«Интер» и «Барселона» сыграли в великолепную ничью. (видео)

На 40-й минуте забил Усман Дембеле после передачи Серхи Роберто. На 50-й минуте Николо Барелла сравнял счёт после паса Алессандро Бастони. На 63-й минуте Лауро Мартинес вывел миланскую команду вперёд после передачи Хакана Чалханоглу. На 82-й минуте Роберт Левандовски сравнял счёт встречи. На 89-й минуте Робин Госенс снова вывел «Интер» вперёд. Однако через три минуты Левандовски снова восстановил равновесие. Финальный свисток арбитра оповестил о результативной ничьей — 3:3. За несколько секунд до конца матча был удалён главный тренер «Интера» Симоне Индзаги.

Таким образом, после четырех матчей «Интер» располагается на втором месте, набрав семь очков. «Барселона» занимает третье место, имея в активе четыре очка.

Интер в следующем туре примет чешскую «Викторию», а «Барселона» — мюнхенскую «Баварию». Обе встречи пройдут 26 октября.