Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Робин Гозенс

Робин Госенс (5 июля 1994 г) — немецкий футболист, левый полузащитник и защитник итальянского клуба «Интернационале».

Robin Gosens: Notizie, Info e Statistiche Aggiornate

Андрей отреагировал на эту запись.
Андрей
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Робин Госенс поделился, что окончил университет со степенью бакалавра в области психологии.

Danik⚡ and Top Boy✅ have reacted to this post.
Danik⚡Top Boy✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Так вот почему он так плохо играл, всё время на учёбу уходило.

Кvas ★★, Danik⚡ and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅

Робин Госенс в интервью ​​газете «Suddeutsche Zeitung»:

«Сейчас я лишь кандидат в сборную, но мне нужно вернуть своё место. Невызов на чемпионат мира в Катаре был худшим моментом в ​​​​моей карьере. Поэтому я очень хочу сыграть на чемпионате Европы.

Было ли ошибкой выбрать «Интер»? Нет, я играю за один из великих клубов мира, и сейчас мы входим в восьмёрку лучших в Европе. Я думаю, что у меня есть все основания рассчитывать на место в команде. Не вызывает сомнений то, что я недооценил ту свою травму. Я игрок, для которого важны физические кондиции, но я долгое время не мог вернуться в лучшую форму, а это означало, что я не мог продемонстрировать, на что действительно способен на поле».

https://vk.com/internazionale.milano

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Робин Госенс "Димарко научил меня любить Интер"

— Расскажи о различиях между Аталантой и Интером.
— В Аталанте больше внимания уделяется индивидуальной подготовке и работе в тренажерном зале. Индзаги уделяет больше внимания коллективной работе и сплоченности команды. Но общий настрой схож.

— Что ты сейчас скажешь о команде?
— У нас есть все, чтобы побеждать и выигрывать трофеи. Впереди у нас самый важный месяц, в апреле мы сыграем 9 матчей. Мы должны постараться выиграть их все.

— Если Интер выйдет в полуфинал Лиги Чемпионов, с кем бы ты хотел сыграть?
— Я бы хотел Дерби. Мне посчастливилось сыграть в трех из них, это невероятные эмоции, возможно, самые невероятные в мире. Это максимум того, что может испытать игрок. Давление, ликование, напряжение. Только представьте все это в полуфинале Лиги чемпионов.

— Что на счет твоего будущего?
— Только Интер. Переход к нерадзурри я воспринял как подарок. Это одна из величайших команд в мире, и я хочу доказать, что заслуживаю играть здесь. Я знаю, что слишком долго не был тем игроком, которого в Интере хотели видеть. Я недооценил, влияние травм на мое физическое состояние. Теперь я в порядке и могу показать свою лучшую игру

— Что скажешь о Димарко?
— У нас прекрасные отношения. С самого моего перехода в Интер Димас (обращение к Димарко, прим.) помогал мне. Он является воспитанником клуба, Федерико научил меня любить Интер. Тот факт, что он так хорошо играет для меня, является стимулом. И я думаю, что для него стимул - это видеть, что я набираю форму.

https://vk.com/fc_inter_it

Wanda Nara🔥, Top Boy✅ and 2 other users have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Пишут, что у Робина вывих плеча. Врачи оказали ему помощь в раздевалке. Осложнений быть не должно.

soGosha🐍, Кипяток🔥🏆 and 5 other users have reacted to this post.
soGosha🐍Кипяток🔥🏆MII✅Leopard🐵Top Boy✅Дождь🌧🏆Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Здоровья!

Кvas ★★, MII✅ and 3 other users have reacted to this post.
Кvas ★★MII✅Leopard🐵Top Boy✅Дождь🌧🏆
Цитата: Kвas✅ от 30.04.2023, 16:02

Пишут, что у Робина вывих плеча. Врачи оказали ему помощь в раздевалке. Осложнений быть не должно.

Все же пишут, что пропустит около 10 дней.

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

После долгого перерыва Робин Госенс вызван на июньские матчи сборной Германии!

Wanda Nara🔥 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

 Робин Госенс попрощался с «Интером» в Instagram:

«К сожалению, мое приключение в «Интере» на этом заканчивается. Я говорю к сожалению, потому что мне очень жаль покидать эту великую команду, так и не увидев на поле настоящего Робина. Я очень хотел получить возможность доказать свою состоятельность в этом сезоне, потому что до сих пор у меня было всего несколько шансов сделать это. Я первый, кто говорит об этом, не оправдываясь. Выбор был сделан другой. Могу только заверить вас, что с первой секунды пребывания здесь я старался выкладываться полностью, каждый день. Пытался преодолеть свои физические проблемы, старался совершенствоваться, чтобы стать полезным в «Интере». В силу многих факторов, к сожалению, мне так и не удалось этого сделать. И хотя у всех нас были другие ожидания, я чувствовал любовь и привязанность только к себе. От своих товарищей по команде, болельщиков, персонала и всех, кто носит «Интер» в своем сердце.

И это, в конце концов, заставляет меня гордиться и думать, что я не все сделал неправильно за последние 18 месяцев. Найдутся те, кто скажет, что переход в «Интер» был неправильным выбором для моей карьеры. Для меня это неправда. Я выступал за одну из величайших команд в истории, играл в финале Лиги чемпионов, выигрывал титулы, и в течение 18 месяцев «Сан-Сиро» был моим домом. Было только одно: честь и уважение.

Теперь для меня начинается новое приключение. Еще одна мечта, которую я могу осуществить. Бундеслига. Моя страна. Впервые.

Спасибо «Интеру» за все. Я благодарю вас от всего сердца».

Робин 🏹❤ 

https://vk.com/internazionale.milano

Кипяток🔥🏆, Wanda Nara🔥 and 4 other users have reacted to this post.
Кипяток🔥🏆Wanda Nara🔥Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬bak3r✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Кипяток🔥🏆, Wanda Nara🔥 and Iurii✅ have reacted to this post.
Кипяток🔥🏆Wanda Nara🔥Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Wanda Nara🔥, Top Boy✅ and 2 other users have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Спасибо, Робин! Ну не поперло, бывает, но старания и настрой были видны! Успехов!

Кvas ★★, Top Boy✅ and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Top Boy✅Iurii✅
Поделиться с друзьями: