Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Трансферы

Цитата: Iurii✅ от 02.04.2023, 13:51
Цитата: Коренной✅ от 02.04.2023, 12:24

Мужики, уже сотни раз многие из нас "марали бумагу" и писали что и как нужно сделать, кого продать, кого купить, кого поставить у руля, кому продать наш клуб, но это все, к сожалению, пустое сотрясание воздуха. Мы ни на что не влияем, просто выражаем свое мнение и желания. Выражу еще раз:

  1. Я "за" переход на схему в 4 защитника!
  2. Я "за" смену Индзаги. Основная причина - отсутствие рычагов влияния на команду во время игры, неумение мотивировать игроков на "слабые" команды, хаос при попытках перестроения игры, невозможность играть с позиции силы и т.д.
  3. Я "за" увольнение Дзанетти и Аузилио! При всем моем безмерном уважении к кэпу, он бесполезный "фасад былого величия" и тянет одеяло не туда. Пьеро по фэйлам превзошел порог моего терпения! Маротта скорее всего сам уйдет, а если нет, то я не против его пребывания у нас, но с другим спортивным директором!
  4. Я за тотальную чистку состава и омоложение команды!
  5. Изложу, что думаю по составу: а) Онана (если правда, что пишут иксперды) - 40 лямов - продать! Ханданович - отпустить к чертям. Спасибо, но прощаться надо было еще прошлым летом! Кордац еще на сезон 3-м ловилой я бы оставил, чувак полезен для раздевалки; б) Шкриньяр - давай до свидания, предатель. Что бы мне не говорили, клясться в любви к клубу и по петушиному себя повести, гуляй нахер! Бастони при Конте был топ, сейчас немного стух, но я однозначно "за" его продление. Кто-то правильную мысль толкнул, что чем больше "любовь к клубу", тем больше требования по з/п. Как же в точку! Де Врей уйдет, мое имхо. Но если останется, я буду "за". Ачерби выкупать нельзя. Он вытеснил того же Де Врея, хотя я не пойму почему место Шкриньяра не может занимать Де Врей играя рядом с Ачерби? Шкриньяр и Дармиан видимо "очень сильно" помогают команде своими подключениями к атаке. Д`Амброзио на выход. Димарко защищал постоянно, но сейчас, при хорошем предложении из АПЛ, продать нафиг и забыть. В защите качеств у него нет, провалом нереальное количество, про позиционную игру вообще молчу. Это середняк. Миллионов 40 и до свидания без сантиментов. Дальберт - это недоразумение наконец-то уходит! Аминь! Слава нашим директорам! Венхаусдена хоть за какие-то бабки продать и забыть! Лазаро - поимейте хоть что-то и забудьте про это тело на тонких ножках. Снова привет руководству. 20 лямов в сортир. Белланова - ты езжай, Рауль, куда подальше от Интера! Несмотря на вчерашний выход на замену. Весь пипец в клубе можно описать: Белланова был лучшим в составе команды! Все, занавес! Дармиан пару лет еще попылит! Респект мужчине! Брозович - 40 миллионов и он ваш, неважно чей. Пусть бегает по 12 км и обрезается в другой команде. Он очень хороший игрок, но мешает ему "не тот тренер", недостаточность мотивации, ссаный ЧМ посреди сезона. Не удивлюсь ни разу, если уйдет Барелла! Видно, что это болото его заипло! А условный Ливерпуль за такого топа сотку выложит легко, это мы почему-то бомжи, а другие вертят и ФФП, и финансовые регуляторы как хотят! Гальярдини - Аминь! Но снова, чувак, купленный за лямов 20, точно не помню, уходит бесплатно! Менеджмент лучший. Дюмфрис - 40 миллионов и без сожалений на все 4 стороны. Жги газон, сукин сын в оставшихся матчах, а не исполняй буратино! Госенс - вот хз что с человеком. Хороший игрок, но попал в Интер. И купить его никто не хочет, и пользы от него нет. Останется, так останется, у меня очень смешанные ощущения от него. Самый лучший из армян может на сезон на замену бы и повыходил, но при немного другом использовании на позиции. в) Корреа - сдать хоть на органы, хоть подарить, вот просто, хоть что-то дают, отдавать не думая, главное не в аренду, чтобы это недоразумение не вернулось к нам. Лукаку однозначно возвращать и забыть как о страшном сне после этого сезона и как о самом дорогом разводе Челси) С Джеко нужно прощаться, бесплатно, просто до свидания. Был хорош, но весь выдохся.
  6. И, да, кем заменять их я ума не приложу с тем бюджетом, что у нас есть, с той чехардой в руководстве, с ситуацией по стадиону и т.д. В защиту "за" Бекао, "за" возвращение Пиролы, а в остальном просто хз. Но этому клубу (заметьте), не команде нужно чистка Авгиевых конюшен!

Почти со всем согласен, кроме Ди Марко. Нормальный он бровочник, ещё и воспитанник на совсем совсем небольшой ЗП. Нам бы таких побольше! Ну и главное, в чём ты сам признался - кем их заменить? Поэтому я б твой список "на выход" немного прорядил. К примеру оставил бы Онану, и так сильно много уходит. Оставил бы Ачерби ещё на год, он почти бесплатный, хорошо себя зарекомендавал. 

С остальными, вринцыпе, можно прощаться, но главный вопрос - кем их заменить? 

После моей коррекции и учитывая игру в 4 защитника будем иметь следующий состав :

Вратари: Онана, ? , Кордац

Защитники: Дармиан, Дзанотти  - Де Врей, Ачерби, Бастони, ?, ? - Ди Марко, Госенс.

Полузащитники: Барелла, Аслани, Чалханоглу, Мхитарян, наш молодой что играет в Реджине, ?, ?, ?.

Нападающие: Мартинес, ? , ?, какой-то наш молодой, может тот что забил 15 голов в серии В. 

Вот такая перспектива намечается. И задача, за те 40-50 лямов которые мы , возможно наскребём с продаж Думфриса и Брозовича, надо взять: - ещё одного более-менее защитника- условный Демирал, и молодого - условный Пирола.  Второго вратаря - какой-нибуть итальянец неудачник из средняка- условный Краньо. С полузащитой сложнее - тут какие-нибуть сбитые лётчики , СА, из около ТОП клубов, с непонятным выхлопом, от тупо будет пржирать наши деньги, до может иногда будет показавать свой прежний уровень, условные - даже не знаю кого предлодить, а их надо найти три, или как минимум два, и одного ещё можно молодого где-то взять. Нападающие - таже ситуация что и с полузащитниками, но тут можно предложить Фирмино и новоявленного итальянского сборника.

Ну и тренер - я так понимаю Де Дзерби. 

А теперь главный вопрос - буде ли эта команда сильнее нынешнего условного Лацио. 

Я вот думаю, что попадание в ТОП 6 , будет очень даже не плохой результат для такой команды...

На счёт Димарко: на вкус и цвет. Он выдал хороший отрезок и стух и так все время. Нет стабильности и класса, но большой +, что воспитанник и с минимальной з/п.

Онана, как я понимаю, чистый прирост капитала, что крайне нужно руководству. С этих позиций его и пиханут, имхо.

А на счёт силы команды, то я очень сомневаюсь, что с нынешними хозяевами и без стадиона у нас будет достойная команда!

Кvas ★★, Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Iurii✅
Цитата: Коренной✅ от 02.04.2023, 14:06

А на счёт силы команды, то я очень сомневаюсь, что с нынешними хозяевами и без стадиона у нас будет достойная команда!

Самое ключевое замечание!

Leopard🐵, 4eX and 2 other users have reacted to this post.
Leopard🐵4eXIurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Давайте считать, господа революционеры: Онана- 40, Брозович- -30, Дамфрис максимум 30, Димарко- максимум 35 (на пике были дороже, но именно стабильность- признак класса) , Корреа - максимум 15 (и то хрен кто его заберёт). И того: 150 млн. Максимум.

выпадает 2 цпз (плюс Галя). Один старый еще на год постареет. Считай 3. 
в защите минус 2 (ДД и Шкрин), а то и три (если Ачерби не продлять/ Деврей свалит). А вы хотите в 4 защитника. 
минус 3 нападающих (толстый/старый/хилый)
минус 3 латераля (Беланову ж отдаем)

минус 2 вратаря. При чем все ж хотят, чтоб основным был супервратарь, как всегда. 

И проект в Интере такой себе, чтоб бесплатных заманить. И такой себе, чтоб удержать Бареллу/Бастони/ Лаутаро. 

удачи всем в подборке игроков, 14 игроков. 

протест - дело неконструктивное.

Нужен тренер, который из этого хлама согласится сделать что- то подобное команде. С точечными изменениями. А не «всех продать и всех купить»

и руководство, которое осознает, что прийдется жертвовать сезонами. И болельщики тоже.

и хозяева без финансовых проблем

@k Сейчас вообще не ясно, что будет летом, все зависит от результатов в мае) А оттуда и будут плясать))

Цитата: Recoba_20✅ от 02.04.2023, 14:36

@k Сейчас вообще не ясно, что будет летом, все зависит от результатов в мае) А оттуда и будут плясать))

В денежном плане ничего кардинально не изменится. Ну заработает Интер еще 30 млн. Докидывай к сумме.

Цитата: Кипяток✅ от 02.04.2023, 14:35

Нужен тренер, который из этого хлама согласится сделать что- то подобное команде. С точечными изменениями. 

Манчини?

Danik⚡, Recoba_20✅ and 2 other users have reacted to this post.
Danik⚡Recoba_20✅4eXКоренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кипяток✅ от 02.04.2023, 14:38
Цитата: Recoba_20✅ от 02.04.2023, 14:36

@k Сейчас вообще не ясно, что будет летом, все зависит от результатов в мае) А оттуда и будут плясать))

В денежном плане ничего кардинально не изменится. Ну заработает Интер еще 30 млн. Докидывай к сумме.

Изменится) Тренер на месте останется, а также его хотелки типо "Ладзарри" взамен Дюмфриса)) а если, все на свете проепем, то кардинальные перемены будут)) Ведь это не минус 30 лямов в этом году, но и непопадание в ЛЧ 24, минус бабло))

Цитата: Kвas✅ от 02.04.2023, 14:39
Цитата: Кипяток✅ от 02.04.2023, 14:35

Нужен тренер, который из этого хлама согласится сделать что- то подобное команде. С точечными изменениями. 

Манчини?

Черчесов

In vendita - может уйти

In scadenza - конец контракта

In prestito - в аренде

Rinnovo o in vendita - в процессе продления

Leopard🐵 and Коренной🐬 have reacted to this post.
Leopard🐵Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кипяток✅ от 02.04.2023, 14:28

Давайте считать, господа революционеры: Онана- 40, Брозович- -30, Дамфрис максимум 30, Димарко- максимум 35 (на пике были дороже, но именно стабильность- признак класса) , Корреа - максимум 15 (и то хрен кто его заберёт). И того: 150 млн. Максимум.

выпадает 2 цпз (плюс Галя). Один старый еще на год постареет. Считай 3. 
в защите минус 2 (ДД и Шкрин), а то и три (если Ачерби не продлять/ Деврей свалит). А вы хотите в 4 защитника. 
минус 3 нападающих (толстый/старый/хилый)
минус 3 латераля (Беланову ж отдаем)

минус 2 вратаря. При чем все ж хотят, чтоб основным был супервратарь, как всегда. 

И проект в Интере такой себе, чтоб бесплатных заманить. И такой себе, чтоб удержать Бареллу/Бастони/ Лаутаро. 

удачи всем в подборке игроков, 14 игроков. 

протест - дело неконструктивное.

т.е. все круто и делать ничего не надо?) хотя бы аргументировано описать ситуацию с чудо составом? 

кто второй выпадающий цпз? Брозо, Галя, а еще?

полузащита Барелла, Асллани, Чалханоглу вполне норм, да на бенче Генрих и все, молодняк только, но можно хоть как-то плясать

защита: справа Дармиан/Дзанотти (да, без шуток, можно давать играть пацану, видел его за молодежные, уже 20 лет, пусть играет, мы за чемпионство биться не будем, увы), Де Врей (если останется)/Бекао, Бастони/Пирола/Фонтанаросса, Гозенс/Димарко или новичок при его продаже. Да слабо в целом, но основа Дармиан, Де Врей, Бастони, Гозенс - для борьбы за четверку вполне.

с нападением, да, полный трындец, но держать эту святую тройку смысла нет никакого

Цитата: Кипяток✅ от 02.04.2023, 14:38
Цитата: Recoba_20✅ от 02.04.2023, 14:36

@k Сейчас вообще не ясно, что будет летом, все зависит от результатов в мае) А оттуда и будут плясать))

В денежном плане ничего кардинально не изменится. Ну заработает Интер еще 30 млн. Докидывай к сумме.

Ну, ты как-то слишком пессимистичен) Ведь Джаны не сидят без дела, и, по-любому,  ищут инвесторов, спонсоров или покупателей хороших.  Верю,  что  китайцы  ситуацию изменят в фин. плане, так как они тоже заинтересованы в долгосрочной прибыли. 

 

Цитата: Коренной✅ от 02.04.2023, 15:47

т.е. все круто и делать ничего не надо?) хотя бы аргументировано описать ситуацию с чудо составом? 

кто второй выпадающий цпз? Брозо, Галя, а еще?

полузащита Барелла, Асллани, Чалханоглу вполне норм, да на бенче Генрих и все, молодняк только, но можно хоть как-то плясать

защита: справа Дармиан/Дзанотти (да, без шуток, можно давать играть пацану, видел его за молодежные, уже 20 лет, пусть играет, мы за чемпионство биться не будем, увы), Де Врей (если останется)/Бекао, Бастони/Пирола/Фонтанаросса, Гозенс/Димарко или новичок при его продаже. Да слабо в целом, но основа Дармиан, Де Врей, Бастони, Гозенс - для борьбы за четверку вполне.

с нападением, да, полный трындец, но держать эту святую тройку смысла нет никакого

Гозенс не защитник, он и в Аталанте играл всегда ближе к нападению как латераль. Димарко может быть защитником только в атакующей команде. 
Брозо и Галя - два цпз. В желании перейти на 4 защитника в центре поля должно быть хотя бы два креативных игрока, у нас на поле 1. С натяжкой.

я к тому, что игроки сейчас неплохие, и из них можно выжать значительно больше, не устраивая революций. Один хороший латераль/лучше два, один защитник и один нападающий может изменить ситуацию.

а недостающих- молодежью своей забить. В топку тогда можно стариков.

 

 

Цитата: Кипяток✅ от 02.04.2023, 16:45
Цитата: Коренной✅ от 02.04.2023, 15:47

т.е. все круто и делать ничего не надо?) хотя бы аргументировано описать ситуацию с чудо составом? 

кто второй выпадающий цпз? Брозо, Галя, а еще?

полузащита Барелла, Асллани, Чалханоглу вполне норм, да на бенче Генрих и все, молодняк только, но можно хоть как-то плясать

защита: справа Дармиан/Дзанотти (да, без шуток, можно давать играть пацану, видел его за молодежные, уже 20 лет, пусть играет, мы за чемпионство биться не будем, увы), Де Врей (если останется)/Бекао, Бастони/Пирола/Фонтанаросса, Гозенс/Димарко или новичок при его продаже. Да слабо в целом, но основа Дармиан, Де Врей, Бастони, Гозенс - для борьбы за четверку вполне.

с нападением, да, полный трындец, но держать эту святую тройку смысла нет никакого

Гозенс не защитник, он и в Аталанте играл всегда ближе к нападению как латераль. Димарко может быть защитником только в атакующей команде. 
Брозо и Галя - два цпз. В желании перейти на 4 защитника в центре поля должно быть хотя бы два креативных игрока, у нас на поле 1. С натяжкой.

я к тому, что игроки сейчас неплохие, и из них можно выжать значительно больше, не устраивая революций. Один хороший латераль/лучше два, один защитник и один нападающий может изменить ситуацию.

а недостающих- молодежью своей забить. В топку тогда можно стариков.

 

 

так понятнее твоя позиция

Как-то странно все меняется, до этого говорили, что матч с Порту в финансовом плане - решающий, теперь все сдвигается. В целом, я понимаю почему: у очень богатого Джана нет денег на увольнение Индзаги. Кстати в этом свете, не понятно, почему он отказалася от 60 млн за шкурняка, а потом и от 15. Так то вон Нагельсмана вышвырнули из Баварии за 5 матчей до финала ЛЧ, было бы красиво подобрать сверстника Ачерби и дать возможность сыграть в финале против Баварии. 

GDS: «Интер» лидирует в гонке за Матео Ретеги, который выразил желание играть в футболке «Нерадзурри». Переговоры будут вестись с Тигре, который выкупит его у «Бока Хуниорс».

У нерадзурри есть «договор» с Ретеги и его семьей, а также принципиальное соглашение о сумме, которая должна быть выплачена Тигре (около 18 миллионов, возможно с включением Колидио). Этот договор будет длится 2 недели, дальше зеленый свет другим клубам - «Милан», «Наполи», «Лацио», «Атлетико Мадрид», «Айнтрахт» и «Вест Хэм».

Похожий договор был в сделке с Расингом по Лаутаро.

https://www.fcinter1908.it/copertina/retegui-accordo-inter-tigre-cifra/

 

4eX отреагировал на эту запись.
4eX
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

На следующий сезон уже сейчас пора валидол закупать, чую наступают времен нулевых((((

Roma - zero tituli, Milan - zero tituli, Juve - zero tituli.
Цитата: TITO162? от 02.04.2023, 19:41

На следующий сезон уже сейчас пора валидол закупать, чую наступают времен нулевых((((

Не согласен, в нулевых состав был мирового уровня, то, что сейчас происходит очень похоже на период от взятия ЛЧ до чемпионства,  т.е. тохировщина - эра Кузмановичей и Кампаньяро.

Кvas ★★, Danik⚡ and 3 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅Коренной🐬

Ну что оставляем  Симу?очевидно же что у него та же история чоыладо Конте.половина хорошего сезона а. После идёт деградация 

GDS пишет, что у Интера был контакт с Почеттино.

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Поделиться с друзьями: