Вера руководства «Интера» в Индзаги остается неизменной

«Интер» не потерял веру в своего тренера Симоне Индзаги, несмотря на трудный момент, в котором оказались он и команда.

Tuttosport сообщает, что в клубе продолжают доверять и поддерживать тренера после поражения от «Удинезе» со счетом 3:1 и трем поражениям в семи матчах Серии А в этом сезоне.

«Интер» ушел в международный перерыв в сложных обстоятельствах: поражение от «Удинезе» обрекло их на то, чтобы остаться с двенадцатью очками после семи сыгранных матчей. Тем не менее, настроения в клубе не изменились и тренер по-прежнему пользуется поддержкой директоров, которые видят в нем подходящего человека, чтобы привести команду в порядок после этого тяжелого старта.

Индзаги будет иметь в своем распоряжении уменьшенный состав во время международного перерыва, но, что особенно важно, он будет включать в себя Ромелу Лукаку, который не был вызван в сборную Бельгии, и поэтому его единственная цель — работать над тем, чтобы дать ответ на неизменное доверие своего клуба.