Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Серия А

Цитата: DVK14🌯 от 25.12.2023, 12:49

Это чё за десять негритят внизу?))
Их бы ещё под ёлку определили))

я вот вспомнил фотку с Пиппер Перри и негритятами...я очень испорчен

DVK14🌯 отреагировал на эту запись.
DVK14🌯

Стоимость составов команд Серии А на данный момент.

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Самые дорогие форварды Серии А на данный момент.

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

зашел на форум к соседкам,они топят за Ювик)еще 1го гражданина-после появления на сайте я предложу в перманентный бан(френдли фаер-это троль и горбатый гомосек!тут он дружелюбен и покладист-у соседок серет из зо всех своих убогих сил),и буду настаивать,бо таким не место среди нас!

 к чему это всё?да к тому,что я не представляю ,что б у нас на форуме начали болеть за Милан против Блювика или наоборот!у нас почему то всегда болеют за Интер!!!ну и горбатые жалобы на судейство-мне смешны...

 с уважением

Цитата: Leopard🐵 от 31.12.2023, 11:19

зашел на форум к соседкам,они топят за Ювик)еще 1го гражданина-после появления на сайте я предложу в перманентный бан(френдли фаер-это троль и горбатый гомосек!тут он дружелюбен и покладист-у соседок серет из зо всех своих убогих сил),и буду настаивать,бо таким не место среди нас!

 к чему это всё?да к тому,что я не представляю ,что б у нас на форуме начали болеть за Милан против Блювика или наоборот!у нас почему то всегда болеют за Интер!!!ну и горбатые жалобы на судейство-мне смешны...

 с уважением

Какая разница, что он пишет там? Пока он не нарушает наши правила, на нашем сайте, то пусть делает, что хочет. Если что-то есть, то пускай будет на его совести)

Vlados, Top Boy✅ and Iurii✅ have reacted to this post.
VladosTop Boy✅Iurii✅
Цитата: DVK14🌯 от 31.12.2023, 11:55
Цитата: Leopard🐵 от 31.12.2023, 11:19

зашел на форум к соседкам,они топят за Ювик)еще 1го гражданина-после появления на сайте я предложу в перманентный бан(френдли фаер-это троль и горбатый гомосек!тут он дружелюбен и покладист-у соседок серет из зо всех своих убогих сил),и буду настаивать,бо таким не место среди нас!

 к чему это всё?да к тому,что я не представляю ,что б у нас на форуме начали болеть за Милан против Блювика или наоборот!у нас почему то всегда болеют за Интер!!!ну и горбатые жалобы на судейство-мне смешны...

 с уважением

Какая разница, что он пишет там? Пока он не нарушает наши правила, на нашем сайте, то пусть делает, что хочет. Если что-то есть, то пускай будет на его совести)

а я лицемеров не люблю-кушать не могу)впрочем-это не та тема,которую будем сегодня обсуждать!Горбатого банхаммер исправит!)

DVK14🌯 отреагировал на эту запись.
DVK14🌯

Президент FIGC Габриэле Гравина готовит реформу итальянского футбола:

• Количество клубов Серии А будет уменьшено с 20 до 18.
• В Серии B также будет уменьшено количество клубов с 20 до 18.
• То же касается и Серии С, где вместо 60 (!) клубов будет 18.

Генеральный директор «Интера» Беппе Маротта — один из директоров, настаивающих на этих изменениях.

[Michele Criscitiello, SportItalia]

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Символическая сборная первого круга Серии А.

Wanda Nara🔥, Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Комикс по итогам первого круга

DVK14🌯, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Чалханоглу - вице-лучший бомбардир Серии А, наряду с Берарди и Жиру, у него 9 голов, а у Лаутаро Мартинеса - 18.

 

DVK14🌯, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

IFFHS: Серия А – сильнейшая лига в мире

Международная федерация футбольной истории и статистики признала итальянскую лигу самой сильной в 2023 году.

Это 12-й раз, когда Серия А заняла первое место в рейтинге международной организации, занимающейся историей и статистикой футбола, которая регистрируется с 1991 года. В последний раз она была первой в 2020 году.

За итальянским высшим дивизионом, поднявшимся с пятого места, идет Английская Премьер-лига, занявшая второе место в шестой раз за семь лет, сумев победить один раз (в 2019 году). Испанская Ла Лига занимает третье место в рейтинге 2023 года, как и в 2022 году, в то время как ведущая бразильская лига Серия А опустилась на четвертое место.

Сильнейшие национальные чемпионаты мира в 2023 году (в скобках указан рейтинг предыдущего года):

1. (5.) Италия 1619,5 очков
2. (2.) Англия 1567
3. (3.) Испания 1447
4. (1.) Бразилия 1290,5
5. (4.) Германия 1282,75
6. (6.) Франция 1143,25
7 .(7.) Португалия 1097
8. (8.) Нидерланды 1049,75
9. (14.) Бельгия 1004,75
10. (9.) Аргентина 966,5

Vlados, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
VladosLeopard🐵Top Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Серия А меняет название. В ходе сегодняшней Ассамблеи Лиги был дан зеленый свет соглашению с Eni, которая, таким образом, становится новым титульным спонсором. Поэтому, со следующего сезона чемпионат Италии будет называться не Serie A TIM, а Serie A Enilive. Отношения между Серией А и TIM заканчиваются спустя 25 лет.

[Di Marzio]

Vlados, Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
VladosLeopard🐵Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Президент Серии А Лоренцо Казини: «В результате сегодняшних дебатов с представителями 20-и клубов выяснилось, что федеральная система и положение Серии А, как чемпионата, просто неадекватны. Нам нужна автономия и возможность делать собственный выбор, поэтому Ассамблея решила начать процесс оценки механизма автономии, аналогичного модели АПЛ.

«С технической точки зрения, Премьер-лига не находится за пределами Английской федерации футбола, она по-прежнему находится в рамках федеральной системы. У Премьер-лиги другая организационная модель, связанная с экономическим весом. Нынешняя система не дает Серии А того признания, которого она заслуживает. Есть вещи, которые можно поменять. Например, ограничения на заявки команд, правила для игроков из стран вне ЕС, молодежные академии. Сейчас все это решает FIGC, тогда как в будущем Серия А может быть более автономной в этих вопросах

К слову, АПЛ была основана в 1992 году, отделившись от Английской футбольной лиги и значительно увеличив доходы участвующих клубов».

Vlados, Wanda Nara🔥 and 2 other users have reacted to this post.
VladosWanda Nara🔥Leopard🐵Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Sportface | На собрании клубов Серии А только «Ювентус», «Интер», «Милан» и «Рома» высказались за сокращение лиги до 18 клубов.

 Таким образом, подтверждено, что в Серии А останутся 20 команд.

https://m.ok.ru/group/54276916903946

Leopard🐵 and Коренной🐬 have reacted to this post.
Leopard🐵Коренной🐬

https://m.ok.ru/group/54276916903946

Загруженные файлы:
  • img_20240216_113729.jpg
DVK14🌯, Кvas ★★ and 2 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Кvas ★★Leopard🐵Top Boy✅
Цитата: Vieri-103🐉 от 16.02.2024, 11:37

https://m.ok.ru/group/54276916903946

Так и есть. С Миланом не настолько серьёзное соперничество.
Наше соперничество с Юве - это борьба добра со злом. Ювентус - это абсолютное зло. Как в здравом уме можно за эту команду болеть, мне не понять.

Leopard🐵, Top Boy✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅Vieri-103🐉
Цитата: DVK14🌯 от 16.02.2024, 12:23
Цитата: Vieri-103🐉 от 16.02.2024, 11:37

https://m.ok.ru/group/54276916903946

Так и есть. С Миланом не настолько серьёзное соперничество.
Наше соперничество с Юве - это борьба добра со злом. Ювентус - это абсолютное зло. Как в здравом уме можно за эту команду болеть, мне не понять.

Много много лет назад, мы с друзьями играли в футбольный менеджер в компьютерном клубе (я тогда школу закончил, в университет с первого раза не поступил и год у меня был на переподготовку). 

Играли большой компанией ночью. Зал в компьютерном клубе на всю ночь снимали. Люди играли за МЮ, Арсенал, Челси, Эвертон, Ньюкасл (Английская Премьерлига), Наполи, Фиорентина, Рома, Парма, Лацио..  Ювентус и Интер были не заняты. Когда я добавился к этой компании, мне сказали выбирай из этих двух клубов. Я тогда не смотрел Италию и не болел не за какой клуб. Хотел выбрать старух (состав у них был крутой), но друзья говорят: Бери Интер, там руководство более лояльное, они тебя не уволят, если будешь проигрывать. А то ты пока здесь освоишься, тебя пять раз выгонят из команды Турина, там только победы нужны. 

Так я стал фанатом Интера... А мог бы и сейчас за старое говно болеть... 😉

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵
Цитата: DVK14🌯 от 16.02.2024, 12:23
Цитата: Vieri-103🐉 от 16.02.2024, 11:37

https://m.ok.ru/group/54276916903946

Так и есть. С Миланом не настолько серьёзное соперничество.
Наше соперничество с Юве - это борьба добра со злом. Ювентус - это абсолютное зло. Как в здравом уме можно за эту команду болеть, мне не понять.

та 2 говна уже сплелись в одно!соседки как начали горбатым подмахивать-так и форум у них погиб)карма ,она такая

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
Цитата: Vieri-103🐉 от 16.02.2024, 12:48
Цитата: DVK14🌯 от 16.02.2024, 12:23
Цитата: Vieri-103🐉 от 16.02.2024, 11:37

https://m.ok.ru/group/54276916903946

Так и есть. С Миланом не настолько серьёзное соперничество.
Наше соперничество с Юве - это борьба добра со злом. Ювентус - это абсолютное зло. Как в здравом уме можно за эту команду болеть, мне не понять.

Много много лет назад, мы с друзьями играли в футбольный менеджер в компьютерном клубе (я тогда школу закончил, в университет с первого раза не поступил и год у меня был на переподготовку). 

Играли большой компанией ночью. Зал в компьютерном клубе на всю ночь снимали. Люди играли за МЮ, Арсенал, Челси, Эвертон, Ньюкасл (Английская Премьерлига), Наполи, Фиорентина, Рома, Парма, Лацио..  Ювентус и Интер были не заняты. Когда я добавился к этой компании, мне сказали выбирай из этих двух клубов. Я тогда не смотрел Италию и не болел не за какой клуб. Хотел выбрать старух (состав у них был крутой), но друзья говорят: Бери Интер, там руководство более лояльное, они тебя не уволят, если будешь проигрывать. А то ты пока здесь освоишься, тебя пять раз выгонят из команды Турина, там только победы нужны. 

Так я стал фанатом Интера... А мог бы и сейчас за старое говно болеть... 😉

ну вряд-ли!когнитивные способности у тебя на уровне-так что за гомосексуальных жуликов ты бы точно не болел)

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
Цитата: Leopard🐵 от 16.02.2024, 12:53
Цитата: Vieri-103🐉 от 16.02.2024, 12:48
Цитата: DVK14🌯 от 16.02.2024, 12:23
Цитата: Vieri-103🐉 от 16.02.2024, 11:37

https://m.ok.ru/group/54276916903946

Так и есть. С Миланом не настолько серьёзное соперничество.
Наше соперничество с Юве - это борьба добра со злом. Ювентус - это абсолютное зло. Как в здравом уме можно за эту команду болеть, мне не понять.

Много много лет назад, мы с друзьями играли в футбольный менеджер в компьютерном клубе (я тогда школу закончил, в университет с первого раза не поступил и год у меня был на переподготовку). 

Играли большой компанией ночью. Зал в компьютерном клубе на всю ночь снимали. Люди играли за МЮ, Арсенал, Челси, Эвертон, Ньюкасл (Английская Премьерлига), Наполи, Фиорентина, Рома, Парма, Лацио..  Ювентус и Интер были не заняты. Когда я добавился к этой компании, мне сказали выбирай из этих двух клубов. Я тогда не смотрел Италию и не болел не за какой клуб. Хотел выбрать старух (состав у них был крутой), но друзья говорят: Бери Интер, там руководство более лояльное, они тебя не уволят, если будешь проигрывать. А то ты пока здесь освоишься, тебя пять раз выгонят из команды Турина, там только победы нужны. 

Так я стал фанатом Интера... А мог бы и сейчас за старое говно болеть... 😉

ну вряд-ли!когнитивные способности у тебя на уровне-так что за гомосексуальных жуликов ты бы точно не болел)

Не в бровь, а в глаз )))

 

P.S. Смех смехом. Но позже пришел к нам еще один паренек, взял оставшийся свободным Ювентус... Такой жулик оказался) так что видимо и клуб и болелы его сплошное жульё ))

Поделиться с друзьями: