Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Трансферы 2024-2025

Цитата: Vieri-103🐉 от 17.06.2024, 21:48
Цитата: Кvas ★★ от 17.06.2024, 21:16

«Интер» собирается отправить «Бетису» предложение по аренде с правом выкупа Алекса Переса.

Переговоры вступили в горячую фазу.

 
Alex Perez strega Ausilio: il giovane difensore vicino ai nerazzurri

 

Интер сделал выбор в пользу, Алекса Переса. В начале своего первого появления  в Бетисе - Переса, сразу был замечен сильный  профессиональный рост этого игрока. Прогресс продолжался настолько огромными темпами, что он смог обеспечить доверие главного тренера Пеллегрини и тот взял этого игрока на предсезонные сборы с основным составом. Среди несомненных плюсов этого центрального защитника -  отличный выбору позиции, быстрота и легкость при подключении в атаку, скорость принятия решения и отличный выбор позиции и хороший контроль мяча. В Испании его сравнивают с молодым Жераром Пике. А год до истечения его контракта, делает его лакомым кусочком для многих топ клубов.

https://x.com/fcin1908it/status/1802335182076162260

Если он такой крутой как тут написанно, то чёт совсем не уверен, что мы можем навязать толстосумам борьбу за нового Пике...

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
Цитата: Iurii✅ от 17.06.2024, 22:05
Цитата: Vieri-103🐉 от 17.06.2024, 21:48
Цитата: Кvas ★★ от 17.06.2024, 21:16

«Интер» собирается отправить «Бетису» предложение по аренде с правом выкупа Алекса Переса.

Переговоры вступили в горячую фазу.

 
Alex Perez strega Ausilio: il giovane difensore vicino ai nerazzurri

 

Интер сделал выбор в пользу, Алекса Переса. В начале своего первого появления  в Бетисе - Переса, сразу был замечен сильный  профессиональный рост этого игрока. Прогресс продолжался настолько огромными темпами, что он смог обеспечить доверие главного тренера Пеллегрини и тот взял этого игрока на предсезонные сборы с основным составом. Среди несомненных плюсов этого центрального защитника -  отличный выбору позиции, быстрота и легкость при подключении в атаку, скорость принятия решения и отличный выбор позиции и хороший контроль мяча. В Испании его сравнивают с молодым Жераром Пике. А год до истечения его контракта, делает его лакомым кусочком для многих топ клубов.

https://x.com/fcin1908it/status/1802335182076162260

Если он такой крутой как тут написанно, то чёт совсем не уверен, что мы можем навязать толстосумам борьбу за нового Пике...

Тут вопрос времени играет первостепенную роль. Скауты его заметили на предсезонном турнире молодежки. Пишут что Интер его вел весь этот год и весьма плотно работал с ним и его семьей. Хотят воспользоваться ситуацией что у него нет длительного контракта с Бетисом. Испанцам предложат 1-1,5 миллиона евро и либо заберут сразу, либо оставят еще на сезон в Испании.

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅

Ди Марио пишет, что Жозеп Мартинес должен стать новым вратарем «Интера» уже в четверг. Осталось только решить, кто из игроков присоединится к «Дженоа» в рамках сделки.

Danik⚡, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵4eXIurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Джанлука Ди Марцио: Трансферные цели «Аталанты» — Николо Дзаньоло («Галатасарай») и Валентин Карбони («Интер»).

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Джакомо Петралито, агент ФИФА и посредник Дибалы среди прочих, прибыл в штаб-квартиру «Интера», чтобы встретиться с руководством.

[Fcinter1908]

https://m.vk.com/internazionale.milano

dmstriker🧠, 4eX and 2 other users have reacted to this post.
dmstriker🧠4eXIurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Ну вот не верю, что заплатим хоть какую-то сумму за Дибалу в свете того, что могли пару лет назад забирать бесплатно.

Максимум обмен. Но на кого? Если на Фраттези: хоть я и думаю, что у нас он основным никогда не станет, но все равно жирно отдавать такой актив за хрустального Дибалу.

Кvas ★★, Top Boy✅ and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Top Boy✅Iurii✅

Джакомо Петралито сделал паузу, чтобы ответить на вопросы присутствующих журналистов:

«Это был сердечный визит, как это бывает со всеми друзьями и всеми большими клубами. Все прошло отлично», - сказал он.

На вопрос о возвращении в состав «нерадзурри» Пауло Дибалы он не ответил ни слова (только большой палец вверх).

https://vk.com/internazionale.milano

4eX and Iurii✅ have reacted to this post.
4eXIurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Дюмфрис: «Будущее в «Интере»? Я так думаю. «Интер» — действительно великий клуб, в который я влюблен. Люди и партнеры по команде для меня, как семья. В «Интере» я чувствую себя как дома. Некоторое время мы обсуждаем мое продление, но клуб испытывал финансовые затруднения. Сейчас, как всем известно, у клуба сменились владельцы. Но во время чемпионата Европы или, может быть, после него, посмотрим, что будет.

Ни для кого не секрет, что я хотел бы играть в Премьер-лиге, я люблю эту лигу, и мой стиль игры соответствует английскому футболу. Но это благословение Божие, что я могу играть за «Интер», где я выиграл шесть трофеев за три года. Как уже было сказано, это мой дом и моя семья счастлива в Милане. Я никогда не думал покинуть «Интер» только ради того, чтобы осуществить «мечту». Моя кровь — нерадзурри, это моя семья! Я очень близок со всем окружением, включая работников склада и врачей... У меня действительно прекрасные отношения со всеми"

Danik⚡, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵4eXIurii✅Коренной✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Интер сообщил агентам Алекса Переса, что они не могут заплатить цену немедленно, но агент договорился с Бетисом о продлении контракта на 1 год (срок его действия истекает в 2025 году), чтобы иметь возможность начать переговоры по аренде с суммой погашения, установленной в 3 миллиона.

4eX, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
4eXIurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Маттео Барцаги (SKY): «На сегодняшней встрече с Петралито не было упоминания о Дибале в Интер».

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Что касается Мартинеса, Интер думает о предложении в 8–9 млн + Сатриано, которого клуб оценивает в 9–10 млн евро».

Danik⚡, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵4eXIurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

CorSport: Бенто Крепски больше не является целью «Интера», вместо него в клуб перейдет Хосеп Мартинес. Почему переговоры с бразильским «Атлетико» были прекращены? «Интер» решил выйти из переговоров после того, как «Атлетико» неоднократно начал повышать свои финансовые требования, хотя ранее цена была установлена ​​на уровне 20 миллионов евро. 

Danik⚡, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵4eXIurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

CorSport: Пока что Дюмфрисом интересовались только «Астон Вилла» и «Бирмингем». «Интер» намерен дождаться окончания Евро и принять решение о будущем голландца. Клуб, безусловно, хочет избежать ситуации, подобной ситуации с Миланом Шкриньяром, и если Дюмфрис не продлит контракт, он, скорее всего, будет продан. Цена голландца – 25-30 миллионов евро. 

Danik⚡, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵4eXIurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кvas ★★ от 18.06.2024, 13:50

Джанлука Ди Марцио: Трансферные цели «Аталанты» — Николо Дзаньоло («Галатасарай») и Валентин Карбони («Интер»).

Для Аталанты цена за Карбони должна быть не меньше 60-и лямов.

Кvas ★★, Danik⚡ and 4 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Leopard🐵4eXКоренной✅Vieri-103🐉
Цитата: Кvas ★★ от 18.06.2024, 18:01

Дюмфрис: «Будущее в «Интере»? Я так думаю. «Интер» — действительно великий клуб, в который я влюблен. Люди и партнеры по команде для меня, как семья. В «Интере» я чувствую себя как дома. Некоторое время мы обсуждаем мое продление, но клуб испытывал финансовые затруднения. Сейчас, как всем известно, у клуба сменились владельцы. Но во время чемпионата Европы или, может быть, после него, посмотрим, что будет.

Ни для кого не секрет, что я хотел бы играть в Премьер-лиге, я люблю эту лигу, и мой стиль игры соответствует английскому футболу. Но это благословение Божие, что я могу играть за «Интер», где я выиграл шесть трофеев за три года. Как уже было сказано, это мой дом и моя семья счастлива в Милане. Я никогда не думал покинуть «Интер» только ради того, чтобы осуществить «мечту». Моя кровь — нерадзурри, это моя семья! Я очень близок со всем окружением, включая работников склада и врачей... У меня действительно прекрасные отношения со всеми"

ну не шикарен ли он?) 

Кvas ★★, Danik⚡ and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Leopard🐵Iurii✅
Цитата: Коренной✅ от 18.06.2024, 22:04
Цитата: Кvas ★★ от 18.06.2024, 18:01

Дюмфрис: «Будущее в «Интере»? Я так думаю. «Интер» — действительно великий клуб, в который я влюблен. Люди и партнеры по команде для меня, как семья. В «Интере» я чувствую себя как дома. Некоторое время мы обсуждаем мое продление, но клуб испытывал финансовые затруднения. Сейчас, как всем известно, у клуба сменились владельцы. Но во время чемпионата Европы или, может быть, после него, посмотрим, что будет.

Ни для кого не секрет, что я хотел бы играть в Премьер-лиге, я люблю эту лигу, и мой стиль игры соответствует английскому футболу. Но это благословение Божие, что я могу играть за «Интер», где я выиграл шесть трофеев за три года. Как уже было сказано, это мой дом и моя семья счастлива в Милане. Я никогда не думал покинуть «Интер» только ради того, чтобы осуществить «мечту». Моя кровь — нерадзурри, это моя семья! Я очень близок со всем окружением, включая работников склада и врачей... У меня действительно прекрасные отношения со всеми"

ну не шикарен ли он?) 

Шикарен, спору нет, но если вдруг уйдёт за мечтой в АПЛ, то нода Канселу забирать, пока он МС не нужен.

Кvas ★★, Danik⚡ and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Коренной✅Vieri-103🐉
Цитата: Iurii✅ от 18.06.2024, 22:50
Цитата: Коренной✅ от 18.06.2024, 22:04
Цитата: Кvas ★★ от 18.06.2024, 18:01

Дюмфрис: «Будущее в «Интере»? Я так думаю. «Интер» — действительно великий клуб, в который я влюблен. Люди и партнеры по команде для меня, как семья. В «Интере» я чувствую себя как дома. Некоторое время мы обсуждаем мое продление, но клуб испытывал финансовые затруднения. Сейчас, как всем известно, у клуба сменились владельцы. Но во время чемпионата Европы или, может быть, после него, посмотрим, что будет.

Ни для кого не секрет, что я хотел бы играть в Премьер-лиге, я люблю эту лигу, и мой стиль игры соответствует английскому футболу. Но это благословение Божие, что я могу играть за «Интер», где я выиграл шесть трофеев за три года. Как уже было сказано, это мой дом и моя семья счастлива в Милане. Я никогда не думал покинуть «Интер» только ради того, чтобы осуществить «мечту». Моя кровь — нерадзурри, это моя семья! Я очень близок со всем окружением, включая работников склада и врачей... У меня действительно прекрасные отношения со всеми"

ну не шикарен ли он?) 

Шикарен, спору нет, но если вдруг уйдёт за мечтой в АПЛ, то тогда Канселу надо забирать, пока он МС не нужен.

 

Себастьяно Эспозито должен вернуться в Серию А: нападающий «Интера» близок к переходу в «Эмполи».

[Gianluca Di Marzio]

https://m.vk.com/internazionale.milano

Danik⚡, 4eX and 2 other users have reacted to this post.
Danik⚡4eXIurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

 

Аталанта начала переговоры с миланским Интером. Бергамаски заинтересованы в покупке атакующего полузащитника сборной Аргентины Карбони.

https://x.com/fcin1908it/status/1803349311612170465

 

Кvas ★★, 4eX and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★4eXIurii✅Коренной✅

Сегодня «Интер» и «Дженоа» обсудят возможность заключения сделки по Хосепу Мартинесу.

Гаэтано Ористанио может быть включен в переговоры в рамках сделки.

Переговоры сейчас на завершающей стадии.

[Fabrizio Romano]

https://m.vk.com/internazionale.milano

dmstriker🧠, 4eX and 3 other users have reacted to this post.
dmstriker🧠4eXIurii✅Коренной✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Поделиться с друзьями: