Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Николо Барелла

Цитата: Коренной✅ от 31.10.2023, 14:47
Цитата: Iurii✅ от 31.10.2023, 13:09
Цитата: Коренной✅ от 30.10.2023, 15:23
Цитата: Kвas🚀🏆 от 30.10.2023, 13:57

Игра против «Ромы» стала 200-й для Николо Бареллы за «Интер». 🖤💙

Красава, Колян!

Немного подушню и добавлю)))

200 матчей - 20 голов - 45 передач.

с момента перехода из Кальяри в 2019 году его рыночная стоимость увеличилась на 39 млн евро (с 36 млн до 75 млн евро).

с Интером завоевал 5 трофеев: Скудетто, 2 Кубка Италии, 2 Суперкубка Италии! (в этом году 2-е Скудетто обязательно).

+ финалист ЛЧ, финалист ЛЕ, чемпион Европы, лучший полузащитник Серии А 2021 года!

Мощь Колямба! Неубиваемый мотор!

Забивать мог бы побольше. Потенциал для этого есть.

это, кстати, да. Он может, еще как.

Удар шикарный у него. перестал использовать дальние удары, но, видимо, ввиду изменения стиля игры.

Ну он как-то в целом перестал быть безоговорочным лидером пз Интера, с одной стороны Хакан стал просто незаменим, с другой появился Фраттези, который еще и в сборной чуть подмял под себя эту роль. Со стороны кажется, что Колян поймал чуть-чуть звездняк, уж слишком много претензий к партнерам и возмущений, с другой то, что он делает ногами все еще топ на фоне всех игроков Интера. 

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵

Дождь🌧🏆, Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Дождь🌧🏆Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Берти: «Барелла - сильнейший из всех, я бы вручил ему «Золотой мяч». «Интер» не продаст его»

В интервью Corriere dello Sport Никола Берти, бывший полузащитник «Интера», который на протяжении многих лет часто отождествлял себя с Николо Бареллой, даже заговорил о золотом мяче для 23-го номера «нерадзурри».

«В своем амплуа он сильнейший в Европе: я бы вручил ему «Золотой мяч». Время от времени я слышу о Барелле, у меня есть его номер. Во вторник вечером на «Сан-Сиро» во время матча с «Атлетико» я был у боковой линии и после десяти минут игры инстинктивно протянул руку, чтобы подобрать перчатки, которые Барелла только что бросил на землю. Я подумал о том, чтобы подкупить кого-нибудь, чтобы он отдал их мне...».

• Так что сравнения больше не нужны: завершил ли Барелла за пять лет развитие?

«Я бы сказал «да», сблизив его с Гюндоганом по качеству и техническим характеристикам. Я видел Бареллу в матче с «Атлетико Мадрид»: он в отличной форме, в первом тайме «Интер» атаковал близко к тому месту, где я находился, и я действительно понял, какой яростью он обладает. Сумасшедший игрок, как я уже давно говорю. Но я думаю, что Барелле еще есть куда расти».

• Что, если жертвой «Интера» летом станет Барелла?

«Надеюсь, что нет: он, Лаутаро и Дюмфрис должны быть забронированы. Некоторые клубы, например «Манчестер Сити», имеют средства для приобретения игрока уровня Бареллы. Но я надеюсь, что «Интер» устоит».

https://vk.com/internazionale.milano

Leopard🐵, Iurii✅ and MARIO8 have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅MARIO8
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Барелла: «Команда - это самое главное: она заставляет нас выкладываться по полной»

Выступая перед микрофонами программы дня матча «Интер» - «Аталанта», полузащитник «нерадзурри» Николо Барелла рассказал о первых шагах своей карьеры: «Я начал играть в футбол, когда мне было три с половиной года, в то время это началось примерно в пять-шесть лет, и мои родители всегда рассказывали мне о начале всего. Хотя я был очень маленьким, поскольку футбольное поле было грунтовым, тогдашние тренеры сказали моей семье взять меня, чтобы я остался и играл. Я всегда был там, не сводя глаз с тренера, слушая все, что он говорил. Это то, что я буду говорить своим детям, чтобы они поняли, что страсть - это первое, и что нужно всегда быть преданным, не отвлекаться от игры и сосредоточиться, чтобы идти к своей цели».

За эти годы Барелла стал кумиром болельщиков «Интера» благодаря своей игре и щедрости на поле: «Для меня отвоевать мяч - все равно что забить гол. Это всегда мотивировало меня. Это немного похоже на то, как если бы я отдал хороший пас и видел, как мой товарищ по команде забивает гол. Опыт и участие в важных матчах помогли мне вырасти и воспринимать все более спокойно, чем раньше. Для меня команда - это самое главное, и именно она толкает всех нас выкладываться на полную. Например, желание отплатить фанатам за их любовь или сделать так, чтобы моя семья гордилась мной».

Когда ему нужно указать на свои лучшие качества, Барелла выбирает, помимо щедрости, интенсивность, расположения на поле («Раньше я был гораздо более инстинктивным»), передачи и чувство гола: «Я стал футболистом, более склонным к забиванию голов, чем в прошлом, и это также дает мне больше стимулов». А определяя своего любимого игрока в истории «Интера», он не сомневается: «Деян Станкович».

https://vk.com/internazionale.milano

Leopard🐵 and Top Boy✅ have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Николо Барелла про нырок в матче с «Дженоа»: «Я допустил ошибку в своей реакции, и когда ты совершаешь ошибку, ты должен извиниться, поэтому я хочу извиниться за этот момент. Когда ты на поле, из желания победить ты делаешь что угодно, поэтому я просто хочу извиниться за это».

Симоне Индзаги: «Отдаю должное Николо, это красивый жест. Ошибиться – это одно, но признать ошибку – здорово с его стороны».

Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 22.02.2024, 22:07

Берти: «Барелла - сильнейший из всех, я бы вручил ему «Золотой мяч». «Интер» не продаст его»

В интервью Corriere dello Sport Никола Берти, бывший полузащитник «Интера», который на протяжении многих лет часто отождествлял себя с Николо Бареллой, даже заговорил о золотом мяче для 23-го номера «нерадзурри».

«В своем амплуа он сильнейший в Европе: я бы вручил ему «Золотой мяч». Время от времени я слышу о Барелле, у меня есть его номер. Во вторник вечером на «Сан-Сиро» во время матча с «Атлетико» я был у боковой линии и после десяти минут игры инстинктивно протянул руку, чтобы подобрать перчатки, которые Барелла только что бросил на землю. Я подумал о том, чтобы подкупить кого-нибудь, чтобы он отдал их мне...».

• Так что сравнения больше не нужны: завершил ли Барелла за пять лет развитие?

«Я бы сказал «да», сблизив его с Гюндоганом по качеству и техническим характеристикам. Я видел Бареллу в матче с «Атлетико Мадрид»: он в отличной форме, в первом тайме «Интер» атаковал близко к тому месту, где я находился, и я действительно понял, какой яростью он обладает. Сумасшедший игрок, как я уже давно говорю. Но я думаю, что Барелле еще есть куда расти».

• Что, если жертвой «Интера» летом станет Барелла?

«Надеюсь, что нет: он, Лаутаро и Дюмфрис должны быть забронированы. Некоторые клубы, например «Манчестер Сити», имеют средства для приобретения игрока уровня Бареллы. Но я надеюсь, что «Интер» устоит».

https://vk.com/internazionale.milano

вот!дядька шарит за Дензела!

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬
Николо Барелла: «В мои намерения не входило симулировать, но если моя реакция была немного чрезмерной или заставила кого-то неправильно понять ситуацию, я хочу извиниться»

 Полузащитник «Интера» пообщался с журналистами после победы над «Болоньей», прокомментировав надежную защиту «нерадзурри», стиль Яна Биссека, а также поздравив «Болонью» и извинившись перед «Дженоа» за инцидент с пенальти в недавнем матче.
«Мы должны поздравить «Болонью», это действительно сильная команда, и их место абсолютно заслуженно. Это одно из самых трудных мест для игры, но у нас был правильный настрой, мы мучались, и вы не можете всегда доминировать в матчах. Мы делаем что-то невероятное в этом сезоне».
Сейчас у «Интера» 75 очков в Серии А, что на три больше, чем за весь прошлый сезон, при этом «нерадзурри» выиграли 10 матчей подряд в лиге и все 13 матчей в 2024 году.
«Это фантастическая группа ребят, мы все работаем над одной целью. Естественно, есть конкуренция за место в составе, но это здоровая конкуренция, которая является основой для достижения наших целей».
На этой неделе автор победного гола в ворота «Болоньи» Биссек попал в социальные сети за то, что надел в раздевалке обувь Crocs, созданную по мотивам детского фильма «Тачки».
«Биссек и Маркус Тюрам, скажем так, наиболее возмутительны в своем выборе одежды, но они молоды и красивы, им все сходит с рук!» — пошутил Барелла.
«Интер» выиграл первый матч Лиги чемпионов против «Атлетико» со счетом 1:0, но вчера Диего Симеоне заявил, что в среду его команда будет биться «до смерти» за выход в 1/4 финала.
«Естественно, что он хочет выложиться против нас на все сто, мы чувствуем то же самое. Лига чемпионов — самый большой турнир, мы хотим пройти весь путь, как и в прошлом сезоне.
Посмотрим, как долго нам придется идти, но чем дольше мы будем там, тем сложнее будет тем, кто нас преследует. Мы хотим, чтобы им и дальше было сложно».
На этой неделе Барелла подвергся нападкам после того, как его обвинили в симуляции, когда он упал из-за удара Мортена Френдрупа, так как на повторе было видно, что мяч достался игроку «Дженоа».
«Я просто хочу сказать, что люди обвинили меня в симуляции против «Дженоа». В мои намерения не входило симулировать, но если моя реакция была немного чрезмерной или заставила кого-то неправильно понять ситуацию, я хочу извиниться. Иногда, если вы действительно хотите победить, вы делаете то, чего не хотели или не хотели бы делать. Я прошу прощения».

https://m.ok.ru/group/54276916903946

Загруженные файлы:
  • i.png
Кvas ★★ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵

Лучано Спаллетти заменил всех 11 игроков, которые вышли в старте в матче против Венесуэлы в четверг.

 Сегодняшние дебютанты — Рауль Белланова и Гульермо Викарио.
Еще одно интересное изменение заключается в том, что капитаном сборной впервые стал Николо Барелла.
Традиционно повязка капитана достается тому, кто в стартовом составе имеет больше всего матчей за «адзурри» на взрослом уровне, и обычно это Джанлуиджи Доннарумма — 60 матчей на данный момент.
Следующий после него Барелла (52), у которого на один матч больше, чем у Жоржиньо.

https://m.ok.ru/group/54276916903946

Загруженные файлы:
  • i-2.png
  • i-56.jpeg
  • i-57.jpeg
  • i-58.jpeg
  • i-60.jpeg
DVK14🌯, soGosha🐍 and 4 other users have reacted to this post.
DVK14🌯soGosha🐍Кvas ★★Leopard🐵Top Boy✅Коренной🐬

@vieri-103

Большое спасибо за наполнение форума)
Лично я устал от футбола, даже на сайт захожу проверить, не бузит ли кто из пришлых)

Кvas ★★, Top Boy✅ and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Top Boy✅Коренной🐬Vieri-103🐉

Несколько минут назад Федерика и Николо объявили о рождении маленькой Бареллы: «Добро пожаловать, наша любовь, Ромео Барелла».

MII✅, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
MII✅Leopard🐵Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кvas ★★ от 06.06.2024, 18:27

Несколько минут назад Федерика и Николо объявили о рождении маленькой Бареллы: «Добро пожаловать, наша любовь, Ромео Барелла».

buon compleanno al nuovo Interista

Кvas ★★, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Top Boy✅Vieri-103🐉

У Бареллы растяжение правой прямой мышцы бедра, он рискует не поехать на Евро.

Финальные медицинские тесты пройдут сегодня и завтра, и в случае чего Лучано Спаллетти может изменить заявку сборной, если травма подтвердится до полуночи накануне первого матча.

Iurii✅, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кvas ★★ от 07.06.2024, 21:10

У Бареллы растяжение правой прямой мышцы бедра, он рискует не поехать на Евро.

Финальные медицинские тесты пройдут сегодня и завтра, и в случае чего Лучано Спаллетти может изменить заявку сборной, если травма подтвердится до полуночи накануне первого матча.

с одной стороны было бы прекрасно посмотреть на Коляна на ЧЕ, да и он бы поиграл против топов, набрался еще опыта и скиллов, а с другой стороны - есть шикарная возможность отдохнуть, побыть с семьей и размеренно и эффективно готовиться к новому клубному сезону.

я бы, наверное, выбрал 2 вариант!

Кvas ★★, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅Vieri-103🐉

Официально: «Николо Барелла сегодня утром прошел диагностические тесты, которые показали ожидаемый прогресс в восстановлении после мышечной усталости, полученной в последние дни», - говорится в заявлении FIGC.

«Таким образом, игрок продолжит рабочую программу, чтобы вернуться в группу в ближайшие дни».

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Президент Федерации футбола Италии Габриэле Гравина признал, что Италия немного обеспокоена состоянием Николо Бареллы в преддверии Евро-2024, а глава делегации Джиджи Буффон заявил, что полузащитник «Интера» скоро пройдет дополнительные медицинские тесты.

 Полузащитник сборной Италии не принял участия в международном товарищеском матче против Турции во вторник из-за небольшой мышечной проблемы, но слова Гравины говорят о том, что травма Бареллы может быть более серьезной, чем предполагалось вначале.
«Мы немного обеспокоены состоянием Бареллы», — сказал Гравина во время мероприятия Il Sogno Azzurro - Festival della Serie A в Парме сегодня утром.
На том же мероприятии присутствовал и Буффон, который также высказался о звезде «Интера» и сборной Италии.
«Надеюсь, он будет таким же, как Гаттузо на чемпионате мира 2006 года. Тогда он пропустил первую игру, но потом стал главным героем, а ведь вначале его хотели отправить домой! В эти дни Николо пройдет дополнительные тесты, но уже сейчас он может быть готов к игре с Албанией», — сказал Буффон.
Сборная Италии проведет дебютный матч на Евро-2024 на следующей неделе — против Албании на «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде.

https://m.ok.ru/group/54276916903946

Загруженные файлы:
  • i-2.png

Федерации футбола Италии в опубликованном официальном заявлении подтвердила, что восстановление Николо Бареллы идет полным ходом.

 Утром 27-летний полузащитник прошел медицинские тесты, чтобы проверить легкую мышечную травму, из-за которой он был вынужден отказаться от участия в товарищеском матче против Турции во вторник.
Результаты анализов показали ожидаемый прогресс в восстановлении после мышечной слабости, полученной в последние дни. Поэтому игрок продолжит рабочую программу, чтобы в ближайшее время вернуться в общую группу.
В заявлении FIGC не уточняется, будет ли Барелла готов к дебютному матчу Евро-2024 против Албании, который состоится 15 июня.

https://m.ok.ru/group/54276916903946

Загруженные файлы:
  • i-3.png

• Барелла - игрок с наибольшим количеством матчей/минут, сыгранных за «Интер» с начала сезона 2019/20.

• Только Луис Альберто (256) создал больше голевых моментов с игры, чем Барелла (228) с сезона 2019/20 в Серии А.

• У Бареллы больше всех голов на международной арене (9) среди всех 26 игроков сборной Италии.

[Opta Analyst]

Leopard🐵, Iurii✅ and 2 other users have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кvas ★★ от 10.06.2024, 19:53

• Барелла - игрок с наибольшим количеством матчей/минут, сыгранных за «Интер» с начала сезона 2019/20.

• Только Луис Альберто (256) создал больше голевых моментов с игры, чем Барелла (228) с сезона 2019/20 в Серии А.

• У Бареллы больше всех голов на международной арене (9) среди всех 26 игроков сборной Италии.

[Opta Analyst]

Коля топ! Статистика лишь подтверждает!

Кvas ★★, Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Iurii✅

Барелла продлевает контракт до 2029 года. Он станет самым высокооплачиваемым итальянцем в Серии. Он - суть Интеризма.

Первым новым контрактом новой эры Oaktree в миланском «Интере» стал контракт с Николо Бареллой. Полузащитник национальной сборной подписал новый контракт до 30 июня 2029 года, фактически связав себя с «нерадзурри» практически на всю жизнь. Важный сигнал от калифорнийского фонда, который гарантирует сардинскому полузащитнику важный контракт.

С фиксированной суммой в €6,5 млн игрок «Интера» становится самым высокооплачиваемым итальянцем в Серии А, опережая своего друга и коллегу Бастони, который сейчас занимает второе место [...]. Учитывая бонусы, новый контракт Баре легко достигнет отметки €7 млн, но может пойти и дальше. Если среди итальянцев в чемпионате Бастони смотрит на него снизу вверх с зарплатой €5,5 млн, то Федерико Кьеза и Лоренцо Пеллегрини, игроки «Ювентуса» и «Ромы», завершают пьедестал.

Барелла - самая суть «Интера» в эту эпоху: талантливый, побеждающий и к тому же итальянец, каким должно быть направление команды по велению руководства. Он будет оставаться именно таким, самым надежным столпом «нерадзурри» еще как минимум пять сезонов.

[La Gazzetta dello Sport]

https://m.vk.com/internazionale.milano

Iurii✅, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

С уходом Луиса Альберто в «Аль-Духаиль», в Серии А - Никола Барела стал самым креативным игроком последних лет.

 Согласно подсчетам Opta, начиная с сезона 2019/20 Луис Альберто создал в Серии А наибольшее количество голевых моментов с игры (без учета стандартов) — 256. На втором месте Барелла - 228.

Загруженные файлы:
  • i-2.png
Leopard🐵, Top Boy✅ and 2 other users have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬
Поделиться с друзьями: