Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Томас Паласиос

Тиаго Томас Паласиос (28 апреля, 2003 года) — аргентинский футболист, защитник итальянского клуба «Интернационале».

Top Boy✅, Iurii✅ and 2 other users have reacted to this post.
Top Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉Esteba🍺
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Не знаю , вот чё-то  прям верю в пацана , думаю будет стоящим игроком . 

Кvas ★★, dec88😎 and 4 other users have reacted to this post.
Кvas ★★dec88😎Leopard🐵Iurii✅Vieri-103🐉Esteba🍺

Томас Паласиос официально стал новым игроком «Интера». Вот его первые слова, сказанные эксклюзивно для Inter TV:

Какой была ваша реакция, когда вам позвонили из «Интера», и что вы чувствуете сегодня?

«Я был очень счастлив и горд. Сейчас я живу мечтой, осталось только тренироваться и выкладываться по полной».

Вы начинали как нападающий, но сейчас играете как защитник. Как произошла смена позиции, и как бы вы описали себя как защитника сегодня?

«Я жесткий защитник, которому нравится играть владеть мячом. В детстве я начинал как нападающий, но по мере роста и благодаря своему росту и технике перешел в защиту. Я горжусь своей позицией и надеюсь выкладываться на полную».

У «Интера» большие традиции аргентинских игроков, многие из которых вошли в историю клуба. Есть ли кто-то, кто вдохновляет вас?

«В моем возрасте я очень похож на Лаутаро. Иметь его в качестве партнера по команде сейчас - это мечта, ставшая реальностью».

Это ваш первый опыт в Европе, и вы подписали контракт с чемпионами Италии. Каковы ваши цели на этот сезон, как личные, так и коллективные?

«Лично я хочу получать игровое время и наслаждаться пребыванием в этом удивительном клубе. В коллективном плане я надеюсь помочь команде и своим товарищам и поднять «Интер» как можно выше».

https://vk.com/internazionale.milano

Danik⚡, Leopard🐵 and 4 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉Esteba🍺
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Томас Паласиос стал 50-м аргентинским игроком в истории «Интера».

Iurii✅, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кvas ★★ от 01.09.2024, 10:11

Томас Паласиос стал 50-м аргентинским игроком в истории «Интера».

Все 50)

*игры/голы за клуб

50. Паласиос 0-0

49. Ф. Карбони 0-0

48. В. Карбони 6-0

47. Веццони 0-0

46. Коррея 77-10

45. Колидио 0-0

44. Лаутаро 284-129

43. Лиссандро Лопес 1-0

42. Ансальди 26-0

41. Банега 33-6

40. Кампаньяро 39-0

39. Икарди 219-124

38. Ботта 12-0

37. Паласио 169-58

36. Кариццо 27-0

35. М. Сильвестре 20-0

34. Сарате 31-3

33. Рики Альварес 90-14

32. Милито 171-75

31. М. Гонсалес 24-1

30. Самуэль 236-17

29. С. Солари 71-7

28. Верон 74-4

27. Бурдиссо 139-8

26. Камбьяссо 431-51

25. Х. Крус 197-75

24. Кили Гонсалес 75-0

23. Креспо 116-45

22. М. Алмейда 47-1

21. Батистута 12-2

20. Вивас 22-0

19. Гулиелминрьетро 48-1

18. Перальта 3-0

17. Симеоне 85-14

16. Рамберт 2-0

15. Х. Санетти 858-21

14. Р. Диас 43-15

13. Пассарелья 73-15

12. Пагани 0-0

11. Массей 54-21

10. Бассо 26-0

9. Ландольфи 19-0

8. Поццо 24-0

7. А. Феррара 16-1

6. Де Винченци 56-21

5. Понзинибио 1-0

4. Бовио 10-5

3. Сериони 15-4

2. Филомено 0-0

1. Демария 9-0

 

Кvas ★★, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅Vieri-103🐉

В городе появилась новая башня 🗼🇦🇷

Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Взял 42 номер

 

Загруженные файлы:
  • yvap.jpg
Leopard🐵, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Leopard🐵, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кvas ★★ от 03.09.2024, 20:18

Легенда)

Кvas ★★, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅Vieri-103🐉

Top Boy✅, Iurii✅ and 2 other users have reacted to this post.
Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Коренной🐬 от 03.09.2024, 21:26
Цитата: Кvas ★★ от 03.09.2024, 20:18

Легенда)

пацан взял номер своего кумира)

Кvas ★★, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Коренной🐬Vieri-103🐉

Агент новичка "Интера" Томаса Паласиоса:

"Паласиос сказал мне: "Я хочу играть в "Интере", это моя мечта. Там играл мой кумир - Хавьер Дзанетти! ".

Загруженные файлы:
  • img_20240912_210351_321.jpg
Кvas ★★, Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Iurii✅

Агент Паласиоса: «Интер» - сбывшаяся мечта Томаса»

Томас Паласиос потпиша со Интер - sportsport.mk

Франсиско Эрнандес, агент Томаса Паласиоса, в интервью FcInterNews.it рассказывает о защитнике и о его первых днях в качестве игрока «Нерадзурри».

- Как проходят первые дни Томаса в новом клубе?

«Все идет очень хорошо, он адаптируется к тренировкам, к запросам тренера. он ищет лучшую физическую форму, с желанием как можно скорее оказаться доступным тренеру. И таким образом помочь команде, когда он им понадобится».

- Когда именно и как возник интерес «Интера» к Томасу?

«Интер» следил за ним несколько месяцев. Затем день за днем ​​они начали копать глубже. И переговоры оправдались: слава Богу, счастливый конец. Мы все очень рады, что приехали в Италию, прекрасную страну, в один из лучших клубов мира». 

- Как отреагировал Томас, когда вы сказали ему: «Интер» действительно хочет тебя купить»?

«Огромное счастье, мечта. И несмотря на интерес со стороны «Боки», «Ривера» и многих важнейших европейских клубов мира, когда Томас узнал об «Интере», он попросил меня вести переговоры только и исключительно с «Интером»: «Я хочу играть здесь, это моя мечта», - сказал он мне. И он сказал то же самое президенту «Индепендьенте», Томас действительно хотел только в «Интер».

- Это были долгие переговоры. Что произошло на самом деле?

«В его трансфере участвовали два клуба: «Индепендьенте» и «Таллерес». Чтобы добиться согласия, пришлось приложить немало усилий, что еще больше усложнило ситуацию. Однако для Томаса было ясно, что он хочет играть только за «Интер». Его мечтой было играть в Серии А. Я благодарю директора Пьеро Аузилио и всех сотрудников «Интера», которые с первого момента дали нам душевное спокойствие и проявили терпение». 

- Кто футбольный кумир Паласиоса?

«Как он сам рассказал во время презентации, он особенно восхищается Лаутаро Мартинесом: он является ориентиром для «Нерадзурри» и для сборной Аргентины».

- Ему также придется учиться у Бастони, учитывая, что Паласиос имеет схожие с ним характеристики.

«Да, Бастони чувствует себя очень хорошо как в «Интере», так и в сборной Италии, что делает его ориентиром для Томаса. И он, несомненно, многому у него научится».

- Когда Томас будет готов выйти на поле?

«Индзаги решит это. Томас – парень, который любит тренироваться, любит играть и ищет наилучшие условия, чтобы как можно скорее оказаться в распоряжении тренера и помочь команде, когда он будет задействован».

- Каковы его цели в новом клубе?

«Нужно действовать шаг за шагом, всегда стараться как можно лучше, слушать и учиться у тренера, у более опытных игроков и как можно скорее адаптироваться к Серии А, лучшему чемпионату в мире, чтобы получать больше игровых минут».

- Вы опасались, что переговоры с «Интером» могут сорваться?

«Это было тяжело, но у нас всегда была вера, необходимая для того, чтобы это закончилось благополучно. Желание быть здесь, в «Интере», всегда поддерживало нас в позитиве.

- Как вы охаректеризуете Томаса в плане игрока?

«Томас – защитник, который, однако, может играть как полузащитник: он ведет мяч и ассистирует, он очень уверен в себе. Он также агрессивен, силен в воздухе, быстр и, да, у него есть навыки дриблинга и игровом видении. Это потому, что в детстве он играл на позиции полузащитника».

https://telegra.ph/Agent-Palasiosa-Inter---sbyvshayasya-mechta-Tomasa-09-12

Danik⚡, Iurii✅ and 2 other users have reacted to this post.
Danik⚡Iurii✅Vieri-103🐉Esteba🍺
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Поделиться с друзьями: