Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Лаутаро Мартинес (С)

Цитата: Vieri-103🐉 от 22.04.2024, 12:20

Николо Скира;

 Лаутаро Мартинес приближается к продлению контракта с «Интером» до 2029 года с зарплатой в 9 миллионов евро + бонусы.

https://m.ok.ru/group/54276916903946

сегодня он забьет бб, чую!

Кvas ★★ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Vieri-103🐉

Сегодня на Sky Sport крутят специальный выпуск, посвященный карьере Лаутаро Мартинеса. В фильме появился отец нашего капитана 💪🏻

«Когда Пьеро Аузилио летит в Буэнос-Айрес в феврале 2018 года, Лаутаро Мартинес практически переходит в «Атлетико Мадрид». Аргентинец уже прошел медицинское обследование и подписал предварительный контракт, но «Расинг» захотел получить больше, чем клаусула 12 миллионов евро. Вот тут-то и на сцену выходит «Интер». Аузилио уезжает в Аргентину, положив в чемодан футболку «Интера» с номером "10" и именем «Лаутаро».

«Вечером 4 февраля 2018 года «Расинг» играл против «Уракана», и на трибунах находился тренер сборной Аргентины Сампаоли. Воодушевленный этим, Лаутаро провел сенсационный матч, оформив хет-трик и заработав на себе пенальти. Пьеро Аузилио можно было увидеть на трибунах в компании Диего Милито: у спортивного директора «Интера» на лице появилась улыбка человека, знающего, что «Расинг» теперь поднимет цену за нападающего.

Переход в «Атлетико Мадрид» отменяется, а Аузилио отменяет обратный рейс в Италию, чтобы остаться в Аргентине. Пьеро не мог вернуться в Италию без Лаутаро. Так оно и было, и в последующие часы между «Расингом» и «Интером» было достигнуто соглашение: 25 миллионов евро. Чего Аузилио не может знать, так это того, что он только что купил капитана второй звезды «Интера».

https://vk.com/internazionale.milano

Leopard🐵, Top Boy✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

"Педали" Лаутаро

Leopard🐵, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 05.05.2024, 12:00

"Педали" Лаутаро

Давно только этот бычёк никого не бодал. Совсем ручной стал для команд Серии А.

Кvas ★★ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Кvas ★★Коренной🐬

продал бы я его к херам и все! пока бабки на пике можно срубить по максимуму, продать и забыть! Когда прет, тогда он топ, а когда надо проявить характер, то валит в штаны, к огромному сожалению, особенно с топ-клубами...  да и не ЦФ он, а второй нап. эти серии без голов просто удручают

очень долго я защищал его

Цитата: Коренной✅ от 05.05.2024, 20:52

продал бы я его к херам и все! пока бабки на пике можно срубить по максимуму, продать и забыть! Когда прет, тогда он топ, а когда надо проявить характер, то валит в штаны, к огромному сожалению, особенно с топ-клубами...  да и не ЦФ он, а второй нап. эти серии без голов просто удручают

очень долго я защищал его

Сначала купить замену, а потом продавать. У нас же все через попу. Продаем сначала, а потом остаемся с Арнаутовичем и Санчесом.

Кvas ★★ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Кvas ★★Коренной🐬

Лаутаро: "В Милане я чувствую себя прекрасно, у моей семьи здесь все в порядке, и я хочу продлить контракт с «Интером».

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Vieri-103🐉 от 05.05.2024, 21:51
Цитата: Коренной✅ от 05.05.2024, 20:52

продал бы я его к херам и все! пока бабки на пике можно срубить по максимуму, продать и забыть! Когда прет, тогда он топ, а когда надо проявить характер, то валит в штаны, к огромному сожалению, особенно с топ-клубами...  да и не ЦФ он, а второй нап. эти серии без голов просто удручают

очень долго я защищал его

Сначала купить замену, а потом продавать. У нас же все через попу. Продаем сначала, а потом остаемся с Арнаутовичем и Санчесом.

да это понятно, просто вчерашний матч показал какую-то бесхребетность и это нереально взбесило, все на эмоциях.

Лаути топ, но не тянет он психологически! 

Хавьер Дзанетти: «Можете быть уверены, Лаутаро Мартинес по-прежнему будет здесь и по-прежнему будет капитаном «Интера» в следующем сезоне».

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

— Как обстоят дела с продлением контракта?
— Когда я приехал в Интер, все люди отнеслись ко мне по-особенному: все работники клуба, а также болельщики. Они помогли мне, и я благодарен им за это. В футболе никогда не знаешь, что произойдет, но мне и моей семье хорошо в Милане. Повторяю, я хочу продлить контракт с Интером.

— Расскажи о юбилейном 20-ом Скудетто.
— Два года назад мы были близки ко второй звезде, в этом году она стала нашей главной целью. Мы очень много работали и очень много "страдали" на поле, но после стольких трудов и жертв мы добились своего. Скудетто, выигранное в дерби для нас стало чем-то важным, красивым и особенным. Завоевать вторую звезду против Милана, да еще и у них дома - это нечто особенное, чудесное, невероятное, то, чего раньше никогда не было. Мы воспользовались этим шансом. Мы вошли в историю этого великого клуба. В день игры мы вышли на тренировку под дождем, потратили полтора часа на то, чтобы продумать все детали. Мы сильно переживали, когда Милан выиграл Скудетто. Для нас это был особенный, особенный день, мы никогда его не забудем.

— Расскажи о ликовании на перекладине?
— Я хотел сделать такую же фотографию, как на чемпионате мира.

— Твое прозвище "Торо". Это из-за того, что ты физически сильный?
— Сейчас я сильно изменил манеру игры. Сейчас я стараюсь играть на команду, а иногда играю в центре поля. Все зависит от ситуации.

— Расскажи о финале Лиги Чемпионов.
— В прошлом году мы проделали путь в Европе, который был для нас фундаментальным. Выйти в финал, безусловно, очень сложно. В Лиге Чемпионов играют сильные команды, которые имеют важную историю. Дойти до финала совершенно непросто. Мы провели очень хорошие игры, начиная с группы, и в конечном итоге добрались до финала.

— Какой из своих голов ты считаешь самым важным в карьере?
— Гол против Милана в полуфинале Лиги чемпионов, потому что он олицетворяет собой все.

— Расскажи о своих отношениях с Милито?
— Когда я дебютировал в Аргентине в составе Расинга, я вышел на поле вместо него. Это фото навсегда останется в моем сердце, он тот, кто оказал мне большую помощь. Мне было 17-18 лет, он многому меня научил.

— Почему ты выбрал номер 10?
— С этим номером я играл в Расинге, а в Интере он был свободным. Я спросил у Аузилио, могу ли я взять его. Они сказали, что подумают, а потом отдали его мне.

— У тебя много выигранных трофеев
— Не хватает только Лиги Чемпионов.

— Расскажи о своей семье и детстве?
— Дома никогда не было недостатка в футболе. Отец был футболистом, профессионалом. Он также играл в Серии Б. Он привил мне любовь к спорту и дисциплину. А моя бабушка была одной из первых футболисток в Баия-Бланке

— Расскажи о своих детях Тео и Нине.
— Они изменили мою жизнь, я постараюсь привить им ценности и воспитать в них смирение и уважение ко всему. Раньше я злился по любому поводу, но они изменили мою жизнь. Ты меняешься ради своих детей. Ты смотришь на жизнь другими глазами. Мои дети болеют за Интер с рождения, у них уже есть футболки Интера.

— Что бы ты сказал им через пять лет?
— Я бы сказал, что перед их появлением я сильно нервничал... что я их очень люблю и что это интервью посвящено им.

https://m.vk.com/fc_inter_it?from=group

Danik⚡ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Danik⚡Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

В матче против "Сассуоло" Лаутаро Мартинес обновил личный антирекорд по самой длинной безголевой серии за всю карьеру в Италии - на данный момент она составляет 734 минуты/8 матчей. Предыдущая голевая засуха аргентинца была весной 2022 года и продолжалась 646 минут.

Напомним, что в марте Лаутаро прервал 16-матчевую безголевую серию за сборную Аргентины.

Несмотря на это, клуб достаточно долгое время ведёт переговоры о продлении контракта Мартинеса с повышением его зарплаты с нынешних 6млн до 9млн+бонусы

https://vk.com/fc_inter

Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 07.05.2024, 19:07

В матче против "Сассуоло" Лаутаро Мартинес обновил личный антирекорд по самой длинной безголевой серии за всю карьеру в Италии - на данный момент она составляет 734 минуты/8 матчей. Предыдущая голевая засуха аргентинца была весной 2022 года и продолжалась 646 минут.

Напомним, что в марте Лаутаро прервал 16-матчевую безголевую серию за сборную Аргентины.

Несмотря на это, клуб достаточно долгое время ведёт переговоры о продлении контракта Мартинеса с повышением его зарплаты с нынешних 6млн до 9млн+бонусы

https://vk.com/fc_inter

Наш ТОПчик продолжает ставить рекорды. Талантливый человек, талантен во всём.

DVK14🌯, Кvas ★★ and 2 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Кvas ★★Коренной🐬Vieri-103🐉

«Золотая бутса» Серии А: Лаутаро Мартинес обновил личный рекорд результативности

https://www.euro-football.ru/article/34/1005633690_zolotaya_butsa_serii_a_lautaro_martines_obnovil_lichnyiy_rekord_rezultativnosti

Борьбы за звание лучшего бомбардира чемпионата Италии, как и во внутреннем чемпионате за чемпионский титул, не получилось. Лаутаро Мартинес доказывает, что в стане «Интера» собраны не только лучшие игроки сезона в Италии, но и лучшие голеадоры. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру» анализирует список лучших бомбардиров Серии А и оценивает показатели игроков.  

Лаутаро Мартинес в борьбе за общемировую «Золотую бутсу» занимает шестое место со своими 23 голами. Чемпион мира последовательно шёл к этому успеху, забивая от 14 до 21 гола за последние четыре сезона. В текущем сезоне Мартинес установил свой личный рекорд и может его улучшить в трёх последних турах Серии А. 

DVK14🌯 and Коренной🐬 have reacted to this post.
DVK14🌯Коренной🐬
Цитата: Vieri-103🐉 от 10.05.2024, 01:09

«Золотая бутса» Серии А: Лаутаро Мартинес обновил личный рекорд результативности

https://www.euro-football.ru/article/34/1005633690_zolotaya_butsa_serii_a_lautaro_martines_obnovil_lichnyiy_rekord_rezultativnosti

Борьбы за звание лучшего бомбардира чемпионата Италии, как и во внутреннем чемпионате за чемпионский титул, не получилось. Лаутаро Мартинес доказывает, что в стане «Интера» собраны не только лучшие игроки сезона в Италии, но и лучшие голеадоры. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру» анализирует список лучших бомбардиров Серии А и оценивает показатели игроков.  

Лаутаро Мартинес в борьбе за общемировую «Золотую бутсу» занимает шестое место со своими 23 голами. Чемпион мира последовательно шёл к этому успеху, забивая от 14 до 21 гола за последние четыре сезона. В текущем сезоне Мартинес установил свой личный рекорд и может его улучшить в трёх последних турах Серии А. 

 

хотелось бы 25, однако

DVK14🌯 and Кvas ★★ have reacted to this post.
DVK14🌯Кvas ★★

Лаутаро Мартинес: «Индивидуальные награды важны, но команда — это самое главное»

 Нападающий «Интера» получил Premio Gentleman в Милане в четверг вечером и перед тем, как получить награду, коротко высказался со сцены.
«Я очень счастлив и горжусь тем, что делаю в своей карьере». Я всегда благодарен своим товарищам по команде, сотрудникам и болельщикам, которые продолжают поддерживать нас«.
Лаутаро Мартинес и «Интер» «работают» над продлением контракта
Ожидал ли он такого успеха, когда переходил в клуб в 2018 году?
«Честно говоря, нет, но я много работал с первого дня, и «Интер» всегда помогал мне, так что я благодарен и стараюсь показать это на поле. Мы хотим продолжать в том же духе», — ответил он.
Аргентинец улыбнулся, когда журналисты спросили его о том, как обстоят дела с продлением контракта.
«Мы работаем и надеемся, что достигнем соглашения», — сказал нападающий, улыбаясь и указывая на директора клуба Джузеппе Маротту среди толпы.
Наконец, его спросили, мечтает ли он когда-нибудь выиграть «Золотой мяч».
«Очевидно, я всегда говорю, что работаю, чтобы помогать своим партнерам по команде и «Интеру» и поднимать их все выше и выше. Индивидуальные награды важны, но команда — это самое главное», — сказал нападающий.

Загруженные файлы:
  • i-2.png
Кvas ★★, Top Boy✅ and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Top Boy✅Iurii✅

Top Boy✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Top Boy✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

— Лаутаро, каково это, держать в руках кубок Чемпионов Италии?
— Это радость, которую я буду помнить всю жизнь, я считаю Интер своим домом. Я почувствовал связь с Интером с самого первого дня, и связь с городом Миланом тоже сильна: здесь особая атмосфера, здесь растут мои дети, здесь у моей жены ресторан. Здесь я чувствую любовь людей. Я всем обязан клубу и болельщикам Интера: они были добры ко мне с самого первого дня, только благодаря им я смог стать капитаном, а это большая честь и ответственность. Поднять кубок над головой с капитанской повязкой на руке - это мечта, которую подарил мне футбол

— Как ты можешь охарактеризовать себя в роли капитана?
— Я с самого начала сказал своим партнерам по команде, что буду советоваться со всеми: с Дармианом, Ачерби, Димарко, Бастони, Бареллой...: мне нужна была их помощь, и они мне ее оказывали. Нам нужно было объяснить новичкам, что такое Интер, и прояснить путь, по которому мы должны идти все вместе. Например, в начале сезона я резко поговорил с Асллани, который показался мне немного подавленным: ему нужна была встряска, и даже при этом он рос, потому что у него есть все, чтобы стать в Интере игроком стартового состава в будущем. Какое-то время он со мной не разговаривал, но потом понял мои слова и поблагодарил. Пока что в этом заключается моя роль, но в будущем я не вижу себя в роли тренера...

— Ты выиграл Скудетто в качестве лучшего бомбардира чемпионата - такое случалось только с пятью игроками Интера: каково это - быть частью истории?
— Это двойная радость для меня. Статистика говорит о том, что каждый сезон мне удается совершенствоваться, потому что таков мой менталитет: стараться превзойти себя, ставить новые цели. Командные цели превыше личных достижений, я просто воспользовался работой всей команды.

— В каких аспектах ты прибавил и в каких еще хочешь прибавить?
— Я открыл для себя некоторые новые ходы, потому что раньше я играл как оттянутый нападающий, а в этом году я играл как центральный нападающий с Тюрамом, ища глубину и взаимодействуя с остальными товарищами по команде. Самые важные голы были забиты в Турине против Юве и во Флоренции после Суперкубка, когда у нас было много травмированных и нас обогнали в турнирной таблице. Этот отрезок стал решающим. С февраля я стал забивать меньше, это правда, но не стоит заострять внимание только на голы, важно то, сколько моментов ты создаешь, сколько пользы приносишь команде. Конечно, я должен совершенствоваться и избегать голевых засух, но даже когда не удается забивать голы, я всегда помогаю команде и выкладываюсь по полной.

— Если говорить об игре, с кем тебе было комфортнее с Лукаку или Тюрамом?
— С Ромелу у меня многое получалось. Он в одиночку брал на себя двух игроков, но с Маркусом у меня больше возможностей, больше выбора, больше свободного пространства. Своими движениями он освобождает для меня свободное пространство, а еще он очень хороший парень. Он всегда улыбается в раздевалке. Мы разные, он говорит мне, что я мало смеюсь, а он, наоборот, смеется много. И я никогда бы не оделся так, как он: в этом он очень смелый! Шутки в сторону, я не ожидал, что мы так хорошо будем взаимодействовать с Маркусом, но с самой первой тренировки, мы приняли решение налаживать взаимопонимание на поле. Я прошел полную подготовку спустя годы, наконец-то преодолев проблему с лодыжкой, которая не позволила мне провести Чемпионат Мира так, как хотелось бы. Когда я думаю об этом, мне хочется плакать...

— А с Лукаку ты еще общаешься?
— Нет, он не ответил мне в тот самый важный момент, и для нас обоих на этом все закончилось. Каждый пошел своим путем.

— На какой стадии находится ваш цикл побед?
— Интер долгое время ничего не выигрывал, но в последние четыре года мы начали завоевывать трофеи. Победный цикл должен продолжаться, директор Маротта прав, когда говорит, что «мы должны поднять планку». Я не выбираю между целями, я хочу их все, но следующий шаг - это Лига чемпионов. В Стамбуле была мечта, которая была очень близка, а единственная игра, которую я хотел бы переиграть в этом году, - это матч с Атлетико. Но в Милане, а не в Мадриде: если бы мы лучше воспользовались своими шансами, все было бы иначе. Конечно, мы допустили ошибки и на Метрополитано: если ты ведешь в счете, ты должен его удерживать. Мы должны улучшить эти качества.

— Пенальти - это больная тема для тебя...
— Для меня это неудобная тема. Но не промахивается только тот, кто не бьет. К счастью, у нас есть такой непогрешимый партнер, как Чалха. Против Торино он хотел, чтобы я пробил, и я был бы счастлив забить, но он наш штатный пенальтист, и он заслужил эти аплодисменты на Сан-Сиро. В последние годы ему пришлось нелегко, но теперь он тоже кумир интеристов.

— Каковы заслуги Индзаги в этом триумфе?
— Он позволяет нам играть свободно и тренирует с удовольствием. Мы получаем удовольствие, и не только потому, что теперь мы побеждаем. За эти три года он также вырос вместе с нами, в технике, в тактике, в том, как он разговаривает с командой. Мы все вместе совершили скачок. Он спокойный человек, но когда он злится, он становится очень злым..... Когда мы в шутку называем его «демоном», он поворачивается и смеется..

— С Конте было меньше свободы и улыбок?
— Конечно, но я многим обязан и ему, потому что он привил нам менталитет победителя. Разница между ними показывает, что в футболе можно достигать цели по-разному.

— Что ты думаешь о президенте Чжане в это трудное время?
— Он всегда был близок к нам. Несмотря на то, что в этом году он не был в Италии, иногда достаточно было видеозвонка, чтобы почувствовать его поддержку. Он великий президент. Мы не знаем, что произойдет, потому что эти дела ведутся за кулисами. Но мы спокойны и ждем чем все закончится.

— Почему ты сказал, что соглашение о продлении должно быть достигнуто на этой неделе? Значит ли это, что вы ближе или дальше от продления?
— Мы близки к этому, не хватает лишь пары мелочей..... Я сказал «на неделе», потому что потом заканчивается чемпионат, и я хотел все уладить до Кубка Америки. Я понимаю, что ситуация в руководстве может все отложить: мы разговариваем с Мароттой и Аузилио, но это также зависит от владельцев... Мы ждем, я не знаю, что произойдет до конца недели, но между нами нет никаких проблем.

— Вызывал ли тебя тренер Маскерано на Олимпиаду? Болельщики Интера волнуются...
— И моя жена тоже, она беспокоится об отпуске. Я бы хотел сыграть на Олимпиаде, но мне никто не звонил, а если бы и позвонил, то я должен был бы обсудить это с Интером. К сожалению, календарь плотный, и мы играем слишком много: в таких условиях нужно все чаще ротировать состав. Мне не нравится быть вне игры, но мы достигли второй звезды с ротацией

— В следующем сезоне в Интер придет Тареми. Ты знаком с ним?
— Мы с ним сталкивались, и я видел много его игр. Он отличный нападающий, очень техничный и с другой манерой игры. Он очень сильно поможет нам. Думаю, он может стать новым Арнаутовичем в плане способности завести команду.

— Мбаппе, Холанд, Левандовски, Кейн: чувствуешь ли ты, что сейчас находишься на одном уровне с ними?
— Да. Мне нечему завидовать, статистика и трофеи говорят сами за себя. Есть великие чемпионы, которые выиграли меньше, чем я. Я должен продолжать работать с ответственностью, как учил меня мой отец, но я могу сидеть за одним столом с этими великими игроками.

https://vk.com/fc_inter_it

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
 
 

Лаутаро Мартинес связывает своё будущее с «Интером»

Вчера, 10:59

Нападающий сборной Аргентины Лаутаро Мартинес сообщил, что близок к подписанию нового контракта с «Интером».

Мартинес выступает за «Интер» с лета 2018 года. Его текущий контракт истекает в июне 2026 года. За «нерадзурри» 26-летний форвард провёл 282 матча, в которых забил 129 мячей и отдал 43 ассиста.

Напомним, Мартинес является одним из претендентов на «Золотой мяч».

https://m.soccer.ru/news/1379510/martines-lautaro-inter

Мы близки к соглашению с «Интером» о новом долгосрочном контракте. Осталось уточнить лишь некоторые детали, я хотел договориться до конца этой недели, но всё может затянуться. Я не знаю, что произойдёт, но проблем нет.

Пока в Серии А идет оглашение списков претендентов на награды по итогам сезона 2023/24, некоторые задаются вопросом, почему лучший бомбардир чемпионата и капитан завоевавшего чемпионский титул «Интера» Лаутаро Мартинес не попал в число претендентов на звание лучшего нападающего года.

 Согласно правилам лиги, каждый игрок может быть отмечен только в одной категории. К таким категориям относятся вратарь, защитник, полузащитник и нападающий года, а также молодой игрок сезона и лучший игрок турнира в целом.
Хотя MVP Серии А будет объявлен только в пятницу, трудно представить, что кто-то, кроме Мартинеса, получит главный приз в этот раз.
В сезоне 2022/23 годах MVP Серии А стал Хвича Кварацхелия, который, в свою очередь, не был номинирован на звание лучшего нападающего. Вместо него этот приз получил его партнер по команде Виктор Осимхен.
В предыдущие годы награду MVP получали Рафаэль Леао, когда «Милан» выиграл титул в 2021/22 годах, Ромелу Лукаку, когда «Интер» выиграл его годом ранее, Пауло Дибала в сезоне 2019/20 и Криштиану Роналду в 2018/19 годах (в год появления премии).

https://m.ok.ru/group/54276916903946

Загруженные файлы:
  • i-3.png

Нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес признан лучшим игроком сезона в Серии А

Нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес признан лучшим игроком сезона в Серии А.

 

Об этом сообщает пресс-служба чемпионата Италии.

В 33-х матчах 26-летний нападающий забил 24 гола. Также аргентинец отдал шесть результативных передач. Напомним, что по итогам сезона-2023/24 нерадзурри стали чемпионами Италии.

Лучшим молодым игроком сезона признали 23-летнего нападающего «Болоньи» Джошуа Зиркзее.

https://bobsoccer.ru/tags/?tag=%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80

Кvas ★★ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Кvas ★★Коренной🐬
Поделиться с друзьями: