Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Серия-А: Интер-Рома

Матч посетят Матерацци, Дзенга, Крус, Берти, Барези, Камбьяссо и Галанте. Среди «знаменитых» болельщиков «Интера» также Антоначчи, Тананаи, Эдди Веерус, Вирна Топпи (прима-балерина миланского театра Ла Скала), Симоне Сусинна и Николо Мартиненги. Ожидается также появление Лучано Спаллетти.

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-roma-tutto-esaurito/

damiryan🎮, Leopard🐵 and 4 other users have reacted to this post.
damiryan🎮Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Коренной✅ от 28.10.2023, 19:13
Цитата: Kвas🚀🏆 от 28.10.2023, 15:41

Sky Italia: Лазарет «Ромы» перед завтрашним матчем с «Интером»:

• Леонардо Спинацолла;
• Пауло Дибала;
• Крис Смоллинг;
• Ренату Саншеш;
• Лоренцо Пеллегрини.

очень нужна победа!

сегодня блювэ нагнет и может нас обойти...

Уже обошел. Забили гол на 8 добавленной минуте...

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬
Цитата: Vieri-103🐉 от 28.10.2023, 23:44
Цитата: Коренной✅ от 28.10.2023, 19:13
Цитата: Kвas🚀🏆 от 28.10.2023, 15:41

Sky Italia: Лазарет «Ромы» перед завтрашним матчем с «Интером»:

• Леонардо Спинацолла;
• Пауло Дибала;
• Крис Смоллинг;
• Ренату Саншеш;
• Лоренцо Пеллегрини.

очень нужна победа!

сегодня блювэ нагнет и может нас обойти...

Уже обошел. Забили гол на 8 добавленной минуте...

максимально пофиг!МЫ ИНТЕР-МЫ НЕ БОИМСЯ НИКОГО!

Кvas ★★, Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅Коренной🐬

Leopard🐵 and Коренной🐬 have reacted to this post.
Leopard🐵Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 28.10.2023, 23:35

Матч посетят Матерацци, Дзенга, Крус, Берти, Барези, Камбьяссо и Галанте. Среди «знаменитых» болельщиков «Интера» также Антоначчи, Тананаи, Эдди Веерус, Вирна Топпи (прима-балерина миланского театра Ла Скала), Симоне Сусинна и Николо Мартиненги. Ожидается также появление Лучано Спаллетти.

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-roma-tutto-esaurito/

Главное без трансвеститов)

 

 

Цитата: Vieri-103🐉 от 28.10.2023, 23:44
Цитата: Коренной✅ от 28.10.2023, 19:13
Цитата: Kвas🚀🏆 от 28.10.2023, 15:41

Sky Italia: Лазарет «Ромы» перед завтрашним матчем с «Интером»:

• Леонардо Спинацолла;
• Пауло Дибала;
• Крис Смоллинг;
• Ренату Саншеш;
• Лоренцо Пеллегрини.

очень нужна победа!

сегодня блювэ нагнет и может нас обойти...

Уже обошел. Забили гол на 8 добавленной минуте...

видел... 2 гола Кина отменили, но затолкали все равно.

когда второй забивали, прям "наш" Фараони неприятно удивил, как Бускетс когда-то... Такого петуха исполнил, а горбатая пресса подловила. Сука петухи, терпеть таких не могу. Что ж он исполнит если ему реально по харе дать, а не ладошкой отмахнуться? Нарушение то было, но преподносить так ни в коем случае нельзя! все имхо!

 

Цитата: Leopard🐵 от 29.10.2023, 00:03
Цитата: Vieri-103🐉 от 28.10.2023, 23:44
Цитата: Коренной✅ от 28.10.2023, 19:13
Цитата: Kвas🚀🏆 от 28.10.2023, 15:41

Sky Italia: Лазарет «Ромы» перед завтрашним матчем с «Интером»:

• Леонардо Спинацолла;
• Пауло Дибала;
• Крис Смоллинг;
• Ренату Саншеш;
• Лоренцо Пеллегрини.

очень нужна победа!

сегодня блювэ нагнет и может нас обойти...

Уже обошел. Забили гол на 8 добавленной минуте...

максимально пофиг!МЫ ИНТЕР-МЫ НЕ БОИМСЯ НИКОГО!

Абсолютно! Ипать волков, ипать!

Кvas ★★ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵

Curva Nord привествует Лукаку: «Позорный ублюдок! Милан ждет тебя».

Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Курве как обычно я советую завалить свой позорный хавальник.
Придурки, позорным ублюдком он был ещё до возвращения в Интер. Курва Слоупок какая-то.

На Сан-Сиро началась раздача свистков.

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Так запретили же, нет?

Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: DVK14🌯 от 29.10.2023, 18:46

Так запретили же, нет?

Хз, много видео, где раздают свистки возле стадиона.

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 29.10.2023, 18:50
Цитата: DVK14🌯 от 29.10.2023, 18:46

Так запретили же, нет?

Хз, много видео, где раздают свистки возле стадиона.

Свистеть, вроде, запретили. На спортсе новость есть, ща
Фанаты «Интера» после запрета на свистки хотят использовать мобильное приложение (sports.ru)

На матче присуствовало 75.573 болельщиков.

DVK14🌯, Danik⚡ and 2 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Danik⚡Top Boy✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

​​Просто ради осознания. Удары «Интера» в первом тайме – 12 (1 полетел в створ). Удары «Ромы» в первом тайме – 0. Нуль! «Интер» в первой половине встречи идеально воспользовался эпидемией травм «Ромы», которая к тому же играла вдесятером – сейчас нет хейта, но Ромелу Лукаку был типичным Ромелу Лукаку: когда не получает мяч и превращается в имитацию нормального игрока. Ну, вы знаете: ходит пешком, не прессингует, совершает какие-то невнятные попытки побороться за мяч. От всего этого страдали интеристы в прошлом сезоне. Сейчас – «Рома».

А дальше случилась абсолютно типичная история для Индзаги: в том случае, когда нужно дожимать на уровне, «Интер» начинает сжиматься сам. Во втором тайме команда расслабилась и даже позволила «Роме» огрызаться. Вот это особо обидно: Симоне – хороший алленаторе, но в плане менталки команда при нем за два года так и не прибавила, так и не научилась давить до конца.

Такое в матче с «Ромой» случилось, потому что внезапно просела вся средняя линия: Генриха активно закрывали, Барелла уже несколько матчей не в форме, Хакан шарахался по всему полю – толку от этого не очень много. Это стало причиной слабого взаимодействия с нападением: Лаутаро, конечно, может цепляться за каждый мяч, но так надолго его не хватит.

А теперь хочется сказать главное: «Интер» этим летом получил улучшенную версию Рома! Тикус, конечно, не такой мясистый, но невероятно пробивной, цепляющийся и целеустремленный. Привет хейтерам Беппе: привезти такого крепыша за 0 евро, обогнав «ПСЖ», «Баварию» и кого-то из англичан – это сильно. У Тюрама голевые действия в пяти матчах сериала подряд! Два гола (в двух подряд встречах) и три ассиста. Только в матчах с «Эмполи» и «Монцей» он не делал результативных действий, а так – 4+5 по «гол+пас» в 10 турах. Ох!

📌 7-й сухой матч в чемпионате для Янна Зоммера. Работы у них особо не было, поэтому просто для статистики.

📌 «Интер» победил в домашнем матче Серии А впервые с 16 сентября.

📌 Забираемся на первую строчку.

https://t.me/myinterfm

DVK14🌯, Danik⚡ and 4 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Тюрам: «Лукаку? Я не зацикливаюсь на этом. Мы хотели три очка, я хотел помочь команде победить, и я счастлив. Остальное меня не волнует. Давайте наслаждаться победой, это самое главное. Всегда приятно забивать голы на Сан-Сиро и праздновать это перед нашими болельщиками. Каждый матч на Сан-Сиро особенный. Это невероятный стадион, я рад играть здесь».

«Я приехал сюда, чтобы усердно работать, помогать своим товарищам по команде. Главное, чтобы команда побеждала. Мы делаем это, и я счастлив».

Тюрам: «Лукаку?  Я хочу победить с «Интером», остальное меня не интересует.  Специальное предложение Сан-Сиро» - изображение 1

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/thuram-post-inter-roma-dazn/

DVK14🌯, Danik⚡ and 4 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Симоне Индзаги: «Тюрам должен продолжать в том же духе. Он футболист, который обращает внимание на детали, как на поле, так и за его пределами. Он провёл отличную игру вместе со своими товарищами по команде. Было нелегко, ведь мы играли против команды, которая очень хорошо защищалась. Я должен поаплодировать ребятам, но мы ещё не прошли и трети чемпионата. Мы хотим каждую игру проводить так, но у нас есть желание совершенствоваться. Мы много работаем. Нам нужно восстановить силы и продолжать в том же духе.

«Павар? Я заменил его из-за риска второй жёлтой карточки. Лукаку? Мы не виделись. Я уже сказал своё мнение летом. Все знают, что я сделал всё, чтобы вернуть его, но в футболе каждый может сделать свой выбор, и я с этим смирился. Если бы мы встретились, я бы поприветствовал его. Асллани? Очень хорошо вошёл в игру, хотя это было не так просто. Он сильно растёт, он уделяет много времени тому, как он работает и как он тренируется».

https://vk.com/internazionale.milano

Danik⚡, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Хакан Чалханоглу: «Важно всегда быть едиными. Каждый игрок важен. Асллани растёт, ему нужно набраться терпения, но для меня он очень силен. У него много сильных качеств, мы ему помогаем. Мы сильная команда. Мне немного не хватает движения впереди, чтобы забивать голы, но Барелла и Мхитарян очень помогают мне в результативных передачах, а моменты ещё придут.

«В этом году мы не хотим совершать прошлогодние ошибки и терять очки. Финал Лиги чемпионов нам помог, так как в раздевалке позитивная атмосфера, мы думаем только о победе в чемпионате. Лукаку? Без комментариев».

https://vk.com/internazionale.milano

Danik⚡, Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Кристьян Асллани: «Я благодарю тренера за возможности, которые он мне даёт. Я хочу продолжать усердно работать. Мне посчастливилось работать с Чалханоглу: я вижу его и восхищаюсь им, он один из лучших в мире. Моё место в клубе? Я поговорил с клубом летом и почувствовал доверие, поэтому решил, что будет правильно остаться. Я рад играть с этими ребятами. Игры в сборной Албании мне помогают. Лукаку? Мы не вспоминали о нём в течение недели, он сделал свой выбор, и мы уважаем это».

https://vk.com/internazionale.milano

Danik⚡, Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 29.10.2023, 22:50

Симоне Индзаги: «Тюрам должен продолжать в том же духе. Он футболист, который обращает внимание на детали, как на поле, так и за его пределами. Он провёл отличную игру вместе со своими товарищами по команде. Было нелегко, ведь мы играли против команды, которая очень хорошо защищалась. Я должен поаплодировать ребятам, но мы ещё не прошли и трети чемпионата. Мы хотим каждую игру проводить так, но у нас есть желание совершенствоваться. Мы много работаем. Нам нужно восстановить силы и продолжать в том же духе.

«Павар? Я заменил его из-за риска второй жёлтой карточки. Лукаку? Мы не виделись. Я уже сказал своё мнение летом. Все знают, что я сделал всё, чтобы вернуть его, но в футболе каждый может сделать свой выбор, и я с этим смирился. Если бы мы встретились, я бы поприветствовал его. Асллани? Очень хорошо вошёл в игру, хотя это было не так просто. Он сильно растёт, он уделяет много времени тому, как он работает и как он тренируется».

https://vk.com/internazionale.milano

Ну вот мы и поняли, кто именно требовал вернуть Лукаку в команду.
На фоне трансфера Корреа, мистер Инзаги, не лезьте больше в трансферы, займитесь лучше игрой.

Danik⚡ отреагировал на эту запись.
Danik⚡
Цитата: DVK14🌯 от 29.10.2023, 23:05
Цитата: Kвas🚀🏆 от 29.10.2023, 22:50

Симоне Индзаги: «Тюрам должен продолжать в том же духе. Он футболист, который обращает внимание на детали, как на поле, так и за его пределами. Он провёл отличную игру вместе со своими товарищами по команде. Было нелегко, ведь мы играли против команды, которая очень хорошо защищалась. Я должен поаплодировать ребятам, но мы ещё не прошли и трети чемпионата. Мы хотим каждую игру проводить так, но у нас есть желание совершенствоваться. Мы много работаем. Нам нужно восстановить силы и продолжать в том же духе.

«Павар? Я заменил его из-за риска второй жёлтой карточки. Лукаку? Мы не виделись. Я уже сказал своё мнение летом. Все знают, что я сделал всё, чтобы вернуть его, но в футболе каждый может сделать свой выбор, и я с этим смирился. Если бы мы встретились, я бы поприветствовал его. Асллани? Очень хорошо вошёл в игру, хотя это было не так просто. Он сильно растёт, он уделяет много времени тому, как он работает и как он тренируется».

https://vk.com/internazionale.milano

Ну вот мы и поняли, кто именно требовал вернуть Лукаку в команду.
На фоне трансфера Корреа, мистер Инзаги, не лезьте больше в трансферы, займитесь лучше игрой.

Согласен, с Инзаги крайне дерьмовый скаут)

DVK14🌯 and Danik⚡ have reacted to this post.
DVK14🌯Danik⚡
Поделиться с друзьями: