Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Дензел Дюмфрис

Page 1 of 2Далее

Дензел Дюмфрис (18 апреля 1996 г) — нидерландский и арубанский футболист. Выступает на позиции правого защитника. Игрок клуба «Интернационале» и национальной сборной Нидерландов.

Дензел Дюмфрис ⊕ Последние новости сегодня: события, обзоры, трансферы на  Footballhd.ru

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas✅ от 18.04.2023, 15:39

с днюхой, черный буратино! Выжигай бровку!

Кvas ★★, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅Vieri-103🐉

GDS:  Дюмфрис — суперигрок. Своей физикой он пригвоздил Леау и Тео!

MII✅, Top Boy✅ and 3 other users have reacted to this post.
MII✅Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Дюмфрис: «Я очень хочу начать свой третий сезон в «Интере». У нас есть четкие цели, например, выиграть Скудетто, чего мне не удавалось выиграть в первые два года здесь. Я не могу дождаться начала».

«Два товарищеских матча в Японии будут иметь важное значение для понимания нашей физической формы и того, в какой футбол мы хотим играть, плюс новые товарищеские матчи смогут понять наш стиль игры».

«Благодаря этим матчам мы видим, какие аспекты нам нужно улучшить, а где у нас все хорошо: я готов играть».

https://twitter.com/InteristaBLR

soGosha🐍, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
soGosha🐍Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Ван дер Ваарт: «Дюмфрис – наша большая звезда. Он действительно наш (Нидерландов) лучший игрок на данный момент».

Leopard🐵, Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Отъезд отменяется: «Интер» согласовал новый контракт с защитником сборной Нидерландов

 

Фланговый защитник Дензел Дюмфрис продлит трудовой договор с «Интером». Об этом информирует итальянская пресса.

Стороны уже согласовали условия сделки. Новая зарплата Дюмфриса составит 4 миллиона евро за сезон. Контракт рассчитан до середины 2027 года.

Ранее Дензела активно сватали в АПЛ. Интерес к его услугам приписывали «Тоттенхэму» и вездесущему «Челси».

https://gazzetta.it/

Кvas ★★, Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅Коренной🐬

Трент – лучший правый защитник по версии FourFourTwo. Хакими – 2-й, Канселу – 4-й, Уокер – 8-й https://www.sports.ru/football/1115811604-trent-luchshij-pravyj-zashhitnik-po-versii-fourfourtwo-xakimi-2-j-kans.html?sl=1

 

Футболист «Ливерпуля» возглавил рейтинг из 10 лучших игроков на этой позиции, составленный британским журналом.

В список вошли:

1. Трент Александер-Арнолд, «Ливерпуль».

2. Ашраф Хакими, «ПСЖ».

3. Джереми Фримпонг, «Байер».

4. Жоау Канселу, «Барселона».

5. Бен Уайт, «Арсенал».

6. Педро Порро, «Тоттенхэм».

7. Киран Триппьер, «Ньюкасл».

8. Кайл Уокер, «Манчестер Сити».

9. Науэль Молина, «Атлетико».

10. Дензел Думфрис, «Интер».

 

Дебилы, забыли про Дармиана.

Danik⚡, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Коренной🐬Vieri-103🐉
Цитата: Iurii✅ от 02.02.2024, 12:32

Трент – лучший правый защитник по версии FourFourTwo. Хакими – 2-й, Канселу – 4-й, Уокер – 8-й https://www.sports.ru/football/1115811604-trent-luchshij-pravyj-zashhitnik-po-versii-fourfourtwo-xakimi-2-j-kans.html?sl=1

 

Футболист «Ливерпуля» возглавил рейтинг из 10 лучших игроков на этой позиции, составленный британским журналом.

В список вошли:

1. Трент Александер-Арнолд, «Ливерпуль».

2. Ашраф Хакими, «ПСЖ».

3. Джереми Фримпонг, «Байер».

4. Жоау Канселу, «Барселона».

5. Бен Уайт, «Арсенал».

6. Педро Порро, «Тоттенхэм».

7. Киран Триппьер, «Ньюкасл».

8. Кайл Уокер, «Манчестер Сити».

9. Науэль Молина, «Атлетико».

10. Дензел Думфрис, «Интер».

 

Дебилы, забыли про Дармиана.

приятно, что 3 наших крайка в топе!

Хакими шикарен был в БД и у нас, сейчас сник. Канселу у нас тоже очень импонировал, а Дензел красава! Все абсолютно по делу! Заиграет во втором круге, так вообще всех рвать будем!

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵
Цитата: Iurii✅ от 02.02.2024, 12:32

 

Дебилы, забыли про Дармиана.

Маттео надо меньше хвалить. В защите надежен (несмотря на 2 привезенных пенки), а вот в созидании сильно просел!

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵

Дензел Дюмфрис был признан «лучшим игроком матча» с «Салернитаной» по результатам голосования болельщиков!

MII✅, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
MII✅Leopard🐵Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 18.02.2024, 09:59

Дензел Дюмфрис был признан «лучшим игроком матча» с «Салернитаной» по результатам голосования болельщиков!

по делу же! возвращает себе место в основе!

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵
Цитата: Iurii✅ от 02.02.2024, 12:32

Трент – лучший правый защитник по версии FourFourTwo. Хакими – 2-й, Канселу – 4-й, Уокер – 8-й https://www.sports.ru/football/1115811604-trent-luchshij-pravyj-zashhitnik-po-versii-fourfourtwo-xakimi-2-j-kans.html?sl=1

 

Футболист «Ливерпуля» возглавил рейтинг из 10 лучших игроков на этой позиции, составленный британским журналом.

В список вошли:

1. Трент Александер-Арнолд, «Ливерпуль».

2. Ашраф Хакими, «ПСЖ».

3. Джереми Фримпонг, «Байер».

4. Жоау Канселу, «Барселона».

5. Бен Уайт, «Арсенал».

6. Педро Порро, «Тоттенхэм».

7. Киран Триппьер, «Ньюкасл».

8. Кайл Уокер, «Манчестер Сити».

9. Науэль Молина, «Атлетико».

10. Дензел Думфрис, «Интер».

 

Дебилы, забыли про Дармиана.

ыыы,рейтинг говной воняет

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬

Дензелу исполнилось 28 лет!

MII✅, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
MII✅Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 18.04.2024, 08:04

Дензелу исполнилось 28 лет!

2-й раз увидел улыбающегося Дензела, теперь я видел все😅

С днюхой!

Кvas ★★, MII✅ and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★MII✅Leopard🐵Vieri-103🐉

Официально: Капитан «Милана» Давиде Калабрия получил двухматчевую дисквалификацию после прямой красной карточки в дерби против «Интера», тогда как Тео Эрнандес и Дензел Дюмфрис были отстранены всего на одну игру.

 Спортивный судья Серии А вынес свои вердикты во вторник днем, после окончания 33-го тура.
Капитан «россонери» был удален на 95-й минуте дерби прошлой ночью после того, как он ударил по лицу Давиде Фраттези. За это он получил двухматчевую дисквалификацию.
С другой стороны, его партнер по команде Тео Эрнандес и правый защитник «Интера» Дюмфрис, которые также получили прямые красные карточки на 93-й минуте, были отстранены всего на один матч. Спортивный судья указал, что оба игрока схватили друг друга за шею, что привело к прямой красной для каждого. Они оба также были оштрафованы на 10 000 евро каждый.
Защитник «Милана» Фикайо Томори также пропустит следующий матч Серии А против «Ювентуса» из-за перебора желтых карточек.

https://m.ok.ru/group/54276916903946

Загруженные файлы:
  • i-8.png
Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬

Нее, ну, с Ювентуса простава: такой подарок им сделали - троих с основы  вынесли)

DVK14🌯, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
DVK14🌯Iurii✅Vieri-103🐉
Дензел Дюмфрис извинился в соцсетях за свои вчерашние действия во время празднования Скудетто.

 Вероятно, этого будет недостаточно, чтобы избежать крупного штрафа, и он может даже получить дисквалификацию за нарушение кодекса поведения с баннером.
«Вчера был самый прекрасный день для меня, всех игроков и всех в клубе. Огромное спасибо болельщикам, которые тысячами пришли на парад. Было очень приятно праздновать со всеми вами, это так много значит для команды.
Во время парада я держал баннер, на котором было изображено неподобающее изображение. Я игрок, который любит соперничество в футболе, это важнейшая часть любой игры. Я понимаю, что держать баннер было ошибкой с моей стороны и совсем не умно.
Давайте сосредоточимся на том, что стало самым удивительным сезоном для «Интера». Еще раз спасибо вам за поддержку в этом сезоне и за вчерашние празднования, я никогда их не забуду».
Во время воскресного парада на автобусе с открытым верхом в честь победы в чемпионате Дюмфрис заметил болельщика с большим баннером, на котором были изображены он, а также собака на поводке с лицом защитника «Милана» Тео Эрнандеса.
Дюмфрис помахал рукой, чтобы ему отдали баннер, и с ликованием держал его над головой.
«Интер» активно старался не попасть в ловушку насмешек над «Миланом» и, прежде всего, над отдельными игроками «россонери». Во время празднования на площаде Дуомо диктор «нерадзури» прервал скандирование про Тео Эрнандеса.
«Мы здесь, чтобы праздновать самих себя, а не говорить о ком-то еще».

https://m.ok.ru/group/54276916903946

Загруженные файлы:
  • i-12.png

Что ж ты фраер сдал назад..)

Кvas ★★, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Коренной🐬Vieri-103🐉
Цитата: DVK14🌯 от 30.04.2024, 11:15

Что ж ты фраер сдал назад..)

думается, что "сдали" назад)

Page 1 of 2Далее
Поделиться с друзьями: