Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Серия-А: Аталанта-Интер

Page 1 of 2Далее

Аталанта — Интер 16.01.2022 смотреть онлайн прямую трансляцию матча - Тур 22

Матч состоится в субботу 4 ноября в 20:00 МСК

DVK14🌯, Danik⚡ and 3 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Danik⚡Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

будет интересно однозначно! и снова тяжело

Кvas ★★ and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅

В преддверии матча с «Аталантой», FcInter1908 делает акцент на Джанлуке Скамакке и выборе миланцев в пользу Арнаутовича.

После классного выступления против «Эмполи» (2 гола и 1 ассист), Скамакка готовится к встрече с клубом, к которому он был близок этим летом.

Первые достижения Скамакки в «Аталанте» говорят о 4 голах в 7 матчах Серии А. Однако, эти голы –результат двух дублей: это означает, что в 5 из 7 сыгранных матчей он не вписал своё имя на табло.

Место Скамакки в «Интере» занял Арнаутович. Выбор продиктован необходимостью включить в состав физически сильного нападающего. Если оставить в стороне экономические вопросы, итальянец, безусловно, был бы полезнее австрийца, вдобавок к тому, что он моложе на 10 лет. Однако, его присутствие в команде, возможно, отняло бы место у Тюрама, главного героя первой части сезона, с которым ему пришлось бы чередоваться в паре с Лаутаро. «Интер» наслаждается французом, и в субботу они попытаются "закрыть" Скамакку, чтобы не думать о каких-либо сожалениях.

https://vk.com/internazionale.milano

Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 02.11.2023, 17:41

В преддверии матча с «Аталантой», FcInter1908 делает акцент на Джанлуке Скамакке и выборе миланцев в пользу Арнаутовича.

После классного выступления против «Эмполи» (2 гола и 1 ассист), Скамакка готовится к встрече с клубом, к которому он был близок этим летом.

Первые достижения Скамакки в «Аталанте» говорят о 4 голах в 7 матчах Серии А. Однако, эти голы –результат двух дублей: это означает, что в 5 из 7 сыгранных матчей он не вписал своё имя на табло.

Место Скамакки в «Интере» занял Арнаутович. Выбор продиктован необходимостью включить в состав физически сильного нападающего. Если оставить в стороне экономические вопросы, итальянец, безусловно, был бы полезнее австрийца, вдобавок к тому, что он моложе на 10 лет. Однако, его присутствие в команде, возможно, отняло бы место у Тюрама, главного героя первой части сезона, с которым ему пришлось бы чередоваться в паре с Лаутаро. «Интер» наслаждается французом, и в субботу они попытаются "закрыть" Скамакку, чтобы не думать о каких-либо сожалениях.

https://vk.com/internazionale.milano

интересная точка зрения, но Тюрам и Скамакка из разных лиг) Тюрам не сидел бы под итальянцем 300 %

Top Boy✅ and Iurii✅ have reacted to this post.
Top Boy✅Iurii✅

Рефери матча: Симоне Соцца.

Polemiche per Sozza arbitro di Inter-Napoli? Nessuna preclusione, ecco  perché Rocchi lo ha designato|Serie A | Calciomercato.com

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Индзаги: «Аталанта» - техничная и физически мощная команда: нам нужно быть гибкими»

После победы над «Ромой» на «Сан-Сиро», «Интер» готовится к завтрашней игре с «Аталантой» в рамках 11-го тура Серии А. Накануне игры главный тренер «Интера» Симоне Индзаги побеседовал с Inter TV.

• «Аталанта», возможно, самая сложная команда, учитывая ее стиль игры. Что самое важное нужно заложить в игроков на эту игру?
«Это будет сложная игра. Мы знаем все об «Аталанте», которая уже много лет является отличной командой. У них отличный тренер, и они хорошо управляются. Они хорошо играют в этом сезоне. Нам нужно будет завтра быть во всеоружии».

• Игра с «Ромой» показала, что команда всегда полностью сконцентрирована. На какой психологический или тактический аспект вам нужно будет обратить самое пристальное внимание в игре с «Аталантой»?
«Каждый аспект важен. Нам нужно будет сохранять ту же гибкость, которая была у нас в последних играх. Мы принимаем физическую и техничную команду».

• Кроме одного великолепного спасения Зоммера, «Интер» ни разу не испытал проблем в игре с «Ромой». Как изменится подход к обороне против «Аталанты»?
«Несомненно, нам нужно будет снова быть очень внимательными; в последние недели мы хорошо защищались. Завтра ребята будут испытывать себя на прочность, и нам придется страдать как единое целое на протяжении всей игры, потому что мы хорошо знаем нашего соперника».

• У «Интера» самый высокий процент выигранных дуэлей среди всех европейских команд в этом сезоне (56%), а у «Аталанты» - 50%. Значит ли это, что нам следует ожидать физической борьбы?
«Безусловно, да. Факты не врут. Это две физически мощные команды с большим количеством оружия. Это будет отличная игра на тяжелом поле».

• «Аталанта» - единственная команда в топ-5 европейских лиг, пропустившая в этом сезоне дома всего один гол. Это дополнительная мотивация для Вас?
«Сама игра дает много мотивации, но, конечно, мы знаем об этой статистике. «Аталанта» пропускает не так много, а дома вообще не пропускает. Они очень хорошо играют в обороне, но они всегда были командой, которая мало пропускает. В этом плане нам нужно хорошо постараться».

• Мы часто отмечали дух этой команды, но если говорить об отдельных личностях, насколько Вас удивило, что Маркус Тюрам так быстро освоился в команде?
«Маркус был великолепен. Все ребята усердно работают с 13 июля; мы всегда думаем о «нас», а не о «я». Они очень хорошо работают вместе, как единая группа. Маркус очень хорошо освоился в команде благодаря помощи, которую ему оказали все мы, и у него еще есть возможность стать еще лучше. Ему нужно продолжать расти в том же темпе, что и сейчас».

https://vk.com/internazionale.milano

Danik⚡, Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Danik⚡Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

❌ Дзаппакоста и Скальвини с нами аут, оба с травмами. 

Кvas ★★ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Кvas ★★Коренной🐬
Цитата: Danik⚡ от 04.11.2023, 11:40

❌ Дзаппакоста и Скальвини с нами аут, оба с травмами. 

нужно этим пользоваться.

Кvas ★★ отреагировал на эту запись.
Кvas ★★

Думаю на Аталанту надо Бареллу и Фратези со старта выпускать. Будет много единоборств.

Кvas ★★ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵
Цитата: Iurii✅ от 04.11.2023, 12:17

Думаю на Аталанту надо Бареллу и Фратези со старта выпускать. Будет много единоборств.

Эдерсон и Де рон пободаются точно, возможно ты и прав, а возможно Мхитарян своей тонкостью нахлабучит Аталанту.

Желтых, кстати, бергамаски мало получают.

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

«Интер» не проигрывает в последних девяти матчах Серии А против «Аталанты» (4 победы, 5 ничьих)

Inter 0-0 Atalanta🟠
Inter 1-1 Atalanta🟠
Atalanta 0-2 Inter🟢
Atalanta 1-1 Inter🟠
Inter 1-0 Atalanta🟢
Atalanta 2-2 Inter🟠
Atalanta 0-0 Inter🟠
Atalanta 2-3 Inter🟢
Inter 3-2 Atalanta🟢

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Накануне игры с «Аталантой» экс-президента «Интера» Массимо Моратти спросили о Джан Пьеро.

«В жизни каждого случаются встречи, которые не дают желаемых результатов, это был один из таких случаев. Я точно не жалею о том, что уволил его. Мне просто жаль, что Гасперини не показал, что умеет. Проблема в том, что он не выиграл ни одной игры. С такими результатами разговоры о схемах неуместны».

Гасперини работал в «Интере» 73 дня (5 матчей: 1 ничья, 4 поражения) и называет этот период худшим в своей карьере: «Было невероятно сложно. Но я вычеркнул те пару месяцев из памяти. Мне этот опыт не дал ничего».

«Меня уволили, ведь мы с менеджерами имели разные взгляды на ситуацию, - говорил Гасперини, - Мне нужны были два-три игрока. Я просил Паласио и Кришито, мне нравились Видаль и Наингголан. С трио Паласио-Это'О-Милито я был готов сразиться с любым соперником. Но Это'О продали, остался Снейдер, которого обещали продать. Пришли Форлан и Сарате, совершенно ненужные для моей игры. Я хотел наигрывать молодых Коутиньо и Кастаньоса. В топ-клубах всегда есть кто-то, кто знает больше тренера. Решение принимал не я, и не президент».

«Интер» не хотел меняться, Гасперини тоже.

«Мне постоянно говорили, что схема с тремя защитниками не подходит для Европы. В квалификации Лиги чемпионов, против «Трабзонспора», я отказался от своих идей, мы сыграли в четыре защитника и проиграли 0:1. Это было важное поражение, оно помогло мне понять, что я точно прав», - рассказал Джан Пьеро.

«Интер» разочаровал меня. Они продолжили падение и после моего увольнения. У них были миллионы фанов и внимание прессы - больше ничего. А я даже не успел начать работу, мне просто не дали времени», - считает Гасп.

Стартовый состав его первого «Интера» был таков:

Жулио Сезар - Раноккья, Самуэль, Киву - Дзанетти, Станкович, Мотта, Оби - Альварес, Это'О, Снайдер. Это был матч за Суперкубок, «Интер» проиграл 1:2.

https://vk.com/internazionale.milano

Wanda Nara🔥, Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Ну вот потому, что ты ничего не понял, ты и остался на уровне Аталанты. А не стал топ-тренером.
Конечно, Гасперини не виноват в том, что в Интере тогда происходило. Но он ничего и не исправил.
И шансов у него было не много.

Wanda Nara🔥, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬
Цитата: DVK14🌯 от 04.11.2023, 16:44

Ну вот потому, что ты ничего не понял, ты и остался на уровне Аталанты. А не стал топ-тренером.
Конечно, Гасперини не виноват в том, что в Интере тогда происходило. Но он ничего и не исправил.
И шансов у него было не много.

та пошел он на буй!ВОТ РЕАЛЬНО!

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅

Последнее обновление от Sky Sport: Де Врей вместо Бастони. 

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: DVK14🌯 от 04.11.2023, 16:44

Ну вот потому, что ты ничего не понял, ты и остался на уровне Аталанты. А не стал топ-тренером.
Конечно, Гасперини не виноват в том, что в Интере тогда происходило. Но он ничего и не исправил.
И шансов у него было не много.

200%. Менталитет на пободаться, а не побеждать!

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵

Leopard🐵 and Коренной🐬 have reacted to this post.
Leopard🐵Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

сегодня будет епка!жалка Аталанту даже!

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬
Page 1 of 2Далее
Поделиться с друзьями: