Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Бывшие футболисты и тренеры Интера

Перишич порвал кресты на правом колене. Здоровья Ване 🖤💙

Leopard🐵 and Коренной🐬 have reacted to this post.
Leopard🐵Коренной🐬
Цитата: Danik⚡ от 20.09.2023, 15:40

Перишич порвал кресты на правом колене. Здоровья Ване 🖤💙

похоже на финиш карьеры...жаль Ивана!пусть восстанавливается!

Danik⚡, Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Danik⚡Iurii✅Коренной🐬

Кассано на Bobo TV: «Милан продолжает хорошо играть вот уже почти 4 года. Начиная со знаменитого 5:0 против Аталанты. Стабильность, которая есть только у них. Заслуга во всем этом принадлежит Пиоли. Он играл в один на один в течение трех лет. Тео Эрнандес стал игроком международного уровня благодаря Пиоли. Он позволил вырости Тонали и Беннасеру. Он побеждал с Мессиасом, Брахимом Диасом и Салемакерсом. Все эти заслуги следует отдать Пиоли, а не нищиебродам которые орут PioliOut. Им должно быть стыдно. Он очень хорошо сделал, что не извинился, болельщики это поймут. Он вернул «Милан» на определенный уровень».

 тут надо что-то комментировать?

Отчасти, да, Кассано прав. Но стабильности у Милана нет, команду периодически шарит то вверх, то вниз. Отличный старт, потом влетели нам без шансов. И я продолжаю настаивать на серьёзной роли Ибрагимовича в становлении нынешнего Милана.
Этот тот чемпионский характер, которого команде не хватало. Сейчас, когда Ибра в команде просто гость, команда опять плюхается вниз. Ну и Кардинале ещё, конечно, добавил своими Лофтусами-Чиками и остальным унылым говном.

Цитата: DVK14🌯 от 20.09.2023, 18:00

Отчасти, да, Кассано прав. Но стабильности у Милана нет, команду периодически шарит то вверх, то вниз. Отличный старт, потом влетели нам без шансов. И я продолжаю настаивать на серьёзной роли Ибрагимовича в становлении нынешнего Милана.
Этот тот чемпионский характер, которого команде не хватало. Сейчас, когда Ибра в команде просто гость, команда опять плюхается вниз. Ну и Кардинале ещё, конечно, добавил своими Лофтусами-Чиками и остальным унылым говном.

о мля,снова Носатович)крутой игрок и наёмник-на этом всё,не понимаю дроча на этого хлыща

В интервью Prime Video, Эдин Джеко вспомнил последние дни перед уходом в турецкий «Фенербахче»:

«Я бы хотел остаться, мне было очень хорошо в «Интере». Когда я смотрел на выбор, сделанный в отношении меня, я был уверен, что «Интер» сделал его в том числе и для того, чтобы придать больше уверенности Лукаку и не иметь такого, скажем так, важного игрока, как я, который мог бы его немного беспокоить и который, возможно, не делал бы его постоянно основным игроком, поэтому я был очень удивлен, что в итоге Лукаку не перешел в «Интер».

https://vk.com/internazionale.milano

DVK14🌯, Danik⚡ and 2 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Danik⚡Leopard🐵Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Leopard🐵 от 20.09.2023, 19:53
Цитата: DVK14🌯 от 20.09.2023, 18:00

Отчасти, да, Кассано прав. Но стабильности у Милана нет, команду периодически шарит то вверх, то вниз. Отличный старт, потом влетели нам без шансов. И я продолжаю настаивать на серьёзной роли Ибрагимовича в становлении нынешнего Милана.
Этот тот чемпионский характер, которого команде не хватало. Сейчас, когда Ибра в команде просто гость, команда опять плюхается вниз. Ну и Кардинале ещё, конечно, добавил своими Лофтусами-Чиками и остальным унылым говном.

о мля,снова Носатович)крутой игрок и наёмник-на этом всё,не понимаю дроча на этого хлыща

Ну вот хреново, что ты не понимаешь. Я же говорю, Ибра принёс в Милан именно тот характер, который позволил им стать чемпионами, а не сливаться среднякам, как в прошлом.

Кvas ★★ отреагировал на эту запись.
Кvas ★★
Цитата: Kвas🚀🏆 от 20.09.2023, 20:18

В интервью Prime Video, Эдин Джеко вспомнил последние дни перед уходом в турецкий «Фенербахче»:

«Я бы хотел остаться, мне было очень хорошо в «Интере». Когда я смотрел на выбор, сделанный в отношении меня, я был уверен, что «Интер» сделал его в том числе и для того, чтобы придать больше уверенности Лукаку и не иметь такого, скажем так, важного игрока, как я, который мог бы его немного беспокоить и который, возможно, не делал бы его постоянно основным игроком, поэтому я был очень удивлен, что в итоге Лукаку не перешел в «Интер».

https://vk.com/internazionale.milano

Так это основа здоровой конкуренции, ё-моё. Если Лукаку не может получить место в основе из-за такого деда, то это не проблема деда, а проблемы ленивого ублюдка, который не в состоянии хотя бы 5 минут контролировать своё ментальное здоровье.

Кvas ★★, Danik⚡ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Leopard🐵
Цитата: Danik⚡ от 20.09.2023, 15:40

Перишич порвал кресты на правом колене. Здоровья Ване 🖤💙

гребаная апл

Ване здоровья!

DVK14🌯, Кvas ★★ and 2 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Кvas ★★Danik⚡Leopard🐵
Цитата: Kвas🚀🏆 от 20.09.2023, 20:18

В интервью Prime Video, Эдин Джеко вспомнил последние дни перед уходом в турецкий «Фенербахче»:

«Я бы хотел остаться, мне было очень хорошо в «Интере». Когда я смотрел на выбор, сделанный в отношении меня, я был уверен, что «Интер» сделал его в том числе и для того, чтобы придать больше уверенности Лукаку и не иметь такого, скажем так, важного игрока, как я, который мог бы его немного беспокоить и который, возможно, не делал бы его постоянно основным игроком, поэтому я был очень удивлен, что в итоге Лукаку не перешел в «Интер».

https://vk.com/internazionale.milano

деду спасибо! много хороших моментов подарил

Кvas ★★ and Danik⚡ have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡
Цитата: Danik⚡ от 20.09.2023, 15:40

Перишич порвал кресты на правом колене. Здоровья Ване 🖤💙

до конца сезона выбыл, как пишут

Danik⚡ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵

Румменигге сегодня 68 лет! С днем рождения, Карл-Хайнц!

За нас 107 матчей, 42 гола / 8 передач!

 

Leopard🐵 and Top Boy✅ have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅

Иван Перишич порвал кресты. Выбыл на пол года минимум.

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵
Цитата: Vieri-103🐉 от 26.09.2023, 18:32

Иван Перишич порвал кресты. Выбыл на пол года минимум.

пизуй

Цитата: Vieri-103🐉 от 26.09.2023, 18:32

Иван Перишич порвал кресты. Выбыл на пол года минимум.

Вано наш, жаль конечно! Думаю, закат карьеры близок, но хоть бы Скудетто у него есть) 

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵

Ассане Ньюкури: «В «Интере» после проблем со здоровьем и документами сделали вид, что ничего не произошло»

У Ассане Ньюкури, бывшего полузащитника «Интера» и «Удинезе», вынужденного завершить карьеру из-за проблемы с сердцем, обнаруженной в 2017 году, появились проблемы с законом в Италии.

Выяснилось, что на самом деле его зовут Алассан Траоре, и он родился в 1994, а не в 1996 году.

Бывший игрок «Интер», родившийся в Кот-д’Ивуаре и переехавший в Италию в 2013 году, перешел в стане «нерадзурри» и сыграл несколько матчей в Серии А и Лиге Европы, прежде чем его остановила проблема с сердцем.

Приехав в Италию в 16-летнем возрасте, теперь Ньюкури рискует быть депортированным из Италии из-за фальшивого вида на жительство и документов. 2017 год – год, когда все рушится для Ассане, который не может перейти в «Удинезе» из-за проблем с сердцем и продолжать играть из-за проблем, связанных с его паспортной ситуацией.

С сезона 2016/2017 Ньюкури не проводил официальных матчей. Его неудачный переход в «Удинезе» привел к тому, что он стал талантом, который так и не был реализован. В 2018 году его контракт с «нерадзурри» был досрочно расторгнут.

«Я остался один», - начал Ньюкури в интервью Cronache.

«Я пытался поговорить с менеджерами «Интера», но ничего не вышло. Пару раз заходил в Аппьяно, еще встречал Аузилио, который сразу мне сказал: «Эй, Ассане, все в порядке? Вроде все в порядке?» Я пытался написать ему снова, но ничего. Даже сегодня, если я отправлю ему сообщение, он не ответит мне. Единственным, кто изначально подошел ко мне, был Дзанетти, он должен был организовать встречу. Но ничего не случилось. За столькие годы полный ноль.

Мое соглашение с «Интером» было рассчитано до 2020 года. Но в 2018 году мне позвонили из клуба: «Послушай, Ассане, Федерация сказала, что ты больше не можешь играть, потому что у тебя отобрали вид на жительство». Это неправда, проблема все еще была в этих чертовых визитах к врачу. Я кричал: «Позвольте мне вновь пойти к врачу. Мне сделают операцию, и я уйду». Тишина.

Клуб тоже отказался от меня. Но как я мог представить, что Драго и господин Ньюкури могли так поступить с документами и усыновлением?

Они сказали мне и моим братьям: «Мы все сохраним, чтобы был порядок, а также чтобы соблюдать законы и избежать проблем. Что вы делаете? Вы сомневаетесь в этом?» У них было все: мой сотовый телефон, паспорт, документы».

Ньюкури конкретно рассказывает о том, что произошло в 2018 году, после того разговора с «Интером».

«Когда у тебя действует контракт, если возникает проблема, то именно клуб должен тебе помочь. И потом, «Интер» знал все: у меня здесь даже не было семьи. Я имею в виду, что прежде чем оставить парня на улице, хотя бы помоги ему с документами. Но нет, они сделали вид, что ничего не произошло. Мне просто сказали: «Раз ты не можешь играть, мы расторгаем контракт».

Знаешь, я даже сначала им поверил, но теперь уже не так уверен, что поверил. Я просто ответил: «Хорошо, но тогда дайте мне деньги, которые мне положены по контракту».

Ничего, мне заплатили всего 25 тысяч евро, это даже не три месяца моей зарплаты. И тут уже понимаешь, что что-то не так, но как? Нет даже шестимесячной зарплаты? Обосновали все тем, что у меня нет прописки, но если у тебя нет проблем со здоровьем, ты можешь продолжать играть».

Ньюкури в 2013 году привез в Италию Джованни Дамиано Драго, агент, который путешествует по Африке в поисках талантов. Асане уже некоторое время был знаком с итальянским агентом, когда тот вернулся в Кот-д'Ивуар, чтобы сообщить полузащитнику радостную новость:

«Они останавливают игру, в которую мы играли, и Дамиано подходит с другим агентом: «Ассане, ты едешь в Италию! Ты сделал это. Тебя усыновили. Я был очень счастлив. Я наконец увидел возможность для себя и своей семьи» .

Отец Ассане исчез, и он, мечтающий о великом европейском футболе, живет с шестью братьями и матерью. Именно им он надеется устроить лучшую жизнь.

«Мы не знали итальянских законов, но моей матери все подробно объяснили: «Мадам, мы не хотим, чтобы ваш сын приехал в Италию только ради футбола. Он будет ходить в школу, у него будет образование — мы обеспечим ему лучшую жизнь. И моя мать подписывает документы, которые ей дают. Никаких проблем не было, даже с усыновлением, поскольку я был еще несовершеннолетним. В Италии жила эта семья Ньюкури где-то уже десять лет, которые уже принимали у себя разных мальчиков. Я отправлюсь с Драго за своим паспортом, и все будет организовано. Поехали!».

Таким образом, Ассан Траоре становится Ассане Траоре Ньюкури после усыновления вместе со своим другом Вилфридом, который в Италии станет его «братом».

С ним двое ребят, один из которых также является близким другом Вилфрида — его соседа и товарища по команде.

«Мне не нужно было ничего платить, они все сделали. У меня была только одна мысль: «Я должен помочь своей семье». Школа, работа и футбол. Стоп. Я был спокоен, у моей новой семьи были все документы, я отлично проводил время, для меня это было как иметь нового отца и точку отсчета. Я не предполагал, что он делал все это ради денег».

Когда я приехал в Италию, у семьи Ньюкури были все необходимые документы», — вспоминает Асане о своем раннем итальянском периоде.

«Они меня хорошо приняли, усыновили, чтобы гарантировать мне лучшую жизнь. Когда ты ребенок, ты не думаешь, что могут быть люди, которые делают все это за деньги. Для меня это был просто вопрос любви.

В начале моего контракта с «Интером» я получал около 10 тысяч евро в месяц. Я начал платить за дом своей семьи, а когда моему отцу понадобились деньги на новую машину, я дал ему 30 тысяч евро. Я даже не думал дважды, для меня это было нормально. Если бы я знал или просто представлял что-то раньше... это было бы только бизнес и ничего больше».

Однако в 2016 году Асане начал кое-что подозревать, поскольку не получал оговоренного. Поэтому он решает поговорить об этом с господином Ньюкури и агентом Драго.

«Я не понял почему, я спросил их двоих, но они сказали мне: «Ассане ничего не пришло, они еще не заплатили». Это случалось слишком часто. Поэтому я отправил своего брата Вилфрида за объяснениями к менеджеру: «А почему вы не платите Ассане?».

Он удивился: «В каком смысле? Смотрите, мы все платим исправно». Но мне ничего не приходило. Моей семье в Кот-д'Ивуаре не поступали деньги. Я не видел ни одного евро, я даже не знаю, как делаются эти деньги. Драго и Ньюкури до сих пор говорят: «Интер» не заплатил тебе».

До этого момента я всегда ему верил. Знаешь, ты ребенок, который хочет играть в футбол, сначала даже не думаешь о деньгах. Я начал что-то замечать в декабре 2016 года. Я позвонил Драго: «Слушай, ты мне всегда говоришь, что я должен уйти из «Интера» или сменить команду!Но я не вижу денег.

Ты не работаешь на меня! Ты говоришь мне всегда стараться изо всех сил, но ты ближе к Ньюкури и их интересам, чем ко мне! Мы больше не можем работать вместе». А он: «Давай, Ассане, поговорим о жизни позже, а!». Он подумал, что я говорю это несерьезно, я снова попытался связаться с ним и попросить деньги, но он больше мне не ответил. Это был последний раз, когда я слышал о нем».

О проблемах с документами:

«Но как можно такое сделать? Я потерял настоящего папу, ушел от настоящей семьи, а вы со мной так поступаете? Я начал искать другого агента, еще и потому, что был только в самом начале своего пути. Да, у меня были какие-то матчи в Серии А или Европе, но я не был удовлетворен этим».

Однако на этом этапе возникла проблема с сердцем и прощание с «Интером».

«В 2015 году я играл за сборную Кот-д'Ивуара. В моем паспорте всегда было написано Ньюкури. Я путешествовал по миру со сборной Кот-д'Ивуара и с «Интером»: был в США, в Китае, в Марокко, даже в Дубае. Я ездил в рамках Лиги Европы по Европе, Англии, Турции, Израилю. Везде. И вдруг документы уже недействительны? Как вы это объясните?»

В последние годы Ассан Траоре нашел двух человек, которым он может доверять: первый - Франк Кессье, бывший игрок «Милана» и соотечественник, которого «Ньюкури» может назвать братом, другой - адвокат Микела Куккетти, специализирующийся на иммиграционном праве.

«Первое, что мы сделали, это пошли в полицейский участок, чтобы официально оформить просьбу о предоставлении убежища», - рассказывает Куккетти Кронашу.

«Есть большая проблема: у Ассане очень мало документов, касающихся его пути после отзыва вида на жительство. Действительно, у того же отзыва в 2018 году есть только первая страница. Конечно, он мог бы упорядочить свое положение на нашей территории, но с теми профессионалами, к которым обратился, он так ничего и не добился. В декабре 2020 года с помощью «декрета Ламоргезе» он мог запросить особую защиту, а сейчас это невозможно, поскольку он отменен».

«Почему я не переехал раньше? За эти годы меня обманули многие. Люди обращались, но это не привело ни к чему конкретному. Моя самая большая проблема — это мистер Ньюкури, тот человек, который взял меня из Кот-д’Ивуара, чтобы помочь мне. Жаль, он и Драго заработали на мне черт знает сколько денег...Все деньги, которые я должен был заработать, они присвоили.

Пока моя мама не увидела ни одного евро. Я пришел сюда не за их грязными делами. Но я говорю, как можно быть таким бессовестным, забирая и отбирая у ребенка у его матери?

Все только ради денег. Дамиано приехал в Кот-д’Ивуар, чтобы посмотреть, где я ночую, с моей матерью и шестью братьями. Он знал все с нуля. Я хотел сделать только одно: купить маме дом, играя в футбол... Достаточно».

В конце октября Асан Траоре подаст в главное управление полиции Пьяченцы прошение о предоставлении убежища. Однако проблем много.

«Берег Слоновой Кости включен в число стран безопасного происхождения, процедура Ассане будет ускорена, если не будет обнаружена какая-либо проблема», - подчеркивает адвокат Ньюкури.

«Что значит ускоренное? Что через пять дней ему придется вновь предстать перед комиссией, которая срочно оценит его позицию и через 20 дней даст свой результат.

При ускоренной процедуре существует вероятность того, что будет сделан запрос СЛР, и это меня больше всего беспокоит. Потому что это правда, что Асане должен доказать свою позицию, но также верно и то, что он должен объяснить то, что он испытал и стал жертвой. Он является жертвой торговли людьми, парадоксально, что его обвиняют в уголовном процессе за «фальсификацию официального документа». Эти документы были переданы ему в руки господином Ньюкури и Дамиано Драго, когда он был юным. Все решит Болонская территориальная комиссия.

Есть пробелы, и я ничего не могу с этим поделать. У него есть акт о «вызове свидетелей» от 2020 года, где вроде бы он является свидетелем по уголовному делу в Парме, где фигурантами являются родители Драго и его приемная мать. Ассане в этом процессе является потерпевшей стороной. Парадоксально, его можно было выдвинуть в качестве гражданского истца, но уведомления об этом процессе исчезли».

Теперь Ньюкури очень рискует покинуть Италию. Что бы ни случилось, он стремится рассказать свою историю после многих лет фейковых новостей и подобных ситуаций, с которыми столкнулись молодые подающие надежды футболисты.

«Я знаю, что я был не единственной жертвой. Трое из нас уехали, один парень уехал играть в другую европейскую страну, а затем не смог вернуться в Италию. У нас с Уилфридом была та же проблема здесь. Мне интересно, какое у меня могло быть подозрение, что все это было фальшивкой? Что все это было подстроено с целью заработать на этом деньги?

Я боялся за себя. Я отправился за паспортом, чтобы запросить новый вид на жительство. Если бы я знал о фальшивых документах, я бы поступил иначе, правда? Теперь кажется, что все это сделал я. Я не знаю многих процедур, но, к счастью, я нашел Микелу. Я открылся ей и рассказал обо всем, я рассказал правду».

https://vk.com/newscalcio

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Danik⚡, Top Boy✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Danik⚡Top Boy✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 20.10.2023, 12:25

Чино, полумуж, очень модный тип в очках и фаны Альваро)

Кvas ★★ and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅

Официально: Альваро Рекоба — новый главный тренер «Насьоналя» из Монтевидео.

Leopard🐵, Top Boy✅ and 2 other users have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

​​8 августа 2019 года «Интер» объявил о трансфере Ромелу Лукаку. Интеристы праздновали – наконец-то их клуб совершил покупку мирового уровня. «Манчестер Юнайтед», как позже признавался Ром, сковывал. «Интер» же дал глоток свежего воздуха и окунул в атмосферу, где все любят его, где все внимание приковано к его действиям на поле.

Федерико Пасторелло тогда еще был агентом Рома. Он говорил, что Лукаку сомневался в том, где ему продолжать карьеру с начала лета: «Он много общался с тренерским штабом «МЮ», но там почему-то постоянно указывали на его недостатки. Я знаю сильного Ромелу. Этот был грустный и депрессивный. После очередного разговора, закончившегося упреками тренеров, я понял, что Лукаку нужно спасать».

Пасторелло с разрешения «Ман Юнайтед» запустил поиски нового клуба. Спустя день он начал официальное общение с «Интером»: «Мне даже не пришлось предлагать его услуги Маротте. Они сами вышли на меня, потому что Антонио Конте хотел его. Мы довольно быстро договорились с «Интером», те пообещали разобраться с «Манчестер Юнайтед». Мне нужно было просто поговорить с Ромом:

– Эй, чувак, я, кажется, нашел для тебя новый клуб. Это очень амбициозный проект – они хотят бороться за чемпионство…

– Кажется, я знаю, о чем ты. Слышал, что мною интересуется «Интер».

– Да, мы говорили с Мароттой и Конте. Они готовы завершить трансфер и заплатить невероятные деньги за тебя. Ты очень нужен «Интеру».

– Я хочу, чтобы ты помог им закрыть сделку.

Разговор длился пару минут. Ромелу не взял время, чтобы обдумать ситуацию, и случайно сделал лучший выбор в карьере. Игрок и клуб были созданы друга для друга».

С момента этого интервью прошло почти 4 года. Многое поменялось. Пасторелло превратился в человека, который настраивает Лукаку против «Интера». Лукаку превратился в человека, который глупыми поступками настраивает «Интер» против себя. Эта история нуждалась в другом конце. Но все произошло максимально скверно. 29 октября Ромелу Лукаку ждет, вероятно, самый тяжелый матч в карьере. Он снова сыграет на «Джузеппе Меацца», но уже в другом статусе. Невероятная любовь к нему растоптана, а стадион накроет оглушительный свист – Курва Норд уже закупила свистки для реакции на каждое действие Рома.

Виноват в этом только он сам.

https://t.me/myinterfm

Leopard🐵, Top Boy✅ and Iurii✅ have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Поделиться с друзьями: