Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Серия-А: Удинезе-Интер

НазадPage 2 of 2

damiryan🎮 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
damiryan🎮Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Кстати есть смысл получить по желтой и обнулиться перед дерби Мхитаряну, Лаутаро и Павару))))

Имхо кто-то из это троицы желтую точно получит

Leopard🐵, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Vieri-103🐉

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Гол Давида Фраттези в добавленное время матчвсё же принёс «нерадзурри» три очка.

 «Удинезе» — «Интер» (1:2)
Голы: 1:0 Лазар Самарджич (40'), 1:1 Хакан Чалханоглу (пенальти) (55'), 1:2 Давиде Фраттези (90 + 6')

https://m.ok.ru/group/54276916903946

Загруженные файлы:
  • i-68.jpeg
Кvas ★★, Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Iurii✅

Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

 «Интер» стал первой командой в истории Серии А, которая забивала хотя бы один гол в каждом из первых 31 матчей в одном сезоне.

[Opta]

Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Павар и Лаутаро пропустят следующий тур с «Кальяри» из-за перебора карточек. Однако, игроки "обнулились" перед миланским дерби.

damiryan🎮, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
damiryan🎮Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Отцу привет

damiryan🎮, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
damiryan🎮Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: damiryan🎮 от 08.04.2024, 16:39

Кстати есть смысл получить по желтой и обнулиться перед дерби Мхитаряну, Лаутаро и Павару))))

Имхо кто-то из это троицы желтую точно получит

Думаю Мхитаряну просто дадут отдохнуть. Тем более Фраттези надо поощрить.

damiryan🎮, Кvas ★★ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
damiryan🎮Кvas ★★Vieri-103🐉

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Мхитарян кстати форму набирает снова, носился вчера хорошо. Впечатлило, как он во втором тайме отработал и заблокировал удар соперника в нашей штрафной.

Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Vieri-103🐉

Симоне Индзаги: «В команде царит большая гармония, все помогают друг другу»

Главный тренер «Интера» пообщался с журналистами после победы над «Удинезе».

«Я хотел бы поздравить «Удинезе», они провели отличный матч, и проигрывать таким образом очень неприятно. Но я думаю, что они могут спастись благодаря своей организации.

Мы выиграли важный матч на пути к победе. Мы пропустили невероятный гол. Я привел команде пример «Ромы», к счастью, такое случалось нечасто, чтобы мы отставали. Ребята были великолепны.

Мы одержали 26 побед в 31 матче. Отличная серия. Теперь мы должны оставаться «сухими». В команде царит большая гармония, все помогают друг другу. Осталось восемь очков.

Мы должны сохранять ясность ума, в воскресенье нас ждет «Кальяри». Группа должна двигаться в одном направлении. У нас большая гармония, все помогают друг другу, кто бы ни вышел на поле, это всегда нам помогает. Теперь нам нужно закончить как можно лучше».

Мои сотрудники помогали мне в матче с «Ромой», что для меня является чем-то необычным, учитывая, что мы виделись каждый день на протяжении 14 лет и очень хорошо понимали друг друга.

Сегодня я сказал ребятам, чтобы они продолжали творить. Единственным недостатком был пропущенный контрудар во втором тайме, а также момент с отличным блоком Мхитаряна, который является своего рода символом этой группы«.

Затем Индзаги спросили, не жалеет ли он о пути «нерадзурри» в Лиге чемпионов в этом сезоне.

«Мы должны посмотреть на наш путь, мы гордимся тем, что сделали в Европе, и не жалеем об этом. В матчах с «Атлетико» мы, наверное, заслуживали победы, но так уж вышло. Возможно, нам следовало забить дополнительный гол на «Сан-Сиро», но мне не в чем упрекнуть этих ребят.

Сегодня вечером мы чувствовали себя как на «Сан-Сиро», была создана отличная синергия с болельщиками и великим клубом, который всегда нас поддерживает. Мы должны продолжать в том же духе. Я был уверен в победе, вратарь «Удинезе» совершил несколько выдающихся сэйвов.

Мы уважали соперника, но мы вложили свое сердце, подгоняемые также нашими болельщиками. Мы верили и не сдавались. Эти ребята делают что-то удивительное, и они всегда приводят меня в восторг. Они дают мне все».

Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

DVK14🌯, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
DVK14🌯Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Симоне Индзаги: «Я слышал некоторую критику в адрес «Интера» за первый тайм. Но «Удинезе» ни разу не вошел в нашу штрафную, пропущенный гол был случайностью, и вратарь соперника играл невероятно. На самом деле, я попросил ребят сохранять спокойствие. У нас отличная команда

«Фраттези? Он идеально вписался в команду. Я вижу, что он всегда хочет играть. Он забил очень важные для нас голы, например в ворота «Вероны» и сегодня. Я очень счастлив иметь в распоряжении такого игрока. Лига чемпионов? Мы не сожалеем. Мы отдали всё, мы гордимся нашими тремя годами в Европе. Просто надо было забивать больше. Но никаких сожалений, только гордость. Сегодня у нас было ощущение, будто мы на «Сан-Сиро». Между болельщиками, командой и клубом существует поистине невероятная синергия.

«Мхитарян? Его последний подкат – символ этой группы».

https://m.vk.com/internazionale.milano?from=post

Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Хакан Чалханоглу: "Выиграть Скудетто в Дерби или после - ничего не изменит, лишь бы я выиграл его"

— Важная победа для завоевания Скудетто.
— Когда цель близка, у тебя появляется больше внимания, больше эмоций и чувств, ты не хочешь совершить ошибку. Вы видели, когда игра закончилась, мы праздновали, потому что сегодня было важно выиграть у сложной команды. В моменте с голом соперника я пропустил передачу, во втором тайме мы хорошо сыграли. В случае с пенальти, скажу честно, я чувствовал небольшое давление, хотел забить.

— В какой форме сейчас Лаутаро?
— Он делает большую работу для команды, как на поле, так и вне его. Если бы он захотел пробить, я бы ничего не сказал, потому что он капитан. Он взял мяч, чтобы вселить спокойствие в команду

— Ты отлично исполняешь роль реджисты.
— Когда Брозо был в команде, я не был готов к роли реджисты. Он был очень важен для нас. Когда Марсело получил травму, тренер спросил меня, не хочу ли я попробовать себя в этой роли. Мы проанализировали видео, много работали на тренировках, я думаю, что интеллект игроков позволяет мгновенно реагировать и понимать. Мне нравится эта роль.

— В роли реджисты тебе приходится больше бегать, чем в роли медзалы.
— Это разный объем работы, но похожий. Я думаю сейчас как реджиста. Сегодня я чувствовал небольшое давление, потому что у Удинезе великолепный вратарь, я ждал до последней минуты. Вратари стараются изучить, как игроки пробивают пенальти, я стараюсь варьировать между правым, центральным и левым углами. Но когда я касаюсь мяча, вратарям всегда сложно.

— В Дерби Интер может оформить чемпионский титул, ты часто думаешь об этом?
— Клянусь, я не говорю ни с кем о Дерби, я хочу оставаться спокойным. Я уже пожелал им всего наилучшего, я написал много сообщений Мальдини и Рики, который живет рядом со мной. Выиграть Скудетто в Дерби или после - ничего не изменит, лишь бы я выиграл его, потому что это будет мое первое Скудетто. Мы хотим войти в историю со второй звездой на груди.

https://vk.com/internazionale.milano

Leopard🐵, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Давиде Фраттези: "Важно - побеждать в таких матчах, как этот"

— После победы вы очень радовались. Эта радость по поводу Скудетто?
— Нет, это эйфория от победы. Нам нужно продолжать в том же духе и тогда мы сможем выиграть Скудетто.

— Это уже второй твой решающий гол на последних минутах.
— Было прекрасно сделать это на Сан-Сиро, но также было прекрасно и здесь, при таком количестве болельщиков Интера

— Является ли эта победа признаком того, что команда смогла изменить подход после перерыва?
— Да, в перерыве матча Рома- Интер мы говорили, что у нас еще будут моменты, так оно и произошло. Невозможно всегда показывать интенсивный футбол, главное - побеждать в таких матчах, как этот.

— Что значат для тебя забитые голы?
— Запасные игроки в этой команде тоже важны. Мы всегда усердно работаем в течение недели, у нас отличная команда. Голы для меня - это огромное удовлетворение. Но это заслуга всей команды - и игроков и тренера. Даже те, кто не так часто играют, всегда вносят свой вклад.

https://vk.com/internazionale.milano

Iurii✅, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Игрок матча

Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
НазадPage 2 of 2
Поделиться с друзьями: