Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Серия-А: Интер-Милан

НазадPage 3 of 3

Воскресенье — это день тройного дерби: у основной команды, у женской и у Примаверы.

Загруженные файлы:
  • img_20240922_210414_188.jpg
Danik⚡ and Iurii✅ have reacted to this post.
Danik⚡Iurii✅

Примавера проиграла 1-3

Девушки сыграли вничью 1-1

Danik⚡ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Danik⚡Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кvas ★★ от 22.09.2024, 21:14

Примавера проиграла 1-3

Девушки сыграли вничью 1-1

придётся парням отыграться за всех.

Кvas ★★ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Vieri-103🐉

Тот случай когда Индзаги сам себе проиграл.

DVK14🌯, Кvas ★★ and 5 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Кvas ★★Danik⚡Top Boy✅Коренной🐬Vieri-103🐉Esteba🍺
It's not an obsession it's a dream

Момент победного гола Габбии.

Фраттези играет по Габбии, Тюрам по Абрахаму, Ачерби по Лофтусу-Чику. По ком играют Аугусто, Павар и Дармиан?

Рост Габбии: 185 см. Рост Фраттези: 178 см. Рост Павара, Аугусто и Дармиана, которые страхуют воздух, плюс-минус, как рост Габбии, кто-то выше на сантиметр, кто-то ниже. Почему Габбию страховал Фраттези?

Так много вопросов и так мало ответов.

Danik⚡, Top Boy✅ and 3 other users have reacted to this post.
Danik⚡Top Boy✅Коренной🐬Vieri-103🐉Esteba🍺
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

DVK14🌯, Кvas ★★ and Top Boy✅ have reacted to this post.
DVK14🌯Кvas ★★Top Boy✅

🎙️ Индзаги : « Революция в полузащите? У Бареллы была небольшая проблема, и я предпочел не форсировать ее, но я сделал три замены в этой части поля, чтобы попытаться что-то изменить. К сожалению, мало или ничего не изменилось. Они справились лучше нас и заслужили это. Мы все знаем, что «Милан» — отличная команда ».😄

 

Источник : SkySport

Danik⚡ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Danik⚡Коренной🐬

Пора заканчивать с культом "две звезды", мотивация в Серии А на нуле. После выхода фильма мы не одержали ни одной победы.

DVK14🌯, Кvas ★★ and 4 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Кvas ★★Top Boy✅Коренной🐬Vieri-103🐉Esteba🍺
Цитата: Danik⚡ от 23.09.2024, 09:08

Пора заканчивать с культом "две звезды", мотивация в Серии А на нуле. После выхода фильма мы не одержали ни одной победы.

люто плюсую! Уже далеко не первый раз я акцентирую на этом внимание! 

Кvas ★★, Danik⚡ and Top Boy✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Top Boy✅
Цитата: Кvas ★★ от 23.09.2024, 05:03

Момент победного гола Габбии.

Фраттези играет по Габбии, Тюрам по Абрахаму, Ачерби по Лофтусу-Чику. По ком играют Аугусто, Павар и Дармиан?

Рост Габбии: 185 см. Рост Фраттези: 178 см. Рост Павара, Аугусто и Дармиана, которые страхуют воздух, плюс-минус, как рост Габбии, кто-то выше на сантиметр, кто-то ниже. Почему Габбию страховал Фраттези?

Так много вопросов и так мало ответов.

я про это в онлайне написал, правда никто не согласился со мной! ближняя штанга - это всегда 2 варианта: либо прямой удар, который получается (как у Габбии и получилось) довольно хлестким и в противоход вратарю, либо это скидка на дальнюю штангу! Почему низкорослый чувак страхует ближнюю штангу?! Капец же!

Кvas ★★ and Danik⚡ have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡

Danik⚡ отреагировал на эту запись.
Danik⚡
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Симоне Индзаги: «Милан» заслужил победу»

Главный тренер «Интера» пообщался с журналистами после поражения от «Милана» (1:2).

«Конечно, «Милан» — очень хорошая команда. Соперник сыграл лучше нас в этот вечер и заслужили победу.

У нас был неправильный подход и мы не были достаточно сплоченной командой, что редкость для нас. Мы не начали ни один из таймов с правильным настроем, я пытался изменить некоторые вещи, но это не помогло ситуации.

Мы не были тверды, потеряли форму и позволяли себе слишком много проникающих мячей. После того как мы сравняли счет, в течение 20 минут у нас было еще несколько голевых возможностей, но затем мы вышли на второй тайм с тем же неправильным настроем, что и на первый. Это и стало решающим фактором, мы не работали как единая команда«.

В середине недели в Лиге чемпионов «Интер» показал отличную оборону и сыграл вничью с «Манчестер Сити» (0:0). Сильно ли это выбило «нерадзурри» из колеи?

«Я не думаю, что мы были остры, так как мы делали неправильный выбор, как во владении мячом, так и на выходе. Два пропущенных гола наглядно это показывают. «Милан» дважды выходил на ворота в первые минуты.

Мы должны были сделать больше, и я, как тренер, должен взять на себя ответственность. Мы понимаем, что это дерби, но мы так и не дали почувствовать, что являемся командой, что было редкостью в последние три года.

Когда ты пропускаешь со штрафного, зная, что Габбиа хорош в воздухе, эти детали имеют значение. У меня было ощущение, что мы были опустошены больше психологически, чем физически. Мы можем только попытаться извлечь что-то положительное из болезненного поражения и извлечь из этого урок, как стать лучше».

Индзаги произвел тройную замену, чтобы придать игре свежий импульс, но это не изменило ход игры.

«У Бареллы была небольшая проблема, но остальные замены были моей попыткой встряхнуть команду, и это не очень помогло. Обычно мы гораздо более сплоченны и солидны, так что это поражение заставит нас внимательно посмотреть на себя и понять, где мы могли бы действовать лучше».

Возможно, предупреждение президента Маротты перед началом матча не было полностью воспринято игроками «Интера», но Индзаги считает, что это может стать поучительным моментом.

«Это неожиданно, мы хорошо поработали на тренировках в последние пару дней, но подход был неправильным в обоих таймах. Сейчас мы уже потеряли слишком много очков в Серии А, и это особенно болезненно»

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Паулу Фонсека:  «Это было дерби, «Милан» давно не побеждал в нем, и, конечно, это было важно для нашей текущей формы. Думаю, игроки проявили много мужества, и мы заслужили победу. Не помню, чтобы я видел команду, которая доставила столько проблем «Интеру» за долгое время».

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кvas ★★ от 23.09.2024, 13:55

Паулу Фонсека:  «Это было дерби, «Милан» давно не побеждал в нем, и, конечно, это было важно для нашей текущей формы. Думаю, игроки проявили много мужества, и мы заслужили победу. Не помню, чтобы я видел команду, которая доставила столько проблем «Интеру» за долгое время».

Сассуолло))

Danik⚡, Top Boy✅ and Esteba🍺 have reacted to this post.
Danik⚡Top Boy✅Esteba🍺

Лаутаро: "Мы не сыграли так, как готовились сыграть. Мы не подошли к игре должным образом. Во втором тайме мы сыграли немного лучше, но мы должны опустить голову и работать, работать и еще раз работать. Я беру на себя ответственность как капитан, мы должны поднять уровень. Я не играю так, как играл в прошлом году, но иногда такое случается. Я буду первым, кто приедет в Аппиано, и буду работать, сохраняя спокойствие, чтобы помочь команде".

Top Boy✅ отреагировал на эту запись.
Top Boy✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Вот они дают интервью: мы понимаем, мы не сыграли, мы не должны были...   А причины всего этого никто не назвал.

Почему вы так сыграли ужасно? Усталость, забили, расслабились, просто не можете? Или пожалели Фонсеку , чтобы его не уволили?

 Сима говорит: остальные замены были моей попыткой встряхнуть команду.

Это кем встряхивать? Аслани, который ничего не показал в прошлом сезоне, да и в  этом тоже?  36 - летним Дармианом встряхивать? Ну, он встряхнул  так мощно свой фланг, что после ухода Дюмфриса атаки справа посыпались  как чипсы Лейз из разорванной пачки.

Опять же, где ответ на вопрос: почему косячного Павара не заменил? Если уж хотел встряхнуть команду, ну, выпустил бы молодого мощного Биссека.

И да. Давно замечено, что Сима убирает всегда тех, кто получил ЖК.  Вчера тоже самое произошло.  Иногда в этом имеется  смысл, но  вчера Чалхан не играл грубо - и его можно было оставить до конца матча.

Кvas ★★, Danik⚡ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Коренной🐬
Цитата: InWay от 23.09.2024, 18:13

Вот они дают интервью: мы понимаем, мы не сыграли, мы не должны были...   А причины всего этого никто не назвал.

Почему вы так сыграли ужасно? Усталость, забили, расслабились, просто не можете? Или пожалели Фонсеку , чтобы его не уволили?

 Сима говорит: остальные замены были моей попыткой встряхнуть команду.

Это кем встряхивать? Аслани, который ничего не показал в прошлом сезоне, да и в  этом тоже?  36 - летним Дармианом встряхивать? Ну, он встряхнул  так мощно свой фланг, что после ухода Дюмфриса атаки справа посыпались  как чипсы Лейз из разорванной пачки.

Опять же, где ответ на вопрос: почему косячного Павара не заменил? Если уж хотел встряхнуть команду, ну, выпустил бы молодого мощного Биссека.

И да. Давно замечено, что Сима убирает всегда тех, кто получил ЖК.  Вчера тоже самое произошло.  Иногда в этом имеется  смысл, но  вчера Чалхан не играл грубо - и его можно было оставить до конца матча.

топ аналитика, мое почтение!

По факту, никто никогда этого в современных условиях не скажет. Привыкли увиливать всегда и сделали это нормой. 

По заменам все в точку: все замены ужасные и не в дугу! Нахрен Асллани вообще, Фраттези... Вы проигрываете, у вас фланги не работают, перестраивайся на агрессию и давление! Биссек, Тареми пораньше, да даже Арнаутович с Корреа, было бы адекватнее! Зелинськи намного раньше надо было выпускать!

По Дармиану тоже в точку! При всей благодарности и уважению к нему, это уже отработанный материал, который должен играть либо только при оборонительном построении команды или против середняков с аутсайдерами. Дензел ушел - пошел разрыв фланга и полуфланга. Хотя стоит отметить, что и от ухода Бареллы капец сколько зависело.

Павар не в форме абсолютно, почему не Биссек - это вопрос вопросов! Он молодой бычара, вытянет легко пару игр в неделю, а тут такой принципиальный соперник!

Да и желтую Чалхан по глупости получил, все эти перестраховки - от этого топ тренеру надо избавляться и повышать свое психологическое влияние!

Danik⚡ отреагировал на эту запись.
Danik⚡

На Меацца было 75.366 болельщиков!

Рекордные сборы в истории Серии А: 7.626.430 €

Danik⚡ отреагировал на эту запись.
Danik⚡
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
НазадPage 3 of 3
Поделиться с друзьями: