Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Серия-А: Дженоа-Интер

Чего ожидаете от первого матча чемпионата?
Только победы
И ничьи хватит, это же 1-й тур
Проиграем и пох

Вероятный состав на игру 

Загруженные файлы:
  • img_20240816_071130_983.jpg
Кvas ★★, Danik⚡ and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Iurii✅
Цитата: Esteba🍺 от 16.08.2024, 07:16

Вероятный состав на игру 

так лучше)

То есть Лаутаро не сыграл ни одного матча в предсезонке, но журналюги не паряться и ставят его в старт?)

Корреа будет основным и точка (с) Индзаги

Кvas ★★ and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅

У «Интера» есть три игрока, которые вряд ли попадут в заявку на первый матч нового сезона Серии А против «Дженоа»: Стефан Де Врей, Петр Зелинский и Кристьян Аслани.

 Новичок «нерадзурри» Мехди Тареми, в свою очередь, вернулся к тренировкам после лечения от травмы и будет готов к предстоящему матчу.

https://m.ok.ru/group/54276916903946

Загруженные файлы:
  • i.png
Danik⚡ and Iurii✅ have reacted to this post.
Danik⚡Iurii✅

Симоне Индзаги: «Матч в субботу? Это будет нелегко, выезд в Геную всегда сложный. «Дженоа» в хорошей форме и у них отличный тренер. Они достигли нового рекорда по продажам абонементов, это будет отличная атмосфера. Мы хорошо готовимся к игре».

«Наш состав? Мы проделали хорошую работу, сохранив костяк команды. Кроме того, этим летом мы привлекли отличных игроков. Еще есть над чем работать, потому что из-за травмы у нас нет Бьюкенена. Мы говорили об этом с президентом и руководством сегодня, они знают, насколько важно еще одно подписание для ротации».

«Лаутаро в стартовом составе? Я все еще думаю о тех, кто выйдет на поле. Лаутаро хорошо работает и уже в приличной форме. Посмотрим, выпущу ли я его в стартовом составе или выпущу со скамейки запасных. Я был очень рад видеть, что некоторые игроки сократили свой отпуск, чтобы пораньше вернуться к тренировкам, поскольку у нас не было много времени на подготовку».

«Зелиньски? Мы решили оставить его в Милане, но он, безусловно, будет доступен против «Лечче». Кроме того, только Де Врей остается вне игры в субботу».

«Пятый нападающий? Мы оценили ситуацию вместе с клубом. На данный момент мы решили остаться с теми пятью нападающими, которые есть в составе. Трансферный рынок развивается, но на данный момент у нас хорошая глубина, мы убеждены в доступных вариантах».

«Биссек? Он хорошо работает. Он уже был очень важен в прошлом сезоне, он заслужил те игры, которые он сыграл на поле. Он провел отличную предсезонную подготовку, до завтра я сделаю выбор между ним и Паваром».

https://vk.com/internazionale.milano

Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Сегодня футбол, парни. Наконец-то Серия А

Кvas ★★, Top Boy✅ and 3 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Top Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉Esteba🍺

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

"Вперед парни, всегда с вами"

Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кvas ★★ от 17.08.2024, 12:27

какие ж топчики за нас играли в первом матче!

Кэтрин Ральф, топ-менеджер Oaktreе, будет присутствовать сегодня на стадионе в Генуе вместе с менеджерами клуба.

[Gazzetta dello Sport]

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Алессандро Бастони: «Я не буду говорить неправду и устраивать драму. Мы пропускали то, что обычно не пропускаем, но здесь нет никаких проблем, мы довольны игрой. Я очень уверен в команде».

«Сезон очень длинный, у нас больше нет перерыва на Рождество, у нас больше нет Нового года, у нас больше ничего нет, мы всегда играем, и поэтому нам нужны по два сильных игрока на позицию. И поэтому нам нужен еще один защитник. Мы даже не знаем, когда именно мы завершим этот сезон, ведь еще предстоит сыграть на Клубном чемпионате мира».

https://vk.com/internazionale.milano

Danik⚡, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Симоне Индзаги: «Мы разочарованы, мы провели серьезный и сконцентрированный матч. Первый пропущенный гол был случайностью. Во втором тайме мы были немного медленнее, но когда мы забиваем гол на 84-й минуте, мы должны играть лучше, меня это не устраивает. Мы не должны пропускать такие голы».

«Биссек? Он имеет абсолютную ценность для нас. На последних минутах он был не так резок, как на старте. Фактически, я уже был готов менять его [на Павара], но после второго гола Тюрама я решил оставить его в игре, иначе потерял бы важные сантиметры в воздухе. Он провел отличный матч».

https://vk.com/internazionale.milano

Danik⚡, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Неприятный старт, два качественных наигранных гола забили, в ответку бабочка от Соммера и Гандбол от Биссека, Соммер еще и пенку взял, чтоб сделать амплитуду эмоций в концовке еще большей, жаль без Хеппи Енда 

Кvas ★★, Danik⚡ and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Iurii✅Esteba🍺

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кvas ★★ от 17.08.2024, 22:40

Симоне Индзаги: «Мы разочарованы, мы провели серьезный и сконцентрированный матч. Первый пропущенный гол был случайностью. Во втором тайме мы были немного медленнее, но когда мы забиваем гол на 84-й минуте, мы должны играть лучше, меня это не устраивает. Мы не должны пропускать такие голы».

«Биссек? Он имеет абсолютную ценность для нас. На последних минутах он был не так резок, как на старте. Фактически, я уже был готов менять его [на Павара], но после второго гола Тюрама я решил оставить его в игре, иначе потерял бы важные сантиметры в воздухе. Он провел отличный матч».

https://vk.com/internazionale.milano

Бесик имеет ценность только как кусок туалетной бумаги 

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅

Матч смотрел вчера с девушкой, которая на последних мимнутах отвернулась и уткнулась в подушку, ибо смотреть на вот это вот в исполнении Интера было невозможно.

Команда не подъехала, кроме Тюрама, Фраттези и Бареллы.  И если блеклость Лаутаро я могу понять в связи с трудным КА, то вот остальные чем занимались все лето, я хз. Один мяч не ловит, второй лупит хз куда, когда можно пас отдать, третий пошел по стопам Де Лигта.  Это иранское чудо и гроза товарняков  вообще не понял, куда и зачем вышел.

Дай бог, чтобы Юве тоже в  туре не добрал очки, тогда хотя бы не так страшна будет наша игра. 

 

Esteba🍺 отреагировал на эту запись.
Esteba🍺
Цитата: InWay от 18.08.2024, 12:24

Матч смотрел вчера с девушкой, которая на последних мимнутах отвернулась и уткнулась в подушку, ибо смотреть на вот это вот в исполнении Интера было невозможно.

Команда не подъехала, кроме Тюрама, Фраттези и Бареллы.  И если блеклость Лаутаро я могу понять в связи с трудным КА, то вот остальные чем занимались все лето, я хз. Один мяч не ловит, второй лупит хз куда, когда можно пас отдать, третий пошел по стопам Де Лигта.  Это иранское чудо и гроза товарняков  вообще не понял, куда и зачем вышел.

Дай бог, чтобы Юве тоже в  туре не добрал очки, тогда хотя бы не так страшна будет наша игра. 

 

ну не согласен, игра была далеко не супер с нашей стороны, ну и не полный провал. так что посыпать пепелом голову точно не надо.

Кvas ★★ отреагировал на эту запись.
Кvas ★★
Цитата: Кvas ★★ от 18.08.2024, 09:32

давненько, со времём Паделли и Раду, худшим у нас не был вратарь. надеюсь такого в этом сезоне больше не повториться.

Кvas ★★ отреагировал на эту запись.
Кvas ★★
Поделиться с друзьями: