Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Стивен Чжан

Page 1 of 3Далее

Стивен Чжан ( 21 декабря 1991 г) — китайский бизнесмен, владелец футбольного клуба «Интернационале».

Новый президент "Интера" Стивен Чжан: ему 26 лет. Факты - 26 октября 2018 -  Sport24

Recoba_20✅ отреагировал на эту запись.
Recoba_20✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Аурелио Де Лаурентис: «Когда финансовые фонды начинают брать верх, я начинаю недоумевать, потому что эти финансовые фонды стали смертью футбола, потому что все, в чем они заинтересованы, — это максимизировать возврат инвестиций для своих акционеров в течение следующих пяти лет. Время от времени я вижу, как Стивен Чжан немного интересуется своей командой, даже если, когда он появляется на стадионе, они обычно проигрывают. Когда он появляется в кадре, у него всегда такое грустное выражение лица, словно у щеночка».

https://vk.com/internazionale.milano

DVK14🌯 and Iurii✅ have reacted to this post.
DVK14🌯Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Лаурентис красава.
Желаю ему взять Скудетто с честью.

 

Стивен Чжан: "В четвертьфинале хотел бы сыграть с Миланом"

— Спустя долгое время, Интер снова будет играть в четвертьфинале.
— Каждый сезон, который мы начинаем, у нас есть цель: мы хотим играть в каждом соревновании до конца. Выход в четвертьфинал дает нам много эмоций, после семи лет работы это означает, что мы движемся в правильном направлении, и все, включая персонал, прилагают усилия, чтобы добиться результата. Это правильная работа.

— О чем ты мечтаешь?
— Как и все в Интере- выиграть Лигу Чемпионов. Если мы пройдем весь путь до конца, то принесем команде множество трофеев.

— Ты бы хотел в четвертьфинале встретиться с Миланом?
— Каждая команда сильна, но за эти семь лет игры в Дерби, определенно, подарили мне самые большие эмоции. Поэтому я бы хотел этого.

https://vk.com/fc_inter_it

Кипяток🔥🏆 отреагировал на эту запись.
Кипяток🔥🏆
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Кредиторы прессуют Чжана

В июле прошлого года гонконгский суд признал Стивена Чжана неправым в судебном процессе, в результате которого он объявил дефолт по китайским банковским учреждениям по кредитам на 250 миллионов евро и облигациям, которые он лично гарантировал. По этому поводу Calcio e Finanza обнародовала документы, в которых те же кредиторы утверждали, что президенту «Интера» грозит «до трех месяцев тюремного заключения» в Гонконге.

Теперь, как сообщает сегодняшнее издание MF-Milano Finanza , банковские учреждения готовы приступить к исполнению приговора с запросом о признании приговора также в Италии, учитывая, что Чжан должен был до сентября продолжить апелляцию в китайском специальном административном районе против июльского решения.

Если бы гонконгский приговор был также признан в Италии, китайские банковские учреждения получили бы зеленый свет, чтобы получить в свои руки любые активы в Италии, с которым связан президент «Интера». Кроме того, кредиторы не отказываются от иска, поданного в гражданский суд, который требует аннулирования протокола совета директоров нерадзурри, в котором установлено, что Чжан не получает бабло за свою должность.

Заявка была отнесена к специализированному разделу для компаний миланского суда. Первое слушание, первоначально назначенное на 8 марта, было перенесено на среду 19 апреля. В общей сложности семь китайских банковских учреждений имеют иски против Стивена Чжана. Ведущей компанией является China Construction Bank , один из четырех государственных банковских гигантов Китайской Народной Республики, учреждение, с которым Great Matrix Ltd , компания, полностью контролируемая самим Чжаном, заключила сделку.

В ходе разбирательства, президент черно-синего клуба пошел в отказ. В свою защиту Чжан повторил, что подписи на документах по гарантии рефинансирования были подделаны и что он ничего не знал об операции. Однако судья отклонил это требование.

Однако наступление кредиторов приобретает глобальный характер. Италия — не единственная страна, где китайские кредиторы пытаются отомстить покровителю нерадзурри, помимо гонконгского. Китайский строительный банк, как и ожидало издание Calcio e Finanza, фактически открыл юридический фронт также в Соединенных Штатах, обратившись в суд Нью-Йорка с просьбой дать зеленый свет на получение различных документов, касающихся отношений между Стивеном Чжаном и несколькими субъектами, включая Goldman Sachs и Oaktree. 

https://www.calcioefinanza.it/2023/04/14/zhang-riconoscimento-causa-italia/

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Ну лучший (!) управленец в истории клуба! Лучший!

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬

Сегодня в городском суде Милана состоялось слушание по делу между China Construction Bank и Suning International о невыплате кредита размером 250 миллионов евро.

Суд, который ранее состоялся в Гонконге, был выигран банком, однако из-за того, что Suning в Китае технически является банкротом и не может ничего выплатить, банк подал иск в миланский суд, где у Стивена Чжана во владении есть «Интер».

В частности, китайские кредиторы требуют аннулировать протокол совета директоров «Интера», который гласит, что Чжан работает вообще без зарплаты и бонусов (некая подстраховка со стороны Suning). Сообщается, что решение по этому делу может быть оглашено через несколько месяцев, максимум через год.

[FcInter1908]

https://vk.com/internazionale.milano

Danik⚡ отреагировал на эту запись.
Danik⚡
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Чжан: «Полуфинал много значит. Будущее клуба? На данный момент мы ни с кем не разговариваем»

Это великая ночь для всего мира «Интера», который спустя 13 лет может насладиться вкусом участия в полуфинале Лиги чемпионов. Гордость «нерадзурри» также разделил непосредственно президент Стивен Чжан, который появился у микрофонов Prime Video после матча с «Бенфикой».

«Это так много значит - быть в полуфинале, мы начали издалека, с игроками, которые никогда ничего не выигрывали в Европе. Это очень много значит для всех нас.

Дерби? Это будет матч-реванш, за то, что произошло в прошлом и позапрошлом году. Мы готовы.

Четвертое место? До конца сезона каждая игра будет для нас как финал. В чемпионате команда должна делать все, как в Лиге чемпионов.

Корреа? Счастлив за него, он так долго не забивал, и я очень рад за него. Сегодня он смог показать свое мастерство.

Продажа клуба? Мы работали над тем, чтобы этот клуб побеждал. В данный момент мы ни с кем не разговариваем, мы сосредоточены на том, чтобы двигаться вперед».

https://vk.com/internazionale.milano

Кипяток🔥🏆 and Leopard🐵 have reacted to this post.
Кипяток🔥🏆Leopard🐵
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Томмазо Берни: «Стивен Чжан искренне заботится о команде»

Бывший вратарь "Интера" Томмазо Берни считает, что не может быть никаких сомнений в приверженности нынешнего президента "Нерадзурри" Стивена Чжана клубу.

Чжан всегда подтверждал свою приверженность "Интеру", факт в том, что финансовая ситуация, которая нависла над клубом и владельцами Suning, привела к тому, что возможная продажа была постоянно вертелась на языках журналистов различных СМИ.

Эти слухи в последние недели практически не утихают, а наоборот, становятся все громче и громче.

Вполне возможно, что финансовая ситуация в "Интере", и особенно уровень долга, с которым сталкивается клуб, могут привести к тому, что Чжану придется искать покупателя независимо от его собственных чувств и амбиций в клубе.

Однако, с точки зрения бывшего вратаря "Интера" Берни, нет сомнений в том, насколько нынешний президент искренне заботится о клубе.

“Слухи есть слухи”, - сказал он о предположениях о возможной продаже "Интера".

“Я знаю, как сильно президент заботится об "Интере", игроках, персонале, всей обстановке и болельщиках”, - продолжил он.

“Я знаю, как сильно он искренне относится к команде, он праздновал с нами, когда мы вышли в квалификацию Лиги чемпионов, и он всегда был настоящим, очень внимательным, всегда интересовался как обстоят дела в команде и за ее пределами”.

https://intermilan.one/

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
La Repubblica: В предыдущем туре Серии А «Интер» крупно обыграл в гостях «Эмполи».

Президент «Интера» Стивен Чжан решил посетить матч на стадионе «Карло Кастеллани», однако на входе случился конфуз.

Чжан оделся в достаточно неформальную одежду — в стиле «рэппера», а охранники на тосканском стадионе не оценили его «прикид», из-за чего отказывались впускать президента «нерадзурри» в ложу для почетных гостей.

В итоге, однако, все разрешилось и «модного» президента пустили на стадион.

 
 
Danik⚡ and Top Boy✅ have reacted to this post.
Danik⚡Top Boy✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

о чем я и говорил.

просто ничтожество

Цитата: DVK14✅ от 28.04.2023, 18:49

о чем я и говорил.

просто ничтожество

Ой хорош Илья, ему 31 год, что ему на матчи строго в кастюмчике с белой рубашкой ходить, он же не на встречу или переговоры пришел. 

Кипяток🔥🏆 отреагировал на эту запись.
Кипяток🔥🏆
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas✅ от 28.04.2023, 18:53
Цитата: DVK14✅ от 28.04.2023, 18:49

о чем я и говорил.

просто ничтожество

Ой хорош Илья, ему 31 год, что ему на матчи строго в кастюмчике с белой рубашкой ходить, он же не на встречу или переговоры пришел. 

Это Италия!
Он может одеваться как хочет, но его никто и никогда уважать не будет. Все всегда будут пытаться его налюбить на бабки, кинуть, облапошить.
В публичном поле пускай ведёт себя как достойный человек, а не как щегол.
Я бы себе такого никогда не позволил. Это неуважение к старшим коллегам, к Маротте.

Leopard🐵 and klim have reacted to this post.
Leopard🐵klim

Стивен Чжан: "Я хочу продолжать победный путь"

— Поздравляем с выходом в финал.
— Спасибо! Каждый сезон особенный. В это трудно поверить, но единственный, кто верил в финал Лиги чемпионов, был Лукаку, он сумел предсказать будущее. Я думал, он шутит...

— Можешь ли ты дать какое-то обещание?
— Интер - клуб с великой историей. Семь лет назад мы купили его, зная, на что нацелены. Я хочу продолжать победный путь.

— Вокруг Индзаги ходило слухов вокруг, но он проделал большую работу.
— У каждого сезона своя история, есть взлеты и падения. У Индзаги менталитет победителя, он отлично справился с задачей и поставил команду на правильный путь.

— С кем бы Вы предпочли встретиться в финале?
— Реал и Манчестер Сити - великие команды. В групповом этапе Интер уже встречался с очень сильными командами. Это будет красивый финал, мы всем зададим жару.

https://m.vk.com/fc_inter_it

MII✅ отреагировал на эту запись.
MII✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🃏 от 17.05.2023, 11:16

Стивен Чжан: "Я хочу продолжать победный путь"

— Поздравляем с выходом в финал.
— Спасибо! Каждый сезон особенный. В это трудно поверить, но единственный, кто верил в финал Лиги чемпионов, был Лукаку, он сумел предсказать будущее. Я думал, он шутит...

— Можешь ли ты дать какое-то обещание?
— Интер - клуб с великой историей. Семь лет назад мы купили его, зная, на что нацелены. Я хочу продолжать победный путь.

— Вокруг Индзаги ходило слухов вокруг, но он проделал большую работу.
— У каждого сезона своя история, есть взлеты и падения. У Индзаги менталитет победителя, он отлично справился с задачей и поставил команду на правильный путь.

— С кем бы Вы предпочли встретиться в финале?
— Реал и Манчестер Сити - великие команды. В групповом этапе Интер уже встречался с очень сильными командами. Это будет красивый финал, мы всем зададим жару.

https://m.vk.com/fc_inter_it

Не знаю, насколько это достоверно, но он вроде еще сказал, что Индзаги - единственный тренер, который не просил  у него игроков. Но, какой нафиг победный путь, ему уже даже в этом вопросе намекают на то, что нужны вложения. Я уверен, что если опять будет смешная трансферная кампания из дедов, даже если Симоне берет ЛЧ, в сл. сезоне будет максимум борьба за зону ЛЧ, чудес не бывает. 

MII✅ отреагировал на эту запись.
MII✅

Стивен Чжан нашел «особенного» тренера.

Президент «Интера», после выхода в финал Лиги чемпионов: «Ощущения непередаваемые. Не каждый день выходишь в финал самого престижного турнира. Это заслуга тренера и его штаба. Если команда дошла до финала, значит они сделали все верно. Можем ли выиграть в финале? В течение 90 минут возможно все. Мы в победу верим.

Звонил ли уже отцу? Позже. Он ложится спать очень поздно, чтобы посмотреть матч, и если мы не выигрываем, он меня ругает.

Что этот финал может изменить в правлении Сунина? Мы седьмой год управляем клубом, я здесь с 24х лет. Большинство наших ребят вообще не играли в Лиге чемпионов, и теперь они в финале. Мы делали все, чтобы выдвинуть «Интер» в когорту лучших. И пока мы тут, будем делать это и впредь.

Покупка топовых игроков? Трансферный рынок существует для того, чтобы усиливать команду. Иногда все зависит от подвернувшегося случая. Результаты показали, что мы сработали хорошо, и нашей целью будет усилить команду к следующему сезону.

Лучшие качества Индзаги? Он будет тренером «Интера» еще много сезонов. Я работал со многими тренерами, хотя мне всего 31 год, и могу сказать, что Симоне особенный. Он всегда очень спокоен, в любой ситуации. Когда проигрывает, и когда побеждает. Это особенное качество. И потом, он - единственный, кто никогда не выпрашивает у меня игроков».

http://www.interomania.ru/index.php?pid=2&refid=4749

Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🃏 от 17.05.2023, 16:50

Стивен Чжан нашел «особенного» тренера.

Лучшие качества Индзаги? Он будет тренером «Интера» еще много сезонов.  он - единственный, кто никогда не выпрашивает у меня игроков.

http://www.interomania.ru/index.php?pid=2&refid=4749

вот так было на самом деле)) 

остальное добавила пресслужба

DVK14🌯 and Iurii✅ have reacted to this post.
DVK14🌯Iurii✅

Самые успешные президенты Интера на текущий момент

Danik⚡, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅Коренной🐬Olga Ionova🌹
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🃏 от 24.05.2023, 18:13

Самые успешные президенты Интера на текущий момент

папа Массимо красавчик)

малыш Стиви давай 6 трофеев!

Кvas ★★ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵

Стивен Чжан: "Победа всегда должна быть целью для этого клуба"

— Поздравляем с победой.
— Я посвящаю эту победу всем болельщикам и тем, кто работает в этом клубе. Победа всегда должна быть целью для этого клуба

— Теперь ты третий президент по количеству выигранных титулов, что это значит для тебя?
— Это большая честь войти в историю, но семья Моратти всегда останется в наших сердцах и в сердцах всех болельщиков.

— Что ты скажешь команде перед финалом Лиги чемпионов?
— Сити - очень сильная команда, но мы сильно выросли за последние годы. У нас есть игроки, которые раньше не играли в Лиги Чемпионов, но теперь сыграли много финалов и имеют правильный менталитет.

— Останется ли Индзаги в Интере?
— Для побед тренер играет фундаментальную роль. Он вывел команду в финал Лиги Чемпионов, он выигрывал национальные кубки, и нет никаких сомнений в том, что Индзаги продолжит работу в Интере. Мы гордимся им

— Два месяца назад все говорили о другом Интере. Как сильно теперь изменятся цели Интера на трансфером рынке?
— В сезоне могут быть сложные моменты, но для нас ничего не меняется - в конце лета команда, как и всегда, станет сильнее.И это все, о чем мы думаем.

https://vk.com/fc_inter_it

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Page 1 of 3Далее
Поделиться с друзьями: