Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Хосеп Мартинес

Хосеп Мартинес Риера (исп. Josep Martínez Riera; род. 27 мая 1998, Альсира, Валенсия) — испанский футболист, вратарь итальянского клуба «Интер».

Wanda Nara🔥, Leopard🐵 and Коренной🐬 have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Leopard🐵Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кvas ★★ от 09.07.2024, 17:22

Хосеп Мартинес Риера (исп. Josep Martínez Riera; род. 27 мая 1998, Альсира, Валенсия) — испанский футболист, вратарь итальянского клуба «Интер».

Josep Martinez Inter, affare in chiusura: ecco l'impatto sul bilancio

ну привет

Кvas ★★ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Кvas ★★Коренной🐬

Заменит достойно Зоммера?!

Кvas ★★ отреагировал на эту запись.
Кvas ★★

Мартинес: «Горжусь тем, что играю за лучший клуб Италии»

Хосеп Мартинес официально стал новым игроком «Интера». Перейдя из «Дженоа», испанский голкипер 1998 года рождения дал первое интервью, эксклюзивно предоставленное Inter TV.

• Привет, Хосеп, добро пожаловать! Можешь рассказать нам о своем самочувствии?
«Я очень взволнован; я горжусь тем, что оказался в таком клубе, как «Интер». Не могу дождаться начала работы».

• Как началось ваше увлечение ролью вратаря? Вы с самого начала играли на этой позиции?
«Я начал играть в пять лет с моим отцом, который был вратарем, хотя и не был профессиональным игроком. Я начал играть в команде своего родного города, а затем, примерно в 16 лет, перешел в «Барселону». Все началось благодаря моему отцу».

• В истории «нерадзурри» всегда были вратари высочайшего уровня. Насколько вы полны решимости пойти по их стопам?
«Я убежден, что готов сделать большой шаг вперед в плане качества. Сейчас я нахожусь в лучшем клубе Италии, и мой менталитет заключается в том, чтобы выкладываться на полную и постараться сделать историю «Интера» еще более великой».

• Ваша роль сильно изменилась за последние годы: вы прошли через систему «Барселоны», которая является одной из самых важных школ для вратарей. Как бы вы описали себя с игровой точки зрения?
«Мне повезло, что у меня была возможность развиваться в одной из лучших школ для вратарей: Я был в Испании, Германии, а сейчас нахожусь в Италии. Думаю, это помогло мне очень сильно вырасти в этой роли; весь этот опыт помог мне стать более зрелым. Я играл за «Барселону», «Лас-Пальмас», «Лейпциг» и «Дженоа»: Мне повезло играть в командах, которые всегда позволяли мне быть вовлеченным в игру с мячом. Эти факторы помогли мне сформировать свою личность и характер. Я определяю себя как мужественного вратаря».

• В прошлом сезоне вы играли в Серии А, как вы чувствуете себя в этой лиге? Какую ответственность вы чувствуете, играя за чемпионов Италии?
«Я очень счастлив здесь; Италия, как страна, очень похожа на Испанию. Я понимаю, где нахожусь; это очень конкурентоспособная лига. Если мы хотим снова выиграть Скудетто, что является целью номер один, нам придется поддерживать уровень, показанный в прошлом году».

• Есть ли у вас послание для болельщиков «Интера»?
«Привет, болельщики «Интера», я очень рад быть здесь, мне не терпится надеть эту футболку. Приветствую вас всех».

https://vk.com/internazionale.milano

Wanda Nara🔥, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Новичок "Интера" голкипер Хосеп Мартинес:

«Самый сильный нападающий, с которым я сталкивался, - это Лаутаро Мартинес».

Загруженные файлы:
  • img_20240720_183324_587.jpg
DVK14🌯 and Кvas ★★ have reacted to this post.
DVK14🌯Кvas ★★

ФУТБОЛ, СТРАСТИ И МУЗЫКА: 10 ФАКТОВ О ХОСЕПЕ МАРТИНЕСЕ.

Хосеп Мартинес Риера, новый вратарь миланского «Интера», родился в Альзире, Испания, 27 мая 1998 года. Он начал свою карьеру в молодежной команде «Барселоны», а в 2017 году перешел в «Лас-Пальмас», где провел три сезона, сыграв 28 матчей в Сегунде Дивисьон. В 2020 году он переехал в Германию в «РБ Лейпциг», где за два сезона провел 4 матча, включая дебют в Лиге чемпионов УЕФА и завоевание Кубка Германии в 2022 году. В сезоне 2022/23 Мартинес переехал в Италию в команду «Дженоа», где в первый же год добился повышения в Серию А, а в следующем сезоне провел 36 матчей в высшем дивизионе.

ПРОЗВИЩЕ.

Мартинес известен под несколькими прозвищами, но самое распространенное из них - Пепо. Это прозвище придумал один из его товарищей по команде во время его пребывания в «Лас-Пальмасе». То, что начиналось как шутливое имя, вскоре распространилось среди всех друзей Хосепа.

ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ.

Хосеп родился в Валенсийском сообществе и всегда мечтал стать вратарем. В детстве его кумиром был Икер Касильяс, легенда испанского футбола.

ПРЕДЫДУЩИЕ ВРАТАРИ НЕРАДЗУРРИ.

У «Интера» давние традиции выдающихся вратарей. Среди великих в истории клуба Мартинес особенно восхищается Жулио Сезаром. У Жозепа остались приятные воспоминания о бразильском вратаре, который за шесть лет своей карьеры в «Интере» выиграл 14 трофеев.

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ МОМЕНТ.

За свою карьеру Хосеп пережил множество незабываемых моментов на футбольном поле. Однако один из них запомнился ему особенно сильно: 6 мая 2023 года он с огромной радостью праздновал победу над «Асколи» со счетом 2:1, которой «Дженоа» обеспечила себе выход в Серию А, завершив сезон 2022/23.

САМЫЙ КРАСИВЫЙ СЕЙВ.

В карьере Мартинеса произошел важный поворот с приездом в Италию, в «Дженоа», в сезоне 2022/23: голкипер считает, что его лучший и самый важный сейв относится к матчу против «Реджины», который закончился со счетом 1:0. Хосеп имеет в виду тот случай, когда на последней секунде он отразил удар нападающего соперника над перекладиной, обеспечив «россоблу» решающую победу в борьбе за повышение в классе.

СЛОВА ДЛЯ ОПИСАНИЯ СЕБЯ.

Смелый, спокойный и хороший друг как на поле, так и за его пределами: именно такими словами Хосеп описал бы себя.

МОРЕ И ПРИБОЙ.

Мартинес вырос в Альзире, городе, расположенном всего в нескольких километрах от моря, где он любил проводить дни, катаясь по волнам на доске для серфинга. Эта страсть не покидала его с детства, задолго до того, как он стал профессиональным футболистом.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВОЛНЕНИЯ.

Одна из самых ярких эмоций в карьере Хосепа случилась, когда он дебютировал за сборную Испании. Мартинес получил три путевки в сборную до 21 года и одну - в старшую национальную команду, сыграв в товарищеском матче с Литвой со счетом 4:0 8 июня 2021 года в Леганесе.

СИЛЬНЕЙШИЙ НАПАДАЮЩИЙ.

За свою карьеру Хосеп сталкивался со многими грозными соперниками. Однако он считает, что самый сильный нападающий, с которым он сталкивался, - это Лаутаро Мартинес.

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ.

Хосеп - большой любитель музыки, его любимый жанр - реггетон. Ему также нравятся многие традиционные испанские песни. Однако перед тем как выйти на поле, Мартинес переключается на другую музыку и слушает техно, чтобы зарядиться энергией на каждый матч.

https://vk.com/internazionale.milano

Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Поделиться с друзьями: