Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Алексис Санчес

Page 1 of 2Далее

Алексис Санчес (19 декабря 1988 г) — чилийский футболист, нападающий итальянского клуба «Интернационале» и национальной сборной Чили. Лучший бомбардир в истории сборной Чили. 

Wanda Nara🔥 отреагировал на эту запись.
Wanda Nara🔥
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Выбрал 70 номер!

soGosha🐍, Wanda Nara🔥 and Iurii✅ have reacted to this post.
soGosha🐍Wanda Nara🔥Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Санчес: «Здесь, чтобы снова побеждать»

Алексис Санчес вернулся в цвета «нерадзурри»: вот что он сказал в Inter TV после своего возвращения.

• С возвращением, Алексис. Что значит для Вас снова оказаться здесь?
Все знают, что «Интер» - великая команда, в прошлом сезоне они были финалистами Лиги чемпионов. Я всегда говорил: в своей карьере я хочу побеждать и играть за сильные команды, каковым и является «Интер». Я был здесь раньше и хочу побеждать здесь снова».

• В прошлом сезоне Вы получили важный опыт. Что мы можем ожидать от Вас?
«Я стал еще более зрелым как на личном, так и на командном уровне. Что касается моей игры, то вы знаете, что я из себя представляю. Я всегда хочу побеждать, но, в конце концов, игрок может стать еще лучше с личной точки зрения только тогда, когда он играет в единой команде, где все движутся в одном направлении и борются за одни и те же цели».

• Прошел год с момента Вашего ухода. Какую команду Вы ожидаете увидеть?
«Интер», у которого еще больше желания побеждать. В футболе побеждать, а затем развивать успех - это самое сложное. Футболисту трудно сохранить такой менталитет. Я надеюсь, что мы еще раз выйдем в финал Лиги чемпионов: команда добилась этого в прошлом году, и я должен похвалить своих товарищей за то, что они так хорошо выступили. Я надеюсь, что мы снова добьемся этого, выиграем Скудетто - вот цели».

• В нападении вы снова будете играть с Лаутаро, а также познакомитесь с другими форвардами в лице Тюрама и Арнаутовича. Они физически сильные игроки, но в то же время разные; у «Интера» будет разнообразная атака...
«Это хорошее сочетание. Я уже знаком с Лаутаро, который всегда забивает. Я - тот, кто больше действует в пространстве, играет на скорости и любит действовать в ситуациях 1v1. Остальные больше забивают. Мы разные, но мы должны работать вместе, чтобы добиваться успеха вместе с другими партнерами по команде. Нам еще предстоит узнать друг друга получше, но я счастлив снова вернуться в «Интер».

• В прошлом году Вы забили 18 голов в отличном для Вас сезоне: каковы Ваши цели в «Интере»?
«Моя цель - всегда превосходить самого себя: на личном уровне я всегда хочу добиться большего. Я хотел бы провести сезон, в котором я забью больше, выиграю больше трофеев... Такой менталитет у меня всегда был».

https://vk.com/internazionale.milano

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Leopard🐵, Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Эпизод 10: «Человек действия».

Wanda Nara🔥 отреагировал на эту запись.
Wanda Nara🔥
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Wanda Nara🔥, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Лев)

Wanda Nara🔥, Кvas ★★ and 2 other users have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Кvas ★★Top Boy✅Iurii✅
Цитата: Коренной✅ от 29.08.2023, 19:33

Лев)

он кончно вел себя как сукин сын-но это наш сукин сын!рад его возвращению!

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬

Пишут, что Санчес исключен из состава сборной из-за физических проблем, из-за которых он находился вне игры последние три месяца.

Danik⚡ отреагировал на эту запись.
Danik⚡
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 07.09.2023, 19:54

Пишут, что Санчес исключен из состава сборной из-за физических проблем, из-за которых он находился вне игры последние три месяца.

ух ты ж блин

продукт порченый попался? кто в курсе?

Цитата: Коренной✅ от 07.09.2023, 20:10
Цитата: Kвas🚀🏆 от 07.09.2023, 19:54

Пишут, что Санчес исключен из состава сборной из-за физических проблем, из-за которых он находился вне игры последние три месяца.

ух ты ж блин

продукт порченый попался? кто в курсе?

лев просто не хочет играть за сборную,а хочет играть за Интер

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬
Цитата: Leopard🐵 от 07.09.2023, 21:45
Цитата: Коренной✅ от 07.09.2023, 20:10
Цитата: Kвas🚀🏆 от 07.09.2023, 19:54

Пишут, что Санчес исключен из состава сборной из-за физических проблем, из-за которых он находился вне игры последние три месяца.

ух ты ж блин

продукт порченый попался? кто в курсе?

лев просто не хочет играть за сборную,а хочет играть за Интер

там он чувствует себя в клетке 

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵
Цитата: Kвas🚀🏆 от 07.09.2023, 19:54

Пишут, что Санчес исключен из состава сборной из-за физических проблем, из-за которых он находился вне игры последние три месяца.

Да тупо не в форме наверно. Предсезонки не было у него.

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅

Пишут про подозрение на анемию и низкий уровень гемоглобина в крови.

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅
Цитата: Danik⚡ от 09.09.2023, 09:56

Пишут про подозрение на анемию и низкий уровень гемоглобина в крови.

Коррея уехал, и некому мяска пожарить, чтоб гемоглобин поднялся.

Кvas ★★, Danik⚡ and 4 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Top Boy✅Коренной🐬Vieri-103🐉Wizard

16 - Алексис Санчес 🇨🇱 забил свой 16-й гол в Лиге чемпионов и стал лучшим чилийским бомбардиром в турнире, обогнав Артуро Видаля 🇨🇱 (15).

(Opta)

Leopard🐵, Top Boy✅ and 2 other users have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 24.10.2023, 22:11

16 - Алексис Санчес 🇨🇱 забил свой 16-й гол в Лиге чемпионов и стал лучшим чилийским бомбардиром в турнире, обогнав Артуро Видаля 🇨🇱 (15).

(Opta)

НУ лЕВ ЖЕ!

Кvas ★★, Top Boy✅ and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬

Санчес: «Интер» - сильная мировая команда, которая очень сильно выросла за последние годы»

«В детстве у меня не было эталонного чемпиона, если мне нужно вспомнить пример, то, без сомнения, я думаю о своей маме, я всегда помнил, как она играла... и она играла хорошо». Это один из отрывков интервью Алексиса Санчеса, главного героя программы «Nerazzurri MatchDay» в день матча «Интер» - «Фрозиноне».

ЛЕГЕНДЫ «НЕРАДЗУРРИ»«Феномен Роналдо - для меня номер 1 в мире, я играл со многими сильными игроками, я видел Месси, Роналду вблизи, но он - нечто иное, когда он сделал финт и понесся со скоростью тысяча миль в час, это было невероятно, прекрасная вещь, которую можно увидеть в футболе. Также я не могу не упомянуть Саморано, мы оба родом из Чили, и мне всегда нравилась его смелость».

САМЫЕ ВАЖНЫЕ ГОЛЫ«Самый важный гол - это, безусловно, тот, который я забил в финале против Аргентины, принесший Чили первый в ее истории Кубок Америки. Затем - гол в Эль-Класико против мадридского «Реала» и, конечно, гол, забитый на 121-й минуте в матче за Суперкубок против «Ювентуса».

«ИНТЕР»«Интер» - сильная мировая команда, которая очень сильно выросла за последние годы. У нее замечательные болельщики, которые всегда поддерживают нас, они отдают свою жизнь за этот клуб, и игрок, который приходит сюда, должен делать это для того, чтобы побеждать».

https://vk.com/internazionale.milano

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

https://www.sports.ru/football/1115649496-sanches-o-sbornoj-chili-tri-nerabotayushhix-dusha-na-baze-nuzhno-zhdat.html

грустно всё в Чили!Не надо Санчесу кататься туда)))это знак свыше

 

Кvas ★★, Danik⚡ and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Iurii✅Коренной🐬

Санчес: «Я все еще в форме, чувствую себя отлично. Метафора со львом? Я расскажу вам об этом»

Алексис Санчес дал длинное интервью DAZN. Нападающий «Интера» рассказал свою историю, начиная с футбольного старта: «Я начал заниматься футболом в 6-7 лет, моя мама играла в футбол и передала мне любовь к этому виду спорта. Моя мама была сильной, я не говорю так, потому что она моя мама, но она была действительно сильной, она была нападающим. В детстве я играл в баскетбол, хотя был маленьким».

• Когда вы поняли, что станете профессиональным футболистом?
«В детстве. Не знаю, чем бы я занимался, если бы не стал футболистом. Актером? Возможно, да, я даже снял фильм. Я рассказал свою историю, сыграл самого себя в «Mi amigo Alexis». Как фильм мне очень нравится Рокки Бальбоа, воин, который идет по жизни вперёд».

• Первое амплуа.
«Я всегда был нападающим, сначала справа, потом слева, потом также в роли 9. Я играл на всех трех позициях. Я помню первый стадион, на котором я играл, в Каламе, мне было 15 лет. Первый подарок? Пара футбольных бутс, я был самым счастливым ребенком на свете. Я сразу же пошел играть на бетонное поле, в моем районе не было травяных полей».

• Сложный момент в карьере.
«Сложных моментов не было, всегда есть чему поучиться, даже после финала. Футбол - это часть процесса, если ты получаешь травму, то это потому, что ты что-то сделал не так. Бывают плохие моменты, но всегда нужно чему-то учиться. Так много людей могут говорить, а молодой футболист часто не слушает, потому что ему нужно учиться самому. Как ребенок, который начинает ходить, после того как он упадет 10 раз, он научится».

• Что для вас значит сборная Чили, в составе которой вы являетесь бомбардиром всех времен?
«Мне до сих пор непонятно, что я сделал для «Ла Рохи». Я забил больше всех голов и сделал больше всех передач, я не пропускаю матчи. Я по-прежнему играю за сборную, чувствую себя прекрасно. Когда я остановлюсь и оглянусь назад, тогда кто-то сможет побить мои рекорды».

• Почему на вашем профиле в Instagram изображен лев?
«Мне нравится не все, что делает лев, а его присутствие. Слон, когда смотрит на льва, знает, что лев голоден, он уважает его, даже если слон больше. Лев может спать, но потом, когда он вас поймает... мне это нравится во льве».

• Ваше достоинство и недостаток.
«Я человек, который сразу говорит вам, если мне что-то не нравится: черное или белое. Я такой, каким вы меня видите. Мне нравится быть искренним, я прямолинеен».

• Характеристики, характеризующие вас как нападающего.
«Я умный и вижу игру».

• Жизнь в раздевалке.
«Когда в команде есть здоровая конкуренция, это хорошо, так команда движется вперед. Так вы сможете продержаться больше лет».

• Что важнее - талант или целеустремленность?
«И то, и другое, у меня был талант, у меня есть талант. Много лет назад я играл почти только с талантом, но сегодня нужно иметь и талант, и целеустремленность, и желание тренироваться. Если не хватает одного, то не хватает и другого».

https://vk.com/internazionale.milano

Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Page 1 of 2Далее
Поделиться с друзьями: