Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Кристьян Аслани

Кристьян Аслани (9 марта 2002 г. (возраст 21 год) — албанский футболист, полузащитник итальянского клуба «Интернационале» и сборной Албании.

Asllani rimandato a... settembre: ecco le tappe del gioiello dell'Inter -  Calciomercato

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Индзаги: «Аслани уже в который раз очень хорошо сыграл. Он настолько хорош, что я даже подумываю о том, чтобы сделать его стартовым игроком».

Leopard🐵, 4eX and Iurii✅ have reacted to this post.
Leopard🐵4eXIurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Аслани с Албанией квалифицировались на Евро 2024! 

Leopard🐵, 4eX and 2 other users have reacted to this post.
Leopard🐵4eXTop Boy✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 17.11.2023, 22:40

Аслани с Албанией квалифицировались на Евро 2024! 

Кстати тренер албанцев - Сильвиньо. Помним такого?

Лион» может возглавить помощник наставника сборной Бразилии ⊕ Новости  футбола на M.footballhd.ruСилвиньо пополнил тренерский штаб «Интера» ⊕ Новости футбола на  M.footballhd.ru

Danik⚡, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Коренной✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Индзаги обозначил скрытый джокер «Интера»

Талантливый полузащитник удивил во Флоренции.

Интер, ФиорентинаФото: AFP

Симоне Индзаги прокомментировал игру Кристиана Аслани. Полузащитник отметился голевой передачей в противостоянии с «Фиорентиной». Тренер подметил, что в нем никогда не было сомнений.

«Аслани был великолепен. В то же время у меня никогда не было в нем сомнений. Я думал, что, возможно, ему будет нужен еще один год. В то же время он уже стопроцентный игрок для состава. Тренируется отлично. Рад, что он сделал голевой пас. Важно, что и отыграл 95 минут, хотя таких матчей у него давно не было», – подметил тренер.
 
 
brianza, Danik⚡ and 3 other users have reacted to this post.
brianzaDanik⚡Top Boy✅Iurii✅Коренной✅
Цитата: Vieri-103🐉 от 01.02.2024, 10:29

Индзаги обозначил скрытый джокер «Интера»

Талантливый полузащитник удивил во Флоренции.

 

Интер, ФиорентинаФото: AFP

Симоне Индзаги прокомментировал игру Кристиана Аслани. Полузащитник отметился голевой передачей в противостоянии с «Фиорентиной». Тренер подметил, что в нем никогда не было сомнений.

«Аслани был великолепен. В то же время у меня никогда не было в нем сомнений. Я думал, что, возможно, ему будет нужен еще один год. В то же время он уже стопроцентный игрок для состава. Тренируется отлично. Рад, что он сделал голевой пас. Важно, что и отыграл 95 минут, хотя таких матчей у него давно не было», – подметил тренер.
 
 

чуть успокоиться пацану надо, суету наводит иногда, когда надо наоборот включить мозги.

Danik⚡, Top Boy✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Danik⚡Top Boy✅Vieri-103🐉

И смелее действовать на поле. А то как-то ссыкливо себя ведет. Обострять почаще надо.

Понятно что Лимоне немного лукавит в адрес Асллани, чтобы придать уверености парню. Но стоит признать, он был не самым худшим на поле. Я думал под таким жестким прессингом от Фиалок поплывёт парниша, заработает желтую и заменят его на Классена или Сенси. Выстоял. В таких матчах и заколяется характер.

brianza, Vlados and 6 other users have reacted to this post.
brianzaVladosКvas ★★Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Коренной✅Vieri-103🐉
Цитата: Danik⚡ от 02.02.2024, 08:04

Понятно что Лимоне немного лукавит в адрес Асллани, чтобы придать уверености парню. Но стоит признать, он был не самым худшим на поле. Я думал под таким жестким прессингом от Фиалок поплывёт парниша, заработает желтую и заменят его на Классена или Сенси. Выстоял. В таких матчах и заколяется характер.

все по факту)

Кvas ★★, Danik⚡ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Vieri-103🐉

Сегодня Кристьяну 22!

Wanda Nara🔥, Leopard🐵 and 4 other users have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Коренной✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

АСЛАНИ: Я НЕ МОГ ОТКАЗАТЬ «ИНТЕРУ»

Кристьян Аслани Алексис Санчес

В интервью Vtrend Кристьян Аслани рассказывает о том, как зародилась его страсть к «Интеру», и описывает эмоции, связанные с его первым голом в футболке «Нерадзурри» .

- У меня прекрасные отношения с семьей. Когда пришло время уезжать в Милан, я почувствовал необходимость взять их с собой. Я очень близок со своим младшим братом, ему тогда было 11 лет: нет, я не стал долго думать и взял их с собой! Я фанат «Интера», и эту страсть мне передал мой дядя. Я помню, как «Интер» выиграл дерби, которое я видел в детстве много лет назад, но думаю, что я стал фанатом «Интера» раньше, примерно в четыре года.

- Когда я впервые поговорил с «Интером», я не поверил. - сказал Аслани.

- Даже сегодня я не могу описать то чувство, которое я испытал тогда. Я сразу сказал да, я бы никогда не смог отказать этой команде. Я был очень счастлив. Было потрясающе слышать рев 75 тысяч болельщиков после дебютного гола, видеть огромную радость ребят на поле и тех, кто на скамейке запасных, все побежали меня обнимать. Это были поистине неописуемые эмоции. За почти два года в «Интере», я еще не забивал ни одного гола, и это было для меня некоторым бременем. Когда я увидел, как мяч влетел в ворота, я не понял, что происходит – это было поистине неописуемо.

https://fcinter.pl/news/asllani-nie-moglbym-odmowic-interowi

Leopard🐵, Top Boy✅ and 2 other users have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 22.03.2024, 17:54

АСЛАНИ: Я НЕ МОГ ОТКАЗАТЬ «ИНТЕРУ»

Кристьян Аслани Алексис Санчес

В интервью Vtrend Кристьян Аслани рассказывает о том, как зародилась его страсть к «Интеру», и описывает эмоции, связанные с его первым голом в футболке «Нерадзурри» .

- У меня прекрасные отношения с семьей. Когда пришло время уезжать в Милан, я почувствовал необходимость взять их с собой. Я очень близок со своим младшим братом, ему тогда было 11 лет: нет, я не стал долго думать и взял их с собой! Я фанат «Интера», и эту страсть мне передал мой дядя. Я помню, как «Интер» выиграл дерби, которое я видел в детстве много лет назад, но думаю, что я стал фанатом «Интера» раньше, примерно в четыре года.

- Когда я впервые поговорил с «Интером», я не поверил. - сказал Аслани.

- Даже сегодня я не могу описать то чувство, которое я испытал тогда. Я сразу сказал да, я бы никогда не смог отказать этой команде. Я был очень счастлив. Было потрясающе слышать рев 75 тысяч болельщиков после дебютного гола, видеть огромную радость ребят на поле и тех, кто на скамейке запасных, все побежали меня обнимать. Это были поистине неописуемые эмоции. За почти два года в «Интере», я еще не забивал ни одного гола, и это было для меня некоторым бременем. Когда я увидел, как мяч влетел в ворота, я не понял, что происходит – это было поистине неописуемо.

https://fcinter.pl/news/asllani-nie-moglbym-odmowic-interowi

продолжай в том же духе и через пару лет вырастешь в игрока достойного носить футболку Интера!не каждому в Интере давали столько шансов

Кvas ★★, Iurii✅ and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅Коренной✅Vieri-103🐉

Асллани: «Лучшего места, чем «Интер», не найти, и я не перестану это повторять»

Полузащитник «Интера» Кристьян Асллани дал интервью утреннему шоу ABC. Вот его слова о своем опыте в рядах «нерадзурри».

«Я говорил и буду говорить, что для меня нет лучшего места, чем «Интер». Здесь так много чемпионов, они помогают мне каждый день. У меня есть два года опыта. Я влился в коллектив на 100 процентов. Я люблю игроков, а они любят меня. Для меня это мечта.

Я очень хорошо общаюсь с Фраттези и Лаутаро, я вообще со всеми хорошо общаюсь, но с ними у меня отношения лучше. Чалханоглу принял меня очень близко к себе, он много раз говорил со мной, а во время матчей, когда его не было рядом, писал мне. Для меня он кумир. Я учусь у него, он игрок, у которого много опыта, и я хочу продолжать учиться дальше. Чемпионат Европы? Поехать туда и сыграть с лучшими командами - это самое лучшее. У нас есть шанс, мы знаем, что это сложно. У нас будут особенные матчи, мы постараемся удивить».

https://vk.com/internazionale.milano

Top Boy✅, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Top Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Асллани: «Барелла - один из лучших полузащитников в мире»

Полузащитник «Интера» и сборной Албании Кристьян Асллани с нетерпением ждет начала Евро-2024, утверждая, что его товарищ по клубу Николо Барелла - «один из лучших полузащитников в мире».

«Всегда интересно встретиться с друзьями и, прежде всего, сыграть против Италии. Это будет особенная игра, но как только мы выйдем на поле, мы должны отбросить все остальное».

Его товарищ по команде Давиде Фраттези забил победный мяч в финальной разминочной игре против Боснии и Герцеговины, так что Албании есть за кем следить.

«Я разговаривал с Фраттези несколько дней назад и поздравил его с голом. Надеюсь, он не сделает этого против нас, потому что его проходы в штрафную очень опасны».

Есть большие сомнения в том, что другой полузащитник «Интера», Барелла, будет в состоянии начать этот матч после борьбы с мышечным повреждением.

«На данный момент Барелла - один из лучших полузащитников в мире. У Италии очень сильный состав, я считаю их одними из лучших.

Если Барелла не сыграет, будет другой очень сильный игрок, которого мы уважаем. Но мы не должны выходить на поле с опаской.

Я надеюсь, что Николо сыграет, потому что мне нравится встречаться с партнерами по команде, но прежде всего это будет означать, что он в готовой форме, и это то, на что я надеюсь».

Асллани провел почти всю свою жизнь в Италии и в последний день сезона был замечен празднующим новость о том, что его старому клубу «Эмполи» удалось избежать вылета.

«Я всем обязан «Эмполи». Я пришел туда, когда мне было 6 лет, а ушел, когда мне было 20. Всегда приятно, когда они достигают своих целей».

https://vk.com/internazionale.milano

Leopard🐵, Top Boy✅ and 2 other users have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

ну ссыт малой Фратеззи,но Бареллы ссыт больше!и в целом он логичен

Iurii✅, Коренной✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной✅Vieri-103🐉
Цитата: Leopard🐵 от 22.03.2024, 19:21
Цитата: Kвas🚀🏆 от 22.03.2024, 17:54

АСЛАНИ: Я НЕ МОГ ОТКАЗАТЬ «ИНТЕРУ»

Кристьян Аслани Алексис Санчес

В интервью Vtrend Кристьян Аслани рассказывает о том, как зародилась его страсть к «Интеру», и описывает эмоции, связанные с его первым голом в футболке «Нерадзурри» .

- У меня прекрасные отношения с семьей. Когда пришло время уезжать в Милан, я почувствовал необходимость взять их с собой. Я очень близок со своим младшим братом, ему тогда было 11 лет: нет, я не стал долго думать и взял их с собой! Я фанат «Интера», и эту страсть мне передал мой дядя. Я помню, как «Интер» выиграл дерби, которое я видел в детстве много лет назад, но думаю, что я стал фанатом «Интера» раньше, примерно в четыре года.

- Когда я впервые поговорил с «Интером», я не поверил. - сказал Аслани.

- Даже сегодня я не могу описать то чувство, которое я испытал тогда. Я сразу сказал да, я бы никогда не смог отказать этой команде. Я был очень счастлив. Было потрясающе слышать рев 75 тысяч болельщиков после дебютного гола, видеть огромную радость ребят на поле и тех, кто на скамейке запасных, все побежали меня обнимать. Это были поистине неописуемые эмоции. За почти два года в «Интере», я еще не забивал ни одного гола, и это было для меня некоторым бременем. Когда я увидел, как мяч влетел в ворота, я не понял, что происходит – это было поистине неописуемо.

https://fcinter.pl/news/asllani-nie-moglbym-odmowic-interowi

продолжай в том же духе и через пару лет вырастешь в игрока достойного носить футболку Интера!не каждому в Интере давали столько шансов

кстати, да! на все 200 согласен! несколько раз забокопоришь и присаживаешься в серьез и надолго, а ему шансов дали от души!

Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Vieri-103🐉
Поделиться с друзьями: