Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Лига Чемпионов: Атлетико-Интер

Page 1 of 6Далее

Атлетико Мадрид против Интер Милан от 13.03.2024 на Лига чемпионов УЕФА  2023/24 | Футбол | Tips.GG

Матч состоится в среду 13 марта в 23:00 МСК 

Vlados, Leopard🐵 and 4 other users have reacted to this post.
VladosLeopard🐵Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Помимо Альваро Мораты, матч также может пропустить и Габриэль Паулиста, который получил серьезную ушиб брюшной области в прошлое воскресенье во время матча с «Севильей».

https://www.fcinter1908.it/ultimora/atletico-madrid-gabriel-paulista-addominale/

Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Возможный состав на матч:

ИНТЕР (3-5-2): Sommer; Pavard, De Vrij, Bastoni; Darmian, Barella, Calhanoglu, Mkhitaryan, Dimarco; Lautaro, Thuram.

soGosha🐍, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
soGosha🐍Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

FCIN: Фраттези полностью восстановился и готов играть.

https://www.fcinternews.it/focus/i-fcin-i-giornata-di-scarico-per-l-inter-che-recupera-a-pieno-frattesi-assente-sensi-947757

soGosha🐍, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
soGosha🐍Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Атлетико также крупно одержал победу

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Диего Симеоне: "Интер? Во вторник нам предстоит встретиться с очень сильным соперником, одним из лучших в Европе. Он дошел до финала Лиги чемпионов и сыграл очень хорошо. Они очень хороши, выиграли Суперкубок, в чемпионате опережают на много очков других, играют просто, но сильно. Они знают, во что играют, и у них есть личность тренера, которого я знаю: он страстный и передал всю свою энергию команде. Мне очень нравится, как играет «Интер». Будет сложно. Что меня беспокоит? Мне нравится все в «Интере». Характер их команды, практичность подхода к штрафной ворот, скорость прохождения через центр, вклад Павара справа, Бастони слева... Цифры говорят сами за себя. Команда не выиграет Суперкубок, не выиграет чемпионат, не борется в финале Лиги чемпионовне будучи командой, которая много работает, которая, зная Симоне, делает меня счастливым за него. У нас сложились прекрасные отношения с тех пор, как мы выступали в «Лацио». Мы по-другому смотрим на то хорошее, что происходит в «Интере».

Leopard🐵, Iurii✅ and 2 other users have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

сложнейшие матчи нас ожидают!

Кvas ★★ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Vieri-103🐉
It's not an obsession it's a dream
Цитата: soGosha🐍 от 17.02.2024, 20:13

сложнейшие матчи нас ожидают!

зачился и наблюдай за перформансом!этот сезон будет НАШ!

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉

Иштван Ковач будет арбитром матча Интер-Атлетико. Румынскому судье будут помогать ассистенты Василе Флорин Маринеску и Овидиу Артене, а четвертым арбитром станет Горацю Фешнич. Вместо этого VAR - немец Марко Фриц, AVAR - румын Кэтэлин Попа.

Румынский арбитр только один раз судил матч с участием Интера в ЛЧ, это был матч с Шахтером 2021–2022 завершившийся со счетом 0-0.

Интер-Атлетико Мадрид, румынский судья Ковач: полное обозначение - изображение 1

 

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Сборы от матча на Меацца составят около 9 миллионов.

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-atletico-secondo-incasso/

Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 18.02.2024, 13:21

Иштван Ковач будет арбитром матча Интер-Атлетико. Румынскому судье будут помогать ассистенты Василе Флорин Маринеску и Овидиу Артене, а четвертым арбитром станет Горацю Фешнич. Вместо этого VAR - немец Марко Фриц, AVAR - румын Кэтэлин Попа.

Румынский арбитр только один раз судил матч с участием Интера в ЛЧ, это был матч с Шахтером 2021–2022 завершившийся со счетом 0-0.

Интер-Атлетико Мадрид, румынский судья Ковач: полное обозначение - изображение 1

 

помню тот матч с шахтой!весь каркас обстучали не по одному разу

Кvas ★★ отреагировал на эту запись.
Кvas ★★

Мората вернулся к групповым тренировкам, есть вероятность, что будет вызван на матч.

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 19.02.2024, 10:55

Мората вернулся к групповым тренировкам, есть вероятность, что будет вызван на матч.

ну и хорошо!Павар и Ачерби пояснять буратине,что он не тем всю жизнь занимался

Цитата: Kвas🚀🏆 от 19.02.2024, 10:55

Мората вернулся к групповым тренировкам, есть вероятность, что будет вызван на матч.

Плохая новость... Надеюсь будет играть на уколах и только усугубит свою травму.

Ориентировочный состав на матч с «Атлетико»:

Leopard🐵, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Leopard🐵, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 19.02.2024, 20:41

больше всех боюсь Облака-может помешать нам устроить разгром!а так команда у Симеоне конечно сильная,но мы сильнее!так,что не ссать!и завтра быть всем на форуме во время матча!иначе ,кто подскажет Симену все нужные замены?кто п рименит магию ресурса?

Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Vieri-103🐉

ИНДЗАГИ: БУДЕТ СЛОЖНО, НО Я ХОЧУ РАБОТАТЬ ЗДЕСЬ ДОЛГИЕ ГОДЫ

Симоне Индзаги

Накануне матча с «Атлетико Мадрид», который пройдет на стадионе «Джузеппе Меацца», тренер «Интера» Симоне Индзаги принял участие в официальной конференции.

 

Какой товарищ по команде и какой тренер Симеоне?

– Будет приятно встретиться с Диего в качестве соперника. Он был отличным товарищем по команде. Мы выиграли с «Лацио», а позже он вернулся в Испанию, но мы поддерживали связь. Было предсказуемо, что он станет великим тренером. Он тренирует свою команду уже 13 лет, и мне понравилось наблюдать за «Атлетико» в этом сезоне. 

Что движет вами вперед, так это вера в то, что вы сможете повторить то, что сделали в прошлом году?

- Мы знаем, чего добились на предыдущих соревнованиях. Нам бы хотелось сделать это снова, но кроме нас есть команды с похожими амбициями. Нам предстоит встретиться с соперником высокого качества. За последние годы в «Атлетико» сменилось 22–23 игрока, но ДНК осталась прежней. Это будет сложный двухматчевый матч, но мы сделаем все возможное. Завтра первые 90 минут, и нам предстоит играть, как настоящий «Интер».

«Атлетико» изменился за последние два года, но их старые черты заметны в Лиге чемпионов. Какую версию вы ожидаете завтра?

- Предсказать, что произойдет, непросто. В последних двух матчах «Атлетико» играл по-другому. Против Лас-Пальмаса они действовали очень агрессивно, вступая во множество дуэлей. Неизвестно, как они сыграют на этот раз, но известно то, что это отличная команда с сильным менталитетом, привитым им тренером.

Думаете ли вы, как европеец, когда дело доходит до ротации? Может ли преимущество в лиге привести к большим изменениям в составе в некоторых играх?

- В прошлом году мы выглядели очень хорошо, меняя по 8-9 игроков при игре каждые три дня. Это было лучшее решение на тот момент. В последнее время, помимо поездки в Эр-Рияд, у нас было больше времени на восстановление, только теперь оно изменится. Мы будем играть каждые 72 часа, что усложнит некоторые процессы. Двадцать дней назад мы отставали от лидера на одно очко, сейчас опережаем на девять очков. Это показывает, что все может измениться очень быстро. Сейчас команда сосредоточена исключительно на Атлетико. Нам нужно думать от матча к матчу. Понятно, что со временем мне придется сделать какой-то выбор, который будет непростым. 

Матч против «Атлетико» – какой матч из прошлого напоминает вам этот матч?

- Я думаю о «Порту», ​​который был очень целеустремленной командой, с двумя тренерами, которые также были моими товарищами по команде. Это будет очень трудный раунд. В какие-то моменты мы будем больше владеть мячом, в какие-то «Атлетико» попытается ввязаться в поединки. Нам придется соответствующим образом управлять отдельными фрагментами. 

Что вы думаете об эволюции «Атлетико»?

- Симеоне очень хороший тренер. Я знаю, как сложно оставаться в одном клубе долгие годы. Это случилось со мной в «Лацио», и я бы хотел, чтобы это произошло здесь. Однако нас всегда будут оценивать через призму результатов. Симеоне придал команде харизму и индивидуальность, но не только это. Они умеют хорошо двигать мяч и атаковать большим количеством игроков.

Хотели бы вы остаться в «Интере» так же долго, как Симеоне в «Атлетико»? Возможно ли это в Италии?

- Я думаю, это сложно. Я понял это, много лет работая в «Лацио», а теперь и в «Интере». Мнения меняются очень быстро. Нет смысла слишком много думать, нужно много работать. Благодаря этой группе игроков, работающих с улыбкой на лицах, мы добились великолепного результата за шесть месяцев. Впереди нас ждут три ответственных месяца, которые станут решающими для чемпионата и Лиги чемпионов.

У «Интера» лучшие показатели, чем у «Атлетико», но они, возможно, не являются фаворитами в этом двухматчевом матче.

- В «Атлетико» есть отличные и очень опытные игроки. Это будет великолепное соревнование между двумя командами, которые хотят доминировать и играть в футбол. Мы уже видели за последние два года, что исход могут решить эпизоды, как в поединках с «Ливерпулем» и «Манчестер Сити».

Многие игроки «Лацио» нулевых стали тренерами. Какое влияние на это оказал Свен-Йоран Эрикссон?

- Огромный. Свен сформировал меня благодаря тому, как он к нам относился и как он к нам относился. Он был великолепным тренером и замечательным человеком с интересными тактическими идеями, которые позволили ему побеждать в Италии и за рубежом. В той команде было много персонажей, которые сейчас хорошо себя чувствуют на скамейке запасных. 

Может ли преимущество лиги помочь «Интеру» в этом соревновании?

- НЕТ. Продвижение в лиге только помогает в лиге. Нам остается только посмотреть на себя. Осталось сыграть много матчей. Еще недавно мы были позади лидера, а сейчас мы впереди. Нам придется быть сосредоточенными даже во время сна. Теперь наша угроза – Атлетико. Это команда, которая не нуждается в представлении. 

В чем секрет жизни и работы в этом клубе?

– Я рад, что могу создать атмосферу единения между игроками, клубом и болельщиками. Больше всего меня радует атмосфера на Сан-Сиро. Однако нас оценивают ежедневно, и некоторые вещи меняются. Вы должны работать, как можно лучше и правильно показать этим ребятам мяч.

Единственное сомнение в паре Дюмфрис-Дармиан? Будете ли вы также выбирать состав в зависимости от того, что происходит в лиге?

- Я не смотрю на ближайшие два матча. Я сосредотачиваюсь только на завтрашнем дне. Все двадцать из них готовы играть, и мне предстоит сделать выбор. У нас также есть несколько важных игроков, таких как Ачерби, Куадрадо и Сенси. Состав на матч я выберу после завтрашней тренировки, которая состоится утром. 

Есть ли у «Интера» еще куда расти?

- Всегда есть место. Мы анализируем каждый матч с игроками и делаем выводы. Помимо радости побед, нам всегда хочется исправить свои ошибки.

Маркус и Лаутаро выглядят великолепно. Над чем Алексису Санчесу нужно работать?

- В конце матча с «Салернитаной» он сказал, что Тюрам Мартинес играет больше, и я очень доволен ими, а также Арнаутовичем и Санчесом, которые активны на поле. Когда они мне понадобились, они показали себя очень хорошо. Они даже забили важные голы. Они должны продолжать этот путь. Теперь, играя каждые три дня, у них будет больше шансов продемонстрировать свои навыки.

«Атлетико» играет иначе, чем раньше. Придется ли вам изменить свой стиль игры в футбол, чтобы снова оказаться в Европе?

- Каждый тренер занимается этим видом спорта по-своему. Я видел, как «Атлетико» великолепно ведёт атаку и блестяще атакует. Но я не могу предсказать, как пройдет завтрашний матч. «Атлетико» играет в очень хороший футбол, и им приходится сталкиваться в лиге с такими сложными соперниками, как «Реал» и «Барселона».

В прошлом году вы были аутсайдерами, сейчас некоторые считают вас одним из фаворитов. Не боитесь, что эффекта неожиданности не будет?

- Это может быть логическим следствием результатов, достигнутых на данный момент. Нам нужно сохранять концентрацию и делать то, что мы делаем лучше всего. Команда играет очень хорошо. 

Чем отличаются матчи группового этапа от матчей плей-офф?

– Мы уже два месяца знали, что будем играть против «Атлетико». У нас было много времени для анализа. Мы знали, что будем играть против команды, которая много работает на поле и обладает отличными качествами. Диего сможет выбрать практически одиннадцать сильнейших. 

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

«Интер» за три сезона под руководством Симоне Индзаги потерпел лишь три поражения в 24 матчах плей-офф кубковых турниров (Лига чемпионов, Кубок Италии и Суперкубок Италии):

✅ «Ювентус»
✅ «Эмполи»
✅ «Рома»
❌ «Ливерпуль»
🟰«Милан»
✅ «Ливерпуль»
✅ «Милан»
✅ «Ювентус»
✅ «Парма»
✅ «Милан»
✅ «Аталанта»
✅ «Порту»
🟰 «Порту»
🟰 «Ювентус»
✅ «Ювентус»
🟰 «Бенфика»
✅ «Ювентус»
✅ «Милан»
✅ «Милан»
✅ «Фиорентина»
❌ «Манчестер Сити»
❌ «Болонья»
✅ «Лацио»
✅ «Наполи»

17 побед, 4 ничьих и 3 поражения.

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Page 1 of 6Далее
Поделиться с друзьями: