Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Серия-А: Интер-Эмполи

НазадPage 2 of 2
Цитата: Kвas🚀🏆 от 30.03.2024, 09:21

В понедельник вечером, Инзаги проведет свой 150-й матч у руля Интера!

Но это еще не все, Индзаги сможет достичь еще одного рубежа, а именно 100 побед в качестве тренера «Интера». 100 побед в 150 матчах: цифры итальянца, который в прошлом году был на грани увольнения, а сейчас творит великую историю.

думается, лучшей статистики у нашего руля нет ни у кого. Красава Симен!

Кvas ★★, Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Vieri-103🐉
Цитата: Kвas🚀🏆 от 29.03.2024, 20:36

Сильнейшие, надо как можно быстрее обеспечить чемпионство, а потом уже эксперементировать.

Кvas ★★, Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Vieri-103🐉

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Тур завершается уверенной победой лидера чемпионата

 «Интер» — «Эмполи» (2:0)
Голы: Димарко (5'), Алексис (81')

Загруженные файлы:
  • i-57.jpeg
Кvas ★★, Leopard🐵 and Top Boy✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Top Boy✅

Километраж в матче

11.629 km - Barella
11.032 km - Pavard
11.015 km - Darmian
10.937 km - Mkhitaryan
10.405 km - Acerbi

Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Leopard🐵, Top Boy✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

не понравился матч!играли как то вяленько-особенно нападающие

DVK14🌯 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
DVK14🌯Vieri-103🐉

DVK14🌯, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Leopard🐵Top Boy✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Top Boy✅, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Top Boy✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Массимилиано Фаррис: "Наша первая задача - всегда сохранять баланс"

— Что думаешь о матче?
— Нам было непросто. У Эмполи было три поражения подряд и они хотели реабилитироваться. На наш взгляд, во втором тайме команда сыграла лучше, чем в первом. Ребята, вышедшие на замену, тоже внесли свой вклад в победу.

— Теперь необходимо сохранить высокую концентрацию в следующих восьми матчах.
— Нам предстоит встретиться с командами, которые борются за право не вылететь из турнира, так что это будет непросто. Сегодня мы дали Эмполи немного свободного пространства и в перерыве мы говорили об этом с игроками. Наша первая задача - всегда сохранять баланс.

— Мхитарян кажется незаменимым игроком.
— Говорить о нем - одно удовольствие. Он великий человек и великий футболист, которым мы наслаждаемся. Очень приятно видеть, как он играет и тренируется, но сегодня отлично сыграл и Барелла, а затем появился Асллани и еще лучше укрепил полузащиту. Иметь таких игроков в команде - это гордость для нас.

https://m.vk.com/fc_inter_it?from=group

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Симоне Индзаги сорвал голос. Поэтому послематчевое интервью давал его помощник Массимилиано Фаррис.

[Daniele Mari]

Iurii✅, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Федерико Димарко: "Важны три очка"

— Ты забиваешь только красивые голы.
— Главное просто забивать Удар был сложный, но я счастлив, что он получился. Мы работаем над различными комбинациями на тренировках и стараемся задействовать наших защитников в атакующей фазе. Мы очень довольны тем, что наши комбинация, которые мы практикуем на тренировках, получается использовать и в игре.

— Быстрый гол помогает команде?
— Когда команды приезжают играть на Сан-Сиро, это всегда непросто: если у нас получается забить быстрый гол, то, конечно, все идет проще. Но я должен отдать должное Эмполи, потому что сегодня они усложнили нам задачу

— Эти очень важная победа для команды.
— Безусловно. Эти три очка очень важны.

https://m.vk.com/fc_inter_it?from=group

Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Алессандро Бастони: "Мы всегда оставались едины"

— Это твой третий ассист подряд.
— Мой ассист был куда хуже, чем гол Димарко. Мы очень довольны победой, потому что после паузы было немного тяжело играть.

— График очень плотный
— Да, у нас был очень трудный график и перерыв на сборные был необходим. Мы хотели оставить весь негативный период позади, потому что у нас есть амбиции всегда побеждать. Главное, что мы всегда оставались едины.

— Индзаги обнял тебя после замены.
— Он заметил, что я устал, и сказал мне, что если я больше не могу делать рейды в атаку, то он должен меня поменять. Это говорит о том, что в Аппиано хорошая атмосфера.

— В команде вы обсуждаете Скудетто в Дерби?
— Нет, мы думаем только о победе. Когда и где - неважно, главное - привезти домой этот трофей для болельщиков, которых никогда не бывает меньше 70 000 на нашем стадионе. Мы гордимся тем, что являемся частью мира нерадзурри.

https://m.vk.com/fc_inter_it?from=group

Top Boy✅, Iurii✅ and 2 other users have reacted to this post.
Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Эмиль Аудеро: "Важно было победить"

"Это был матч, который, возможно, оказался немного сложнее, чем ожидалось, особенно в первом тайме, когда соперник доставлял нам трудности. Тот факт, что нам удалось сохранить наши ворота сухими, радует нас еще больше. Важно было добиться победы после ничьей с Наполи. Очень хорошо, что у нас есть такие партнеры по команде: кто бы ни играл, результат всегда один. В этом сила нашей команды - все, кто выходит на поле всегда хочет выложиться по максимуму".

"Когда у тебя нет возможности играть чаще, и когда тебя выпускают, ты должен быть психологически сильным и сразу же входить в ритм игры. Тренировки очень помогают, когда тебе приходится доказывать свою значимость, и я думаю, что работа на тренировках, в конечном итоге окупается. Поскольку у меня нет возможности выплеснуть всю энергию в матчах, я стараюсь делать это как можно больше на тренировках".

https://vk.com/fc_inter_it

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
НазадPage 2 of 2
Поделиться с друзьями: