Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Хуан Куадрадо

Page 1 of 2Далее

Хуан Гильермо Куадрадо Бельо (26 мая 1988 г) - колумбийский футболист, полузащитник итальянского клуба «Интер» и сборной Колумбии.

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 19.07.2023, 21:01

Хуан Гильермо Куадрадо Бельо (26 мая 1988 г) - колумбийский футболист, полузащитник итальянского клуба «Ювентус» и сборной Колумбии.

Издеваешься?

Хуан Куадрадо: «Иван Кордоба? Он мой хороший друг. Мы шутили вместе о том, что я смогу побить его рекорд по количеству игр в Европе, я не согласился с этим, однако он мотивировал меня, сказав, что мне это под силу.

«Интер» - моя пятая итальянская команда? У меня было много предложений, но Италия - мой второй дом. Моя семья очень привязана к этой стране, была возможность остаться здесь с отличной командой. Я выбрал «Интер», потому что мы все знаем, что он представляет на глобальном уровне».

К слову, Куадрадо стал 5-ым колумбийцем в истории «Интера».

https://m.vk.com/internazionale.milano

Wanda Nara🔥 and Danik⚡ have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Danik⚡
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Ощущения от этого трансфера сравнимы с чувством если бы я гулял по городу в футболке Интера , а мимо меня проезжала бы машина на полной скорости и наехав колесом на огромную кучу собачьего дерьма обдала меня этой субстанцией с ног до головы . И вот я стою в футболке Интера и она вся в собачьем дерьме , спасибо любимый клуб и мистер Индзаги за такой прекрасный выбор игрока .    

Я же сказал, что Квадрат будет нашим. Игрок отличный, человек - нет.
Пускай год потратит на очистку кармы.

Кvas ★★ and Danik⚡ have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡

Danik⚡ and Iurii✅ have reacted to this post.
Danik⚡Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Иван Рамиро Кордоба приветствует Хуана Куадрадо в Instagram:

«Я желаю тебе всего самого лучшего Хуанги. Я знаю, что ты отдашь все силы ради этой футболки. Сейчас большинство игроков выбирают свою судьбу, руководствуясь только деньгами, а твоя заслуга в том, что ты принял решение больше ради спортивных целей и продолжения выступлений на высоком уровне. Forza Inter 🖤💙».

https://m.vk.com/internazionale.milano

Danik⚡, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Danik⚡Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Переход Куадрадо - это лишь последний из многочисленных переходов из «Юве» в «Интер» и наоборот. Вот самые последние:

[Transfermarkt]

https://m.vk.com/internazionale.milano

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Куадрадо в «Интере» – это интересно. Индзаги публично восхищался им еще три года назад, когда тренировал «Лацио». При этом никогда не работал с крайками такого плана.

Куадрадо прямолинеен в решениях, но непредсказуем в движении внутри структуры. Заходы внутрь и открывания между линиями запутывают соперника: появление в непрофильных зонах усложняет прессинг.

С одной стороны, Индзаги атипичный латераль вроде не нужен – его края всегда были очень простыми. С другой, ему и не представлялась возможность с такими работать. Куадрадо компенсирует прямоту Фраттези, который неизбежно упростит владение «Интера», и даст пространство для тактических экспериментов:

1. Справа просится мобильный взаимозаменяемый треугольник Дармиан – Куадрадо – Барелла. Весной чувствовалось, как Николо не хватает такого напарника – с Думфрисом и Беллановой не особенно поменяешься;

2. Вероятно появление колумбийца слева – сильная нога будет направлена в центр и улучшит движение мяча. Такую фишку использует Палладино в «Монце»;

3. Возможно перспективное совмещение Тюрама, Фраттези и Куадрадо. Их естественные движения накладываются друг на друга: Маркус уходит вширь, чтобы атаковать со смещением, итальянец атакует создающиеся разрывы из глубины, Хуан занимает его позицию.

Индзаги любит такие текучие механизмы. Раньше он не включал в них крайков, но переход Куадрадо – хороший повод начать.

https://t.me/football_Italy/795

DVK14🌯, Кипяток🔥🏆 and 3 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Кипяток🔥🏆Leopard🐵4eXIurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Кипяток🔥🏆, Wanda Nara🔥 and Leopard🐵 have reacted to this post.
Кипяток🔥🏆Wanda Nara🔥Leopard🐵
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

никогда не любил Квадрата,но это оп-здесь и сейчас!Дюмфрис при нём прямо расцвел-уже не зря брали,получается

DVK14🌯, Кvas ★★ and 2 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Кvas ★★4eXIurii✅

После четвертого гола капитан попросил болельщиков поддержать Куадрадо, соорудившего этот гол.

Кипяток🔥🏆, Danik⚡ and 2 other users have reacted to this post.
Кипяток🔥🏆Danik⚡4eXКоренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

La Gazzetta dello Sport: В ближайшее время Хуан Куадрадо приступит к набору физической формы после операции на колено, которую он перенес в декабре.

 Его возвращение на поле запланировано на конец апреля.

https://m.ok.ru/group/54276916903946

Загруженные файлы:
  • i-1.png
Кvas ★★, Leopard🐵 and Коренной🐬 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Коренной🐬

Мда, взяли просто чувака на сезончик подлечиться.
Жесть, сколько можно уже каличей в команду тащить?

Кvas ★★, Leopard🐵 and 4 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
Цитата: DVK14🌯 от 05.04.2024, 14:09

Мда, взяли просто чувака на сезончик подлечиться.
Жесть, сколько можно уже каличей в команду тащить?

потому что СА...

Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Vieri-103🐉

Куадрадо стал гражданином Италии

«Я официально стал итальянцем. Спустя много лет, 2009-2024, спасибо, Италия».

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кvas ★★ от 13.05.2024, 15:49

Куадрадо стал гражданином Италии

«Я официально стал итальянцем. Спустя много лет, 2009-2024, спасибо, Италия».

Интер добил его)

Кvas ★★ and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅

Команду сменил - привычка осталась.

Загруженные файлы:
  • i-70.jpeg
Кvas ★★ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Кvas ★★Коренной🐬

Все.

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Page 1 of 2Далее
Поделиться с друзьями: