Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Компьютерные Игры

Page 1 of 2Далее

Все об играх: делимся опытом, фичами, рекомендациями!

Недавно купил PS5, кайфую после PS4 slim.

Прошел в первую очередь Паука Маилс Моралес: насладился видами Нью-Йорка. Игра конечно простенькая, мозги расслабить.

Ща начал в Элден Ринг: мне пока сложновато, постоянно валят меня. ДВК, поделись опытом, ты ж вроде проходил ее?

Так и должно быть.

Игровой процесс построен на изучении собственных ошибок)

damiryan🎮 отреагировал на эту запись.
damiryan🎮
Цитата: damiryan✅ от 14.03.2023, 17:08

Недавно купил PS5, кайфую после PS4 slim.

Прошел в первую очередь Паука Маилс Моралес: насладился видами Нью-Йорка. Игра конечно простенькая, мозги расслабить.

Ща начал в Элден Ринг: мне пока сложновато, постоянно валят меня. ДВК, поделись опытом, ты ж вроде проходил ее?

задроть,изучай очередность атак боссов...а вообще бросай эту дрочильню-только нервы себе попортишь

DVK14🌯 and damiryan🎮 have reacted to this post.
DVK14🌯damiryan🎮

Не играл ни в один Соулс, это первый.

Решил поиграть исключительно из-за того, что играть ща по сути не во что.

 

Цитата: damiryan✅ от 14.03.2023, 23:55

Не играл ни в один Соулс, это первый.

Решил поиграть исключительно из-за того, что играть ща по сути не во что.

 

Ну ты выбрал худший Соулс, чтоб начать. Поиграй в ДС 3, намного приятнее ощущения будут.

damiryan🎮 отреагировал на эту запись.
damiryan🎮

Да чет не охота на пятой плойке в старую игру рубится)

да и все же люблю игры в открытом мире

Элден Ринг реально красивая

В ЭР такой же коридор, просто кишка толще. Это всё пыль в глаза про открытый мир.

И ДС 3 хоть и старше, но выглядит примерно так же, как и ЭР.

Кстати ремейк Demon’s Souls есть чисто на PS5. И вроде как полноценный некстген. 

Ты играл в него?

 

Цитата: damiryan✅ от 15.03.2023, 09:52

Кстати ремейк Demon’s Souls есть чисто на PS5. И вроде как полноценный некстген. 

Ты играл в него?

 

Так а смысл, если тебя графон интересует? Эти игры не про графон.

Демон Соулс - это очень красивая игра, но она будет очень сложной, так как первая. Плюс механика тенденций тоже жопу разорвать может.

Элден Ринг приходится за 100-120 часов если что. И является самой легкой игрой от Миядзаки.

Ну Дарк Соулс 2 ещё легкая, но на 5 плойке играть в это смысла нет.

Я продолжаю настаивать на ДС 3.

damiryan🎮 отреагировал на эту запись.
damiryan🎮

Спустя три месяца игры в Элден Ринг - одна из лучших игр, в которые я играл! Просто шедевр, имхо. 

Наиграл около 140 часов, прокачался до 160 уровня, освоился окончательно, проблем теперь с боссами нет)))

Прошел где-то две трети игры, исследую все неспеша, кароче кайф)

ДВК, не пойму, почему ты бросил.

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵
Цитата: damiryan🎮 от 06.06.2023, 23:04

Спустя три месяца игры в Элден Ринг - одна из лучших игр, в которые я играл! Просто шедевр, имхо. 

Наиграл около 140 часов, прокачался до 160 уровня, освоился окончательно, проблем теперь с боссами нет)))

Прошел где-то две трети игры, исследую все неспеша, кароче кайф)

ДВК, не пойму, почему ты бросил.

Потому что я в Дарк Соулсы наиграл огромное количество часов. И Элден Ринг для меня - это тот же ДС, только ещё скучнее из-за огромного количества повторов.
Я рад, что тебе понравилось)

damiryan🎮 отреагировал на эту запись.
damiryan🎮

Вышел Старфилд от великолепного Тодда Говарда!

Цитата: DVK14🌯 от 01.09.2023, 09:01

Вышел Старфилд от великолепного Тодда Говарда!

лет 5 подождём пока фанты допилят)

DVK14🌯 отреагировал на эту запись.
DVK14🌯
Цитата: Leopard🐵 от 01.09.2023, 11:42
Цитата: DVK14🌯 от 01.09.2023, 09:01

Вышел Старфилд от великолепного Тодда Говарда!

лет 5 подождём пока фанты допилят)

Лол)

Не, меня уже тошнит от поделок Тодда. Стримы посмотрю, но сам играть вряд ли буду)

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵

Вышел новый сосалик.
Lords of the Fallen, отличная вещь. Я бы даже выше Елден Кринж поставил его.

Ну, немножко для настроения)

Играю в ФИФА 18, так как после нее лучше не было. Без модов, но ищу более-менее свежие составы. И вот нашел патч на обновление составов 2023 года для 18 ФИФА! Это же круть)  Решил поиграть за наших...

 Опущу  тех, кто должен быть: ДеВрей, Госенс, Шкрин, Брозович, Дармиан и т.п.

 ДиМарко и Бастони в команде нет - они оба в Парме. Бареллы нет (он в Кальяри), зато есть Асамоа, Валеро, Коларов, Седрик (я вообще такого не помню в Интере),  Чалхан и Видаль :)  Состав 23 года как бы )) 

 Ханданович есть, Онаны нет.

Но нападение - просто блеск! В одной команде без аренд и прочего: Пинамонти, Лаутаро, Лукаку, Санчес, Джеко, и.. Политано!  Спасибо, что Коррею не впихнули.

Попробовал загрузить скрины...   не знаю, загрузятся или нет, поэтому текстом написал)

...

 

...

DVK14🌯 отреагировал на эту запись.
DVK14🌯
Цитата: InWay от 25.02.2024, 17:43

Седрик (я вообще такого не помню в Интере)

Был такой в аренде Седрик Соареш

Cedric Soares all'Inter: l'erede di Joao Cancelo che non giocò quasi mai |  Goal.com Italia

DVK14🌯 and Leopard🐵 have reacted to this post.
DVK14🌯Leopard🐵
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Полностью поддерживаю коллегу @inway
18 - это последняя более-менее адекватная Фифа.

Я попробовал играть в 23, у меня чуть лицо не отвалилось. Такое унылое говно, просто ужас. Ни тактики, ни стратегии, ничего. Только скиллы Мбаппе и прочих.

Когда-то в школе, в нулевых, мы собирались с пацанами и играли в фифу. Но не просто так. Каждый по очереди называл игрока, которого хотел взять в команду. Я всегда набирал игроков из Серии А, которых знал. И у меня получалось плюс-минус играть за счёт того, что знаю сильные и слабые стороны игроков.
В 23 фифе меня изнасиловали в таком формате просто без шансов. Меня тупо перебегали более скилловые игроки, я ничего не смог с ними сделать.

@dvk14  Да! Забили на ФИФУ в EA ради доната в онлайне...  

  А прикольный у вас челлендж был)

 

 

 

Цитата: Kвas🚀🏆 от 25.02.2024, 17:59
Цитата: InWay от 25.02.2024, 17:43

Седрик (я вообще такого не помню в Интере)

Был такой в аренде Седрик Соареш

Cedric Soares all'Inter: l'erede di Joao Cancelo che non giocò quasi mai |  Goal.com Italia

Спасибо)  Щас так всех вспомним, кто выходил на 2-3 игры в сезоне)

Page 1 of 2Далее
Поделиться с друзьями: