Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Серия-А: Монца-Интер

НазадPage 2 of 2

Leopard🐵, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Хакан: "Мы хорошо поработали на этой неделе, у нас было время совершенствоваться и работать. Было важно победить: в Монце есть качественные игроки, которые умеют играть. Мы выполнили свою работу и хорошо отреагировали после матча с «Вероной»: мы очень хорошо начали, в первые 20 минут сразу взяли ход матча под свой контроль, это была чистая победа. Я хочу поблагодарить своих болельщиков и товарищей по команде, которые дают мне столько сил, я всегда стараюсь сделать все возможное для них и команды. Я развился, это точно: мне очень нравится эта роль. На тренировках, когда мы играем, мы нервничаем даже друг перед другом, но в раздевалке очень позитивная атмосфера: то, что видишь на поле, такие же мы и вне поля, мы семья внутри и снаружи, друзья тоже и за пределами поля, и это видно. Теперь мы хотим защитить выигранный Суперкубок: это наша цель".

Leopard🐵, Top Boy✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

DVK14🌯, Wanda Nara🔥 and 5 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Wanda Nara🔥Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Генрих: "Мы хорошо проанализировали ошибки, которые допустили в матче с «Вероной», чтобы не повторить их сегодня вечером. Мы боролись и провели отличный матч, желая завершить его как можно быстрее, и мы это сделали. Мы продолжаем путь, который прошли в прошлом году, осознаем свою ценность и делаем все для достижения поставленных целей. Нам предстоит сыграть еще много игр, мы будем усердно работать, чтобы каждый раз побеждать. Я всегда стараюсь изо всех сил, а дальше тренер выбирает. Мы здесь все чемпионы, помогаем друг другу и жертвуем ради команды: мы хотим выигрывать трофеи, я думаю, что мы особенные. Думаем матч за матчем, теперь у нас есть Суперкубок, и мы хотим выйти в финал, чтобы победить. После возвращения из Аравии подумаем о чемпионате. Мы знаем, что «Ювентус» прессингует: я вижу, что мы чемпионы по тому, как мы тренируемся, этого я не всегда видел у других команд в прошлом. Мы осознаем, что делаем и цели которых хотим достичь. Я играю и борюсь за своих товарищей по команде, делаю все, чтобы развлечься и порадовать их: каждый матч – это вызов для нас, чтобы победить".

DVK14🌯, Wanda Nara🔥 and 3 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Wanda Nara🔥Leopard🐵Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Wanda Nara🔥, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Главная эмоция от разгрома «Монцы» – это темп игры. «Интер» был просто невероятно навязчивый в атаке. Случайно наткнулся на фразу Раффаэле Палладино перед стартом сезона, в которой он рассказывал о философии «Монцы» в обороне: «Если против нас играет топ-клуб, то, конечно, удобнее обороняться числом». Это было (логично) заметно и по вчерашнему матчу. Проблема для «Монцы» в том, что это не особо помогло. Точнее, вообще не помогло.

Счет – супер! Статистика – супер. «Интер» хоть и отдал мяч «Монце» (правда, перевес во владении небольшой: 57% против 43%), но команда Палладино ничего не смогла сделать. Только гол с пенальти. В остальном за 90 минут у команды был только один удар в створ.

Что хочется отметить еще:

📌 Остаемся на первом месте. Очень важная победа перед встречей «Ювентуса» и «Сассуоло».

📌 Невероятная статистика Лаутаро: забивает в четвертом своем матче в Серии А подряд. В последних шести матчах чемпионата у Мартинеса 6 голов и ассист.

Лаут, кстати, обогнал Мауро Икарди в списке лучших бомбардиров «Интера». Один аргентинский капитан «Интера» оттеснил по голам с другого аргентинского капитана «Интера».

📌 Как же хорош Маркус Тюрам (гол+ассист). Здесь даже не о статистике в матче, а о роли. Тикус регулярно стягивал на себя двух соперников и освобождал пространство для перемещений Лаутаро, иногда – для рывков в штрафную Феде Димарко и Хакана Чалханоглу.

📌 20 туров Серии А, у «Интера» 51 очко. В прошлом сезоне после этого же промежутка было 40. В позапрошлом – 49. То есть еще одно подтверждение роста команды при Симоне Индзаги! Хорошо бы закрепить этот прогресс выигранным скудетто.

«Интер» относительно успешно прошел легкий отрезок сезона. Дальше будет тяжелее. Календарь до середины февраля: «Лацио» (домашний матч в Суперкубке, 19.01, финал Суперкубка (22.01 – если «Интер» пройдет «Лацио», то встретится с победителем пары «Наполи» – «Фиорентина»), «Фиорентина» (выезд Серии А, 28.01), «Ювентус» (домашний матч Серии А, 04.02) и «Рома» (выездной матч Серии А, 10.02).

 t.me/myinterfm

DVK14🌯, Danik⚡ and 5 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Мда... Календарь будь здоров. Удачи нам!

Кvas ★★, Danik⚡ and 4 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬

Километраж в матче:

Мхитарян - 12.190 км (в 35 блеать лет)

Тюрам - 10.941 

Дармиан - 10.825

Лаутаро - 10.495

Де Врей - 10.382

Leopard🐵, Top Boy✅ and 2 other users have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Vieri-103🐉 от 14.01.2024, 16:20

Мда... Календарь будь здоров. Удачи нам!

вот здесь и станет ясно, сможем ли мы закрепиться на вершине!

Кvas ★★, Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Vieri-103🐉

Хакан лучший игрок матча

Leopard🐵, Top Boy✅ and 2 other users have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
НазадPage 2 of 2
Поделиться с друзьями: