Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Единоборства

Page 1 of 2Далее

Обсуждаем UFC Бокс и любые другие виды единоборств, кроме борьбы и самбо, естественно 

Адесанья вернется и даст по щам дю Плесси! остальное все проспал из 305 юфс.

Изи уже все, перебили на дистанции, сабнули, в след бою соберет коллекцию и улетит в ТКО.

Надеюсь что Стрикленд хоть реванш возьмет у Плеси

Цитата: djfa от 18.08.2024, 10:48

Изи уже все, перебили на дистанции, сабнули, в след бою соберет коллекцию и улетит в ТКО.

Надеюсь что Стрикленд хоть реванш возьмет у Плеси

возможно, но Плесси еле вывез, в начале 4 раунда задышал уже.

Надеюсь, у Адесаньи не будет как с Тони.

Цитата: Коренной🐬 от 18.08.2024, 19:45
Цитата: djfa от 18.08.2024, 10:48

Изи уже все, перебили на дистанции, сабнули, в след бою соберет коллекцию и улетит в ТКО.

Надеюсь что Стрикленд хоть реванш возьмет у Плеси

возможно, но Плесси еле вывез, в начале 4 раунда задышал уже.

Надеюсь, у Адесаньи не будет как с Тони.

Да Дю Плесси и Даррена бомжа Тилла еле вывез, спасаясь в борьбе в 4м раунде, это уже его фишка) 

Сегодня Кайо Боралльо бился с Канониром, Канонир конечно крассавчик, в 40 лет настолько впорядке мужик, видно что дисциплина у чела стальная. 

Цитата: djfa от 18.08.2024, 10:48

Изи уже все, перебили на дистанции, сабнули, в след бою соберет коллекцию и улетит в ТКО.

Надеюсь что Стрикленд хоть реванш возьмет у Плеси

Что-то у меня на этот счет большие сомнения, думаю единственный кто может пройти дюплесси это Уиттакер, если их бой конечно состоится хотя бы в течении года, а так у остальных шансов нет, чимаева если под него кинут то юарец его быстро разберет, поэтому чимаева ещё год точно на мешковой диете будут держать. 

djfa отреагировал на эту запись.
djfa
Цитата: Podzhog saraew от 25.08.2024, 15:25
Цитата: djfa от 18.08.2024, 10:48

Изи уже все, перебили на дистанции, сабнули, в след бою соберет коллекцию и улетит в ТКО.

Надеюсь что Стрикленд хоть реванш возьмет у Плеси

Что-то у меня на этот счет большие сомнения, думаю единственный кто может пройти дюплесси это Уиттакер, если их бой конечно состоится хотя бы в течении года, а так у остальных шансов нет, чимаева если под него кинут то юарец его быстро разберет, поэтому чимаева ещё год точно на мешковой диете будут держать. 

Это не серьёзно) Эта защита Дю Плесси была последней в его карьере

Podzhog saraew отреагировал на эту запись.
Podzhog saraew

Дюплесси еще долго в этом дивизионе без борцов будет пояс держать. Со стрикландом никто кроме адесаньи боксировать не собирается, тем более дюплесси. Посмотрим как пройдет бой чимаев Уиттакер, если чимаев выиграет(во что я не верю, разве что булщитом) то тогда думаю ему должны дать титульник, следующий претендент думаю стрикленд, но только потому что он очень малую опасность для дюплесси представляет, мне лично интересно посмотреть на чимаева в титульнике на 5 раундов, думаю не вывезет чимаев

Ну что новая площадка для мочевых битв?

DVK14🌯 and Podzhog saraew have reacted to this post.
DVK14🌯Podzhog saraew

Так, только давайте в рамках приличий)

Podzhog saraew отреагировал на эту запись.
Podzhog saraew
Цитата: Podzhog saraew от 25.08.2024, 18:53

Дюплесси еще долго в этом дивизионе без борцов будет пояс держать. Со стрикландом никто кроме адесаньи боксировать не собирается, тем более дюплесси. Посмотрим как пройдет бой чимаев Уиттакер, если чимаев выиграет(во что я не верю, разве что булщитом) то тогда думаю ему должны дать титульник, следующий претендент думаю стрикленд, но только потому что он очень малую опасность для дюплесси представляет, мне лично интересно посмотреть на чимаева в титульнике на 5 раундов, думаю не вывезет чимаев

Стрикленд уже официально след соперник, и дальше фантазировать уже нет смысла, потому что это конечная, Плежа прошлый то бой разделкой взял, а нынче его причалят скорее всего спать. А там уже посмотрим

Цитата: Том от 25.08.2024, 19:20

Ну что новая площадка для мочевых битв?

Бро, читай шапку темы, борьба и самбо тут запрещена к обсуждению. 

Цитата: DVK14🌯 от 25.08.2024, 19:23

Так, только давайте в рамках приличий)

Убирай 18+ у Эстебы. Настоящие 18+ переезжают сюда, а вход в тему запороль, кодовое слово "моча"

DVK14🌯 отреагировал на эту запись.
DVK14🌯

Обзор на ближайший мейн Шон против Мииииераааааапа от Яниса

Podzhog saraew отреагировал на эту запись.
Podzhog saraew

очень крутой бой с точки зрения разных стилей, даже у буков 50/50 хотя я думал Мииирааап будет фаворитом по сильнее.

Если ставить хату, то выиграет Миииииерааап. А так хотелось бы чтоб шон стал карателем этой гей парочки Стерлинг Мирераап

Цитата: djfa от 26.08.2024, 15:42

Обзор на ближайший мейн Шон против Мииииераааааапа от Яниса

я за Шона!

Цитата: Том от 25.08.2024, 19:20

Ну что новая площадка для мочевых битв?

Да именно так, главное ведь не чат или форум главное МОЧА

Цитата: djfa от 26.08.2024, 15:56

очень крутой бой с точки зрения разных стилей, даже у буков 50/50 хотя я думал Мииирааап будет фаворитом по сильнее.

Если ставить хату, то выиграет Миииииерааап. А так хотелось бы чтоб шон стал карателем этой гей парочки Стерлинг Мирераап

Готов зарубиться и ставлю на Шона, тк вижу что ты за мирапа. Это будут сотни литров, ты готов?? 

djfa отреагировал на эту запись.
djfa

Куда тебе столько, не жадничай, мне еще Тома напоить надо

Цитата: djfa от 03.09.2024, 16:31

Куда тебе столько, не жадничай, мне еще Тома напоить надо

Я написал 26 августа, ты ответил 3 сентября. Ты настолько стремную и Посредчтвенную шутку больше недели выдумывал?при том все равно соскочил с вопроса. Нда

Page 1 of 2Далее
Поделиться с друзьями: