Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Лига Чемпионов: Бенфика-Интер

Page 1 of 2Далее

Бенфика — Интер: прогноз на матч | ВреМя Футбола | Дзен

Матч состоится в среду 29 ноября в 23:00 МСК

damiryan🎮, Danik⚡ and 2 other users have reacted to this post.
damiryan🎮Danik⚡Leopard🐵4eX
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

надо перед наполи дать пацанам отдохнуть)а вот Сосьедад дома необходимо уничтожить ИМХО

soGosha🐍, damiryan🎮 and Danik⚡ have reacted to this post.
soGosha🐍damiryan🎮Danik⚡

Сегодня Санчес выполнял индивидуальную работу в хорошем темпе. Завтра будет решено, брать ли его в Лиссабон. Павар, как и планировалось, снял бандаж после 3 недель и начал заниматься на антигравитационной беговой дорожке.

[Matteo Barzaghi, Sky Sport]

https://m.vk.com/internazionale.milano

soGosha🐍, damiryan🎮 and 3 other users have reacted to this post.
soGosha🐍damiryan🎮Danik⚡Leopard🐵4eX
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Лучше выпустить полностью второй состав, но Индзаги по-любому выпустит как минимум пол основы

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵

Vlados, 4eX and 2 other users have reacted to this post.
Vlados4eXIurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Симоне Индзаги: «Аудеро будет играть со старта, я уже сообщил об этом команде. Он этого заслуживает, он работает очень хорошо, я хотел, чтобы он дебютировал против «Фрозиноне», но тогда я сделал другой выбор. Санчес? Думаю, он сможет сыграть со старта. Он вернулся с опухшей лодыжкой, и вчера провёл частичную тренировку, но сегодня он тренировался в группе. Мы сосредоточены на том, что нам нужно сделать против «Бенфики», они захотят сыграть отличный матч, чтобы остаться в Европе. Мы сосредоточены только на Бенфике, зная, что «Реал Сосьедад» показывает отличную игру. Прямой матч между нами решит, кто финиширует первым».

https://m.vk.com/internazionale.milano

Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 29.11.2023, 13:38

Интересно будет посмотреть на такой состав. Вот тольку не уверен что получится взять очки таким составом)

Кvas ★★, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Top Boy✅Коренной🐬

Карлос Аугусто: "Интер должен побеждать вне зависимости от турнирной таблицы"

— Как прошли первые месяцы в Интере?
— Фантастически. Я отлично себя чувствую в команде.

— Как складываются отношения с Димарко?
— Также, как и с остальными - я дружу со всеми. Между нами здоровая конкуренция.

— Что ты думаешь о Бенфике?
— У них отличная команда. Но мы хорошо подготовились и будем играть на победу, потому что мы Интер.

— Есть мысли как остановить Ди Марию?
— Мы виделись на прошлой неделе в матче Бразилия - Аргентина, он в отличной форме. Мы должны быть сосредоточены, посмотрим, что произойдет завтра.

— Какого матча ты ожидаешь?
— Матчи в Лиге Чемпионов отличаются от остальных. Мы играем на выезде. Соперник силен, нам потребуется концентрация и вера в свои силы.

— Насколько важно для Интера победить завтра?
— Интер должен побеждать вне зависимости от турнирной таблицы. Мы должны занять первое место. Это будет нелегко, но мы хотим это сделать.

— Каких еще игроков Интеру стоит опасаться?
— Ди Мария, несомненно, является лидером команды, который вносит свой вклад. Но мы должны относиться ко всем игрокам серьезно. Они практикуют атакующий и быстрый футбол.

https://vk.com/fc_inter_it

Vlados and Leopard🐵 have reacted to this post.
VladosLeopard🐵
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 29.11.2023, 13:38

Сима, как я предполагал, кладёт болт на 1 место в группе ради серии А. И это навреное правильно, но очень хочется не отдавать 1 место этому сраному Обсосьедаду.

Кvas ★★ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵
Цитата: Vlados от 29.11.2023, 20:34
Цитата: Kвas🚀🏆 от 29.11.2023, 13:38

Сима, как я предполагал, кладёт болт на 1 место в группе ради серии А. И это навреное правильно, но очень хочется не отдавать 1 место этому сраному Обсосьедаду.

Сосьедад мы домы вынесем!матч с Наполи важнее поездки в Лиссабон

Кvas ★★ and Danik⚡ have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡

Симоне Индзаги: «Что я сказал ребятам в перерыве? Что мне было бы легко сделать пять замен после перерыва, но это не было решением. Каждый мог дать больше, включая меня. Я сказал, что достаточно одного эпизода, но с другим подходом, и так оно и было».

https://m.vk.com/internazionale.milano?from=group

Danik⚡ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Danik⚡Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Впервые в своей истории «Интер» не проиграл матч, в которой отставал от соперника на 3 мяча в Лиги чемпионов.

[Opta Paolo]

Danik⚡, Leopard🐵 and Коренной🐬 have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Opta: 4740 — именно столько дней прошло между двумя последними голами Марко Арнаутовича в Лиге чемпионов (до сегодняшнего матча австриец забивал за «Вердер» в ворота «Интера» в декабре 2010 года).

Это самый длинный временной разрыв между двумя голами в истории турнира.

https://m.vk.com/internazionale.milano?from=group

Wanda Nara🔥, Leopard🐵 and Коренной🐬 have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Leopard🐵Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Один из самых громких камбэков в Лиге чемпионов: с 3:0 до 3:3 всего за 21 минуту. 

Wanda Nara🔥, dec88😎 and 2 other users have reacted to this post.
Wanda Nara🔥dec88😎Danik⚡Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Wanda Nara🔥 отреагировал на эту запись.
Wanda Nara🔥
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

«Никогда не сдавайся.. 🖤💙».

Wanda Nara🔥 отреагировал на эту запись.
Wanda Nara🔥
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Карлос Аугусто: "Многочисленные изменения в составе не могут служить оправданием"

— Расскажи о матче.
— В первом тайме мы не очень хорошо вошли в игру. У нас отличная команда, и многочисленные изменения в составе не могут служить оправданием тому, что мы плохо провели первый тайм. В перерыве мы поговорили друг с другом, вышли на поле с правильным настроем и провели отличный второй тайм.

— Значит, это была ментальная проблема?
— Да, да, ментальная. Тренер провел ротацию, но мы находимся в хорошей форме, и это не может быть оправданием. Это была ментальная проблема, с которой мы потом справились во втором тайме.

— Насколько сложно было приспособиться ко всем партнерам по команде?
— Вся наша команда сильна. Мы знаем, что когда на поле появляется много игроков, которые не являются основными играть сложнее. Но мы знаем свои качества, и в первом тайме мы просто не вошли в игру. Во втором тайме мы хорошо поработали и показали свои лучшие качества.

https://vk.com/fc_inter_it

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Янн Биссек: "Что бы ни случилось в первом тайме, мы исправили это во втором"

— Карлос Аугусто сказал, что неудачный первый тайм был ментальной проблемой, а не физической. Ты согласен с этим?
— Это правда, я согласен с Карлосом. Первые минуты мы не вошли в игру, не знаю, по какой причине, но точно не из-за многочисленных изменений в составе, а из-за психологических проблем

— Что пошло не так в первом тайме и что пошло правильно во втором?
— Разный подход, наверное. Но что бы ни случилось в первом тайме, мы исправили это во втором. Это футбол, иногда такое случается.

— Как нужно себя настроить, чтобы исправить подобную ситуацию?
— Нужно просто думать, что это еще не конец. Главное - не хотеть проиграть. В перерыве мы все были злы и вышли на поле именно с желанием не возвращаться домой с таким результатом и решимостью его переломить.

https://vk.com/fc_inter_it

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Стефан Де Врей: "Надеть капитанскую повязку было очень приятно, даже несмотря на то, что это было уже не впервые. Игроки Бенфики доставили нам кучу неприятностей. В основном это связано с нашим неправильным подходом к игре. Они наказывали нас при каждой нашей оплошности. На таком уровне, к сожалению, нельзя позволить себе определенные ошибки".

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Page 1 of 2Далее
Поделиться с друзьями: