Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Милан

Ребят, давайте эту тему не развивать)

Все мы всё прекрасно помним)

Leopard🐵, Top Boy✅ and 2 other users have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅Коренной🐬Vieri-103🐉

многие пишут и говорят что это новы милан много новичков а в Интере стабильней,на самом деле они врут и нас изменения больше но почему то эксперты молчать

Фанатское движение «Милана» Curva Sud выпустило официальное заявление, в котором попросило клуб свернуть выпуск новой предматчевой формы «россонери», в котором присутствуют черно-синие цвета.

Официальный магазин «Милана» уже снял всю коллекцию с продажи.

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 07.09.2023, 18:43

Фанатское движение «Милана» Curva Sud выпустило официальное заявление, в котором попросило клуб свернуть выпуск новой предматчевой формы «россонери», в котором присутствуют черно-синие цвета.

Официальный магазин «Милана» уже снял всю коллекцию с продажи.

я б такое не купил)но для биланистов -сойдёт наверное

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬

она блевотная и без синей полосы. Пума мне нравится, но в этом сезоне они какую-то фигню делают.

DVK14🌯, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Leopard🐵Коренной🐬Vieri-103🐉

Ребята, я все понимаю, абсолютно все, но прекратим! на сайте не запрещено херсосить Милан, так что давайте лучше об этом! 

Leopard🐵 and Коренной🐬 have reacted to this post.
Leopard🐵Коренной🐬
It's not an obsession it's a dream
Цитата: soGosha🐍 от 07.09.2023, 20:13

Ребята, я все понимаю, абсолютно все, но прекратим! на сайте не запрещено херсосить Милан, так что давайте лучше об этом! 

Гы, карт-бланш))))

soGosha🐍 and Leopard🐵 have reacted to this post.
soGosha🐍Leopard🐵
Цитата: soGosha🐍 от 07.09.2023, 20:13

Ребята, я все понимаю, абсолютно все, но прекратим! на сайте не запрещено херсосить Милан, так что давайте лучше об этом! 

так тут я завсегда готов!жду ДВК)про Буратиновича перетереть же надо?)

Цитата: soGosha🐍 от 07.09.2023, 20:13

Ребята, я все понимаю, абсолютно все, но прекратим! на сайте не запрещено херсосить Милан, так что давайте лучше об этом! 

ну ладно,там просто к слову пришлось,ну болезненая тема для меня и мимо пройти не смог)всем добра

Vlados, Danik⚡ and 2 other users have reacted to this post.
VladosDanik⚡Leopard🐵Top Boy✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 17.09.2023, 14:09

вместо листика им гребень приделать и будет идеально!

Vlados, Кvas ★★ and Danik⚡ have reacted to this post.
VladosКvas ★★Danik⚡

а соседки снова сватают Конте в Милан)))хотел бы я глянуть на это...жаль денег у них нет

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
Цитата: Leopard🐵 от 10.10.2023, 19:02

а соседки снова сватают Конте в Милан)))хотел бы я глянуть на это...жаль денег у них нет

А с Лениным что случилось? 

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉

Я ещё собираюсь на Милан -Ювентус сходить, после Торино -Интер, так что если кто-то хочет что-то передать гению-Пиоли. То пишите, передам.

Загруженные файлы:
  • img-20231006-wa0002.jpg
DVK14🌯 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
DVK14🌯Vieri-103🐉

Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

В 2023 году, Интер развлекался как мог.

Danik⚡, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

https://www.sports.ru/football/1115642229-florenczi-podozrevayut-v-nelegalnyx-stavkax-zashhitnika-milana-doprosy.html

в целом пофиг,но чет улыбнуло

DVK14🌯, Кvas ★★ and Top Boy✅ have reacted to this post.
DVK14🌯Кvas ★★Top Boy✅

Беннасер: «Я был удивлен, когда Чалханоглу подписал контракт с «Интером». Я бы никогда не перешел в «Интер»

Полузащитник «Милана» Исмаэль Беннасер, беседуя с микрофонами Istant Foot, так отозвался о поражениях от «Интера» в дерби 2023 года, а также высказался в адрес Хакана Чалханоглу.

«На нас эта статистика не очень повлияла. Мы хорошо подготовились ко всем матчам. В последней игре (5:1) я получил травму и не присутствовал на матче, но перед игрой я поговорил с товарищами по команде и тренером. Честно говоря, это тяжело, потому что ты отдаешь на поле все силы. Сейчас все это уже в прошлом. Мы много играли с ними: может быть, в какой-то момент кто-то из игроков больше устал, может быть, в каких-то аспектах они сильнее. Например, они всегда рано забивают. Это те вещи, над которыми мы должны работать. Борьба за Скудетто? «Милан» и «Интер» борются насмерть, и мы всегда встречаемся, даже в Лиге чемпионов, как в прошлом сезоне. Это действительно самое сложное соперничество.

Переход Чалханоглу в «Интер»? Я ничего об этом не знал: узнал в последний момент, когда выбыл Эриксен. Хакан хотел остаться в «Милане», но потом я не знаю, что произошло. Может быть, они не пришли к соглашению. Мы друзья, но на поле друзей не бывает, тем более в дерби. Я уважаю его, но когда я прочитал об этом трансфере, я сказал себе: «Нет». Я был в отпуске, увидел это и подумал: «Он не мог этого сделать». Лично я никогда не смог бы этого сделать: я слишком уважаю «Милан». «Интер» может предложить мне все, что захочет, но этого не произойдет. Я люблю этот клуб. Это не значит, что я останусь здесь на всю свою карьеру - я не знаю, что произойдет в будущем, - но я точно никогда не перейду в «Интер».

https://vk.com/internazionale.milano

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 18.11.2023, 17:43

Беннасер: я слишком уважаю «Милан». «Интер» может предложить мне все, что захочет, - но я точно никогда не перейду в «Интер».

 

Я слишком уважаю свою оку и никогда не сяду за руль роллс ройса )) . Судя по его козлиной бородке , я не удивлён , у чувака тупо нет вкуса . Да и Интер не предложит за этого мешка даже грязные носки Дюмфриса . 

Кvas ★★, Danik⚡ and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Iurii✅Коренной🐬
Цитата: Top Boy✅ от 18.11.2023, 19:34
Цитата: Kвas🚀🏆 от 18.11.2023, 17:43

Беннасер: я слишком уважаю «Милан». «Интер» может предложить мне все, что захочет, - но я точно никогда не перейду в «Интер».

 

Я слишком уважаю свою оку и никогда не сяду за руль роллс ройса )) . Судя по его козлиной бородке , я не удивлён , у чувака тупо нет вкуса . Да и Интер не предложит за этого мешка даже грязные носки Дюмфриса . 

красава!) не унизил этого клоуна, а обоссал)

Кvas ★★ and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅
Поделиться с друзьями: