Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Разное

Цитата: Дождь🌧🏆 от 23.07.2024, 00:39

А у нас тут есть блогеры с каналами? Есть такой товарищ, Картавый футбол, Никита Ковальчук, он там серию стимов запускает  про разные клубы, было бы круто про Интер потрындеть, да я не блогер, мало ли кто у нас тут есть

я нет) слишком стар для этого дерьма))

Предлагаю отправить к кортавому от нашего сайта Эстебу , он расскажет ему веселые истории про Семку , оленей , яйцебрилов и других своих персонажей .

DVK14🌯, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Leopard🐵Коренной🐬Esteba🍺
Цитата: Top Boy✅ от 23.07.2024, 10:14

Предлагаю отправить к кортавому от нашего сайта Эстебу , он расскажет ему веселые истории про Семку , оленей , яйцебрилов и других своих персонажей .

я б на это посмотрел)

Leopard🐵, Top Boy✅ and Esteba🍺 have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅Esteba🍺
Цитата: Дождь🌧🏆 от 23.07.2024, 00:39

А у нас тут есть блогеры с каналами? Есть такой товарищ, Картавый футбол, Никита Ковальчук, он там серию стимов запускает  про разные клубы, было бы круто про Интер потрындеть, да я не блогер, мало ли кто у нас тут есть

Только что отписался от этого "гения"... Реально позаеб... своей тупой херней.

Цитата: Vieri-103🐉 от 23.07.2024, 11:42
Цитата: Дождь🌧🏆 от 23.07.2024, 00:39

А у нас тут есть блогеры с каналами? Есть такой товарищ, Картавый футбол, Никита Ковальчук, он там серию стимов запускает  про разные клубы, было бы круто про Интер потрындеть, да я не блогер, мало ли кто у нас тут есть

Только что отписался от этого "гения"... Реально позаеб... своей тупой херней.

А я думал он завязал с ютубчиком и ушел в тренерскую деятельность . Давно уже про него не слышал и в рекомендациях даже не попадается. 

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵
Цитата: Top Boy✅ от 23.07.2024, 12:07
Цитата: Vieri-103🐉 от 23.07.2024, 11:42
Цитата: Дождь🌧🏆 от 23.07.2024, 00:39

А у нас тут есть блогеры с каналами? Есть такой товарищ, Картавый футбол, Никита Ковальчук, он там серию стимов запускает  про разные клубы, было бы круто про Интер потрындеть, да я не блогер, мало ли кто у нас тут есть

Только что отписался от этого "гения"... Реально позаеб... своей тупой херней.

А я думал он завязал с ютубчиком и ушел в тренерскую деятельность . Давно уже про него не слышал и в рекомендациях даже не попадается. 

это типок с Харькова?

Цитата: Leopard🐵 от 23.07.2024, 12:12
Цитата: Top Boy✅ от 23.07.2024, 12:07
Цитата: Vieri-103🐉 от 23.07.2024, 11:42
Цитата: Дождь🌧🏆 от 23.07.2024, 00:39

А у нас тут есть блогеры с каналами? Есть такой товарищ, Картавый футбол, Никита Ковальчук, он там серию стимов запускает  про разные клубы, было бы круто про Интер потрындеть, да я не блогер, мало ли кто у нас тут есть

Только что отписался от этого "гения"... Реально позаеб... своей тупой херней.

А я думал он завязал с ютубчиком и ушел в тренерскую деятельность . Давно уже про него не слышал и в рекомендациях даже не попадается. 

это типок с Харькова?

Нет , с Красноярского края он вроде.

Интер» надеется создать вторую команду к началу сезона 2025/26, но для этого, по словам президента клуба Беппе Маротты, необходимо решить ряд структурных проблем.

 Три команды Серии А в настоящее время имеют команды «B», выступающие на уровне Серии C — «Ювентус Next Gen», созданный как «Ювентус U23» в 2018 году, а также «Аталанта U23», стартовавшая перед сезоном 2023/24, и совсем недавно появившийся «Милан Футуро», который проведет свой первый сезон в Серии C в сезоне 2024/25.
Команды U23 призваны стать последней ступенькой между Примаверой и первой командой.
«Интер» надеется стать четвертым итальянским клубом, который запустит новую команду U23, но «нерадзурри» придется подождать до следующего лета, чтобы увидеть, встанут ли все части на свои места.
«Вторая команда — это инструмент, который предоставляет федеральная система. Я был в «Ювентусе», когда была создана команда «B». В «Интере» мы должны быть осторожны, чтобы проект смог реализоваться, но у нас есть некоторые структурные недостатки. Мы будем работать с новым владельцем, чтобы устранить их, и тогда мы надеемся, что, наконец, сможем запуститься», — сказал Маротта.

https://m.ok.ru/group/54276916903946

 

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵
Цитата: Vieri-103🐉 от 23.07.2024, 11:42

Только что отписался от этого "гения"... Реально позаеб... своей тупой херней.

 

Точно подметил.  Сам давно перестал его смотреть, хотя смотрел его с момента основания.   В начале он был норм, и единственный в рунете, кто делал подробные обзоры  на топ Лиги. Правда, потом скатился  только в АПЛ, а потом и вовсе в дичь с тренерской деятельностью. 

 

 

Цитата: Top Boy✅ от 23.07.2024, 12:07

А я думал он завязал с ютубчиком и ушел в тренерскую деятельность . Давно уже про него не слышал и в рекомендациях даже не попадается. 

Ну, в Ютубе он , вроде,  выкладывал свои тренерские работы.    Он же вышел с Карамбы, их там много было, были интересные проекты, а  сейчас они все или пропали совсем, или скатились, как их основатель, в мега треш, что все подписчики разбежались.

Из Карамбы только Макс 100500 еще держит канал миллионник.

А по футбольной теме  Мяч Продкашн сегодня самый топ. 

 

 

 

DVK14🌯, Top Boy✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
DVK14🌯Top Boy✅Vieri-103🐉

😂😂😂

Я курский, 

Ожидаю конца! 

Я курский, 

На мне нету лица 

Я курский, 

И мне не повезло 

Я курский, 

ВСУ за углом!

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
Цитата: huskies от 13.08.2024, 04:59

😂😂😂

Я курский, 

Ожидаю конца! 

Я курский, 

На мне нету лица 

Я курский, 

И мне не повезло 

Я курский, 

ВСУ за углом!

Хохляндия - демократичная страна,
Она и в этом нас опять опередила,
Всем своим геям равноправие дала
И в армии служить им разрешила.

От незалежной просто, Я, балдею
И говорю, Я, это без прикрас.
Там ощутит себя свободным ГЕЕМ
Простой аж украинский  .......👍

Esteba🍺 отреагировал на эту запись.
Esteba🍺

Сразу видно стих писал потомок шарикова хотел типа кого-то задеть но ничайно обосрался 😃

Цитата: Esteba🍺 от 13.08.2024, 06:59

Сразу видно стих писал потомок шарикова хотел типа кого-то задеть но ничайно обосрался 😃

Кто бы говорил про обсирания))) ты есть пьянь болотная,ХРЮзкий одним словом 🐷

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉

Пора вам мразям собираться защищать москву и резиновую жопу фюрера😁

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
Цитата: huskies от 13.08.2024, 07:43

Пора вам мразям собираться защищать москву и резиновую жопу фюрера😁

Прям про киев написал и про своего полового друга зеленского 😄😉

Esteba🍺 отреагировал на эту запись.
Esteba🍺
Цитата: Vieri-103🐉 от 13.08.2024, 07:56
Цитата: huskies от 13.08.2024, 07:43

Пора вам мразям собираться защищать москву и резиновую жопу фюрера😁

Прям про киев написал и про своего полового друга зеленского 😄😉

Вижу тебе близка тема геев))) в РПЦ тебе помогут,гундяй и остальные епископы сатанисты тебя обласкают😁 

Ну что за бл....во , люди ушли со старого форума , где его создатель счёл возможным разводить политоту , хоть это и было против правил форума , создали свой форум без всего этого дерьма , так нет надо и сюда залезть и насрать , да что с вами бл.дь не так . Нравиться вам в этом овне копашиться так сидите на своём форуме , нах сюда лезть .

Grizli 22, Vieri-103🐉 and Esteba🍺 have reacted to this post.
Grizli 22Vieri-103🐉Esteba🍺
Цитата: Top Boy✅ от 13.08.2024, 08:09

Ну что за бл....во , люди ушли со старого форума , где его создатель счёл возможным разводить политоту , хоть это и было против правил форума , создали свой форум без всего этого дерьма , так нет надо и сюда залезть и насрать , да что с вами бл.дь не так . Нравиться вам в этом овне копашиться так сидите на своём форуме , нах сюда лезть .

Все говно собралось на этом вашем новом форуме,не помню всех,но такие хуесосы ка soGosha,алконавт онанист Естеба и им подобные дегенераты,многое понаписывали в свое время..счас хуярят Курскую и Белгородскую область,даст Бог будут хуярить без разбору,тогда посмотрим ,как вы будете верещать ,что политике здесь не место😂 а мы будем писать про фейки и постановы

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉

Без комментариев 

Загруженные файлы:
  • avatars-000086960586-8prcet-t500x500.jpg
Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉

Нужно было в скобках к названию этого фейко-форума дописать-лицимерные мрази))) 

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
Поделиться с друзьями: