Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Бенжамен Павар

Цитата: Leopard🐵 от 19.10.2023, 20:13
Цитата: Kвas🚀🏆 от 19.10.2023, 20:01

Бенжамен Павар – первый игрок после Зинедина Зидана в финале чемпионата мира 1998 года, который забил дважды подряд за сборную Франции головой.

Он также является первым защитником, оформившим дубль за сборную Франции, со времен Мамаду Сако в 2013 году в матче с Украиной.

[Opta]

пришло время и за нас забивать)

начать в Турине вообще зачет!

Danik⚡ and Iurii✅ have reacted to this post.
Danik⚡Iurii✅

)))

DVK14🌯, soGosha🐍 and 3 other users have reacted to this post.
DVK14🌯soGosha🐍Top Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Павар: "Как родился Бенджи интериста? Во время переговоров с этим великим клубом, я получил много сообщений от болельщиков "Нерадзурри". И я надеюсь отплатить за любовь, которую я получил от болельщиков, своими выступлениями на поле".

Leopard🐵, Iurii✅ and Коренной✅ have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Коренной✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 24.10.2023, 19:18

Павар: "Как родился Бенджи интериста? Во время переговоров с этим великим клубом, я получил много сообщений от болельщиков "Нерадзурри". И я надеюсь отплатить за любовь, которую я получил от болельщиков, своими выступлениями на поле".

famiglia!

DVK14🌯, Кvas ★★ and 2 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Кvas ★★Leopard🐵Iurii✅
Цитата: Kвas🚀🏆 от 24.10.2023, 19:18

Павар: "Как родился Бенджи интериста? Во время переговоров с этим великим клубом, я получил много сообщений от болельщиков "Нерадзурри". И я надеюсь отплатить за любовь, которую я получил от болельщиков, своими выступлениями на поле".

не проявил он пока себя во всей красе-ждём-с

Коренной✅ отреагировал на эту запись.
Коренной✅

Бенжи: «У нас есть качества, чтобы выигрывать титулы»

Защитник миланского «Интера» Бенжамен Павар считает защитника «Севильи» Серхио Рамоса своим футбольным образцом для подражания.

27-летний футболист присоединился к «Нерадзурри» летом, проведя четыре года в мюнхенской «Баварии».

Сейчас он зарекомендовал себя как постоянный игрок стартового состава в схеме Симоне Индзаги 3-5-2, играя на позиции правого центрального защитника.

В новом интервью французский защитник рассказал, как он вообще стал фанатом нерадзурри, отдав должное знаменитой песне в исполнении культовой Далиды.

«Я люблю итальянскую музыку и слушал песню «Gigi l'amoroso». И я почувствовал себя фанатом «Интера», давно хотел им стать.

«Я очень рад быть частью клуба, у которого замечательные болельщики. Надеюсь, вместе мы сделаем хорошие дела».

Павар рассказал, что начал свою игровую карьеру в качестве нападающего. Однако его кумиром как защитника является легендарный капитан «Реала» Серхио Рамос.

«Мой кумир — Серхио Рамос, хотя, когда я был маленьким, Дзанетти , Камбьяссо и Самуэль играли в «Интере». А с Роналдо они действительно были фантастической командой. В детстве я наблюдал за ними или выбирал их в PlayStation.

«Мой первый матч в профессиональном плане был с «Лиллем». В моем пути, как футболиста были трудные моменты, но я всегда выходил из этого благодаря поддержке моей семьи и людей, которые важны для меня.

«Я благодарен им, потому что именно благодаря им, я сегодня здесь и играю за «Интер».

«Нужно много работать и никогда не сомневаться в себе, даже если временами это может показаться трудным. Всегда будут взлеты и падения, но работать нужно каждый день».

Защитник выиграл чемпионат мира 2018 года вместе с Францией, но он никогда не предполагал, что сыграет такую ​​важную роль в триумфе своей страны.

«Никто не думал, что я буду играть на чемпионате мира, даже я. Все произошло быстро.

«Вначале я думал, что не сыграю ни одного матча, может быть, в 3 матче, если бы мы уже прошли квалификацию.

«Но вместо этого я вышел в стартовом составе и забил фантастический гол в ворота Аргентины, а также выиграл Кубок, осуществив свою детскую мечту».

Наконец, Павар настаивает на том, что у «Интера» есть все необходимое, чтобы выиграть трофей в этом сезоне.

«С тем качеством, которое у нас есть, мы можем выигрывать титулы. Я только что прибыл, но в «Интере» уже отличная энергия. Я уверен, что вместе мы сделаем великие дела».

 
+
 
«Моя мама играла в баскетбол, я играл с ней, но ногами, поэтому она сразу записала меня на футбол к отцу, который был моим тренером. Я начал, когда мне было 4-5 лет»
 
Если бы не футбол, кем бы стал? Парикмахером. Не знаю, но мне всегда нравились волосы. Но я никогда об этом не думал».

За какими другими видами спорта слежу? Я люблю теннис, смотрю матчи»

Самый важный урок? Я получил от своего отца, он передал мне свои мысли, которые я до сих пор храню и никогда не забуду. У меня его менталитет, в футболе высокого уровня он имеет основополагающее значение».

Прозвище? Бенджи, Бен, Павардиньо, у меня их много, но чаще всего я использую Бенджи».

Как провожу свободное время? Я отдыхаю, стараюсь проводить больше времени со своими близкими. Стараюсь вести себя, как можно более профессионально, хорошо питаюсь и пью много воды. Мы играем каждые 3 дня и всегда должны быть в форме»

Увлечен ли я фитнесом? Также и йогой»

Моя Сила и слабость? Мой недостаток в том, что я упрям, мое преимущество в том, что я никогда не сдаюсь»

Мои три характеристики, которые характеризуют меня, как игрока? «У меня хорошая позиция, я хорошо пасую, у меня много решимости»

В футболе что важнее, талант или целеустремленность? Решительности, таланта иногда недостаточно, если только ты не Месси. Я человек, который любит работать, я достиг своих целей благодаря работе, я это заслужил, но это еще не конец»

https://www.fcinter1908.it/copertina/pavard-inter-ottima-energia/

Danik⚡, Top Boy✅ and 3 other users have reacted to this post.
Danik⚡Top Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉Андрей
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Павард рискует пропустить 6-8 недель и, следовательно, вероятно, не сыграет в 2024 году.

Iurii✅ and Коренной✅ have reacted to this post.
Iurii✅Коренной✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 05.11.2023, 09:46

Павард рискует пропустить 6-8 недель и, следовательно, вероятно, не сыграет в 2024 году.

Здоровья Павару! Возвратится сильнее!

Благо у нас есть Маттео!

soGosha🐍, Кvas ★★ and 3 other users have reacted to this post.
soGosha🐍Кvas ★★Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅

Официально: Бенжамен Павар сегодня прошел медицинское обследование в клинике Humanitas. Обследования подтвердили последствия вывиха надколенника левого колена. Французскому защитнику придется носить функциональный бандаж в течение трех-четырех недель, после чего приступит к восстановительному этапу.

+++

Павар выбыл из строя примерно на 2 месяца. Он вернется на поле в конце декабря или начале января.

• Несмотря на первоначальные опасения медицинского персонала, связки Павара не были повреждены, и он вернется на поле намного раньше, чем прошли первоначальные осмотры. Сначала предполагалось, что игрок будет отсутствовать 5 месяцев.

[Matteo Barzaghi, Sky Sport/Fcinter1908]

https://m.vk.com/internazionale.milano

Danik⚡, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Очень надеюсь, что Сима даст шанс Яну Биссеку, хотя бы в матчах с "подвалом", а не будет изматывать Дармиана до выздоровления Бенжи.

Кvas ★★, Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Iurii✅
Цитата: Danik⚡ от 06.11.2023, 18:59

Очень надеюсь, что Сима даст шанс Яну Биссеку, хотя бы в матчах с "подвалом", а не будет изматывать Дармиана до выздоровления Бенжи.

Полюбому даст шанс, он его хвалил, плюс Сима любит ротировать

Danik⚡ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵

Бенжамен Павар снял бандаж с колена и скоро начнет бегать ⚫🔵💪

Danik⚡, Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

«Я скучаю по тебе, я скоро вернусь. Не могу дождаться!! 🖤💙».

soGosha🐍, Wanda Nara🔥 and Iurii✅ have reacted to this post.
soGosha🐍Wanda Nara🔥Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Хвалил его с Фиорентиной, но сегодня ещё лучше сыграл. В обороне своей элегантностью напоминает самого Несту.  Нравится, что для него нет мелочей - везде старается перехватить, отобрать, заблокировать. Даже в ситуациях, где особо нет опасности и борьбу можно просто обозначать - он всё равно сыграет до конца. Шкриньяр дуболом на его фоне.

Wanda Nara🔥, Кvas ★★ and 2 other users have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Кvas ★★Danik⚡Vieri-103🐉

Да. Вот тоже все мучался вопросом: почему с уходом Шкрина мы стали играть лучше, хотя казалось, что должны были потерять в качестве обороны . Но мы в прошлом сезоне без Шкрина стали меньше пропускать, чем с  ним. А в этом еще меньше. 

 

Павар дал ответ на этот вопрос. Шкрин, хоть  хорош в отборе один-в-один, и на втором этаже, вообще не умеет читать игру и выбирать позицию при обороне.  У Павара с этим проблем нет: тактически  умный и дисциплинированный игрок.   Вот этого нам не хватало. 

Собственно, игра его в  ПСЖ подтверждает все это.  А ведь стоят они примерно одинаково, а тут еще ценник на Шкрина стал падать , согласно ТМ. 

Отличный размен сделан.

 

 

Vlados, Wanda Nara🔥 and 5 other users have reacted to this post.
VladosWanda Nara🔥Кvas ★★Danik⚡Leopard🐵Iurii✅Vieri-103🐉

Матс с говентусом, это наверное пока лучший матч Павара за нас. Очень понравился! Провёл игру на высочайшем уровне и в обороне и в атаке. Просто ТОП!

Vlados, Wanda Nara🔥 and 2 other users have reacted to this post.
VladosWanda Nara🔥Кvas ★★Vieri-103🐉
Цитата: InWay от 05.02.2024, 02:46

Да. Вот тоже все мучался вопросом: почему с уходом Шкрина мы стали играть лучше, хотя казалось, что должны были потерять в качестве обороны . Но мы в прошлом сезоне без Шкрина стали меньше пропускать, чем с  ним. А в этом еще меньше. 

 

Павар дал ответ на этот вопрос. Шкрин, хоть  хорош в отборе один-в-один, и на втором этаже, вообще не умеет читать игру и выбирать позицию при обороне.  У Павара с этим проблем нет: тактически  умный и дисциплинированный игрок.   Вот этого нам не хватало. 

Собственно, игра его в  ПСЖ подтверждает все это.  А ведь стоят они примерно одинаково, а тут еще ценник на Шкрина стал падать , согласно ТМ. 

Отличный размен сделан.

 

 

Бомбило чисто из-за "трушности" словака, да и потому что ушел бесплатно. 

А так правого ЦЗ даже Дармиан не хуже сыграл по факту.

 

DVK14🌯, Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
DVK14🌯Leopard🐵Vieri-103🐉

Беппе Бергоми: «С учетом сейва на линии ворот во Флоренции и вчерашнего удара через себя, который привёл к автоголу Гатти, Павар в последних двух матчах принес «Интеру» 6 очков».

https://vk.com/internazionale.milano

Leopard🐵, Top Boy✅ and 2 other users have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Бенжамен Павар: "Счастлив играть за Интер"

— Что скажешь о матче?
— Это был важный матч, атмосфера на стадионе фантастическая, и успех очень важен для нас.

— Это решающая игра в борьбе за Скудетто?
— Нет, впереди много других матчей, и мы должны готовится к каждому из них. Итальянский футбол очень тактический, уровень чемпионата очень высок. Я счастлив играть за Интер. Мы надеемся на Скудетто в этом сезоне.

https://vk.com/fc_inter_it

Wanda Nara🔥, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Бенжамен Павар был признан «лучшим игроком матча» с «Ювентусом» по результатам голосования болельщиков! 

DVK14🌯, Wanda Nara🔥 and 5 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Wanda Nara🔥Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Коренной✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Поделиться с друзьями: