Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Франческо Ачерби

Page 1 of 3Далее

Франческо Ачерби (10 февраля 1988 г) — итальянский футболист, центральный защитник клуба «Лацио» и сборной Италии, чемпион Европы 2020. На данный момент выступающий на правах аренды в итальянком "Интере".

Acerbi Ogah Pulang ke Lazio, Bongkar Performa Inter Milan yang Sulit Kejar  Napoli di Liga Italia - Tribunkaltara.com

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Leopard🐵, Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

ничего хорошего не ждал от Улыбаки,однако он заставил начать его уважать

Кvas ★★, Danik⚡ and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Iurii✅Коренной🐬
Цитата: Leopard✅ от 06.04.2023, 18:08

ничего хорошего не ждал от Улыбаки,однако он заставил начать его уважать

Также не верил в него, но...

Danik⚡, Leopard🐵 and Коренной🐬 have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Финалист Лиги чемпионов дважды победил рак. Он изменил жизнь ради успешной карьеры

Раньше Франческо Ачерби часто тусил в клубе и выпивал, теперь благодарит болезнь за новую жизнь.

Финалист Лиги чемпионов дважды победил рак. Он изменил жизнь ради успешной карьеры

https://www.maximonline.ru/longreads/finalist-ligi-chempionov-dvazhdy-pobedil-rak-on-izmenil-zhizn-radi-uspeshnoi-karery-id889938/

DVK14🌯 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
DVK14🌯Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Поздравляем Франческо Ачерби и его жену Клаудию Скарпари с рождением второй дочери, Налы! 

soGosha🐍, Кипяток🔥🏆 and 3 other users have reacted to this post.
soGosha🐍Кипяток🔥🏆Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

soGosha🐍, Vlados and 6 other users have reacted to this post.
soGosha🐍VladosКипяток🔥🏆Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Здорово , поздравляем Ачерби с внуком ))

soGosha🐍, Кипяток🔥🏆 and 5 other users have reacted to this post.
soGosha🐍Кипяток🔥🏆Кvas ★★Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉

Кратко о невероятной форме Ачерби после перехода в «Интер»:

DVK14🌯, Danik⚡ and 4 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

«Интер» подтвердил, что Франческо Ачерби получил небольшое растяжение мышц правой ноги, из-за которой он рискует пропустить матч против «Атлетико» на следующей неделе.

 Ачерби был заменен во втором тайме матча с «Ромой» (4:2) в субботу, а сегодня утром он прошел медицинское обследование.
«Нерадзурри» не сообщили о сроках восстановления своего защитника, но многочисленные источники в Италии, включая Calciomercato, утверждают, что он точно пропустит следующий матч Серии А против «Салернитаны» и, скорее всего, не примет участие в поединке Лиги чемпионов против «Атлетико» на следующей неделе.
«Интер» встретится с «матрасниками» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на «Джузеппе Меацца» 20 февраля, а решающий поединок пройдет в Мадриде 13 марта.
Подопечные Диего Симеоне не смогут рассчитывать на травмированного нападающего Альваро Морату, который получил повреждение колена в воскресном матче с «Севильей».

 

https://m.ok.ru/group/54276916903946

 

Vlados and Leopard🐵 have reacted to this post.
VladosLeopard🐵
Цитата: Vieri-103🐉 от 13.02.2024, 20:17

«Интер» подтвердил, что Франческо Ачерби получил небольшое растяжение мышц правой ноги, из-за которой он рискует пропустить матч против «Атлетико» на следующей неделе.

 Ачерби был заменен во втором тайме матча с «Ромой» (4:2) в субботу, а сегодня утром он прошел медицинское обследование.
«Нерадзурри» не сообщили о сроках восстановления своего защитника, но многочисленные источники в Италии, включая Calciomercato, утверждают, что он точно пропустит следующий матч Серии А против «Салернитаны» и, скорее всего, не примет участие в поединке Лиги чемпионов против «Атлетико» на следующей неделе.
«Интер» встретится с «матрасниками» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на «Джузеппе Меацца» 20 февраля, а решающий поединок пройдет в Мадриде 13 марта.
Подопечные Диего Симеоне не смогут рассчитывать на травмированного нападающего Альваро Морату, который получил повреждение колена в воскресном матче с «Севильей».

 

https://m.ok.ru/group/54276916903946

 

С Салерно-не критично,ДеВрей не подведет!а вот с Атлетико я думаю сыграет,cкрестим пальцы на левой руке!)

Vlados and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
VladosVieri-103🐉
Цитата: Leopard🐵 от 13.02.2024, 20:40
Цитата: Vieri-103🐉 от 13.02.2024, 20:17

«Интер» подтвердил, что Франческо Ачерби получил небольшое растяжение мышц правой ноги, из-за которой он рискует пропустить матч против «Атлетико» на следующей неделе.

 Ачерби был заменен во втором тайме матча с «Ромой» (4:2) в субботу, а сегодня утром он прошел медицинское обследование.
«Нерадзурри» не сообщили о сроках восстановления своего защитника, но многочисленные источники в Италии, включая Calciomercato, утверждают, что он точно пропустит следующий матч Серии А против «Салернитаны» и, скорее всего, не примет участие в поединке Лиги чемпионов против «Атлетико» на следующей неделе.
«Интер» встретится с «матрасниками» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на «Джузеппе Меацца» 20 февраля, а решающий поединок пройдет в Мадриде 13 марта.
Подопечные Диего Симеоне не смогут рассчитывать на травмированного нападающего Альваро Морату, который получил повреждение колена в воскресном матче с «Севильей».

 

https://m.ok.ru/group/54276916903946

 

С Салерно-не критично,ДеВрей не подведет!а вот с Атлетико я думаю сыграет,cкрестим пальцы на левой руке!)

Тоже опасаюсь немного. Ачерби помимо своих прямых оборонительных обязанностей, еще и великолепно весь верх снимает в своей  штрафной. Де Врей в этом компоненте заметно слабее.

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵

По сообщению Il Corriere dello Sport , прокуратура ФФИ должна начать расследование в связи с поступком Франческо Ачерби во время матча «Рома» - «Интер.

 «После проверки VAR первого гола «нерадзурри» защитник направил грубый жест в сторону трибуны Монте Марио. Это изображение ускользнуло как от камер телетрансляции, так и от инспекторов матча, а их было четверо на поле. Однако сегодня фотографии облетели социальные сети и оказались на столе у федерального прокурора Джузеппе Чине, который немедленно начал расследование. Позицию Ачерби заслушают в ближайшие несколько дней, и если он не раскается, то ему будет грозить дисквалификация.

 

https://m.ok.ru/group/54276916903946

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵
Цитата: Vieri-103🐉 от 13.02.2024, 21:43

По сообщению Il Corriere dello Sport , прокуратура ФФИ должна начать расследование в связи с поступком Франческо Ачерби во время матча «Рома» - «Интер.

 «После проверки VAR первого гола «нерадзурри» защитник направил грубый жест в сторону трибуны Монте Марио. Это изображение ускользнуло как от камер телетрансляции, так и от инспекторов матча, а их было четверо на поле. Однако сегодня фотографии облетели социальные сети и оказались на столе у федерального прокурора Джузеппе Чине, который немедленно начал расследование. Позицию Ачерби заслушают в ближайшие несколько дней, и если он не раскается, то ему будет грозить дисквалификация.

 

https://m.ok.ru/group/54276916903946

а что насчет матчей без болельщиков для Ромы?

Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Vieri-103🐉
Цитата: Leopard🐵 от 13.02.2024, 21:54
Цитата: Vieri-103🐉 от 13.02.2024, 21:43

По сообщению Il Corriere dello Sport , прокуратура ФФИ должна начать расследование в связи с поступком Франческо Ачерби во время матча «Рома» - «Интер.

 «После проверки VAR первого гола «нерадзурри» защитник направил грубый жест в сторону трибуны Монте Марио. Это изображение ускользнуло как от камер телетрансляции, так и от инспекторов матча, а их было четверо на поле. Однако сегодня фотографии облетели социальные сети и оказались на столе у федерального прокурора Джузеппе Чине, который немедленно начал расследование. Позицию Ачерби заслушают в ближайшие несколько дней, и если он не раскается, то ему будет грозить дисквалификация.

 

https://m.ok.ru/group/54276916903946

а что насчет матчей без болельщиков для Ромы?

Думаю фантастика на втором этаже. 😁

Кvas ★★ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵

Официально: Франческо Ачерби исключен из заявки сборной Италии на мартовские матчи из-за расистского скандала.

+

Франческо Ачерби рискует получить длительную дисквалификацию после того, как он якобы проявил расизм по отношению к Жуану Жезусу во время вчерашнего матча «Интера» с «Наполи».

Жезус был замечен на камеру разговаривающим с арбитром Федерико Ла Пенна, указывающим на значок Keep Racism Out на своей майке и утверждающим, что Ачерби назвал его негром.

Центральный защитник «Наполи» попытался уладить инцидент в разговоре с DAZN после матча, подчеркнув: «Все, что происходит на поле, остается на поле». Также он рассказал, что Ачерби извинился перед ним. Однако позже опубликовал пост в Instagram, чтобы снова вспомнить об инциденте.

Tuttomercatoweb утверждает, что Ачерби может оказаться под угрозой длительной дисквалификации, если отчеты федеральных инспекторов подтвердят обвинения Жезуса.

Согласно статье 28 Кодекса спортивной юстиции, защитник «Интера» может быть дисквалифицирован как минимум на 10 матчей в результате расизма, при этом возможно и более длительное отстранение.

Дело получит развитие только в том случае, если будут найдены доказательства, поскольку слов Жезуса будет недостаточно.

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 18.03.2024, 18:54

Официально: Франческо Ачерби исключен из заявки сборной Италии на мартовские матчи из-за расистского скандала.

+

Франческо Ачерби рискует получить длительную дисквалификацию после того, как он якобы проявил расизм по отношению к Жуану Жезусу во время вчерашнего матча «Интера» с «Наполи».

Жезус был замечен на камеру разговаривающим с арбитром Федерико Ла Пенна, указывающим на значок Keep Racism Out на своей майке и утверждающим, что Ачерби назвал его негром.

Центральный защитник «Наполи» попытался уладить инцидент в разговоре с DAZN после матча, подчеркнув: «Все, что происходит на поле, остается на поле». Также он рассказал, что Ачерби извинился перед ним. Однако позже опубликовал пост в Instagram, чтобы снова вспомнить об инциденте.

Tuttomercatoweb утверждает, что Ачерби может оказаться под угрозой длительной дисквалификации, если отчеты федеральных инспекторов подтвердят обвинения Жезуса.

Согласно статье 28 Кодекса спортивной юстиции, защитник «Интера» может быть дисквалифицирован как минимум на 10 матчей в результате расизма, при этом возможно и более длительное отстранение.

Дело получит развитие только в том случае, если будут найдены доказательства, поскольку слов Жезуса будет недостаточно.

Чёт Ачерби понесло, надеюсь пропуском матчей сборных всё закончится.

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
Цитата: Kвas🚀🏆 от 18.03.2024, 18:54

Официально: Франческо Ачерби исключен из заявки сборной Италии на мартовские матчи из-за расистского скандала.

+

Франческо Ачерби рискует получить длительную дисквалификацию после того, как он якобы проявил расизм по отношению к Жуану Жезусу во время вчерашнего матча «Интера» с «Наполи».

Жезус был замечен на камеру разговаривающим с арбитром Федерико Ла Пенна, указывающим на значок Keep Racism Out на своей майке и утверждающим, что Ачерби назвал его негром.

Центральный защитник «Наполи» попытался уладить инцидент в разговоре с DAZN после матча, подчеркнув: «Все, что происходит на поле, остается на поле». Также он рассказал, что Ачерби извинился перед ним. Однако позже опубликовал пост в Instagram, чтобы снова вспомнить об инциденте.

Tuttomercatoweb утверждает, что Ачерби может оказаться под угрозой длительной дисквалификации, если отчеты федеральных инспекторов подтвердят обвинения Жезуса.

Согласно статье 28 Кодекса спортивной юстиции, защитник «Интера» может быть дисквалифицирован как минимум на 10 матчей в результате расизма, при этом возможно и более длительное отстранение.

Дело получит развитие только в том случае, если будут найдены доказательства, поскольку слов Жезуса будет недостаточно.

Негры охренели в конец... Уже и видео доказательств не надо. Достаточно вякнуть что его оскорбили и любому можно выписать дискву...

Кvas ★★ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵

Франческо Ачерби: «Я не говорил ничего расистского»

Защитник «Интера» и сборной Италии пообщался с журналистами по возвращению в Милан из стана национальной команды, откуда он был исключен из-за расисткого скандала.

Во время вчерашнего матча с «Наполи» Жуан Жезус обратился к рефери Федерико Ла Пенне, рассказав о расистских оскорблениях, направленных в его сторону от Ачерби.

«Ребята, я не говорил ничего расистского, это точно», — ответил Ачерби на вопрос о ситуации.

Есть сообщения, что ему грозит дисквалификация на 10 матчей в Серии А, в то время как Жезус написал в Instagram, что он просто защищал свои права на поле.

«Я не разговаривал с Жуаном Жесусом. Могу с уверенностью сказать, что из моих уст не вырвалось ничего расистского».

Тогда почему защитник «Наполи» сказал, что Ачерби извинился?

«Я думаю, он мог неправильно понять. Почему я должен извиняться? Знаю только, что никаких расистских фраз я не говорил. Я играю в футбол уже 20 лет и знаю, что говорю.

На поле происходит много вещей, это нормально, но когда судья дает свисток, вы пожимаете руки, и все возвращается к тому, что было раньше.

Я надеюсь, что борьба с расизмом продолжится во всех частях мира».

Что же сказал ему главный тренер сборной Италии Спаллетти?

«Это между нами. Мне грустно расставаться, но это правильно, что все пошло именно так».

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Вот как можно написать Ачерби?  Я бы сказал так.

Франческо, борьба с расизмом не закончится до тех пор, пока всякие Жезусы и Винисиусы будут орать  о том, что их как-то   обозвали.   Вообще, бразильцы в последние годы только визжат о каких-то расизмах. Лучше бы играли в футбол, а то орут много, а у самих  два полностью проваленных ЧМ. И впереди маячит проваленный третий, судя по качеству игроков.

Не нравится Европа? Пусть в Африке играют в Лиге какого-нибудь Сомали.  Там нет расизма. 

 

 

 

DVK14🌯, Кvas ★★ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
DVK14🌯Кvas ★★Vieri-103🐉
Page 1 of 3Далее
Поделиться с друзьями: