Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Лига Чемпионов: Интер-Црвена Звезда

Page 1 of 3Далее

Интер - Црвена Звезда онлайн трансляция матча - 01.10.2024 - Футбол 24

Начало матча в 22:00 МСК

Danik⚡, Top Boy✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Danik⚡Top Boy✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кvas ★★ от 23.09.2024, 16:50

Интер - Црвена Звезда онлайн трансляция матча - 01.10.2024 - Футбол 24

Начало матча в 22:00 МСК

сербам пздц! иначе нам нечего ловить в ЛЧ! имхо

Кvas ★★ and Danik⚡ have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡
Цитата: Коренной🐬 от 23.09.2024, 18:27
Цитата: Кvas ★★ от 23.09.2024, 16:50

сербам пздц! иначе нам нечего ловить в ЛЧ! имхо

Тут без вариантов - только победа!

Top Boy✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Top Boy✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Немецкий арбитр Феликс Цвайер на этой неделе будет судить матч Лиги Чемпионов между миланским «Интером» и белградской «Црвеной Звездой».

Опытный арбитр возглавит полностью немецкую судейскую бригаду, где его помощниками будут Роберт Кемптер и Кристиан Диц.

Роль четвертого судьи тем временем выпадет на долю Флориана Бадштубера.

В кабине VAR Бастиан Данкерт будет наблюдать за ходом матча, чтобы обеспечить исправление любых ошибок судей на поле.

Помогать Данкерту в выполнении его обязанностей будет Бенджамин Бранд.

Замешанный в «договорняках» арбитр рассудит Нидерланды и Англию на Евро —  РБК

Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кvas ★★ от 29.09.2024, 19:20

Немецкий арбитр Феликс Цвайер на этой неделе будет судить матч Лиги Чемпионов между миланским «Интером» и белградской «Црвеной Звездой».

Опытный арбитр возглавит полностью немецкую судейскую бригаду, где его помощниками будут Роберт Кемптер и Кристиан Диц.

Роль четвертого судьи тем временем выпадет на долю Флориана Бадштубера.

В кабине VAR Бастиан Данкерт будет наблюдать за ходом матча, чтобы обеспечить исправление любых ошибок судей на поле.

Помогать Данкерту в выполнении его обязанностей будет Бенджамин Бранд.

Замешанный в «договорняках» арбитр рассудит Нидерланды и Англию на Евро —  РБК

Побуду немного итальянским журналистом)))

                                                  Зоммер

                           Павар      -    Ачерби     -     Бастони

Думфрис  -  Фраттези  -  Чалханоглу  -  Зелинськи  -  Димарко

                                        Тюрам     -     Лаутаро

Выйдет Биссек - лично я не пойму. Провалил матч сериала, надо показать, что право на ЛЧ надо заслужить + Павар отдыхал. На крайняк пусть Де Врей выходит.

Мхитаряну надо дать отдохнуть и постепенно вводить в основу, разжигая конкуренцию.

Кvas ★★ and Danik⚡ have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡
Цитата: Коренной🐬 от 30.09.2024, 10:06
Цитата: Кvas ★★ от 29.09.2024, 19:20

Немецкий арбитр Феликс Цвайер на этой неделе будет судить матч Лиги Чемпионов между миланским «Интером» и белградской «Црвеной Звездой».

Опытный арбитр возглавит полностью немецкую судейскую бригаду, где его помощниками будут Роберт Кемптер и Кристиан Диц.

Роль четвертого судьи тем временем выпадет на долю Флориана Бадштубера.

В кабине VAR Бастиан Данкерт будет наблюдать за ходом матча, чтобы обеспечить исправление любых ошибок судей на поле.

Помогать Данкерту в выполнении его обязанностей будет Бенджамин Бранд.

Замешанный в «договорняках» арбитр рассудит Нидерланды и Англию на Евро —  РБК

Побуду немного итальянским журналистом)))

                                                  Зоммер

                           Павар      -    Ачерби     -     Бастони

Думфрис  -  Фраттези  -  Чалханоглу  -  Зелинськи  -  Димарко

                                        Тюрам     -     Лаутаро

Выйдет Биссек - лично я не пойму. Провалил матч сериала, надо показать, что право на ЛЧ надо заслужить + Павар отдыхал. На крайняк пусть Де Врей выходит.

Мхитаряну надо дать отдохнуть и постепенно вводить в основу, разжигая конкуренцию.

Давай и я попробую:

Зоммер; Павар, Де Врей, Бастони; Дюмфрис, Фраттези, Хакан, Зелински, Димарко; Лаутаро, Тюрам.

Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Тоже попробую: 

             Мартинез

   Павар Де Врей Августо

Дюмфрис                 Димарко

     Зелински  Аслани

           Мхитарян

   Арнаутович    Тареми

 

Кvas ★★, Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅Коренной🐬
Цитата: Vieri-103🐉 от 30.09.2024, 10:39

Тоже попробую: 

             Мартинез

   Павар Де Врей Августо

Дюмфрис                 Димарко

     Зелински  Аслани

           Мхитарян

   Арнаутович    Тареми

 

для 1-1 сойдет)))

Бастони сняли вчера с игры, думаю для того, чтобы чуть свежее был в ЛЧ, поэтому должен выйти в основе. Справа Павар, однозначно, имхо. Все же он отдыхал в субботу. В центре по идее должен быть ДЕВрей, но знаю любовь Индзаги к Ачерби - возможно выйдет италльянец.

Чалхан однозначно основа (Аслани это пыль), Фраттези (ибо больше некого), а третьим не удивлюсь если опять Мхитаряна загонят в основу.

Справа Думфрис, слева ДиМарко, ну и пара напов как обычно Тюрам - Лаутаро

Кvas ★★ and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅

Вероятный состав на завтрашний матч:

Зоммер; Павар, Де Врей, Бастони; Дюмфрис, Зелиньски, Чалханоглу, Мхитарян, Карлос Аугусто; Тареми, Арнаутович.

[Fcinter1908]

Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Симоне Индзаги: «Дюмфрис? О продлении еще не было объявлено, но оно очень вероятно, и я очень рад, потому что Дензел — очень важный игрок. Определенно, он сыграет завтра. Атака? Мне еще предстоит выбрать между четверкой. Вероятно, сыграют все четверо, я не знаю, кто выйдет в старте, мне нужно увидеть работу на сегодняшней тренировке.

«Мы проанализировали голы, забитые в Удине. Точно так же, как защитники участвуют в фазе нападения, нападающие должны участвовать в фазе защиты. Лига чемпионов? В прошлом году после двух игр уже можно было делать подсчеты, сейчас нет, еще много матчей впереди. Наш календарь не очень прост, но он гораздо более привлекателен».

https://vk.com/internazionale.milano

Iurii✅, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Инзаги сказал, что Зелински выйдет в старте!

Danik⚡, Iurii✅ and 3 other users have reacted to this post.
Danik⚡Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉Esteba🍺
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кvas ★★ от 30.09.2024, 19:49

Инзаги сказал, что Зелински выйдет в старте!

ожидаемо

Кvas ★★, Iurii✅ and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅Vieri-103🐉Esteba🍺
Цитата: Кvas ★★ от 30.09.2024, 19:23

Вероятный состав на завтрашний матч:

Зоммер; Павар, Де Врей, Бастони; Дюмфрис, Зелиньски, Чалханоглу, Мхитарян, Карлос Аугусто; Тареми, Арнаутович.

[Fcinter1908]

Мхитарян имеет мощный компромат на Симоне...

Кvas ★★, Danik⚡ and 3 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Iurii✅Vieri-103🐉Esteba🍺

"Интер"не проигрывал в последних 9 домашних матчах Лиги чемпионов.

Загруженные файлы:
  • img_20240930_211216_081.jpg
Кvas ★★, Danik⚡ and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Iurii✅Коренной🐬

Главный тренер "Црвены Звезды" Владан Милоевич накануне матча с «нерадзурри»:

«Мы говорим о команде чемпионов, у них большая мотивация к Лиге чемпионов и ко всем целям. У них есть качественные игроки на всех уровнях, многие из них имеют большой международный опыт. Они используют одну и ту же схему в течение многих лет и привыкли к ней, поэтому могут менять игроков независимо от их характеристик. Нужно быть последовательным на протяжении девяноста минут, не будем говорить о мотивации, которая, очевидно, будет на высоте. Завтра мы играем против команды, у которых свой тип игры, нам придется вести героическую игру и атаковать, когда у нас появится возможность. Не должно быть никаких ошибок, мы не можем плохо начать матч. Может ли выход в старте Арнаутовича и Тареми изменить наши планы? Я так не думаю, играют не одиннадцать игроков, а вся команда. Независимо от отдельных личностей, у них отличные игроки. Они избалованы выбором. Мы не можем позволить себе роскошь недооценивать кого-либо, это всего лишь оценки со стороны. Тренер соперника каждый строит свои собственные планы и пытается преодолеть недостатки, чтобы победить соперника, мы, конечно, не недооцениваем таких игроков, как Тареми и Арнаутович. Говорил ли я со Станковичем? Я ничего не слышал о Деки, он определенно игрок, который любил «Интер» и которого любили они. Мы знаем, что он здесь выиграл все что можно, и было чудесно видеть, как он побеждает. Но я ничего о нем не слышал. Что мне нравится в футболе Инзаги? У Симоне впечатляющая тренерская карьера, он созда хорошую систему в Интере, и это очень важно. У него есть способность наилучшим образом интегрировать новых игроков, очень важно сохранять преемстенность на протяжении многих лет. Инзаги всегда старается совершенствоватся, а это всегда дает результаты. В футболе никогда не хватает времени, и мы все зависим от результатов. 

«Црвена Звезда», Милоевич: «Интер» избалован выбором. Он прослужит героические матчи» - изображение 1

 

Vlados, Danik⚡ and 3 other users have reacted to this post.
VladosDanik⚡Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Пишут, что капитанить сегодня будет Де Врей.

Danik⚡ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Danik⚡Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Примавера обыграла сербов 4-0!

Голы забили: 23' Topalovic, 34' Cocchi, 40' De Pieri, 61' Mosconi.

Danik⚡ отреагировал на эту запись.
Danik⚡
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

К матчу готов взял 7 полторашек хорошего разливного пива 💪

Danik⚡ отреагировал на эту запись.
Danik⚡
Page 1 of 3Далее
Поделиться с друзьями: