Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Вопросы и предложения по форуму и сайту

Цитата: DVK14 от 06.03.2023, 23:35

На этом форуме наконец-то можно обратиться к человеку через собаку (@).

Да, выделения цитаты не хватает.

Уверен как только разберемся, все сделаем!

MarKo🚾 отреагировал на эту запись.
MarKo🚾
It's not an obsession it's a dream

я бы кнопку ответить и следующая страница, местами махнул, а то привычка) но со временем привыкну)

еще сделайте как было подсвечивание (выделение жирным) непрочитанного)

Пока замечены такие небольшие неполадки...

На желтом фоне надпись Авторизация or Регистрация.  Вместо or  , наверное, или  хотели написать))

И кто-то уже выше говорил: кнопка Ответить срабатывает не с  первого раза, а только после обновления страницы... на FF , по крайней мере) 

 

 

Можно было бы создать тему Дни Рождения с днюхами всех юзеров в шапке темы. Думаю наши поздравления были бы - мелочь, но приятно.

soGosha🐍, TITO162👁 and Recoba_20✅ have reacted to this post.
soGosha🐍TITO162👁Recoba_20✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кваs от 07.03.2023, 20:36

Можно было бы создать тему Дни Рождения с днюхами всех юзеров в шапке темы. Думаю наши поздравления были бы - мелочь, но приятно.

Конечно, мы  все это сделаем.  Спасибо Витя, любые Ваши пожелания будут исполняться! 

Кvas ★★ отреагировал на эту запись.
Кvas ★★
It's not an obsession it's a dream

sogosha

Подпись уже нельзя вставлять?

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кваs от 07.03.2023, 20:54

sogosha

Подпись уже нельзя вставлять?

Видел где-то в настройках, утром постараюсь сделать чтоб она работала 

 

Кvas ★★ отреагировал на эту запись.
Кvas ★★
It's not an obsession it's a dream

было бы не плохо, если бы заходило в тему сразу к последнему непрочитанному, раньше очень удобно было

Цитата: Дождь

было бы не плохо, если бы заходило в тему сразу к последнему непрочитанному, раньше очень удобно было

Если нажать "читать далее" с главной, то перекинет на последнее сообщение.
На комп версии по крайней мере так.

 

Цитата: DVK14✅ от 08.03.2023, 10:12
Цитата: Дождь

было бы не плохо, если бы заходило в тему сразу к последнему непрочитанному, раньше очень удобно было

Если нажать "читать далее" с главной, то перекинет на последнее сообщение.
На комп версии по крайней мере так.

 

С главной может, никогда так не переходил, всегда смотрел выделенные темы (значит есть новые сообщения), с этим уже разобрался, увидел что слева значек меняет цвет. Потом заходил в тему и оно само кидало к непрочтенному, очень удобно было

Цитата: Дождь от 08.03.2023, 11:15

С главной может, никогда так не переходил, всегда смотрел выделенные темы (значит есть новые сообщения), с этим уже разобрался, увидел что слева значек меняет цвет. Потом заходил в тему и оно само кидало к непрочтенному, очень удобно было

 Кроме того, помимо читать далее, из любой темы  кликай на время последнего сообщения из любой темы и ветки.  Это прямая ссылка на посл. запись. Например, написано: 30 минут назад - кликай, и тебя сразу кидает на последнее сообщение. Раньше такого не было, сейчас сделали. Супер!!  Реально удобнее.

 

soGosha🐍 and TITO162👁 have reacted to this post.
soGosha🐍TITO162👁
Цитата: Kвas✅ от 07.03.2023, 20:54

sogosha

Подпись уже нельзя вставлять?

Вроде включил, как проверите, отпишите, работает или нет! 

It's not an obsession it's a dream
Цитата: sogosha✅ от 08.03.2023, 14:06
Цитата: Kвas✅ от 07.03.2023, 20:54

sogosha

Подпись уже нельзя вставлять?

Вроде включил, как проверите, отпишите, работает или нет! 

Что-то я уже не могу найти, Гошан помоги.

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas✅ от 08.03.2023, 15:18
Цитата: sogosha✅ от 08.03.2023, 14:06
Цитата: Kвas✅ от 07.03.2023, 20:54

sogosha

Подпись уже нельзя вставлять?

Вроде включил, как проверите, отпишите, работает или нет! 

Что-то я уже не могу найти, Гошан помоги.

Напиши текст, я добавлю тебе!

It's not an obsession it's a dream

Напиши текст, я добавлю тебе!

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas✅ от 08.03.2023, 15:26

Напиши текст, я добавлю тебе!

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

готово

Кvas ★★ отреагировал на эту запись.
Кvas ★★
It's not an obsession it's a dream

sogosha

СПС

soGosha🐍 отреагировал на эту запись.
soGosha🐍
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: InWay от 08.03.2023, 11:27
Цитата: Дождь от 08.03.2023, 11:15

С главной может, никогда так не переходил, всегда смотрел выделенные темы (значит есть новые сообщения), с этим уже разобрался, увидел что слева значек меняет цвет. Потом заходил в тему и оно само кидало к непрочтенному, очень удобно было

 Кроме того, помимо читать далее, из любой темы  кликай на время последнего сообщения из любой темы и ветки.  Это прямая ссылка на посл. запись. Например, написано: 30 минут назад - кликай, и тебя сразу кидает на последнее сообщение. Раньше такого не было, сейчас сделали. Супер!!  Реально удобнее.

 

в том то и дело что к последнему, а раньше было к последнему мною не прочитанному, тут, как говорится, есть нюансы 

Ну и главное достижение нового форума - это последнее сообщение в теме на главной, а не последнее сообщение на форуме.
Вот прям то, чего мне очень не хватало.
Так у народа есть больше возможности обсудить различные темы, вместо того, чтоб сидеть в вечнопопулярных "трансферы" и "матчи онлайн".

И еще хотелось бы сказать, что делали мы это не потому что нам делать не хрен, только ради и для того чтоб Вы дорогие коллеги получали удовольствие, Валеры нет уже очень давно, благо появился Костя, я очень не хотел терять то что мы создавали так долго.

DVK14🌯 and Top Boy✅ have reacted to this post.
DVK14🌯Top Boy✅
It's not an obsession it's a dream
Поделиться с друзьями: