Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Стефан де Врей

Стефан де Врей (5 февраля 1992 г) — нидерландский футболист, защитник итальянского клуба «Интернационале» и национальной сборной Нидерландов. 

Защитник «Интера» ведет переговоры с клубом о продлении соглашения ⊕  Новости футбола на Footballhd.ru

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

У Стефана родился сын Нолан!

Top Boy✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Top Boy✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Кипяток🔥🏆, Iurii✅ and 3 other users have reacted to this post.
Кипяток🔥🏆Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉Olga Ionova🌹
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Стефан Де Врей: «Я рад продолжить это приключение с «Интером», я прекрасно себя чувствую в этой замечательной команде, с моими товарищами по команде и болельщиками, поэтому я очень счастлив. Мы проделали очень хороший путь вместе со многими трофеями и успехами, и я надеюсь продолжать в том же духе».

«Мы хотим продолжать расти, совершенствоваться и побеждать, и я думаю, что этот год будет для нас очень хорошим. Мы всегда хотим выступать лучше, особенно в чемпионате, мы выиграли скудетто два года назад, в 2021 году, и хотим выиграть его снова».

https://vk.com/internazionale.milano

MII✅, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
MII✅Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Как футболисты достигают совершенства? История Стефана де Врея и его личного видеоаналитика https://www.sports.ru/tribuna/blogs/futbologika/3188940.html?sl=1

Интересная статья.

Wanda Nara🔥, Кvas ★★ and 2 other users have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Кvas ★★Top Boy✅Коренной🐬

Сегодня Стефану исполнилось 32!

Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Стефан де Врей пропустит предстоящие товарищеские матчи Нидерландов против Шотландии и Германии из-за небольшой мышечной травмы, полученной на тренировке со сборной.

[FcInter1908]

Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Sky Italia: Центральный защитник «Интера» Стефан де Врей вернется завтра в Италию и пройдет обследование на предмет сроков восстановления после того, как он получил повреждение приводящей мышцы на тренировке в составе сборной Нидерландов.

 Де Врей неизбежно пропустит матчи сборной против Шотландии и Германии, которые запланированы на пятницу и вторник соответственно.
Очень важно понять, сможет ли он выйти на поле в составе «нерадзурри» в матче против «Эмполи», поскольку клуб ждет решения о будущем Франческо Ачерби, который может быть дисквалифицирован на срок до 10 туров после расистского оскорбления Жуана Жезуса в поединке с «Наполи".

https://m.ok.ru/group/54276916903946

 

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵
Цитата: Vieri-103🐉 от 22.03.2024, 00:44

Sky Italia: Центральный защитник «Интера» Стефан де Врей вернется завтра в Италию и пройдет обследование на предмет сроков восстановления после того, как он получил повреждение приводящей мышцы на тренировке в составе сборной Нидерландов.

 Де Врей неизбежно пропустит матчи сборной против Шотландии и Германии, которые запланированы на пятницу и вторник соответственно.
Очень важно понять, сможет ли он выйти на поле в составе «нерадзурри» в матче против «Эмполи», поскольку клуб ждет решения о будущем Франческо Ачерби, который может быть дисквалифицирован на срок до 10 туров после расистского оскорбления Жуана Жезуса в поединке с «Наполи".

https://m.ok.ru/group/54276916903946

 

От этих убогих сборных только вред. Когда уже их запретят.

Кvas ★★, Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Vieri-103🐉

Стефан Де Врей сделал предложение руки и сердца своей девушке Дойне Цуркану. У пары недавно родился на свет сын Нолан.

Сегодня у них состоялась свадьба. Поздравляем!

Загруженные файлы:
  • memm5nmnojk.jpg
  • goiyjnlweaat7lm.thumb_.jpg.ca5ea1927b39b3c1dda8a1dd319e9510.jpg
Кvas ★★, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬

Стефан Де Врей: «С годами у тебя появляется другой подход. Это чувство достижения чего-то вместе. У меня это чувство есть в «Интере». Я не всегда играю, но чувство командной работы всегда присутствует.

«Не поймите меня неправильно, мне, конечно, жаль, если я не играю, и я отдам все, чтобы получить такую ​​возможность. Но в клубном контексте или на заключительной стадии крупного турнира зачастую побеждают самые сплоченные и лучше подготовленные команды. Даже в «Интере» это очень сильно чувствуется. Какой смысл ходить злым, когда ты не играешь? Ты профессионал, ты должен обязательно быть готов, когда ты будешь нужен».

https://m.vk.com/internazionale.milano

Iurii✅, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кvas ★★ от 13.06.2024, 15:16

Стефан Де Врей: «С годами у тебя появляется другой подход. Это чувство достижения чего-то вместе. У меня это чувство есть в «Интере». Я не всегда играю, но чувство командной работы всегда присутствует.

«Не поймите меня неправильно, мне, конечно, жаль, если я не играю, и я отдам все, чтобы получить такую ​​возможность. Но в клубном контексте или на заключительной стадии крупного турнира зачастую побеждают самые сплоченные и лучше подготовленные команды. Даже в «Интере» это очень сильно чувствуется. Какой смысл ходить злым, когда ты не играешь? Ты профессионал, ты должен обязательно быть готов, когда ты будешь нужен».

https://m.vk.com/internazionale.milano

подход верный! Значит конкурентно все, а это прекрасно

Кvas ★★ and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅

Очередная травма в #Inter . #DeVrij повредил бедро в товарищеском матче против #AlIttihad😟

Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной🐬

У защитника "Интера" Стефана де Врея выявлено растяжение мышц подколенного сухожилия левого бедра, его состояние будет детально оценено на следующей неделе.

Загруженные файлы:
  • img_20240809_141841_087.jpg
Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной🐬
Цитата: Vieri-103🐉 от 09.08.2024, 14:20

У защитника "Интера" Стефана де Врея выявлено растяжение мышц подколенного сухожилия левого бедра, его состояние будет детально оценено на следующей неделе.

здоровья Стёпе!

Защитник "Интера" Стефан Де Врей выздоровел. Он вернулся в общую группу.

Загруженные файлы:
  • img_20240826_190636_449.jpg
Кvas ★★ отреагировал на эту запись.
Кvas ★★

Стефан де Врей:

"Мы создавали, играли и доминировали в игре. Мы были хороши, мы показали, что выросли в обороте и в том, что быстро перехватываем мяч. Мы должны продолжать работать и совершенствоваться. Я стараюсь усердно работать на тренировках, чтобы быть готовой. После чемпионата Европы был отпуск, потом травма, поэтому мне нужно много работать, чтобы быть готовым, как сегодня".

Загруженные файлы:
  • img_20241002_094839_356.jpg
Поделиться с друзьями: