Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Карлос Аугусто

Карлос Аугусто Зополато Невес (7 января 1999 г) — бразильский футболист, защитник итальянского клуба «Интер».

Wanda Nara🔥, Danik⚡ and 3 other users have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Карлос Аугусто: «Я амбициозен и покажу это на поле»

Бразильский защитник рассказал в интервью Inter TV о своем восторге от начала нового приключения.

• Что Вы чувствуете? Что значит для Вас переход в «Интер»?
«Я очень счастлив, это большой клуб. Я очень хочу играть на «Сан-Сиро» и помогать своим партнерам по команде. Мне нечего сказать, я хочу проявить себя на поле».

• В прошлом сезоне вы стали одним из откровений лиги: шесть голов и пять результативных передач. Чего Вы ждете от нового приключения?
«Я амбициозен. Я знаю, что в прошлом году у меня был хороший сезон, и я надеюсь, что здесь, с моими новыми партнерами по команде, мне удастся добиться еще большего. Я надеюсь еще больше увеличить количество своих голов и передач».

• «Монца» в первом туре; «бьянкоросси» были Вашей первой командой в Италии. Насколько Вы развились после переезда в эту страну?
«Я прошел долгий путь с тех пор, как впервые приехал в Италию, в том числе благодаря многим людям, которые мне помогали. Я хочу продолжать совершенствоваться, мне есть куда расти, и я надеюсь помочь своим товарищам по команде».

• Выносливость, техника и темп - это лишь некоторые из Ваших характеристик; как бы Вы охарактеризовали себя как игрока?
«Я скромный парень и хочу много трудиться на благо команды. Может быть, я и бразилец, но мне нравится бегать в полную силу. Моя главная цель - помочь своим партнерам по команде провести отличную игру».

• Вы снова общаетесь с Фраттези после того, как играли с ним в свой первый сезон в Италии.
«Это правда. Он мне очень помог. Я рад снова его видеть и надеюсь, что у нас все получится».

• В «Интере» было много великих бразильских игроков, в том числе и на Вашей позиции; был ли кто-то из них, в частности, источником вдохновения для Вас?
«Мы знаем, что среди самых известных - Роналдо и Адриано, но в моей роли здесь был Роберто Карлос. Меня очень вдохновляла его манера игры: он был феноменом, мне будет трудно достичь его уровня, но я хочу добиться очень хороших результатов».

https://vk.com/internazionale.milano

DVK14🌯, Danik⚡ and 3 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Danik⚡Top Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

От дебюта в Серии В до Лиги чемпионов за 3 года: Карлос Аугусто – возможно самый загадочный новичок «Интера»

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sforzesco/3186934.html

DVK14🌯 and soGosha🐍 have reacted to this post.
DVK14🌯soGosha🐍
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

«Я обещал тебе гол 💙⚽»

DVK14🌯, Wanda Nara🔥 and 3 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Wanda Nara🔥Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

— Твой первый сезон в Интере подошел к концу и сегодня ты его закончил игроком стартового состава.
— Самое главное - это командный успех, конечно, я хотел бы сыграть больше игр, забить больше голов и сделать больше голевых передач, но в итоге мы выиграли Скудетто, и это самое главное. Когда я приехал сюда, я нашел отличную команду и отличный персонал, мы смогли победить и сделали это красиво.

— Какие у тебя отношения с Фраттези?
— Мы вместе играли в Монце, но тогда я еще не говорил по-итальянски. Мы одного возраста, мы стали настоящими друзьями, как и с Аслани и Биссеком, у нас - фантастическая команда.

— Ты ожидал, что Интер добьется таких успехов?
— Мы - Интер, и в каждом чемпионате, который мы начинаем, мы должны побеждать. У нас сильная команда, мы готовы к следующему сезону.

— Опиши этот сезон одним словом.
— Захватывающий.

https://vk.com/fc_inter_it

Top Boy✅, Iurii✅ and 2 other users have reacted to this post.
Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кvas ★★ от 27.06.2024, 07:40

хороший дантист у тебя, Карлос)

Кvas ★★ and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅

🗣Защитник "Интера" Карлос Аугусто :

➖ "Мне неважно на какой позиции играть. Я просто хочу помогать "Интеру", это моя главная цель.Я хочу улучшить свои показатели, как те, что были у меня в "Монце". Я хочу добиться большего, надеюсь, что в этом сезоне мне повезет больше.”

➖ “Мы уверены в нашей команде. У нас отличные игроки, но выиграть Скудетто непросто! Но мы "Интер", мы хотим побеждать, преуспевать, бороться за Лигу чемпионов и Скудетто ”.

Загруженные файлы:
  • img_20240803_103033_309.jpg
Кvas ★★, Danik⚡ and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Iurii✅Коренной🐬
Цитата: Vieri-103🐉 от 03.08.2024, 10:33

🗣Защитник "Интера" Карлос Аугусто :

➖ "Мне неважно на какой позиции играть. Я просто хочу помогать "Интеру", это моя главная цель.Я хочу улучшить свои показатели, как те, что были у меня в "Монце". Я хочу добиться большего, надеюсь, что в этом сезоне мне повезет больше.”

➖ “Мы уверены в нашей команде. У нас отличные игроки, но выиграть Скудетто непросто! Но мы "Интер", мы хотим побеждать, преуспевать, бороться за Лигу чемпионов и Скудетто ”.

матчей на всех хватит, главное проявляй себя!

Кvas ★★, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅Vieri-103🐉

и без травм

Кvas ★★ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Vieri-103🐉
Поделиться с друзьями: