Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Серия-А: Ювентус-Интер

НазадPage 3 of 3

Аллегри: «Мы должны быть сплоченной командой»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции перед матчем против «Интера»:

Как команда переживает подготовку к матчу?

«Мы переживаем подготовку к матчу в самом лучшем виде, игроки сборных снова в форме, и мы готовимся к завтрашнему матчу».

Что вы хотите увидеть завтра?

«Завтра для нас очень важный матч, потому что это часть пути развития команды. Завтра хороший матч, чтобы сыграть против фаворитов чемпионата, играя в свою игру».

Психологически о чем может сказать этот матч? Как травмированные?

«Завтрашний матч ничего не решает. Для нас это очень важный матч и важный этап на пути роста команды, чему я очень рад. Впереди еще много матчей, мы знаем, что играем против лучших игроков в классе, против сильной команды. Они больше готовы. Это гораздо проще, чем кажется, они гораздо больше готовы. Травмированые? Алекс Сандро возвращается, Данило и Веа вернутся перед «Монцей», посмотрим. Локателли тренируется, и мне придется решить, выпустить ли его с самого начала».

Учитывая чрезвычайную ситуацию в центре поля, стоит ли вносить некоторые изменения в расстановку?

«У нас нет проблем в полузащите. На данный момент мне кажется неправильным что-то менять, но когда игра начнется, что-то можно будет изменить».

Почему «Интер» фаворит? Объясните, почему в начале сезона «Интер» казался разозлившимся, когда его определили как фаворита?

«Это вопрос пути, по которому мы идем. Не думаю, что «Интер» разозлился, когда им сказали, что главная цель – Скудетто. Наш путь другой, мы хотим лучшего, цель – вернуться в Лигу чемпионов. Ребята чувствуют себя хорошо. Завтрашний день станет для нас хорошим испытанием».

Сможет ли связка Кьеза-Влахович вернуться в атаку?

«Завтра я решу, Кьеза вернулся из сборной и провел несколько хороших игр. Влахович в порядке, как и Кин, и Милик, завтра я решу, кто сыграет из трех последних».

На каком основании вы делаете свой выбор? Кьеза – наш Синнер?

«Почему? Кьеза играет в теннис? Если он так же хорош в футболе, то он наш Синнер. Однако те, кто на скамейке запасных, также важны, детали будут иметь значение, и это должно стать для нас отличным шагом».

Как ребята переживают эти моменты?

«Ювентус» - «Интер» — важный матч. Ребята ни о чем не просят, потому что они готовы играть. Большие задачи решаются с помощью деталей».

С командами Симоне Индзаги трудно играть?

«Симоне отлично справляется со своей работой, у него были хорошие сезоны, и в этом году он уже дошел до плей-офф Лиги чемпионов и занимает первое место в чемпионате. Это команда, которая мало уступает. Когда они выходят вперед, то они уступили лишь дважды. Наконец-то мы играем этот матч, стадион будет полный, и чемпионат закончится не завтра. Завтра для нас важный этап».

Ожидается ли старая атмосфера матчей «Юве» - «Интер»?

«Прошло много времени с тех пор, как мы играли матч, который мог бы стоить первого места, но для нас ничего не меняется. Завтра мы должны желать победы, как мы это делали против других команд. Мы должны быть сплоченной командой, которая знает свои пределы и превращает их в свои сильные стороны».

Без Локатели кто сможет играть перед защитой? Кто лучше - Рабьо или Николусси?

«Еще есть Миретти. Завтра мне тоже придется оценить возможные изменения. Завтра утром я оценю состояние Локателли, но перед защитой будет играть игрок, с которым мы будем в безопасности».

Как вы объясните меньшее количество голов Влаховича? Вы восприняли слова Маротты как поддразнивание?

«Я не знаю, директор отлично справляется с работой в «Интере», как и в «Юве». Маротта также отличный коммуникатор. Влахович? Мне с трудом удается объяснить футбол, не знаю почему, но уверен Влахович вернется, чтобы забивать важные голы с этого момента до конца сезона, потому что он очень ценный игрок».

Ожидали ли вы отставания от «Интера» на два очка?

«Гонка за Скудетто не ограничивается «Ювентусом» и «Интером». «Милан» и «Наполи» остаются двумя командами, которые должны будут бороться за Скудетто. Давайте посмотрим на турнирную таблицу и дистанцию от пятого места. Мы должны продолжать желать чего-то. Когда я говорю о чем-то, я имею в виду победу в матчах. Завтрашний день имеет значение, никто не знает, что произойдет через 2 месяца, потому что футбол очень изменчив, полон неожиданных событий, также нужно знать, как встретить их спокойно, не теряя уверенности. Хорошо выступая. У меня есть замечательная группа ребят, которые также хорошо выступят завтра».

niiPazza🕶 отреагировал на эту запись.
niiPazza🕶
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Кантона бегал на моих глазах. и не сказать. чтоб я с его бега писался. я ж не за Лидс...

религия - это ж вера? на вере. равно как и на отношении. держится всё то. что называется жизнь 

машина - ваще не интересно. машин много хороших и разных. новые ваще все интересные - работают и едут- -

жена - круто. кто счастлив. и круто. кто стал философом..

любимый футбольный клуб. Спартак. у меня был друг-брат-всё.он трагически погиб 17 лет назад.  он болел за Спартак. он мне сказал - ты так умер за Интер. что я умер вместе с тобой.

браты и сёстры - Интернационале - это не про футбол. не про спорт. это Вселенная. Музыка. ВСЁ

DVK14🌯 and Top Boy✅ have reacted to this post.
DVK14🌯Top Boy✅

Leopard🐵 and Коренной🐬 have reacted to this post.
Leopard🐵Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: niiPazza🕶 от 25.11.2023, 22:54

Кантона бегал на моих глазах. и не сказать. чтоб я с его бега писался. я ж не за Лидс...

религия - это ж вера? на вере. равно как и на отношении. держится всё то. что называется жизнь 

машина - ваще не интересно. машин много хороших и разных. новые ваще все интересные - работают и едут- -

жена - круто. кто счастлив. и круто. кто стал философом..

любимый футбольный клуб. Спартак. у меня был друг-брат-всё.он трагически погиб 17 лет назад.  он болел за Спартак. он мне сказал - ты так умер за Интер. что я умер вместе с тобой.

браты и сёстры - Интернационале - это не про футбол. не про спорт. это Вселенная. Музыка. ВСЁ

Братик,ты лучший!Однако закусывай-бо вроде понятно всё,но по факту каша)

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅

на форуме соседок пацаны за ювик топить начинают)))и кто мне скажет,что они не конченные?

p.s.DVK-ты за кого сегодня?

Danik⚡ and Iurii✅ have reacted to this post.
Danik⚡Iurii✅
Цитата: Leopard🐵 от 26.11.2023, 11:32

на форуме соседок пацаны за ювик топить начинают)))и кто мне скажет,что они не конченные?

p.s.DVK-ты за кого сегодня?

Очень смешно))

Я за попуск Аллегри в его стиле)

Цитата: DVK14🌯 от 26.11.2023, 11:50
Цитата: Leopard🐵 от 26.11.2023, 11:32

на форуме соседок пацаны за ювик топить начинают)))и кто мне скажет,что они не конченные?

p.s.DVK-ты за кого сегодня?

Очень смешно))

Я за попуск Аллегри в его стиле)

я факты пишу-https://forum.acmilanfan.ru/topic/9079-13-tur-milan-fiorentina/page/11/#comments-проверь сам.

Цитата: Leopard🐵 от 26.11.2023, 13:11
Цитата: DVK14🌯 от 26.11.2023, 11:50
Цитата: Leopard🐵 от 26.11.2023, 11:32

на форуме соседок пацаны за ювик топить начинают)))и кто мне скажет,что они не конченные?

p.s.DVK-ты за кого сегодня?

Очень смешно))

Я за попуск Аллегри в его стиле)

я факты пишу-https://forum.acmilanfan.ru/topic/9079-13-tur-milan-fiorentina/page/11/#comments-проверь сам.

Я к тому, что вопрос ко мне смешной)
Ясен хрен, что я за Интер буду болеть))
Ювентус команда петухов, но Аллегри - это лучший итальянский тренер ХХI века, с этим глупо спорить)

Wanda Nara🔥 отреагировал на эту запись.
Wanda Nara🔥
Цитата: DVK14🌯 от 26.11.2023, 13:33
Цитата: Leopard🐵 от 26.11.2023, 13:11
Цитата: DVK14🌯 от 26.11.2023, 11:50
Цитата: Leopard🐵 от 26.11.2023, 11:32

на форуме соседок пацаны за ювик топить начинают)))и кто мне скажет,что они не конченные?

p.s.DVK-ты за кого сегодня?

Очень смешно))

Я за попуск Аллегри в его стиле)

я факты пишу-https://forum.acmilanfan.ru/topic/9079-13-tur-milan-fiorentina/page/11/#comments-проверь сам.

Я к тому, что вопрос ко мне смешной)
Ясен хрен, что я за Интер буду болеть))
Ювентус команда петухов, но Аллегри - это лучший итальянский тренер ХХI века, с этим глупо спорить)

ну понятно,Буратинович -лучший нападающий,Алегрова-лучший тренер...а болею я за Интер-да!

Wanda Nara🔥, Top Boy✅ and Iurii✅ have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Top Boy✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Симоне Индзаги оценил ничью «Интера» с «Ювентусом» (1:1) в Серии А:

«Учитывая ход матча, мы заработали очко. «Ювентусу» крайне тяжело забить, особенно когда он ведет в счете. Разумеется, в эпизоде с пропущенным голом мы должны были сыграть лучше и не дать пробить Влаховичу.

Команда сохранила концентрацию и забила прекрасный ответный гол. Во втором тайме мы создали не так много моментов и в итоге взяли одно очко в матче против сильного соперника, который заслуженно идет вторым в таблице. Мы хотели победить, но, учитывая то, как развивалась игра, ничья – положительный результат», – приводит слова Индзаги DAZN.

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Football Italia: И хотя некоторые болельщики «Ювентуса» и Tuttosport считают, что гол Лаутаро Мартинеса во вчерашнем матче должен был быть отменен, судейские эксперты уверены, что фола на Федерико Кьезе не было.

Маттео Дармиан отвоевал мяч у Кьезы в центре поля, что и послужило толчком для гола «Интера».

Туринская газета Tuttosport утверждает, что судья и система VAR допустили ошибку, не посчитав фол со стороны Дармиана за удар локтем в лицо Кьезы.

Однако DAZN показал повторы с нескольких ракурсов, которые подтверждают, что рука Дармиана находилась поперек груди Кьезы и не касалась его лица.

Судейский эксперт DAZN Лука Марелли также согласился с тем, что VAR не должен вмешиваться, так как это был физический контакт, но не локоть.

Он также отметил, что Хуан Куадрадо не заслуживал красной карточки за свой выпад в сторону Филипа Костича, так как он первым получил мяч и пошел вперед, поэтому максимум, что он получил — это желтую карточку.

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Массимилиано Аллегри: «Главное, что нам удалось избежать поражения»

Главный тренер «Ювентуса» пообщался с журналистами после ничьи с «Интером».

«Мы пропустили очень наивный гол, тем более что он состоялся всего через несколько минут после того, как мы открыли счет. «Интер» уже показал, что когда у них есть пространство для разбега, им становится легче.

Мы знали, что они склонны отступать низко от боковой линии, и работали над этим, но все равно пропустили. Возможно, нам следовало сфолить раньше, пока они не оказались в таком положении».

Гол «Интера» получился довольно простым: Янн Зоммер начал движение, отправил Дензела Дюмфриса, а затем тот - Маркуса Тюрама по правому флангу.

«У них хорошо получалось быстро перемещаться. Что мы должны были сделать, так это приблизить Ругани или Бремера к Тюраму, особенно если бы Бремер сфолил на нем, и тот не смог бы сделать передачу. Это одна из сильных сторон «Интера», и мы тренировались всю неделю, зная, что они это делают».

Кьеза, МакКенни и Влахович работали вместе, прессингуя игроков «Интера» и не давая им возможности плавно выходить из задней линии.

«Фортуна благоволит смелым, поэтому мы должны были действовать уверенно, агрессивно, и сейчас мы находим лучшее чувство баланса, чем в первых матчах сезона. Мы должны продолжать совершенствоваться, и надежная оборона очень важна».

Влахович прервал свою голевую засуху и устроил несколько противоречивое празднование, указав на свою фамилию, а затем призвав критиков не шуметь.

«Душан провел, я думаю, свой лучший матч с момента прихода в «Ювентус». Физически он превзошел Де Врея, а благодаря тому, что Кьеза играл шире, у него было больше пространства для работы. Он давно не забивал, но всегда много работал, и не стоит забывать, что ему всего 23 года».

Аллегри и директор Кристиано Джунтоли продолжают утверждать, что их целью является только место в Лиге Чемпионов, в то время как их игроки, включая Адриена Рабио, сегодня вечером заявили, что они могут бороться за Скудетто.

«Это было хорошее выступление команды, и оно было непростым. Я думаю, что прошло уже три года с тех пор, как «Ювентус» находился на вершине таблицы. Я тоже не был там 4,5 года, так что я не привык к этому.

Наша цель — финишировать в четверке сильнейших. Мы сохранили свое преимущество над пятым местом, мы использовали правильный подход против команды, которая ждала нашей ошибки, так что это было проявлением зрелости. К сожалению, мы пропустили гол, которого можно было избежать, но против топ-команд такое может случиться».

Аллегри спросили, будут ли в январе усиления, которые могли бы поднять «бьянконери» до статуса претендента на титул, например, замена полузащитников Поля Погба и Николо Фаджоли?

«В январе для меня не существует трансферного окна, потому что я очень доволен командой, которая есть в моем распоряжении. Наша цель — идти шаг за шагом, и отрыв от «Интера» всего в два очка уже является чем-то положительным.

Главное сегодня было избежать поражения, так как это дает нам дополнительный толчок в процессе роста».

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 27.11.2023, 05:11

Бедный ребёнок, хорошо что Ди Марко прикрыл этот срам.

Top Boy✅, Кvas ★★ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Top Boy✅Кvas ★★Leopard🐵

Янн Зоммер: "Нам было важно сравнять счет"

— Что скажешь о матче?
— Это был очень тактический матч. Во втором тайме было заметно, что обе команды не хотели рисковать, было не так много голевых моментов. С Ювентусом всегда сложно, потому что они хорошо обороняются. Нам было важно сравнять счет.

— Расскажи о взаимопонимании с защитниками?
— Как вратарю, мне приятно играть с такими защитниками. Оборона - это наша сильная сторона. Для нас очень важно надежно играть в обороне, потому что в этом чемпионате нужно как можно меньше пропускать. Сегодня мы увидели, как важно хорошо играть в обороне. Меня впечатляет, насколько мы компактны и как мы играем.

— Сегодня ты много играл ногами.
— Игроки Ювентуса не оказывали сильного давления, я видел все варианты. Мы играли в два касания и забили гол. Всегда важно найти решение между линиями и доставить сопернику неприятности, несмотря на давление стадиона.

https://m.vk.com/fc_inter_it

Leopard🐵 and Коренной🐬 have reacted to this post.
Leopard🐵Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
НазадPage 3 of 3
Поделиться с друзьями: