Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Интер - свободное обсуждение

Цитата: Vieri-103🐉 от 17.04.2024, 16:29
«Интер» уже запланировал большую вечеринку в честь своего 20-го Скудетто, встретившись с властями перед масштабным концертом, парадом открытых автобусов и многим другим.
 

 У «Интера» есть шанс закрепить свой титул в предстоящем Дерби делла Мадоннина с «Миланом» 22 апреля. Это большая возможность для Симоне Индзаги и его команды увенчать свое достижение перед своим главном соперником на переполненном «Сан-Сиро».
В понедельник появились новости о том, что команда и персонал «Интера» заключили соглашение перед дерби, желая сохранить уважение к соперникам и не провоцировать их в матче, сохраняя фокус на Скудетто.
La Gazzetta dello Sport утверждает, что вчера в муниципалитете Милана прошла предварительная встреча, посвященная вечеринке, а сегодня состоится встреча между «Интером» и провинциальным комитетом по общественному порядку и безопасности, так как сторонами продолжается планирование празднования чемпионского титула.
«Нерадзурри» проведут масштабный концерт на «Сан-Сиро» в мае, возможно, 19 числа, чтобы запустить новую клубную песню в честь Скудетто. Ожидается, что на концерте будут присутствовать Лучано Лигабуэ, Макс Пеццали, Андреа Бочелли и Тананаи.
В мае также состоится парад с открытыми автобусом, возможно, 23-го числа, который начнется на Сан-Сиро и закончится у площади Дуомо.
В частном порядке в Кастелло Сфорцеско состоится большой ужин для всех игроков и сотрудников «Интера», включая тех, кто не имеет отношения к спортивным вопросам. За победу в чемпионата команда получит премию в размере 3 миллиона евро.

https://m.ok.ru/group/54276916903946

пусть бб отпорят для начала...

Кvas ★★, Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Vieri-103🐉
Цитата: Kвas🚀🏆 от 17.04.2024, 18:43

🤢 если честно...

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵

Префектура дала свое согласие: в случае победы в дерби в понедельник вечером состоится шествие, организованное группой болельщиков, от Каироли до Дуомо, а на следующий день - парад автобусов с игроками от «Сан-Сиро» до площади Дуомо.

С другой стороны, 19 мая, по случаю матча с «Лацио», последнего домашнего матча, состоится презентация Скудетто, за которой последует мега-концерт с участием множества фанатов «Интера».

[La Gazzetta dello Sport]

https://m.vk.com/internazionale.milano?from=post

DVK14🌯, Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
DVK14🌯Leopard🐵Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Томас Зиллиакус: «Сунингу пора продать «Интер». Они больше не могут откладывать это. Я сделал очень серьезное предложение о покупке 100% «Интера», представленное Suning в феврале. Мы были очень близки к заключению сделки».

«Интер», Зиллиакус: «Сунингу пора продавать. В феврале я сделал серьезное предложение, мы были очень близки» - изображение 2

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-zilliacus-ora-suning-venda/

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Вот она, с V-образным воротником: новая домашняя футболка «Интера» на сезон 2024/2025.

[Fcinter1908]

https://vk.com/internazionale.milano

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Стивен Чжан сохранит «Интер» . Как сообщает Карло Феста из Il Sole 24 Ore, фактически президент нерадзурри находится в одном шаге от завершения переговоров о новом кредите с американским фондом Pimco, который позволит Suning ликвидировать Oaktree, выплатив 350 миллионов евро, причитающиеся Калифорнийский фонду и за месяц до крайнего срока, 20 мая, сохранит за собой руководство клубом и в будущем.

https://www.fcinter1908.it/copertina/zhang-vicino-rifinanziamento-pimco/

PIMCO (Pacific Investment Management Co) Overview and Types

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 20.04.2024, 14:04

Вот она, с V-образным воротником: новая домашняя футболка «Интера» на сезон 2024/2025.

[Fcinter1908]

https://vk.com/internazionale.milano

Дело вкуса конечно. Но мне нравится больше чем оранжевая.

Кvas ★★ отреагировал на эту запись.
Кvas ★★

Ровно 14 лет назад, 20.04.2010

Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Томас Зиллиакус: «Я отозвал свое предложение по клубу. Нет, я не исключен из участия в покупке «Интера», но я хочу быть вне участия прямо сейчас. Одним из последствий всей этой негативной огласки этих нелепых историй о расследовании Интерпола и моем аресте является то, что это влияет на людей, которые их читают. Некоторые инвесторы в консорциуме, который я собрал, отказались и сказали мне, что, пока этот вопрос не будет решен, они не желают инвестировать (в «Интер», ред.). Мы были очень, очень близки к тому, чтобы все закрыть. У нас были преданные инвесторы, мы уже подали первое предложение в июле, обсуждения начались в мае. Мы представили второе предложение в ноябре.

«Я думаю, что Suning пора продать клуб. Чжан откладывает решение проблемы. Долги уже очень велики, и они станут еще больше, потому что, кредит Oaktree будет заменен новым с еще большими процентами. В то же время, хоть я понятия не имею о причинах, я действительно не считаю нормальным то, что президент клуба не был в Италии почти год».

Бывший топ-менеджер Nokia и основатель инвестиционной компании XXI Century  Capital Томас Зиллиакус сообщил, что в ближайшие.. | ВКонтакте

https://vk.com/internazionale.milano

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Официальное объявление поступит в течение 15-20 дней, соглашение находится в стадии доработки: «Интер» заключил соглашение с американским фондом Pimco о кредите в 400 миллионов на 3 года. Чжан рефинансирует долг и сохранит «Интер»!

(GDS)

Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 20.04.2024, 17:28

Томас Зиллиакус: «Я отозвал свое предложение по клубу. Нет, я не исключен из участия в покупке «Интера», но я хочу быть вне участия прямо сейчас. Одним из последствий всей этой негативной огласки этих нелепых историй о расследовании Интерпола и моем аресте является то, что это влияет на людей, которые их читают. Некоторые инвесторы в консорциуме, который я собрал, отказались и сказали мне, что, пока этот вопрос не будет решен, они не желают инвестировать (в «Интер», ред.). Мы были очень, очень близки к тому, чтобы все закрыть. У нас были преданные инвесторы, мы уже подали первое предложение в июле, обсуждения начались в мае. Мы представили второе предложение в ноябре.

«Я думаю, что Suning пора продать клуб. Чжан откладывает решение проблемы. Долги уже очень велики, и они станут еще больше, потому что, кредит Oaktree будет заменен новым с еще большими процентами. В то же время, хоть я понятия не имею о причинах, я действительно не считаю нормальным то, что президент клуба не был в Италии почти год».

Бывший топ-менеджер Nokia и основатель инвестиционной компании XXI Century  Capital Томас Зиллиакус сообщил, что в ближайшие.. | ВКонтакте

https://vk.com/internazionale.milano

Вот присосался... Финская вонючка...

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 20.04.2024, 17:34

Официальное объявление поступит в течение 15-20 дней, соглашение находится в стадии доработки: «Интер» заключил соглашение с американским фондом Pimco о кредите в 400 миллионов на 3 года. Чжан рефинансирует долг и сохранит «Интер»!

(GDS)

вроде как и здорово!однако жду арабов с бабками!в долг жить-недоело

Iurii✅, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉

Завоевав 20-е Скудетто, Стивен Чжан станет вторым по успешности президентом клуба за всю его историю вместе с Анджело Моратти.

• Трофеи
Скудетто: 2 *
Кубок Италии: 2
Суперкубок Италии: 3

• Финансы
€85 млн убытков **
€425 млн в доходах **
€437 в чистом финансовом долге **
€732 млн в общих инвестициях

* Может завоевать второй титул в понедельник вечером.
** По состоянию на 30 июня 2023 года.

[La Gazzetta dello Sport]

https://m.vk.com/internazionale.milano?from=post

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ, НЕ ХОЧУ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ - «Интер» уже думает о Скудетто №21, Лиге чемпионов и Клубном чемпионате мира.

Новая звезда, которая будет красоваться на гербе клуба, - это лишь блеск момента. Этого недостаточно для нынешнего «Интера», который уже ищет новый свет, ведь цикл побед с Чжаном у руля еще не закончен. Новое финансирование, полученное президентом с американским фондом PIMCO, дает достаточно кислорода для следующего сезона, чтобы снова выиграть Скудетто и атаковать в двойном вызове - Лиге чемпионов и Клубном чемпионате мира. Это не альтернативные цели, а скорее полный пакет: практически закрепив за собой 20-е Скудетто, «Интер» думает о том, как завоевать 21-е в следующем году, а также о возвращении в финал Лиги чемпионов. Затем, в конце сезона, клуб полетит в Америку, чтобы принять участие в новом соревновании ФИФА. Чтобы участвовать во всех этих соревнованиях, «Интеру» придется часто менять состав, и именно это является целью на предстоящем трансферном рынке. Индзаги попросит две почти взаимозаменяемые команды с более или менее 22 игроками стартового состава. Конечно, это будет команда без серьезных дыр, как в этом сезоне, особенно в атаке.

Планирование - Если и есть какая-то характеристика, которая определяет работу директоров «Интера» в эту эпоху, так это их планирование. Пара на трансферном рынке, сформированная генеральным директором Мароттой и спортивным директором Аузилио, занимается сегодняшними событиями, но при этом всегда думает о будущем. Вовремя достигнутое соглашение о новых контрактах Лаутаро и Бареллы - первый взгляд в будущее: это значит подтвердить, что «Интер» останется и демобилизации не будет. Подписи капитана и вице-капитана будут поставлены своевременно, а Скудетто обеспечено. То же самое касается и контракта Индзаги до 2027 года. С новым соглашением тренер получает возможность продлить победный цикл так долго, как только сможет. Заключив контракт до 2027 года, Индзаги станет самым долгоживущим тренером «Интера» со времен волшебника Эрреры. Между тем, тренер уже знает, что в следующем году у него будет подкрепление высокого уровня для Тюрама: Тареми, очень современный нападающий, приехавший из Персии. Он обладает характеристиками, которые могут усилить Лаутаро, но в случае необходимости он также сможет помочь французу. В центре, где «Интер» уже является лучшим в лиге, «нерадзурри» дадут больше минут Фраттези и Аслани, альтернативному Чалханоглу. Зелински также будет добавлен в команду в качестве свободного агента из «Наполи».

Факты - Будущее Арнаутовича и Санчеса весьма туманно, так как «Интер» решил заполучить нападающего «Дженоа» Гудмундссона. Он не является сиюминутным желанием, скорее, он всеобщий любимчик: «нерадзурри» заняли почетное место в гонке за исландцем, стоимость которого может вырасти до 30 миллионов евро, если он не перестанет забивать. Кроме того, в команде должен появиться талантливый вратарь, который будет работать в паре с Зоммером. Бенто связывали с «Интером» на протяжении последних лет, но для того, чтобы победить растущую конкуренцию, необходимо в ближайшее время сделать решающий рывок. Состав «Интера» в следующем сезоне будет очень большим. Не будем забывать о тех игроках, которые уже есть в команде, таких как Биссек (будет продолжать становиться лучше), вечно молодой Де Врей и универсальный Аугусто. В случае ухода Ачерби «Интер» будет искать другого недорогого центрального защитника. Короче говоря, ничего не будет оставлено на волю случая: Чжан хочет, чтобы команда снова блистала, он часто говорил об этом, но продолжает подтверждать это фактами.

[La Gazzetta dello Sport]

https://m.vk.com/internazionale.milano

Danik⚡ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Danik⚡Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

НОВЫЙ ПАРТНЕР - Кто такой PIMCO, новый партнер Стивена Чжана?

PIMCO, или Pacific Investment Management Company LLC, - это американский хедж-фонд с глобальным управлением инвестициями и богатым опытом работы на государственных и частных рынках. Он начал свою деятельность в 1971 году, а его штаб-квартира находится в Ньюпорт-Бич, штат Калифорния. Основанная Джимом Муззи, Билом Подлихом и Биллом Гроссом, компания PIMCO с самого начала последовательно инвестировала в рынок облигаций с целью улучшения показателей компании: результаты были превосходными, учитывая, что с 1987 по 2014 год доходность ее фонда Total Return составляла 7,8 %, что было лучше, чем у всех конкурентов. Со временем PIMCO расширила свою деятельность, включив в нее управление фиксированным доходом, акциями, сырьевыми товарами, распределение активов, ETF, хедж-фонды и прямые инвестиции. Сегодня это одна из крупнейших инвестиционных компаний в мире, управляющая активами на сумму 1,9 триллиона евро. В 2000 году компания была приобретена немецкой страховой и финансовой компанией Allianz Global Investors, но продолжала работать самостоятельно.

Гигант - PIMCO - это более 3260 сотрудников и 23 офиса по всему миру, включая четыре в Европе: в Милане, Мюнхене, Лондоне и Цюрихе. Клиенты компании проживают в более чем 50 странах и могут рассчитывать на 955 специалистов по глобальным инвестициям, 275 портфельных менеджеров со средним 17-летним опытом работы, 345 специалистов по инвестициям, которые работают в PIMCO более 10 лет. Также в компании работают 85 аналитиков по глобальным кредитам и 110 экспертов по аналитике и ресурсам. Генеральным директором компании является Эммануэль Роман, пришедший в компанию в 2016 году и имеющий за плечами 35-летний опыт работы в мире инвестиций, поскольку он был главным операционным директором в Man Group, а до этого 18 лет работал со-менеджером в Goldman Sachs. Итальянский офис в Милане, по иронии судьбы, находится совсем рядом со старой штаб-квартирой «Интера» на Корсо Витторио Эмануэле. Его управляющим является Алессандро Гандольфи, которого вскоре сменит Адриано Нелли, работающий в PIMCO с 2011 года после опыта работы в Black Rock и Merry Lynch Investment Managers и Banca Commerciale Italiana. «Активное управление - это ответственный способ инвестирования активов клиентов, независимо от изменений на рынке. Наша цель - гарантировать клиентам самые высокие стандарты». Исполнительный комитет определяет стратегическое направление деятельности компании и контролирует операции, хотя принятие решений - это, по сути, командная работа, опирающаяся на опыт и знания портфельных менеджеров и аналитиков по всему миру. Благодаря этому методу 84 % активов PIMCO имеют показатели выше контрольных за пять лет. Компания PIMCO получила награды и признание в нескольких странах.

https://vk.com/internazionale.milano

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

ЧЖАН, «ИНТЕР» - ТВОЙ - В понедельник Стивен Чжан может стать вторым по успешности президентом «Интера» в истории. Соглашение с PIMPO дает время на оформление сделок, включая продажу клуба в далеком будущем.

В конце концов, есть еще Чжан, а «Интер» принадлежит ему и будет принадлежать и впредь. Стивен Чжан сейчас находится в одном шаге от заключения соглашения о рефинансировании с американским фондом PIMCO, который гарантирует ему €400 млн на три года. Эти деньги будут использованы для выплаты Oaktree (€375 млн) за предыдущий кредит в 2021 году. Так что да, Чжан может улыбаться, и он смог отправить быстрое сообщение в Gazzetta dello Sport, чтобы продемонстрировать преемственность: «Пока я являюсь президентом и владельцем клуба, «Интер» всегда будет конкурентоспособным на самом высоком уровне». Сообщение было отправлено из Шанхая, где он в настоящее время находится в качестве гостя президента Формулы 1 Стефано Доменикали, чтобы посмотреть репетиции Гран-при Китая.

Должная осмотрительность - ходили упорные слухи, что Oaktree вскоре может стать владельцем «Интера»; перемены были неминуемы. Но этого не произойдет. «Попутчик» Чжана теперь изменился: он переходит из одного калифорнийского фонда в другой. В течение нескольких недель Чжан вел два параллельных диалога: один - с Oaktree, чтобы надеяться на рефинансирование кредита, другой - чтобы найти другой кредит с лучшими условиями и сроком. Второй путь оказался выигрышным: Oaktree предложила более высокую процентную ставку всего на один год. В случае с PIMCO завершение сделки неизбежно: юридическая проверка уже идет, и это лишь вопрос времени.

Эффекты - Давайте сосредоточимся на эффекте домино, который новое соглашение окажет на «Интер» и Стивена Чжана. Этим шагом президент демонстрирует среднесрочную перспективу развития клуба. Благодаря этому шагу мы можем отложить любые разговоры о смене владельца. У «Интера» есть еще три года без проблем с ликвидностью, которые стали очевидны в месяцы после событий в Ковиде. Однако это не изменит способ управления клубом: директорам клуба придется думать о том, как сбалансировать доходы и расходы в ближайшие трансферные окна. Но благодаря этому шагу Чжан сможет спокойно оценивать ситуацию. Это касается именно «Интера» в преддверии следующего сезона, доходы от которого увеличатся благодаря Клубному чемпионату мира. Это касается и нового стадиона, который клуб должен начать проектировать в ближайшие месяцы. А еще это касается Suning и финансов компании. Из Китая приходят сообщения о том, что компания может наконец вернуться к прибыли в 2024 году, через год после открытия трех тысяч физических магазинов.

Звезда - Ситуация развивается. Нельзя исключать, что предложение о покупке «Интера» может поступить в ближайшие месяцы. Но сейчас у Чжана есть все условия, чтобы спокойно оценить его, по крайней мере, в течение ближайших трех лет. Если поступит предложение в размере €1,2 млрд, то, скорее всего, Стивен Чжан будет двигаться дальше. «Интер» также движется вперед к Скудетто. В понедельник Стивен Чжан может сравняться с Анджело Моратти по количеству завоеванных трофеев, которое составляет семь, и стать вторым самым успешным президентом в истории клуба. Он находится в Шанхае, где он наслаждается ГП Китая, но его мысли заняты дерби. С сегодняшнего дня до понедельника он будет напрямую общаться с Индзаги, так же как и со своими директорами на ежедневной основе. Стивен - болельщик, а также президент клуба. И в Gazzetta он хотел рассказать о своем настроении в преддверии миланского дерби: «Мы готовы написать историю, мы очень близки к этому. Мое сердце с «Интером», с моим тренером, с моими игроками и нашими болельщиками». Физически его не будет на «Сан-Сиро», но виртуально он там будет. Он готов радоваться и уже отправил сообщения с поддержкой Лаутаро Мартинесу и его партнерам по команде. Второй звездой стала одержимость Стивена: об этом заговорили сразу после стамбульского разочарования. Он хочет получить кусочек истории, кусочек, который находится в пределах досягаемости.

[La Gazzetta dello Sport]

https://vk.com/internazionale.milano

MII✅ and Iurii✅ have reacted to this post.
MII✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 21.04.2024, 15:08

ЧЖАН, «ИНТЕР» - ТВОЙ - В понедельник Стивен Чжан может стать вторым по успешности президентом «Интера» в истории. Соглашение с PIMPO дает время на оформление сделок, включая продажу клуба в далеком будущем.

В конце концов, есть еще Чжан, а «Интер» принадлежит ему и будет принадлежать и впредь. Стивен Чжан сейчас находится в одном шаге от заключения соглашения о рефинансировании с американским фондом PIMCO, который гарантирует ему €400 млн на три года. Эти деньги будут использованы для выплаты Oaktree (€375 млн) за предыдущий кредит в 2021 году. Так что да, Чжан может улыбаться, и он смог отправить быстрое сообщение в Gazzetta dello Sport, чтобы продемонстрировать преемственность: «Пока я являюсь президентом и владельцем клуба, «Интер» всегда будет конкурентоспособным на самом высоком уровне». Сообщение было отправлено из Шанхая, где он в настоящее время находится в качестве гостя президента Формулы 1 Стефано Доменикали, чтобы посмотреть репетиции Гран-при Китая.

Должная осмотрительность - ходили упорные слухи, что Oaktree вскоре может стать владельцем «Интера»; перемены были неминуемы. Но этого не произойдет. «Попутчик» Чжана теперь изменился: он переходит из одного калифорнийского фонда в другой. В течение нескольких недель Чжан вел два параллельных диалога: один - с Oaktree, чтобы надеяться на рефинансирование кредита, другой - чтобы найти другой кредит с лучшими условиями и сроком. Второй путь оказался выигрышным: Oaktree предложила более высокую процентную ставку всего на один год. В случае с PIMCO завершение сделки неизбежно: юридическая проверка уже идет, и это лишь вопрос времени.

Эффекты - Давайте сосредоточимся на эффекте домино, который новое соглашение окажет на «Интер» и Стивена Чжана. Этим шагом президент демонстрирует среднесрочную перспективу развития клуба. Благодаря этому шагу мы можем отложить любые разговоры о смене владельца. У «Интера» есть еще три года без проблем с ликвидностью, которые стали очевидны в месяцы после событий в Ковиде. Однако это не изменит способ управления клубом: директорам клуба придется думать о том, как сбалансировать доходы и расходы в ближайшие трансферные окна. Но благодаря этому шагу Чжан сможет спокойно оценивать ситуацию. Это касается именно «Интера» в преддверии следующего сезона, доходы от которого увеличатся благодаря Клубному чемпионату мира. Это касается и нового стадиона, который клуб должен начать проектировать в ближайшие месяцы. А еще это касается Suning и финансов компании. Из Китая приходят сообщения о том, что компания может наконец вернуться к прибыли в 2024 году, через год после открытия трех тысяч физических магазинов.

Звезда - Ситуация развивается. Нельзя исключать, что предложение о покупке «Интера» может поступить в ближайшие месяцы. Но сейчас у Чжана есть все условия, чтобы спокойно оценить его, по крайней мере, в течение ближайших трех лет. Если поступит предложение в размере €1,2 млрд, то, скорее всего, Стивен Чжан будет двигаться дальше. «Интер» также движется вперед к Скудетто. В понедельник Стивен Чжан может сравняться с Анджело Моратти по количеству завоеванных трофеев, которое составляет семь, и стать вторым самым успешным президентом в истории клуба. Он находится в Шанхае, где он наслаждается ГП Китая, но его мысли заняты дерби. С сегодняшнего дня до понедельника он будет напрямую общаться с Индзаги, так же как и со своими директорами на ежедневной основе. Стивен - болельщик, а также президент клуба. И в Gazzetta он хотел рассказать о своем настроении в преддверии миланского дерби: «Мы готовы написать историю, мы очень близки к этому. Мое сердце с «Интером», с моим тренером, с моими игроками и нашими болельщиками». Физически его не будет на «Сан-Сиро», но виртуально он там будет. Он готов радоваться и уже отправил сообщения с поддержкой Лаутаро Мартинесу и его партнерам по команде. Второй звездой стала одержимость Стивена: об этом заговорили сразу после стамбульского разочарования. Он хочет получить кусочек истории, кусочек, который находится в пределах досягаемости.

[La Gazzetta dello Sport]

https://vk.com/internazionale.milano

Как бы кто к нему не относился, и не жаловались на бежденежье. Но даже с очень большими деньгами, каких-то арабов, далеко не факт что мы были б даже на этом уровне, не говоря уже о чём-то большем.

Кvas ★★ and Top Boy✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Top Boy✅
Цитата: Iurii✅ от 21.04.2024, 16:42
Цитата: Kвas🚀🏆 от 21.04.2024, 15:08

ЧЖАН, «ИНТЕР» - ТВОЙ - В понедельник Стивен Чжан может стать вторым по успешности президентом «Интера» в истории. Соглашение с PIMPO дает время на оформление сделок, включая продажу клуба в далеком будущем.

В конце концов, есть еще Чжан, а «Интер» принадлежит ему и будет принадлежать и впредь. Стивен Чжан сейчас находится в одном шаге от заключения соглашения о рефинансировании с американским фондом PIMCO, который гарантирует ему €400 млн на три года. Эти деньги будут использованы для выплаты Oaktree (€375 млн) за предыдущий кредит в 2021 году. Так что да, Чжан может улыбаться, и он смог отправить быстрое сообщение в Gazzetta dello Sport, чтобы продемонстрировать преемственность: «Пока я являюсь президентом и владельцем клуба, «Интер» всегда будет конкурентоспособным на самом высоком уровне». Сообщение было отправлено из Шанхая, где он в настоящее время находится в качестве гостя президента Формулы 1 Стефано Доменикали, чтобы посмотреть репетиции Гран-при Китая.

Должная осмотрительность - ходили упорные слухи, что Oaktree вскоре может стать владельцем «Интера»; перемены были неминуемы. Но этого не произойдет. «Попутчик» Чжана теперь изменился: он переходит из одного калифорнийского фонда в другой. В течение нескольких недель Чжан вел два параллельных диалога: один - с Oaktree, чтобы надеяться на рефинансирование кредита, другой - чтобы найти другой кредит с лучшими условиями и сроком. Второй путь оказался выигрышным: Oaktree предложила более высокую процентную ставку всего на один год. В случае с PIMCO завершение сделки неизбежно: юридическая проверка уже идет, и это лишь вопрос времени.

Эффекты - Давайте сосредоточимся на эффекте домино, который новое соглашение окажет на «Интер» и Стивена Чжана. Этим шагом президент демонстрирует среднесрочную перспективу развития клуба. Благодаря этому шагу мы можем отложить любые разговоры о смене владельца. У «Интера» есть еще три года без проблем с ликвидностью, которые стали очевидны в месяцы после событий в Ковиде. Однако это не изменит способ управления клубом: директорам клуба придется думать о том, как сбалансировать доходы и расходы в ближайшие трансферные окна. Но благодаря этому шагу Чжан сможет спокойно оценивать ситуацию. Это касается именно «Интера» в преддверии следующего сезона, доходы от которого увеличатся благодаря Клубному чемпионату мира. Это касается и нового стадиона, который клуб должен начать проектировать в ближайшие месяцы. А еще это касается Suning и финансов компании. Из Китая приходят сообщения о том, что компания может наконец вернуться к прибыли в 2024 году, через год после открытия трех тысяч физических магазинов.

Звезда - Ситуация развивается. Нельзя исключать, что предложение о покупке «Интера» может поступить в ближайшие месяцы. Но сейчас у Чжана есть все условия, чтобы спокойно оценить его, по крайней мере, в течение ближайших трех лет. Если поступит предложение в размере €1,2 млрд, то, скорее всего, Стивен Чжан будет двигаться дальше. «Интер» также движется вперед к Скудетто. В понедельник Стивен Чжан может сравняться с Анджело Моратти по количеству завоеванных трофеев, которое составляет семь, и стать вторым самым успешным президентом в истории клуба. Он находится в Шанхае, где он наслаждается ГП Китая, но его мысли заняты дерби. С сегодняшнего дня до понедельника он будет напрямую общаться с Индзаги, так же как и со своими директорами на ежедневной основе. Стивен - болельщик, а также президент клуба. И в Gazzetta он хотел рассказать о своем настроении в преддверии миланского дерби: «Мы готовы написать историю, мы очень близки к этому. Мое сердце с «Интером», с моим тренером, с моими игроками и нашими болельщиками». Физически его не будет на «Сан-Сиро», но виртуально он там будет. Он готов радоваться и уже отправил сообщения с поддержкой Лаутаро Мартинесу и его партнерам по команде. Второй звездой стала одержимость Стивена: об этом заговорили сразу после стамбульского разочарования. Он хочет получить кусочек истории, кусочек, который находится в пределах досягаемости.

[La Gazzetta dello Sport]

https://vk.com/internazionale.milano

Как бы кто к нему не относился, и не жаловались на бежденежье. Но даже с очень большими деньгами, каких-то арабов, далеко не факт что мы были б даже на этом уровне, не говоря уже о чём-то большем.

Есть примеры клубов с большим баблом и пшиком: МЮ, ПСЖ, чуть не забыл про Челси, который помойму за 2 года вложил 1 млрд.

Danik⚡, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

В субботу вечером турецкий диджей Махмут Орхан выступил перед тысячами людей на престижной сцене фестиваля музыки и искусств Coachella Valley, надев футболку «Интера». 

Danik⚡, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Поделиться с друзьями: