Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Лига Чемпионов: Зальцбург-Интер

Арнаутович: "Со мной все в порядке, теперь я хочу помочь команде. У нас очень сильная атака с Лаути, Маркусом и Нино, кто выйдет в стартовом составе, решать тренеру, а не мне. Я еду домой, даже если Зальцбург не мой город, но я здесь, чтобы выиграть игру».

«Не могу сказать, фавориты ли мы, но пока мы проделали хорошую работу. Чемпионат только начался, путь еще долгий, но мы готовы ко всему».

Danik⚡, Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Индзаги: "Мы знаем, насколько важен завтрашний матч. Зальцбург физически силен, они много бегают, у них отличные игроки. А на их стадионе... мы знаем теплоту болельщиков. Нам нужен лучший "Интер".

«В каждом матче мне приходится делать выбор. Завтра, конечно, будут некоторые изменения, но это не должно быть проблемой. У меня богатый состав, и мне нужно использовать его, как можно больше. Завтра мы внесем некоторые изменения. Мы теряем Павара, который очень важен для нас. Но мы хорошо справились даже без Арнаутовича и Куадрадо. Мы будем ждать Павара».

«Мы потеряли Павара на полтора месяца, ждем его».

"Завтра нам понадобится все. Нам понадобится техника, физическая форма. Потому что Зальцбург - физический сильный и техничный. Нам понадобится лучший "Интер", и мы говорили об этом с ребятами. Мы постараемся сыграть важный матч наилучшим образом"

«Пришло ли время Биссека? Он работает очень хорошо с начала года. Он игрок, находящийся на подъеме, он показывает отличные результаты на тренировках и в игровые минуты. У нас есть проблема на правом фланге, Дюмфрис еще не восстановился, чтобы иметь возможность тренироваться. Я говорил об этом с врачом, Дензел с нами, но я еще не знаю, начнет ли он со старта. У меня есть Биссек, у меня есть Де Врей, Карлос Аугусто тоже может сыграть справа, у меня есть несколько вариантов. Мне надо все оценить. Понятно, что можно поднять вверх Дармиана".

«Фраттези обязательно сыграет завтра. Мне нужно выбрать двух других. Клаассен также заслуживает своего места, исходя из того, как он тренируется, завтра я, как всегда, сделаю свой выбор на благо «Интера».

«Санчес обязательно сыграет со старта, потому что он этого заслуживает, завтра я решу, с Лаутаро или с Тюрамом»

Danik⚡, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 07.11.2023, 21:41

Индзаги: "Мы знаем, насколько важен завтрашний матч. Зальцбург физически силен, они много бегают, у них отличные игроки. А на их стадионе... мы знаем теплоту болельщиков. Нам нужен лучший "Интер".

«В каждом матче мне приходится делать выбор. Завтра, конечно, будут некоторые изменения, но это не должно быть проблемой. У меня богатый состав, и мне нужно использовать его, как можно больше. Завтра мы внесем некоторые изменения. Мы теряем Павара, который очень важен для нас. Но мы хорошо справились даже без Арнаутовича и Куадрадо. Мы будем ждать Павара».

«Мы потеряли Павара на полтора месяца, ждем его».

"Завтра нам понадобится все. Нам понадобится техника, физическая форма. Потому что Зальцбург - физический сильный и техничный. Нам понадобится лучший "Интер", и мы говорили об этом с ребятами. Мы постараемся сыграть важный матч наилучшим образом"

«Пришло ли время Биссека? Он работает очень хорошо с начала года. Он игрок, находящийся на подъеме, он показывает отличные результаты на тренировках и в игровые минуты. У нас есть проблема на правом фланге, Дюмфрис еще не восстановился, чтобы иметь возможность тренироваться. Я говорил об этом с врачом, Дензел с нами, но я еще не знаю, начнет ли он со старта. У меня есть Биссек, у меня есть Де Врей, Карлос Аугусто тоже может сыграть справа, у меня есть несколько вариантов. Мне надо все оценить. Понятно, что можно поднять вверх Дармиана".

«Фраттези обязательно сыграет завтра. Мне нужно выбрать двух других. Клаассен также заслуживает своего места, исходя из того, как он тренируется, завтра я, как всегда, сделаю свой выбор на благо «Интера».

«Санчес обязательно сыграет со старта, потому что он этого заслуживает, завтра я решу, с Лаутаро или с Тюрамом»

Все карты раскрыл. А это ЛЧ, тут за такое могут наказать.

Danik⚡ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Danik⚡Коренной🐬

Видимо Симоне будет сильно состав ротировать, думаю весело сегодня будет...

Danik⚡, Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Danik⚡Iurii✅Коренной🐬

Пишут, что Бастони капитанить будет 

Danik⚡, Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Danik⚡Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Милито, Маркизио и Сезар на матче Примаверы против «Зальцбурга» в молодежной ЛЧ.

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 08.11.2023, 13:39

Пишут, что Бастони капитанить будет 

Достоин.

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬
Цитата: Kвas🚀🏆 от 08.11.2023, 18:06

Милито, Маркизио и Сезар на матче Примаверы против «Зальцбурга» в молодежной ЛЧ.

А гобб что тут забыл?

Top Boy✅ отреагировал на эту запись.
Top Boy✅

Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 08.11.2023, 19:43

Лягуха топ)

Кvas ★★ and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅

Лучший игрок матча

Danik⚡, Top Boy✅ and Iurii✅ have reacted to this post.
Danik⚡Top Boy✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 09.11.2023, 09:06

Лучший игрок матча

Редко дают награду игроку который вышел на 20 минут, но тут конечно заслужил, реально усилил и обострил игру.

Vlados, Danik⚡ and Top Boy✅ have reacted to this post.
VladosDanik⚡Top Boy✅

Смотрел пятиминутный обзор матча, так там ни одного момента не показали возле наших ворот) 

Danik⚡ отреагировал на эту запись.
Danik⚡
Цитата: Kвas🚀🏆 от 09.11.2023, 09:06

Лучший игрок матча

Ну и бред. Дармиан весь матч рвал и метал. Отлично играл в обороне, поддерживал атаку.
А тут вышел, пенальти забил - лучший игрок матча. Бредятина.

Цитата: DVK14🌯 от 09.11.2023, 09:34
Цитата: Kвas🚀🏆 от 09.11.2023, 09:06

Лучший игрок матча

Ну и бред. Дармиан весь матч рвал и метал. Отлично играл в обороне, поддерживал атаку.
А тут вышел, пенальти забил - лучший игрок матча. Бредятина.

Согласен, и еще момент 100% запорол)

Симоне Инзаги: "Лаутаро очень важен для нас"

— Что скажешь о матче?
— Независимо от того, кто вышел на поле, мы провели очень хорошую игру против команды с физически сильной, очень молодой и много бегающей команды. Мы были очень хороши и в последние двадцать минут контролировали ход игры.

— Лаутаро лидер этого Интера.
— Для нас он очень важен. У него всегда много желания, сегодня он был на скамейке запасных, а потом хорошо себя проявил, выйдя на замену. Но я считаю, что Санчес и Турам тоже проделали большую работу.

— Чалханоглу много работал в обороне, это технический выбор?
— Мы решили, что он должен быть ближе к обороне. Это было правильно решение, потому что он начинал строить атаки, а игроки искали свободные зоны.

— Интер досрочно квалифицировался из группы.
— Досрочный выход из группы - это повод для гордости. Такого давно не было у нас. Мы очень довольны, но знаем, что впереди еще две игры.

— Для Интера это был сложный матч.
— Все игры Лиги чемпионов непростые. У нас было много голевых моментов, но были и моменты, когда мы защищались как команда.

— Теперь можно спокойно отдохнуть перед Юве и Наполи.
— У нас по графику пять сложных выездных матчей, первые два мы уже сыграли. Теперь мы думаем о том, что нам предстоит сыграть дома с Фрозиноне, а затем будет еще три сложных выездных матча.

https://vk.com/fc_inter_it

Top Boy✅ отреагировал на эту запись.
Top Boy✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

«Впервые в старте и в Лиге чемпионов 🙏🏿 отличное выступление команды и отличная победа 🖤💙».

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

"Интер" вышел в плей-офф ЛЧ за 2 тура группового этапа во второй раз в нынешнем формате после сезона 2004/05. Характер.

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Лаутаро Мартинес "С Индзаги Интер становится все более зрелым"

— Что скажешь о матче?
— Сегодняшний матч - один из тех, где важны игроки, вышедшие со скамейки запасных, но и те, кто вышел в старте, провели отличный матч. Я всегда стараюсь помочь команде. Во втором тайме мы создали много моментов, очень много владели мячом.

— Для Интера важно было квалифицироваться в плей-офф досрочно?
— Для нас это важно, потому что это доказывает, что Интер сильно повзрослел в этом аспекте. Мы растем, с тренером мы проделываем большую работу. Я счастлив, потому что даже новые игроки сразу осознали, что значит носить эту футболку. Очень важно, что мы вышли из группы досрочно.

— Дальше будет Фрозиноне, затем перерыв, а потом сложный отрезок с большим количеством непростых выездных матчей.
— Календарь порой играет против нас. Но мы должны адаптироваться. Из-за перерыва мы теряем силы, но мы должны с этим смириться.

— Ты находишься на пике формы?
— Определенно, это важный период для меня, как на человеческом, так и на футбольном уровне. Это все благодаря моей семье, которая поддерживает меня. Я всегда стараюсь помочь Интеру.

https://vk.com/fc_inter_it

Top Boy✅ and Iurii✅ have reacted to this post.
Top Boy✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Поделиться с друзьями: