Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Серия-А: Милан-Интер

Page 1 of 3Далее

Derby della Madonnina

Watch Milan - Inter Live Stream | DAZN BE

Матч состоится в понедельник 22 апреля в 21:45 МСК

Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Только Интер, только победа!

Кvas ★★, Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Vieri-103🐉

Leopard🐵, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Андреа Коломбо рассудит Миланское дерби.

Последний матч этого судьи с участием «нерадзурри»: «Интер» — «Аталанта» (4:0).

Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

уверенно идём на 9 из 10,если вы понимаете о чём я)жаль форум соседок помер...любил читать 

Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Vieri-103🐉

Хорошее настроение перед дерби

Iurii✅, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

В воскресенье Curva Nord соберется в Аппиано Джентиле, чтобы оказать команде поддержку в преддверии понедельничного дерби. Игроки и технический персонал прибудут к воротам, чтобы поприветствовать и насладиться зарядом.

[Pasquale Guarro]

https://vk.com/internazionale.milano

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 18.04.2024, 20:52

Хорошее настроение перед дерби

При беглов взгляде, Бастони был похож на Коррею, аж в пот бросило... а это чудо ж вернётся летом.

Кvas ★★, Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Vieri-103🐉

Квадрат пропускает матч из-за проблем с мышцами.

Danik⚡, Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 19.04.2024, 19:48

Квадрат пропускает матч из-за проблем с мышцами.

Даже не знаю, как мы будем без него. Вся игра в этом сезоне на нём держится.

Кvas ★★, Danik⚡ and 3 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Leopard🐵Коренной🐬Vieri-103🐉

Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Leopard🐵, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 20.04.2024, 20:36

жаль форум соседок умер!а то охота почитать шутки про Инзаги)ну про 9 из 10.а по факту-вкатим им 4 и пойдём пьянствовать с 2 звездами в сердце!

Кvas ★★ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Vieri-103🐉
Цитата: Leopard🐵 от 20.04.2024, 21:07
Цитата: Kвas🚀🏆 от 20.04.2024, 20:36

жаль форум соседок умер!

Cовсем умер?

Вроде все норм.

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Чжан: «Дерби? Я очень горжусь своей командой, всеми в «Интере». Менталитет победителя никогда не был таким высоким, и как президент я очень счастлив. Мы все знаем, какова наша цель».

https://m.vk.com/internazionale.milano?from=post

Danik⚡, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Danik⚡Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

CDS: Большие проблемы в защитной линии у Пиоли перед дерби: Симон Кьер и Пьер Калюлю травмированы, а Малик Тчау дисквалифицирован за перебор карточек. В центре защиты ожидаются Фикайо Томори и Маттео Габбия.

Danik⚡ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Danik⚡Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Дождь🌧🏆 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Дождь🌧🏆Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 21.04.2024, 12:17

CDS: Большие проблемы в защитной линии у Пиоли перед дерби: Симон Кьер и Пьер Калюлю травмированы, а Малик Тчау дисквалифицирован за перебор карточек. В центре защиты ожидаются Фикайо Томори и Маттео Габбия.

Они пол сезона с такой защитой играют. А вообще нам должно быть абсолютно похер кто из них выйдет. 

Индзаги: "Дерби всегда есть дерби. Есть хорошее предчувствие, мы много и хорошо поработали в последние дни. Завтра может стать особенным днем ​​для всей семьи "Интера". Мы хотим сыграть великолепное дерби".

«Ставки очень высоки, мы выиграли последние 5 дерби. Но завтра эти дерби не будут иметь никакого значения. Значение будет иметь то, как мы выступим на поле. Мы встретимся со вторыми в таблице, они играют дома, они сделают все, чтобы усложнить нам жизнь".

«Чалханоглу сказал, что я улучшился, как и вся команда? Я просто должен поблагодарить людей, которые со мной, в первую очередь игроков. И затем моих сотрудников, они были со мной много лет, они помогли мне. У нас действительно сильный клуб, от президента до Маротты, Аузилио, Баччин, Дзанетти, Ферри. Они все любят «Интер» и все готовы помочь. А потом у нас есть наши болельщики. Я ничего не забываю. Я думаю о финале в Стамбуле, прекрасном моменте, но также и трудном моменте + проигранный чемпионский титул в последних турах. Болельщики вытирали нам слезы, шли вместе с нами и сейчас также все это было сделано вместе».

"Трофеи в футболе имеют большое значение. Но я доволен синергией, созданной с клубом, командой и болельщиками. Я живу в Милане 3 года после 23 лет в Риме. И через 3 месяца, болелы меня похвалили на улице благодаря нашей игры, независимо от позиции в турнирной таблице. Болельщики были очень довольны тем, как играл «Интер», это самое лучшее».

«Это были 3 напряженных года, мы много выигрывали, но иногда проигрывали. Мы ни разу не сдавались после поражений. И мы работали точно так же, когда выиграли несколько трофеев. Я всегда усердно работаю вместе со своим персоналом. И мне повезло, что у меня были/есть отличные игроки, я думаю обо всех игроках, начиная с первого года обучения и до сих пор.

«Я слышал словам Чжана, я очень доволен ими. Но это стало неожиданностью, у меня со Стивеном сложились прекрасные отношения. Я могу только поблагодарить его за то, как он вел себя со мной. Но прежде всего в менее приятные моменты. Да, он всегда вел себя наилучшим образом, я рад, что он один из самых успешных президентов в истории «Интера». Продление? У нас есть только одна мысль о дерби, а потом будет время и путь. За моей спиной стоит очень компетентный менеджмент».

«Цикл «Интера» обязательно должен продолжаться. Это будет седьмой трофей, цикл должен продолжаться. Тогда сезоны никогда не будут одинаковыми. Но у нас есть руководство, которое уже движется, чтобы цикл мог продолжаться. Но сейчас мы думаем об этом сезоне, а не о следующем»

"Пиоли? Для меня он отличный тренер и, прежде всего, отличный человек. В Лацио он был в первой команде, а я в Примавере, он всегда давал мне советы, он правильный человек. Я желаю ему всего наилучшего начиная со вторника».

«Лаутаро работал хорошо, он нападающий и "питается" голами. Он сконцентрирован, мотивирован и чувствует себя очень хорошо»

«Мы хорошо поработали в «Интере», это был важный путь, и мы должны продолжать. Сейчас осталось 6 игр, мы близки к великой цели, к которой стремились изо всех сил»

«Какое название я бы дал путешествию, пройденному в «Интере»? Не знаю, но я доволен тем, как мы прожили эти три года. Было большое единство, можно почувствовать счастье болельщиков , Я также чувствую это в городе. Фанат «Интера» счастлив, приятно это чувствовать».

"Сомнения по поводу состава? У меня есть некоторые сомнения. Ребята все работали очень хорошо, будет 21 полевой игрок, кроме Куадрадо. Я принесу с собой некоторые сомнения, мы надеемся хорошо поработать сегодня в 17:00"

"Скудетто? Этот трофей принес бы мне огромную радость. Но я также много выиграл как футболист. Теперь я надеюсь продолжить работу в качестве тренера. Я слышал интервью моего брата, но он предвзят. Мне было приятно это услышать. Конечно, я забил 98 голов, он — 320. А так да, я был хорошим игроком».

"В команде есть несколько игроков, которые тиффози "Интера", и есть ли у них "вес"? Это очень важно, у нас много итальянских игроков, много игроков, которые поддерживают «Интер», и много игроков, которые находятся здесь уже долгое время. Иногда, когда игрок болеет за команду, он слишком сильно чувствует матчи, но нам повезло, чтобы мы имеем твердое ядро, они знают, что значит представлять эту футболку. Благодаря этим "сенаторам", новые сразу же приживаются, и появляются много новых».

Top Boy✅, Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Page 1 of 3Далее
Поделиться с друзьями: