Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Серия-А: Интер-Торино

НазадPage 2 of 2

Ну, как он зажигал после дерби на праздновании в честь Скудетто, хотя в матче у него ноги сводило, то , конечно, немудренно, что перебрал малек) 

 

С другой стороны, теперь  по фиг , кто выйдет  в основе. Тут вопрос только по голам Лаутаро  остается открытым, а остальным уже можно отдыхать...

Кvas ★★, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅Vieri-103🐉

«Торино» планирует последовать примеру выдающегося джентльмена Клаудио Раньери и почтить «Интер» чемпионским коридором!

Leopard🐵, Iurii✅ and 2 other users have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 28.04.2024, 10:49

Короче уже и вся молодежь мимо основы...)

Кvas ★★ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Кvas ★★Коренной🐬

Биссеку надо дать поиграть!та и Аудеро я бы уважил!очень не хочу что бы Биссек ушел от нас!импонируют мне высокие и быстрые защшитники!НАДО ЕГО ЦЗ ПОПРОБОВАТЬ имхо

Кvas ★★, Iurii✅ and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
Цитата: Vieri-103🐉 от 28.04.2024, 11:50
Цитата: Kвas🚀🏆 от 28.04.2024, 10:49

Короче уже и вся молодежь мимо основы...)

именно в этой ситуации считаю, что это правильно!

а) нужно перед первым празднованием победить;

б) нужно стремиться к размену сотни очков;

в) с такой командой как Торино нужно обеспечить задел, а потом подпускать молодняк. Биссека, Асллани и т.д.

Цитата: Kвas🚀🏆 от 27.04.2024, 19:53

«Торино» планирует последовать примеру выдающегося джентльмена Клаудио Раньери и почтить «Интер» чемпионским коридором!

а за это респект! Раньери в спортивной злости красава, но когда нужно отдает должное, это прям достойно!

Кvas ★★, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Iurii✅Vieri-103🐉
Цитата: Коренной✅ от 28.04.2024, 12:01
Цитата: Vieri-103🐉 от 28.04.2024, 11:50
Цитата: Kвas🚀🏆 от 28.04.2024, 10:49

Короче уже и вся молодежь мимо основы...)

именно в этой ситуации считаю, что это правильно!

а) нужно перед первым празднованием победить;

б) нужно стремиться к размену сотни очков;

в) с такой командой как Торино нужно обеспечить задел, а потом подпускать молодняк. Биссека, Асллани и т.д.

Цитата: Kвas🚀🏆 от 27.04.2024, 19:53

«Торино» планирует последовать примеру выдающегося джентльмена Клаудио Раньери и почтить «Интер» чемпионским коридором!

а за это респект! Раньери в спортивной злости красава, но когда нужно отдает должное, это прям достойно!

с победителями не спорят!Симёну всяко виднее

Кvas ★★, Iurii✅ and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
Цитата: Leopard🐵 от 28.04.2024, 12:10
Цитата: Коренной✅ от 28.04.2024, 12:01
Цитата: Vieri-103🐉 от 28.04.2024, 11:50
Цитата: Kвas🚀🏆 от 28.04.2024, 10:49

Короче уже и вся молодежь мимо основы...)

именно в этой ситуации считаю, что это правильно!

а) нужно перед первым празднованием победить;

б) нужно стремиться к размену сотни очков;

в) с такой командой как Торино нужно обеспечить задел, а потом подпускать молодняк. Биссека, Асллани и т.д.

Цитата: Kвas🚀🏆 от 27.04.2024, 19:53

«Торино» планирует последовать примеру выдающегося джентльмена Клаудио Раньери и почтить «Интер» чемпионским коридором!

а за это респект! Раньери в спортивной злости красава, но когда нужно отдает должное, это прям достойно!

с победителями не спорят!Симёну всяко виднее

это естественно)

Leopard🐵, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Vieri-103🐉

DVK14🌯, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Leopard🐵, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

DVK14🌯, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Leopard🐵Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

ЧАЛХАНОГЛУ: «ИНТЕР» ДЛЯ МЕНЯ — ВСЕ

Хакан Чалханоглу

Герой сегодняшнего матча и один из лучших игроков всего сезона Хакан Чалханоглу дал интервью после победы над Торино. 

В интервью DAZN полузащитник не скрывал своего волнения, но и больших чувств к своему нынешнему клубу.

– Мои дети всегда спрашивают меня, когда им можно выйти на поле, им приятно слышать крики болельщиков. Я тоже рад, не ожидал, что сегодня забью два гола. На этом стадионе столько радости, и все это благодаря болельщикам. Секрет моих пенальти в концентрации, я не хочу допускать ошибок и, когда у меня есть возможность, хочу забить. Вы должны работать над этим и верить в себя. Я хотел, чтобы Лаутаро реализовал пенальти, но он сказал мне, чтобы я бил и забил, я так и сделал. На поле или за его пределами – мы всегда вместе, наслаждаемся каждым моментом.

- Сегодня прекрасный день, я очень рад. Вечеринка? Мы будем осторожны, потому что впереди нас ждут еще матчи. Трансляция в Instagram прошла очень спонтанно, к нам присоединился президент Чжан, что было приятным жестом. Он всегда с нами на связи, звонит и пишет нам.

- Здесь отличная атмосфера, и это видно. «Интер» для меня — все. Я здесь вырос, я уже говорил об этом. Я всем обязан нерадзурри.

Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
НазадPage 2 of 2
Поделиться с друзьями: