Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Лига Чемпионов: Интер-Зальцбург

Page 1 of 2Далее

Preview: Red Bull Salzburg vs. Inter Milan | NaijaBet.com

Матч состоится во вторник 24 октября в 19:45 МСК

Danik⚡, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵4eXTop Boy✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Арбитром матча назначен француз Франсуа Летексье.

Young Boys vs Manchester United referee: Francois Letexier to officiate  Champions League match tonight | The Independent

Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Куадрадо и Арнаутович пропустят матч с «Зальцбургом»: нападающий хочет восстановится к ответке, а колумбиец надеется быть вызванным на субботний матч с «Ромой».

(Sky Sport)

Danik⚡, Leopard🐵 and 4eX have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵4eX
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 22.10.2023, 15:19

Куадрадо и Арнаутович пропустят матч с «Зальцбургом»: нападающий хочет восстановится к ответке, а колумбиец надеется быть вызванным на субботний матч с «Ромой».

(Sky Sport)

Как всё не однозначто в этом мире. Старик старику рознь. Мхитарян и Ачерби в порядке (тьфу-тьфу). А эти два старых травмата ...

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵

GDS пишет, что Фраттези и Карлос Аугусто могут выйти в основе.

Danik⚡, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵4eXVieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Мхитарян: «Мы не очень хорошо начали Лигу чемпионов, но показали результат против «Бенфики». Мы надеемся сыграть тот же матч завтра. Мы взволнованы, как никогда раньше, и сделаем все, чтобы победить. Будущее? Я чувствую себя прекрасно здесь, и в городе и в команде. Я делаю все возможное, чтобы помочь команде, за пределами поля об этом заботится мой агент, я работаю на поле. Но я хочу остаться, и мы все сделаем, а там посмотрим».

«Я в своей карьере всегда был атакующим полузащитником, быть вторым нападающим не проблема. Мне по барабану, я всегда сделаю все, чтобы помочь команде. Если тренер хочет, чтобы я был там, я сделаю все, чтобы преуспеть в этой роли».

«Завершить карьеру в «Интере»? Буду очень рад, сейчас я стараюсь ради команды, а дальше посмотрим, мы поговорим с клубом».

Leopard🐵, 4eX and 2 other users have reacted to this post.
Leopard🐵4eXTop Boy✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 22.10.2023, 21:45

GDS пишет, что Фраттези и Карлос Аугусто могут выйти в основе.

Вообще с одной стороны хочется чтобы новых игроков наигрывали, вводили в состав постепенно. Но с другой стороны, мы уже с Сосьедадом поэкспериментировали... Еле-ели отползли на ничью.

Кvas ★★, Leopard🐵 and 4eX have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵4eX

Индзаги: «Интер» хорошо подошел к этому матчу, в субботу мы выиграли трудный матч. Завтра очень важная игра, группа очень сбалансирована, и «Зальцбург» выиграл в Лиссабоне. Попрошу максимум внимания.

Тюрам? Его качества были известны всем и каждому. Сменив страну и чемпионат, можно было предположить некоторые трудности с адаптацией. Вместо этого он был очень хорош, и его товарищи по команде были очень хороши, они заставляли его чувствовать себя как дома. Отличные результаты, надо продолжать в том же духе».

«У меня много сомнений по поводу состава, мы отдыхали на один день меньше, и поэтому я обязательно сделаю рокировку. Ротации должны быть дополнительной ценностью. У меня есть много игроков сборной, которые не могли работать так, как те, кто остался здесь. Очевидно, мне придется хорошо оценить всех».

"Санчес готов. Я очень хотел, чтобы он был здесь. В прошлом году был сделан другой выбор, он хотел вернуться с большим энтузиазмом. Он не готовился, у него было два вызова в Чили, и он явно ездил с большим энтузиазмом. Я пока не знаю, будет ли он играть с самого начала, но Санчес и Арнаутович - это два игрока, которых мы хотели. Марко уже доказал, что является важным игроком, Санчес был здесь долгое время. Они доставят нам огромное удовольствие, как Лаутаро и Тюрам».

«Поблагодарить Лукаку за взрыв Тюрама из-за его не перехода? О Роме и Лукаку подумаем через 2 дня. Теперь будем думать только о Зальцбурге».

«Пятерка тратит больше сил, чем кто-либо другой в моей схеме. Я всегда буду менять их во время матча, потому что они тратят больше всех сил, чем кто-либо другой. Нам не хватает Куадрадо, у него такое воспаление, которое не дает ему спокойно работать. К счастью есть Дармиан, чтобы помочь отдышаться Дюмфрису, Маттео в пятерке всегда чуствует себя наилучшим образом".

«Вы все видели, что представляет собой «Реал Сосьедад», взятая из четвёртой корзины. Это очень сбалансированная группа, «Зальцбург» играет в хороший футбол, они играют по агрессивной схеме 4-3-1-2. Они также меняются по-ходу игры, они знают разные схемы, они часто играют вертикально, у них есть физически крепкие нападающие. Нам понадобится настоящий сильный и сконцетрированный «Интер».

«Мы первые в Лиге чемпионов, мы первые в чемпионате, но еще очень рано о чем-то говорить. Нам нужно думать только о завтрашнем дне, а не смотреть на 5 дней вперед».

Теряю ли я голос меньше, чем раньше, потому что меньше злюсь? Раньше со мной такое случалось, сейчас это случается реже. В этом году это случилось со мной один раз на тренировке в течение недели. Я пытаюсь улучшить себя, потому что для меня это проблема.

Чего не хватает Павару, чтобы стать правым Бастони в качестве толчка? Да, и я очень доволен Паваром. Он идеальный игрок в нашей системе, мы очень хотели его и очень довольны сделанным выбором. В «Торино» он шел вперед меньше, чем, например, в «Интер-Болонье». Потом, когда пришел Дюмфрис, мне пришлось выбирать, и я выбрал Дармиана, потому что он отдыхал в сборной. Я очень доволен Бенджи, и он станет еще лучше».

"Лаутаро в номинации "Золотого мяча"? Он заслужил это. За выигранные трофеи, за то, что он сделал. Очевидно, что он должен быть там в тот вечер. Я не думаю, что он выиграет, но он заслуживает того, чтобы быть там".

"Зоммер? Те же принципы игры остались. Его тоже выбрали для этого, чтобы продолжить, как с Хандановичем и Онаной. Он очень хорошо владеет ногами, очень хорошо вписывается в принципы игры. Тот же Онана в Апреле-Май не был Онаной сентября. У него были технические качества, но благодаря тренировкам и помощи Хандановича он сильно вырос со временем. У Зоммера отличные технические качества, мы довольны сделанным выбором".

"В субботу я вызвал Клаассена, потому что он остался здесь на базе, он очень хорошо тренировался. Я вызвал его, а не Санчеса, который прилетел 15-часовым рейсом с 6-часовой разницей во времени. Тренер должен оценивать эти вещи"

Danik⚡, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵4eXTop Boy✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Вероятный состав: 

Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Молодняк проиграл

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 24.10.2023, 16:13

Вероятный состав: 

Баре, Тюрам и Димарик на усиление?

Вариант)

Ну и прерогатива сериала читается, перед игрой с Ромой

Кvas ★★ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Vieri-103🐉
Цитата: Kвas🚀🏆 от 24.10.2023, 16:13

Вероятный состав: 

Полностью угадали)

Кvas ★★, Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Vieri-103🐉

На матче присуствовало 71.825 болельщиков.

Leopard🐵, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Игрок матча

Leopard🐵, Коренной🐬 and 2 other users have reacted to this post.
Leopard🐵Коренной🐬craberVieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 24.10.2023, 22:16

Игрок матча

по делу!

DVK14🌯, Кvas ★★ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
DVK14🌯Кvas ★★Vieri-103🐉

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Page 1 of 2Далее
Поделиться с друзьями: