Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Взаимопомощь

Дорогие друзья! Мы все черно-синие (за исключением гостей- болельщиков других клубов), но всё-таки немножко разные, ведь у каждого из нас разные профессии, род деятельности. Предлагаю делиться друг с другом этой информацией- вдруг кому-нибудь понадобится совет, а то и реальная помощь. Начну с себя.

Адвокат, специализация: уголовка, арбитраж, гражданка, в общем практически всё за исключением пенсий (в том числе социалка) и налогов (просто терпеть не могу, ну не зашли они у меня ещё со студенческой скамьи), не люблю земельное право, хотя приходится этим заниматься. Если сильно прижмёт, то могу разобраться, на крайний случай проконсультироваться у коллег- профильных специалистов.

Для друзей (см. первое предложение) бескорыстно, за что критикуем коллегами)))

MarKo🚾, DVK14🌯 and 9 other users have reacted to this post.
MarKo🚾DVK14🌯soGosha🐍Кипяток🔥🏆Кvas ★★dec88😎TITO162👁dmstriker🧠Leopard🐵Iurii✅Vieri-103🐉

Отличная инициатива, молодец)

Моя специализация нужна очень малому количеству человек)

Чуть-чуть разбираюсь во внедорожной технике. Грузовики в том числе)

MarKo🚾, soGosha🐍 and 4 other users have reacted to this post.
MarKo🚾soGosha🐍Кvas ★★TITO162👁dmstriker🧠homme✅
Цитата: homme✅ от 15.07.2023, 03:52

Дорогие друзья! Мы все черно-синие (за исключением гостей- болельщиков других клубов), но всё-таки немножко разные, ведь у каждого из нас разные профессии, род деятельности. Предлагаю делиться друг с другом этой информацией- вдруг кому-нибудь понадобится совет, а то и реальная помощь. Начну с себя.

Адвокат, специализация: уголовка, арбитраж, гражданка, в общем практически всё за исключением пенсий (в том числе социалка) и налогов (просто терпеть не могу, ну не зашли они у меня ещё со студенческой скамьи), не люблю земельное право, хотя приходится этим заниматься. Если сильно прижмёт, то могу разобраться, на крайний случай проконсультироваться у коллег- правильных специалистов.

Для друзей (см. первое предложение) бескорыстно, за что критикуем коллегами)))

Земельное право мрак))

MarKo🚾, DVK14🌯 and 4 other users have reacted to this post.
MarKo🚾DVK14🌯TITO162👁dmstriker🧠Leopard🐵homme✅
It's not an obsession it's a dream

Если кто сталкивается со 115 ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансирования терроризма", обращайтесь! Закон туповатый и зачастую люди встречают с ним в банках))) 

TITO162👁, homme✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
TITO162👁homme✅Vieri-103🐉
Цитата: MarKo🚾 от 16.07.2023, 13:34

Если кто сталкивается со 115 ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансирования терроризма", обращайтесь! Закон туповатый и зачастую люди встречают с ним в банках))) 

Из-за 115 фз уже у нескольких знакомых счета заблочили, хотя люди предоставили своим банкам четкое обоснование, куда деньги шли. 

Особенно Тинькофф - вообще без разбора блочит, если больше 30% снимаешь налом.

Кстати, а есть у нас манагеры по продажам или еще какие-то переговорщики?

dmstriker🧠 отреагировал на эту запись.
dmstriker🧠
Цитата: damiryan🎮 от 19.07.2023, 12:08

Кстати, а есть у нас манагеры по продажам или еще какие-то переговорщики?

А какой вопрос интересен ?

Я в Беларуси. Долгое время занимался продажами. В основном строительные материалы, недвижимость, ну и куча всего сопутствующего, ремонты, услуги, материалы. Набирал сотрудников в отделы по продаже недвижимости, обучал, наставничество... 

DVK14🌯 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
DVK14🌯Vieri-103🐉
Поделиться с друзьями: