Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Серия А, 9-й тур. Торино - Интер

Цитата: Kвas🚀🏆 от 21.10.2023, 10:26

я б дал шанс Биссаке!Ослани шансы дают-а этого парня мы минут 10 видели)ну и на Агуме во втором тайме глянул бы вместе с Классенем(сенси не предлогать)

Danik⚡, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Danik⚡Коренной🐬Vieri-103🐉

«Интер» — одна из двух команд, наряду с «Арсеналом», которые еще не пропустили ни одного гола на выезде в этом сезоне в пятерке лучших европейских лиг.

(Opta)

Wanda Nara🔥, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Leopard🐵Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

У Торино пропускают матч Алессандро Буонджорно, Дувана Сапата и Янн Карамо.

https://www.fcinternews.it/l-avversario/torino-sono-23-i-giocatori-convocati-per-la-gara-con-l-inter-karamoh-out-in-extremis-938475

Wanda Nara🔥, Danik⚡ and 3 other users have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Danik⚡Leopard🐵Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Leopard🐵 от 21.10.2023, 13:12
Цитата: Kвas🚀🏆 от 21.10.2023, 10:26

я б дал шанс Биссаке!Ослани шансы дают-а этого парня мы минут 10 видели)ну и на Агуме во втором тайме глянул бы вместе с Классенем(сенси не предлогать)

только при счете 0-2 или 0-3)

DVK14🌯, Wanda Nara🔥 and 5 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Wanda Nara🔥Leopard🐵4eXTop Boy✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Симоне Индзаги: «Мечта каждого тренера — чтобы все игроки были доступны, но, к сожалению, сегодня нам не хватает Арнаутовича и Куадрадо, которые помогли бы нам в ротации. Как избежать падения концентрации? Вы должны всегда сохранять высокую концентрацию и интенсивно работать. «Болонья» вернулась в игру с помощью пенальти, но при большем внимании этого бы не произошло. Мы работаем над этими аспектами».

https://vk.com/internazionale.milano

DVK14🌯, Danik⚡ and 5 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Danik⚡Leopard🐵4eXTop Boy✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Индзаги: «Замены были важными. Все очень хорошо вошли в игру, но даже те, кто ушел, выполнили свою работу.

Неделя Бареллы? Он совсем не нервничает. Сегодня мне понравился Барелла, он бы не ушел, если бы не предупреждение, которого он не заслужил. Я видел его спокойным, и он очень хорошо тренировался.

Мхитарян зажигает команду? Он очень важный игрок. Он провел отличный второй тайм. Очевидно, что он очень важен для нас, у него дела идут очень хорошо, и он должен продолжать в том же духе».

DVK14🌯, Danik⚡ and 3 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Danik⚡Leopard🐵4eXVieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Маркус Тюрам: «Каждый выездной матч в Серии А очень сложен. В Турине всегда очень тяжело, но у нас был хороший второй тайм и хорошая победа. Ассист Дюмфриса? Дензел – отличный игрок, мне нравится с ним играть. Я благодарю его. Моё позитивное начало в Серии А? Это команда высокого уровня, я очень рад находиться здесь и помогать команде. Фабио Каннаваро сказал, что я напоминаю ему раннего Ибрагимовича? Приятно, когда меня сравнивают с таким великим человеком, как Златан, и я надеюсь, что справлюсь так же хорошо, как он».

https://vk.com/internazionale.milano

Danik⚡, Leopard🐵 and 4 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵4eXTop Boy✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Danik⚡, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Leopard🐵, Top Boy✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 21.10.2023, 21:58

Маркус Тюрам: Приятно, когда меня сравнивают с таким великим человеком, как Златан, и я надеюсь, что справлюсь так же хорошо, как он».

 

Ну всё , я теперь знаю кто будет любимчиком  @dvk14 в Интере ))

Кvas ★★, Danik⚡ and 3 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬

Ахаха))
Вот это поворот))

Кvas ★★, Leopard🐵 and Top Boy✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Top Boy✅

Сториес Ханака Чалханоглу в Instagram:

«Как у футболистов, здоровье игроков всегда стоит на первом месте. Мой брат Перр, я желаю тебе скорейшего выздоровления и уверен, что ты вернешься сильным 🙏».

https://vk.com/internazionale.milano

Leopard🐵, 4eX and 2 other users have reacted to this post.
Leopard🐵4eXTop Boy✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Утренняя пресса

Загруженные файлы:
  • 20231022_091944.jpg
Кvas ★★, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵4eXTop Boy✅Коренной🐬

Симоне Индзаги: «Благодарю игроков за то, что они справились с этим матчем наилучшим образом»

Главный тренер «Интера» пообщался с журналистами после выездной победы над «Торино».

«Интер» не пропустил ни одного гола в четырех выездных матчах Серии А в этом сезоне и вернул себе первое место в турнирной таблице перед воскресным матчем «Милан» — «Ювентус».

«Ребята очень хорошо поработали, ведь встретиться с «Торино» после перерыва на международные матчи, проведя всего одну тренировку, было не так-то просто.

Мы хорошо начали матч, но затем снизили интенсивность и немного потеряли форму против сильного соперника. Я очень переживал за этот матч, но благодарю игроков за то, что они справились с ним наилучшим образом.

Как это часто бывает, игра меняется в последние полчаса. Имея пять замен, мы, тренеры, должны максимально использовать эти ситуации. «Торино» сохранял высокую интенсивность в течение часа».

При счете 0:0 был тревожный момент. У «Торино» с подозрением на разрыв передней крестообразной связки поле покинул Перр Шурс.

В результате был предупрежден Николо Барелла, который затем подошел к скамейке запасных «Торо», чтобы извиниться перед Иваном Юричем.

«Конечно, это печально для Шурса, который является очень талантливым игроком. К сожалению, такие вещи могут случаться. Николо, наверное, не заслуживал желтой карточки, у него была хорошая игра, и, очевидно, я должен был менять либо его, либо Мхитаряна, так что ситуация склониля меня в его сторону».

Маркус Тюрам в своем дебютном сезоне в Серии А оказывает значительное влияние на команду. Он уже забил три гола и отдал семь результативных передач в девяти матчах.

«Он прибыл в середине июля в лучшем виде, он много работает, стремится учиться, а в прошлом сезоне играл на позиции центрального нападающего в другой системе, так что адаптация дается ему нелегко. Но у него все получается».

Лаутаро Мартинес очень удачно начал сезон, забив 11 мячей в девяти матчах Серии А, и сейчас он находится на пути к тому, чтобы побить рекорд 36 голов за один сезон.

Этот рекорд был установлен Гонсало Игуаином в «Наполи» в сезоне 2015/16 и Чиро Иммобиле в «Лацио» Индзаги в сезоне 2019/20.

«На ум приходит рекорд Чиро, ведь он добился его вместе со мной. Лаути только полтора дня назад вернулся из Южной Америки, он находится в отличной форме, и команда оказывает ему всю необходимую поддержку».

Завтра у Индзаги будет выходной. Он сядет перед телевизором, чтобы посмотреть матч «Милана» и «Ювентуса».

«Мы можем спокойно наблюдать за игрой, так как у нас есть очки, и мы будем наблюдать за противостоянием двух великих команд».

В ближайшие выходные в Серии А состоится матч «Интер» — «Рома», где Ромелу Лукаку будет оказан пламенный прием.

«Сейчас я думаю об этой игре и о Лиге Чемпионов с «Зальцбургом», так как это очень важный матч против молодой, опасной команды».

DVK14🌯, Danik⚡ and 4 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Danik⚡4eXTop Boy✅Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Top Boy✅ от 21.10.2023, 23:26
Цитата: Kвas🚀🏆 от 21.10.2023, 21:58

Маркус Тюрам: Приятно, когда меня сравнивают с таким великим человеком, как Златан, и я надеюсь, что справлюсь так же хорошо, как он».

 

Ну всё , я теперь знаю кто будет любимчиком  @dvk14 в Интере ))

а меня такое напугало!зачем нам носатый нарцисс в команде?не на того ровняется Маркус)))

Кvas ★★ and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅

Leopard🐵, Top Boy✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Пишут, что у Схюрса подозрение на повреждение крестообразных связок и, возможно, травма сухожилия.

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 21.10.2023, 21:58

Маркус Тюрам: «Каждый выездной матч в Серии А очень сложен. В Турине всегда очень тяжело, но у нас был хороший второй тайм и хорошая победа. Ассист Дюмфриса? Дензел – отличный игрок, мне нравится с ним играть. Я благодарю его. Моё позитивное начало в Серии А? Это команда высокого уровня, я очень рад находиться здесь и помогать команде. Фабио Каннаваро сказал, что я напоминаю ему раннего Ибрагимовича? Приятно, когда меня сравнивают с таким великим человеком, как Златан, и я надеюсь, что справлюсь так же хорошо, как он».

https://vk.com/internazionale.milano

А мне они совсем не похоже, ни по характеру, не по игровым характкристикам, вообще разные профили. Нахрена Тюрама лепят к этому чучелу вообще непонятно.

Кvas ★★, Leopard🐵 and Коренной🐬 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Коренной🐬

Когда был на матче , то помимо нашего фан сектора, где-то 1/6 стадиона болела за Интер. Это было очень видно когда наши голы забивали. Перед стадионом очень много встречал, когда идёт папа с сыном. Папа с атрибутикой Торино, сын, одет во всё Интеровское)

Leopard🐵, Top Boy✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅Коренной🐬
Поделиться с друзьями: