Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Серия-А: Интер-Кальяри

НазадPage 2 of 2

Надеюсь, эта бестолочь обратно не собирается.

Цитата: DVK14🌯 от 14.04.2024, 10:49

Надеюсь, эта бестолочь обратно не собирается.

Если только бесплатно. )

DVK14🌯, Кvas ★★ and Коренной🐬 have reacted to this post.
DVK14🌯Кvas ★★Коренной🐬
Цитата: Vieri-103🐉 от 14.04.2024, 11:15
Цитата: DVK14🌯 от 14.04.2024, 10:49

Надеюсь, эта бестолочь обратно не собирается.

Если только бесплатно. )

а потом снова за полтос спихнем)

DVK14🌯 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
DVK14🌯Vieri-103🐉

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

«Интер» потерял 13 очков в этом сезоне, 7 из которых с командами из нижней части таблицы.

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Самир Ханданович получил памятную футболку с количеством его матчей за «Интер».

Iurii✅, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Экс-арбитр Лука Марелли: «Гол «Кальяри»? Мяч падает на руку Лападуле, после чего отскакивает к Виоле, и тот забивет гол. Эпизод, требующий пересмотра на предмет отмены гола, который, по моему мнению, 100% должен был быть отменен».

https://m.vk.com/internazionale.milano?from=post

Danik⚡, Top Boy✅ and 3 other users have reacted to this post.
Danik⚡Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Вопрос чемпионства «Нерадзурри» должно решиться в Дерби делла Мадоннина

 «Интер» — «Кальяри» (2:2)
Голы: Тюрам (12'), Чалханоглу (74' - пен) — Шомуродов (54'), Виола (82')

 

Загруженные файлы:
  • i-57.jpeg
Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅

Аудио-расшифровка судей ВАР в эпизоде, где Лападула подыграл себе рукой:

«Мяч попал в руку, но это абсолютно непреднамеренное касание. Движения очень естественны, он поворачивается и бежит. Он даже не видит мяч и его прессингует защитник. Чистый гол»

[Daniele Mari]

Официально: можно подыгрывать себе рукой, если ты не видишь мяч и тебя прессингует другой игрок.

https://m.vk.com/internazionale.milano?from=post

DVK14🌯, Danik⚡ and 4 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Danik⚡Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Главный судья Марко Трефолони объяснил, почему гол «Кальяри» в ворота «Интера» не был отменен за игру рукой, что вызвало недоумение даже у экспертов.

 Бывший арбитр и нынешний представитель AIA (Итальянской ассоциации арбитров) Маттео Трефолони был в студии DAZN на вечернем выпуске Open VAR.
В этом еженедельном шоу транслируются оригинальные аудио- и видеоматериалы видеоассистентов рефери и их беседы с официальными лицами во время матчей Серии А.
Джанлука Лападула, как оказалось, выбил мяч локтем за шиворот, сделав тем самым голевую передачу на Николаса Виолу, который в итоге забил гол.
Разговор в кабине VAR объяснил, что «это непроизвольное, естественное движение, потому что он даже не видит мяч».
Однако многие эксперты в области судейства отмечают, что когда речь идет об игре рукой, непосредственно ведущем к взятию ворот, не имеет значения, является ли это непроизвольным или естественным движением.
Такова версия нескольких судейских экспертов, включая Луку Марелли из DAZN и Кристину Ункель из CBS Sports Golazo.

https://m.ok.ru/group/54276916903946

Загруженные файлы:
  • i.png
DVK14🌯, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅

Хохочу над формулировкой))
"Не видел мяч"))
А, ну раз не видел, всё нормально. Парни, слышали? Играйте рукой, но отворачивайтесь в этот момент.

Кvas ★★, Danik⚡ and 3 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅Коренной🐬

Danik⚡, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Симоне Инзаги: "Следующий понедельник - это большой шанс добиться великой цели"

— В Игре с Миланом, Интер найдет утерянную мотивацию?
— Нам не нужно искать мотивацию, она у нас присутствует с 13 июля. Мы должны похвалить ребят, даже сегодня, несмотря на разочаровывающий результат. Мы играли против отличной команды, должны были, конечно, побеждать, учитывая, что дважды выходили вперед. Но нужно отметить, что во второй половине сезоне мы одержали 11 побед и 2 раза сыграли вничью. Мне нечего сказать ребятам, но это правда, что мы хотели одержать победу. Мы знаем, что следующий понедельник - это большой шанс добиться великой цели.

— Несмотря на ничью, Интер сохранил отрыв от Милана.
— Мы думаем о цели, которая была у нас в голове с 13 июля. Но давайте не будем терять бдительность, впереди еще шесть игр.

— Что ты скажешь о втором голе Кальяри?
— Ох... Я говорил об этом раньше: мы все можем допускать ошибки, в том числе и судьи. Конечно, я думаю, что в эпизоде со вторым голом, ВАР должен был вмешаться. Но случилось то, что случилось. Мы не должны были позволить сопернику забить первый гол. Второй гол мы пропустили из-за игры рукой, но ничего страшного. Нам нужно продолжать двигаться дальше с правильным менталитетом.

— Как Интер подойдет к Дерби?
— Мы начнем готовиться к матчу со среды. Проанализируем ошибки, которые были допущены в матче с Кальяри. Они очень опасно контратаковали. Мы должны были стараться держать дистанцию, несмотря на то, что нападающие хорошо атаковали из глубины. Игра в следующий понедельник может подарить нам мечту, но мы будем играть против команды, которая находится в отличной форме и постарается выложиться на полную перед своими болельщиками.

https://m.vk.com/fc_inter_it?from=group

Danik⚡, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Алексис Санчес был признан «лучшим игроком матча» с «Кальяри» по результатам голосования болельщиков!

Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Президент ФИФА Джанни Инфантино: «Очень приятно встретиться с легендой Хавьером Дзанетти и чемпионом мира Лаутаро Мартинесом на матче «Интер - Кальяри».

DVK14🌯, Danik⚡ and 2 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Danik⚡Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Генрих Мхитарян: "Ничья - это не шаг назад"

— Ты сделаешь тату, если Интер выиграет Скудетто?
— У меня нет татуировок и не будет, мне они не нравятся.

— Сегодня Интер потерял очки.
— Ничья - это не шаг назад. Нам нужны были три очка, но мы взяли только одно. Мы хотим выиграть Скудетто и продолжаем идти по своему пути. Каждый чемпионский титул труден, в Серии А огромное значение имеет тактика, здесь много отличных команд и сильных игроков. Если мы победим, то это будет мой первый чемпионский титул в европейских лигах.

— Ты играешь постоянно, может тебе следует предоставить отдых?
— Я чувствую себя прекрасно и хочу играть в каждом матче. Мне жаль своих партнеров по команде, которым я даю меньше игрового времени. Но это не мой выбор, я работаю по максимуму, чтобы играть, а тренер решает. Сейчас мы играем раз в неделю и я готов играть каждую игру.

— В чем твой секрет?
— Я забочусь о своем организме, в этом есть и заслуга тренерского персонала. Я никогда не сдаюсь, стараюсь показать тренеру, что готов играть и получать удовольствие от игры.

https://vk.com/fc_inter_it

DVK14🌯, Danik⚡ and 3 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Danik⚡Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Эмилиано Вивиано: «Гол «Кальяри» в ворота «Интера» просто смешон. То, что его не отменили, - одна из худших вещей, которые я когда-либо видел. Это пас локтем».

DVK14🌯, Danik⚡ and 4 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Danik⚡Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 16.04.2024, 18:20

Эмилиано Вивиано: «Гол «Кальяри» в ворота «Интера» просто смешон. То, что его не отменили, - одна из худших вещей, которые я когда-либо видел. Это пас локтем».

признан своим окончательно) все по делу. у нас только эмоции посильнее были

Кvas ★★, Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Vieri-103🐉
НазадPage 2 of 2
Поделиться с друзьями: