Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Другие чемпионаты

Новости про РПЛ, Эредивизи и т.д.

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Миралем Пьянич переходит в ЦСКА свободным агентом. Зарплата босницйца – 1 млн евро за сезон + бонусы.

Leopard🐵 and Коренной🐬 have reacted to this post.
Leopard🐵Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кvas ★★ от 24.09.2024, 20:15

Миралем Пьянич переходит в ЦСКА свободным агентом. Зарплата босницйца – 1 млн евро за сезон + бонусы.

РПЛ точно выиграет от этого трансфера, даже с учетом того, что ему под сраку лет.

Кvas ★★ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵

цска - говно, пьянич - говно! это все что нужно знать о данной ситуации.

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬
Цитата: Vieri-103🐉 от 24.09.2024, 21:26

цска - говно, пьянич - говно! это все что нужно знать о данной ситуации.

друг мой, я не поддерживаю московские клубы, скорее, в точности да наоборот, болею всегда против них) просто приход такого игрока полезен будет для чемпа, реально!

Кvas ★★, Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Vieri-103🐉
Цитата: Коренной🐬 от 24.09.2024, 21:40
Цитата: Vieri-103🐉 от 24.09.2024, 21:26

цска - говно, пьянич - говно! это все что нужно знать о данной ситуации.

друг мой, я не поддерживаю московские клубы, скорее, в точности да наоборот, болею всегда против них) просто приход такого игрока полезен будет для чемпа, реально!

Мой дорогой друг, я всего лишь высказал свое мнение о двух клубах которые я очень оченб не люблю и о игроке юве которого я тоже очень не люблю. Самое противное, что обменяв пьянича в Барселону, они совершили мошенническую сделку, которая помогла им (в очередной раз) обойти финансовый фейерплэй. Это все что нужно знать о данном игроке.

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬
Цитата: Vieri-103🐉 от 24.09.2024, 23:09
Цитата: Коренной🐬 от 24.09.2024, 21:40
Цитата: Vieri-103🐉 от 24.09.2024, 21:26

цска - говно, пьянич - говно! это все что нужно знать о данной ситуации.

друг мой, я не поддерживаю московские клубы, скорее, в точности да наоборот, болею всегда против них) просто приход такого игрока полезен будет для чемпа, реально!

Мой дорогой друг, я всего лишь высказал свое мнение о двух клубах которые я очень оченб не люблю и о игроке юве которого я тоже очень не люблю. Самое противное, что обменяв пьянича в Барселону, они совершили мошенническую сделку, которая помогла им (в очередной раз) обойти финансовый фейерплэй. Это все что нужно знать о данном игроке.

ё-моё, я и забыл, что он гобб)) в Роме он запомнился, а теперь и дерьмишко с мошенничеством вспомнилось. Получается нас опять наипали и всучили товар с душком...

Vieri-103🐉 and Esteba🍺 have reacted to this post.
Vieri-103🐉Esteba🍺

ЦСКА представил Пьянича роликом, в котором босниец зачитывает текст, пародирующий старую рекламу Old Spice. В финале игрок произносит:

– Посмотрите на своих любимых игроков. Теперь на меня. Я снова на коне. И теперь я с конями

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кvas ★★ от 26.09.2024, 18:16

ЦСКА представил Пьянича роликом, в котором босниец зачитывает текст, пародирующий старую рекламу Old Spice. В финале игрок произносит:

– Посмотрите на своих любимых игроков. Теперь на меня. Я снова на коне. И теперь я с конями

Не понимаю что вы с этим гоббом сраным носитесь, как с писаной торбой???

Про мою страну говорил гадости, отказался играть с нашей сборной... А теперь "армейский" клуб его подписал... Твари продажные...

Поделиться с друзьями: