Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Серия-А: Интер-Милан

Цитата: Leopard🐵 от 14.09.2023, 21:03
Цитата: Iurii✅ от 12.09.2023, 22:48

Миланский полупокер на левом фланге играет за Францию, а то тут писали что чуть ли под вопросом на дерби.

пих абсолютно!ибо голландский штурмовик сотрет его с поля к буям поросячьим)

это будет славная охота)

Vlados, Кvas ★★ and 3 other users have reacted to this post.
VladosКvas ★★Danik⚡Leopard🐵Iurii✅

Надеюсь наши пацаны вернулись все здоровые и не уставшие. 

Vlados, Кvas ★★ and 3 other users have reacted to this post.
VladosКvas ★★Danik⚡Leopard🐵Коренной🐬

Индзаги: «Мы знаем, что значит играть в дерби. Мы отдадим все силы для победы»

Перерыв на сборные, к счастью, пролетел в «Интере» без особых заминок, и со вчерашнего дня группа наконец-то в полном составе готовится к завтрашнему миланскому дерби, которое, помимо того, что стоит первенства в городе, может дать победителю перетряску в верхней части турнирной таблицы. Об этом Симоне Индзаги рассказывает сегодня на предматчевой пресс-конференции в спортивном центре «нерадзурри» в Аппиано Джентиле.

• Насколько важно придать преемственность первым трем играм перед дерби?
«Как и «Интер», «Милан» тоже впечатлил. Это всего лишь четвертая игра в сезоне, но мы хотим подойти к ней наилучшим образом».

• Как можно удерживать такого Фраттези?
«Он очень хотел перейти в «Интер». Он уже освоился и очень хорошо тренируется в течение последних двух месяцев. Очевидно, что мне приходится делать выбор, и я рад, что он есть. Я уже говорил об этом в прошлом году: было время, когда мне приходилось делать выбор, потом - когда я получил игроков - я смог его сделать, и «Интер» значительно улучшился».

• Насколько важно обыграть «Милан»?
«Мы все знаем о важности этого матча. Ребята готовятся к нему как можно лучше. Хотя подготовка не такая, как к другим матчам. Сегодня к нам присоединился Санчес. Куадрадо надеется, что он тоже сможет сегодня тренироваться, но он спокоен. Я надеюсь, что завтра все будут готовы».

• Что эти первые три игры рассказали Вам о «Милане»?
«Между командами нет большой разницы. В первых матчах у нас было два новых игрока, а у «Милана», возможно, три или четыре. Мы оба обновили свои составы. Завтрашний матч не имеет решающего значения, но мы знаем, насколько важно это дерби для города».

• Вы смотрели только матчи чемпионата этого года или также матчи Лиги чемпионов прошлого сезона?
«Мы давно встречаемся с «Миланом», у нас поменялось несколько игроков, но принципы остались прежними. Первые матчи в чемпионате дали представление».

• Насколько важно прибыть с полным осознанием своей ценности? Приготовили ли Вы что-нибудь особенное для Леао?
«За ним будет особое наблюдение, он отличный игрок, и мы постараемся предпринять контрмеры, как мы всегда это делали. Что касается четырех прошлых дерби, то я могу сказать, что горжусь этим, потому что смог подарить радость болельщикам, но мы знаем, что на поле это не прецедент, а две команды, которые завтра сделают все, чтобы победить».

• Четыре выигранных дерби уже стали статистикой: есть ли опасение, что дальше так не пойдет?
«Нет, мы понимаем, что должны быть очень сконцентрированы: обе команды на этой неделе не так много работали, как на предыдущей, многие игроки были в перелётах или играли по 180 минут, мы должны быть сконцентрированы и работать, чтобы достичь максимума».

• Фраттези и Барелла играли вместе в национальной сборной. Может ли это вдохновить Вас?
«Они уже играли вместе в текущих матчах, а также на предсезонке. Они доказали это в сборной и со мной в этих первых матчах. Посмотрим, единственное, о чем я думаю, - это выбрать то, что лучше для «Интера». А кто будет играть, посмотрим время от времени».

• Два года назад дерби ознаменовало возвращение Скудетто, в прошлом году - выход в финал Лиги чемпионов. Что будет в этом году?
«Очевидно, что это было бы хорошим сигналом, хотя я не люблю прогнозы. Еще три игры назад говорили, что мы слабее, теперь кажется, что мы должны выиграть чемпионат Европы вместо Италии. Мы знаем, что нужно работать и что уже завтра нас ждут очень сильные соперники».

• Насколько важно сразу же вырваться вперед в чемпионате?
«На это и надеюсь, но думать об определенном маршруте или определенном сопернике в календаре не очень хорошо. Надеюсь, что у меня все будут в наличии, потому что в такой большой игре мне понадобятся все».

• Обязан ли теперь «Интер» выиграть Скудетто?
«Три недели назад я читал совсем другое. Но это не проблема. Правильно, что у «Интера» есть стремление сыграть как можно больше матчей. В прошлом году мы старались сделать максимум, дойти до всех финалов. В этом году мы надеемся снова сыграть 57 матчей. Мы в «Интере», чтобы выигрывать трофеи и радовать болельщиков».

• «Милан» немного изменился в плане формы. Что изменилось для Вас?
«Они изменились, но принципы остались прежними. Агрессивная, организованная, хорошо обученная команда. Они стали играть более физически. Они, безусловно, добьются успеха».

• Возможно, «Милан» играет в более атакующий футбол, чем в прошлом году. Может ли это создать Вам какие-либо проблемы или дать дополнительные преимущества?
«Сейчас это невозможно предсказать. Сейчас перед нами две команды, которые хорошо себя чувствуют и заслуженно выиграли свои первые три матча. У них много игроков уехало в сборные, и за несколько дней нужно успеть подготовиться».

• «Интер» - «Милан» - это тоже дуэль Индзаги - Пиоли. Вас часто хвалят или критикуют за то, что Вы не меняетесь. Считаете ли Вы это своей сильной стороной?
«Это часть работы. С Пиоли у нас большое взаимное уважение, каждый идет своим путем. Я горжусь тем, что мне удалось сделать до сих пор. Я отдал всего себя вместе со своим персоналом и игроками. Последние два года были замечательными, и мы хорошо начали этот сезон, но мы знаем, что он очень длинный. Мы всегда будем работать на благо «Интера».

https://vk.com/internazionale.milano

Top Boy✅ отреагировал на эту запись.
Top Boy✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Болельщики «Интера» готовят хореографию на 360° в преддверии дерби.

Субботний стадион «Сан-Сиро» будет расцвечен хореографией 360°, в которой будут задействованы все сектора «нерадзурри», за исключением, разумеется, гостевого. Все билеты на игру уже распроданы, и для 75 тысяч болельщиков, пришедших на игру, это будет настоящее зрелище.

Будут присутствуют многие VIP-персоны, такие как итальянский автор-исполнитель и рэпер Тананаи и Хелл Ратон. Кроме того, на матче будут присутствовать несколько бывших игроков «Интера», в том числе Галанте, Раноккья, Альтобелли, Колоннезе, Берти и Беккалосси.

[La Gazzetta dello Sport]

https://vk.com/internazionale.milano

Top Boy✅ отреагировал на эту запись.
Top Boy✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Хорошие новости для «Интера»: Куадрадо и Санчес тренировались вместе с группой и будут готовы к завтрашней игре. Следовательно, против «Милана» у Индзаги в распоряжении будет весь состав.

Vlados отреагировал на эту запись.
Vlados
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Только победы жду. Важно показать кто boss of this gym. Никакие отмазки в случае не победы не принимаются от Симы. Тем более у Милана проблемы в центре обороны.

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Лучшие бомбардиры в истории миланских дерби

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 15.09.2023, 21:55

Лучшие бомбардиры в истории миланских дерби

буйволу надо сегодня дубль и "суперрекорд" Шевченко не такой уж недостижимый покажется

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅

Парни, матч в 19:00

Цитата: DVK14🌯 от 16.09.2023, 09:51

Парни, матч в 19:00

именно

Opta: "Интер" забил пять голов в матче против "Милана" с учетом всех соревнований впервые с 24 марта 1974 года (5-1 в Серии А). Полное доминирование.

DVK14🌯, Vlados and 4 other users have reacted to this post.
DVK14🌯VladosRecoba_20✅Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Всех люблю! 

DVK14🌯, Кvas ★★ and 4 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Кvas ★★Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬

Opta: Впервые в своей истории «Интер» выиграл у «Милана» пять матчей подряд, учитывая все соревнования. История.

DVK14🌯, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

)))

Leopard🐵, Top Boy✅ and Iurii✅ have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

вот это была *бка!я в шоке!

Кvas ★★ and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅

читать форум Милана-отдельное наслаждение)матч не очень то и важен был)))

Vlados, Кvas ★★ and Iurii✅ have reacted to this post.
VladosКvas ★★Iurii✅

''О чём вообще говорить, у Интера состав в раза три лучше и сыгранней.''

это их первый гол так отрезвил и вернул в реальность)продолжаю наблюдение)

Кvas ★★ and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅

о норм!Женоа епёт Помойку)прям мёд для глаз)вечер удается на все 100

Кvas ★★ отреагировал на эту запись.
Кvas ★★
Поделиться с друзьями: