Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Лига Чемпионов: Ман Сити-Интер

Родри: «Мы пересмотрели наш матч против «Интера», но в этом не было необходимости, ведь мы знаем, как играет их команда. Я часто за ними наблюдал. У них есть несколько звезд и важных игроков, таких как Лаутаро, Чалханоглу и Барелла, они отличная команда. Это будет похоже на попытку пройти сквозь стену. Мы знаем, что значит встречаться с итальянской командой».

Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Пеп Гвардиола: «Как я могу описать «Интер»? Отличные игроки, отличное качество в построении с Бастони, Ачерби, Паваром и Чалханоглу. Сильные игроки в полузащите, особенно Барелла. У них типичный итальянский менталитет, что «нужно защищаться, умея страдать». Я не знаю, будет ли играть Димарко, но каждый раз, когда они делают передачи, у них в зоне по 4-5 человек. Это абсолютно полноценная команда. Вы не выиграете Серию А и не попадете в финал Лиги чемпионов, если у вас нет чего-то особенного!

«Перед финалом в Стамбуле я не ожидал, что мы будем намного лучше «Интера». Так говорили СМИ, в частности итальянские. Вы в Италии мастера говорить, что вы подходите к матчам в роли аутсайдеров. Завтра будет другой матч, посмотрим, сможем ли мы навязать свою игру и сыграть хороший матч».

https://vk.com/internazionale.milano

4eX and Iurii✅ have reacted to this post.
4eXIurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Зоммер: «С нетерпением жду возможности сыграть этот матч. Всегда приятно встретиться с отличными командами и игроками. Мы будем готовы к завтрашнему дню, это большой вызов»

"Конечно, я не играл в финале Лиги чемпионов, но я это видел. И что меня впечатлило в "Интере" в финале, так это их смелость и качество. Вся команда играла вместе, один за другого. Это Интер».

«Как остановить Хааланда? Нам не нужно останавливать его, мы должны остановить Сити. Он получает мячи от своих товарищей по команде, мы должны играть, как команда. И мы, в обороне, тоже отличная команда".

4eX, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
4eXIurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Индзаги: «Мне нет нужды представлять «Манчестер Сити», они не проигрывали дома с 2018 года. Мы знаем, что нам нужно делать, нам нужно сыграть просто чудовищный матч. Бег, агрессия, решимость – много компонентов, чтобы сыграть отличный матч".

«Я снова видел финал Лиги чемпионов через неделю после Стамбула. А потом я смотрел его снова месяц назад в тренировочном лагере, между одной тренировкой и другой. Был матч на Sky, и я посмотрел его снова. Я сожалею в том матче, моя команда отдала все силы».

«Завтра не матч-реванш, это матч первого этапа. И все по-другому, потому что вам нужно подготовить восемь разных команд, тогда, как раньше вы готовили матчи против трех команд».

«Что с Лаутаро? (смеется – ред.). Ничего, все хорошо. Лаутаро – наш капитан и еще забьет много голов. Он приехал на месяц позже остальных, но вернулся раньше, у него были физические проблемы, он много путешествовал. Благодаря матчам и тренировкам он обретет лучшую форму, он, как всегда, найдет цель, Лаути всегда будет решением, а не проблемой».

«Родри говорил, что игроки близки к забастовке из-за слишком большого количества матчей? Мы знаем, что много играем, все эти матчи также являются причиной того, почему мы так много зарабатываем. Нам нужно адаптироваться. В этом году мы закончим в середине июля после клубного чемпионата мира, мне придется, как можно чаще менять игроков».

«На мой взгляд, такой формат Лиги чемпионов будет успешным. Он будет дороже, плюс еще две игры, потом много плей-офф. Но, на мой взгляд, это будет очень интересно».

«Отдал ли клуб приоритет Лиге Чемпионов и по этой причине завтра основной состав? Я не знаю, что вы имеете в виду под основными игроками. Я сделаю некоторые оценки на завтра, у меня есть некоторые сомнения по поводу завтрашнего состава. Мы находимся в начале сезона, нам нужно давать разные оценки. «Сити» — сильнейшая команда в Европе, мы играем на выезде, мы единственная итальянская команда, которая играет на выезде, мы играли в Монце в воскресенье, а не в субботу. Я спокоен».

«Гвардиола говорил, что итальянцы умеют притворятся аутсайдерами? Мы поставили перед собой задачу всегда побеждать. Мне не нравятся алиби. Буду рад снова увидеть Пепа, я видел его 3 раза и мы всегда хорошо говорили о футболе, немного меньше в Стамбуле, Гвардиола – лучший тренер, он, безусловно, вдохновляет всех».

Leopard🐵, 4eX and 3 other users have reacted to this post.
Leopard🐵4eXTop Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

С 2018 года и поражения от «Лиона» на «Этихаде» «Манчестер Сити» не проигрывает дома в Лиге чемпионов 31 матч. 28 побед и 3 ничьи.

4eX, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
4eXIurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Не только Лаутаро. Индзаги, вероятно, оставит Павара и Мхитаряна на скамейке запасных, а Биссек и Зелиньски начнут в старте.

[Matteo Barzaghi, Sky Sport]

Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Сегодня "Sky sport" вышла с новостью о том, что Индзаги, вероятно, оставит Лаутаро, Павара и Мхитаряна на скамейке запасных, а Тареми, Биссек и Зелиньски начнут в старте.

Дармиан, в свою очередь, является фаворитом за место на правом фланге.

В итоге издание видит такой состав сегодня:

                             Sommer 

       Bisseck   Acerbi     Bastoni 

Darmian                                   C.Augusto 

   Barella   Çalhanoğlu    Zieliński 

                Thuram         Taremi 

Что это? Попытка запутать Гвардиолу? Предосторожность и расстановка приоритетов перед миланским дерби? | 

Или банальная усталость и плохая форма всех троих?
Узнаем уже совсем скоро.

Выезд к "Сити" перед Дерби делла Мадоннина - заведомо сложнейший вызов.

Загруженные файлы:
  • 542865_680.jpg
Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅

Молодежь «Интера» одержала победу над «Сити»

Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Лучшие голы «нерадзурри» в первый игровой день Лиги чемпионов 

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Vieri-103🐉 от 18.09.2024, 14:44

Сегодня "Sky sport" вышла с новостью о том, что Индзаги, вероятно, оставит Лаутаро, Павара и Мхитаряна на скамейке запасных, а Тареми, Биссек и Зелиньски начнут в старте.

Дармиан, в свою очередь, является фаворитом за место на правом фланге.

В итоге издание видит такой состав сегодня:

                             Sommer 

       Bisseck   Acerbi     Bastoni 

Darmian                                   C.Augusto 

   Barella   Çalhanoğlu    Zieliński 

                Thuram         Taremi 

Что это? Попытка запутать Гвардиолу? Предосторожность и расстановка приоритетов перед миланским дерби? | 

Или банальная усталость и плохая форма всех троих?
Узнаем уже совсем скоро.

Выезд к "Сити" перед Дерби делла Мадоннина - заведомо сложнейший вызов.

если это правда, то думаю Инзаги ещё заз себя переиграет) Это состав должен был быть на Монцу, а не наоборот)

Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Коренной🐬Vieri-103🐉
Цитата: Кvas ★★ от 18.09.2024, 20:26

Молодежь «Интера» одержала победу над «Сити»

Беребрух (тот что на фото) прям огромные надежды подает. В пяти сыгранных матчах - 5 голов и 1 голевая. Наша будущая звездочка, надеюсь.

Кvas ★★ and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅

Статистика «Интера» против английских клубов в еврокубках:

• 16 побед;
• 4 ничьи;
• 15 поражений.

Гостевая статистика «Интера» против английских клубов:

• 5 побед;
• 1 ничья;
• 11 поражений.

«Интер» не встречался с английскими командами после финала 2023 года.

Последний раз «Интер» играл в Англии в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2021/22. Тогда команда Симоне Индзаги минимально обыграла «Ливерпуль», хотя этого оказалось недостаточно для прохода в следующую стадию ввиду домашнего поражения 0:2 в первом поединке.

Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Vieri-103🐉 от 18.09.2024, 21:00
Цитата: Кvas ★★ от 18.09.2024, 20:26

Молодежь «Интера» одержала победу над «Сити»

Беребрух (тот что на фото) прям огромные надежды подает. В пяти сыгранных матчах - 5 голов и 1 голевая. Наша будущая звездочка, надеюсь.

) новый Эспозито) Сколько таких было...) Но уверен что он уже в разы лучше Корреи.

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
Цитата: Iurii✅ от 18.09.2024, 20:48
Цитата: Vieri-103🐉 от 18.09.2024, 14:44

Сегодня "Sky sport" вышла с новостью о том, что Индзаги, вероятно, оставит Лаутаро, Павара и Мхитаряна на скамейке запасных, а Тареми, Биссек и Зелиньски начнут в старте.

Дармиан, в свою очередь, является фаворитом за место на правом фланге.

В итоге издание видит такой состав сегодня:

                             Sommer 

 

       Bisseck   Acerbi     Bastoni 

 

Darmian                                   C.Augusto 

 

   Barella   Çalhanoğlu    Zieliński 

                Thuram         Taremi 

Что это? Попытка запутать Гвардиолу? Предосторожность и расстановка приоритетов перед миланским дерби? | 

Или банальная усталость и плохая форма всех троих?
Узнаем уже совсем скоро.

Выезд к "Сити" перед Дерби делла Мадоннина - заведомо сложнейший вызов.

если это правда, то думаю Инзаги ещё заз себя переиграет) Это состав должен был быть на Монцу, а не наоборот)

Посмотрел наш состав на игру, так и есть. Биссек, Зелински, Тареми... Шансов и так было не очень много, теперь стало ещё меньше...

Может просто решили не рвать жопу с МС, а оставить силы на милан и других в ЛЧ, с кем точно можно заработать очки..

Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

 

Фаны Интера оккупировали Манчестер.

https://t.me/Championat_Italy_serie_a/14210

Кvas ★★ and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅

Подопечные Симоне Индзаги сохраняют свои ворота в неприкосновенности в первом туре Лиге чемпионов

 «Манчестер Сити» — «Интер» (0-0)

Загруженные файлы:
  • i-68.jpeg
Кvas ★★, Danik⚡ and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Iurii✅

Оценки игроков. По горячем следам.

Загруженные файлы:
  • screenshot_2024-09-19-01-18-58-504_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg
  • screenshot_2024-09-19-01-21-05-496_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg
Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅

Петр Зелиньски: «Мы сыграли на равных с одной из самых лучших команд мира. Это был хороший матч, и я благодарен тренеру за предоставленную возможность в таком важном матче. Хороший день, мы могли бы даже победить. Мы хорошо подготовились вместе с техническим персоналом. Мы старались сделать все возможное на поле. У нас очень сильная полузащита, мы очень хорошо отреагировали и надеемся, что и дальше так будет».

Danik⚡ отреагировал на эту запись.
Danik⚡
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Поделиться с друзьями: