«Интер» в тяжелейшем матче добывает победу над «Барселоной» (видео)

«Интер» с минимальным счетом победил «Барселону» в матче группового этапа Лиги чемпионов — 1:0.

Автором решающего мяча стал полузащитник Хакан Чалханоглу, который отличился в добавленное к первому тайм время.
Во втором тайме игроки «Барсы» смогли отправить мяч в ворота «Интера», но гол был отменен, так как по ходу атаки игрок испанской команды подыграл себе рукой.

В концовке матча ВАР просматривал эпизод в штрафной площади «Интера», когда защитник миланского клуба Дензел Дюмфриз мог сыграть рукой, на нарушение правил зафиксировано не было.

«Интер» набрал 6 очков и обошел «Барселону» в турнирной таблице, которая откатилась на третье место (3 очка).

1:0 – 45 Чалханоглу.
Интер – Онана, Дармиан (Гозенс, 77), де Врей (Ачерби, 77), Шкриньяр, Бастони, Димарко (Думфрис, 76), Мхитарян, Чалханоглу (Аслани, 85), Барелла, Корреа (Джеко, 57), Мартинес.
Барселона – тер Стеген, Серджи Роберто, Кристенсен (Пике, 58), Эрик Гарсия, Алонсо (Бальде, 64), Бускетс, Педри, Гави (Кессиэ, 83), Левандовски, Дембеле, Рафинья (Фати, 64).