Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Эстебан строго 18+

DVK14🌯 отреагировал на эту запись.
DVK14🌯

Обожаю эту песню, сам был на концерте в прошлом году

Esteba🍺 отреагировал на эту запись.
Esteba🍺
Цитата: Leopard🐵 от 19.07.2024, 12:49
Цитата: DVK14🌯 от 19.07.2024, 09:17

Наконец-то, осталось до конца рабочего дня дожить

а я в отпуске-послезавтра на море)збс мне короче!

Поздравляю)

Leopard🐵 and Esteba🍺 have reacted to this post.
Leopard🐵Esteba🍺
Цитата: Leopard🐵 от 19.07.2024, 12:49
Цитата: DVK14🌯 от 19.07.2024, 09:17

Наконец-то, осталось до конца рабочего дня дожить

а я в отпуске-послезавтра на море)збс мне короче!

Удивительно и жара завтра спадет 😄

Списанный Джо вселенная содрогнулась в Краснодарском крае кончилась жара а всё потому что первый чипированный президент вышел с гонки на вопрос что вы хотите от жизни ждо ответил мне бигмак картошку фри мороженое и колу 😄

DVK14🌯, Leopard🐵 and Коренной🐬 have reacted to this post.
DVK14🌯Leopard🐵Коренной🐬
Цитата: Esteba🍺 от 24.07.2024, 08:26

Списанный Джо вселенная содрогнулась в Краснодарском крае кончилась жара а всё потому что первый чипированный президент вышел с гонки на вопрос что вы хотите от жизни ждо ответил мне бигмак картошку фри мороженое и колу 😄

макфлурри, бляха, как это давно было)

Цитата: Коренной🐬 от 24.07.2024, 20:14
Цитата: Esteba🍺 от 24.07.2024, 08:26

Списанный Джо вселенная содрогнулась в Краснодарском крае кончилась жара а всё потому что первый чипированный президент вышел с гонки на вопрос что вы хотите от жизни ждо ответил мне бигмак картошку фри мороженое и колу 😄

макфлурри, бляха, как это давно было)

Макдак давно сдулся в 93 году было модно пригласить девушку туда он был только один на Тверской с 2000-х годов он стал говно тода открылся ростикс ща кстати вернулось тоже название кфси стало позже там можно было неплохо пахавать 

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬
Цитата: Esteba🍺 от 25.07.2024, 07:54
Цитата: Коренной🐬 от 24.07.2024, 20:14
Цитата: Esteba🍺 от 24.07.2024, 08:26

Списанный Джо вселенная содрогнулась в Краснодарском крае кончилась жара а всё потому что первый чипированный президент вышел с гонки на вопрос что вы хотите от жизни ждо ответил мне бигмак картошку фри мороженое и колу 😄

макфлурри, бляха, как это давно было)

Макдак давно сдулся в 93 году было модно пригласить девушку туда он был только один на Тверской с 2000-х годов он стал говно тода открылся ростикс ща кстати вернулось тоже название кфси стало позже там можно было неплохо пахавать 

я немного не о том. у меня в городе макдака с 14 года нет, только Донмак, но это такое, кхм... дерьмище, а раньше с утра заехал на макдрайв, взял кофе, пирожок с вишней и мороженое и утро на металлобазе начинается получше) 

вспомнил просто о мороженке, которой 12 лет не пробовал

а так, мак пусть будет для Джо

Esteba🍺 отреагировал на эту запись.
Esteba🍺

У нас в СПб при Ростиксе качество выросло. Теперь нормальные стрипсы, а не пересушенные палки.

А вот во вкусе очка картошку стало есть невозможно. Она как вареная в масле стала. Всё остальное как было, так и осталось.

Коренной🐬 and Esteba🍺 have reacted to this post.
Коренной🐬Esteba🍺
Цитата: DVK14🌯 от 25.07.2024, 09:58

У нас в СПб при Ростиксе качество выросло. Теперь нормальные стрипсы, а не пересушенные палки.

А вот во вкусе очка картошку стало есть невозможно. Она как вареная в масле стала. Всё остальное как было, так и осталось.

Ростикс рулит вкусьно и Точка это говно которое открыл один бандюган из Новокузнецка потом Макдаку отдаст все точки 😄

DVK14🌯 and Коренной🐬 have reacted to this post.
DVK14🌯Коренной🐬

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬

DVK14🌯 отреагировал на эту запись.
DVK14🌯

18 лет назад, в этот день в Италии свершилось спортивное правосудие и Скудетто 2006 года досталось «Интеру».

Загруженные файлы:
  • img_20240726_190343_565.jpg
DVK14🌯 and Коренной🐬 have reacted to this post.
DVK14🌯Коренной🐬

ОлимпиАДА открылась содомиты изображали тайную вечерю всадник апокалипсиса проскакал микрон со своим трансом в ложе изображали обычную семью а почему а потому что открыто пока нельзя когда кучу шутил что трансы победят многие подумали что за дичь а это обязательно будет но чуть позже ждём церемонию закрытия шабаша продолжение следует 😄

Мда, на открытии творился настоящий кошмар.
На церемонии даже Дунаис выступал в платье и с бородой.

Esteba🍺 отреагировал на эту запись.
Esteba🍺

Хорошо, что флаги РБ и РФ не участвовали в этом блястве!

Эти ДБ еще олимпийский флаг на открытие подняли перевернутый, клоуны.

Олимпийский флаг на церемонии открытия Игр в Париже повесили вверх ногами |  Пикабу

Шоу пидарасов устроили!

Олимпийское "шоу уродов": мир реагирует на издевательство трансгендеров над  "Тайной вечерей"

DVK14🌯, soGosha🐍 and 3 other users have reacted to this post.
DVK14🌯soGosha🐍Top Boy✅Коренной🐬Esteba🍺
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кvas ★★ от 28.07.2024, 13:23

Хорошо, что флаги РБ и РФ не участвовали в этом блястве!

Эти ДБ еще олимпийский флаг на открытие подняли перевернутый, клоуны.

Олимпийский флаг на церемонии открытия Игр в Париже повесили вверх ногами |  Пикабу

Шоу пидарасов устроили!

Олимпийское "шоу уродов": мир реагирует на издевательство трансгендеров над  "Тайной вечерей"

лютейший пздц! 

Кvas ★★, Top Boy✅ and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Top Boy✅Vieri-103🐉Esteba🍺
Поделиться с друзьями: