Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Ромелу Лукаку

Лукаку конечно поступил как женщина с крайне низкой социальной ответственностью. 

Реально после подписания Тюрама, Лукаку нам уже не особо был нужен, тем более с такой ЗП и за такие деньги. Но, насколько я понял, учитывая его маниакальное хотение играть у нас, то руководство пошло на болшие траты, переделало всю трансферную компанию, что б позволить себе "Короля Милана"... А в это время "Король Милана" сосался за углом со старой шлюхой... 

Это трудно понять и простить....

DVK14🌯, Кvas ★★ and 3 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Кvas ★★Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅
Цитата: Iurii✅ от 15.07.2023, 17:55

Лукаку конечно поступил как женщина с крайне низкой социальной ответственностью. 

Пиши проще - ШЛЮХА)

Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Ну что ж, я раскусил сразу этого клоуна. Лично мне было очевидно, что это инфантильный подросток, с мозгами креветки.
Король Милана херов, просто тупоголовая мразота. Настолько жидко срать себе в штаны - это талант.
Я напоминаю, этот ублюдок похоронил нас в финале ЛЕ. В него опять попал мяч в финале ЛЧ. Он просто тупой, дебил, идиот.
Бабское поведение от начала и до конца. Сначала папик Конте, который его гонял в лучших традициях Конфедеративных Штатов Америки, потом дом в Лондоне, затем сопли и слёзы про дом в Интере.
Я надеюсь, что карьера этого дегенерата закончилась именно этим летом. И я ещё раз говорю, главный вредитель в клубе тот, кто притащил это говно в аренду. Именно тот, кто это сделал руинит все усилия остальной команды.
Дегенеративный кусок ублюдка, мать его шлюха, отец родился на помойке. Все его братья сыны собак и двух отцов.
Как же у меня горит от того, что Интер запачкался об этот шмат говна.

И на это говно мы променяли Дибала.

Цитата: DVK14🌯 от 15.07.2023, 18:28

Ну что ж, я раскусил сразу этого клоуна. Лично мне было очевидно, что это инфантильный подросток, с мозгами креветки.
Король Милана херов, просто тупоголовая мразота. Настолько жидко срать себе в штаны - это талант.
Я напоминаю, этот ублюдок похоронил нас в финале ЛЕ. В него опять попал мяч в финале ЛЧ. Он просто тупой, дебил, идиот.
Бабское поведение от начала и до конца. Сначала папик Конте, который его гонял в лучших традициях Конфедеративных Штатов Америки, потом дом в Лондоне, затем сопли и слёзы про дом в Интере.
Я надеюсь, что карьера этого дегенерата закончилась именно этим летом. И я ещё раз говорю, главный вредитель в клубе тот, кто притащил это говно в аренду. Именно тот, кто это сделал руинит все усилия остальной команды.
Дегенеративный кусок ублюдка, мать его шлюха, отец родился на помойке. Все его братья сыны собак и двух отцов.
Как же у меня горит от того, что Интер запачкался об этот шмат говна.

И на это говно мы променяли Дибала.

Да, про размен на Дибалу, я писал ещё год назад, когда это случилось. Тогда ещё писал что благодаря этому размену чемпионство не возьмём... и про Лукаку и тоже писал всегда, что он больше вредит команде чем помогает (может кто помнит). Так что полностью подтверждаю и поддерживаю всё выше написанное кроме уж очень некрасивых оскорблений.

Ну да хер с ним этим Лукаку, теперь даже хочу чтоб он перешёл в говентус, только на ЗП не меньше 12 лямов, и чтоб свои же трибуны лошили его в каждом матче, и чтоб он порол моменты, делал автоголы, почаще травмировался и подольше набирал форму. А в конце сезона завопил что он хочет домой в аравию и что его должны отпустить туда бесплатно. Ну в общем делал всё то, за что мы его так любим)

DVK14🌯, Кипяток🔥🏆 and 2 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Кипяток🔥🏆Danik⚡Leopard🐵

@iurii

Я всё помню, ты его хейтил ещё во времена Конте. При Конте он хотя бы играл нормально)

Danik⚡, Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Iurii✅

Ля ты КРЫСА!!!

DVK14🌯, soGosha🐍 and 2 other users have reacted to this post.
DVK14🌯soGosha🐍Кvas ★★Leopard🐵

Чоооорт

Кvas ★★ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵
It's not an obsession it's a dream

Паоло Бонолис о Лукаку:

«Ромелу разочаровал меня, но, возможно, это правильно. Футбол состоит из категорий, есть честные, как «Интер», и нечестные, как «Ювентус», и, судя по его поведению, я думаю, что он сделал правильный выбор (смеется)».

https://vk.com/internazionale.milano

MarKo🚾, Danik⚡ and 3 other users have reacted to this post.
MarKo🚾Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Лукаку форменный урод и идиот

DVK14🌯, Кvas ★★ and 2 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Кvas ★★Danik⚡Leopard🐵

Дзенга: «Лукаку, какое разочарование. Но проиграл только он. «Интер» остается, а он идет туда, куда хочет»

Такого футбольного потрясения, как от Лукаку, я не припомню. Может быть Фигу [он ушел из «Барсы» в «Реал»]. Так сказал Вальтер Дзенга в интервью Gazzetta dello Sport.

«Когда я встретил его, он показался мне другим человеком: поэтому разочарование сильное. За то, что он сказал, причем в очень искреннем интервью: «Никогда в «Юве». И за то, что сделали Маротта и Аузилио. Я ставлю себя на их место: недели и дни переговоров с «Челси», чтобы узнать, что в это время Лукаку или кто бы то ни было еще общался с «Миланом» и «Юве»; чтобы узнать от «Челси», что есть предложение от «Юве». Просто потерянное время.

Но скажи сначала, ведь так? Была ли необходимость исчезать, даже не отвечать товарищам? Я всегда смотрел людям в глаза и никогда не убегал. Разве не достаточно было на следующий день после окончания чемпионата сказать: «Было приятно, но я ухожу в другое место»? Может быть, даже поблагодарили бы, и дружили бы как прежде.

Правильно ли поступил клуб, сообщив «Челси», что Лукаку больше не входит в планы? Да, конечно. Но я говорю это не так, как те болельщики, которые сегодня утешают себя, вспоминая все упущенные им голы. Я говорю так: сколько чемпионов прошли через «Интер», а потом ушли, но «Интер» все равно продолжал жить?

Пусть уходит. Глава закрыта, остается только один вопрос: не куда ты уходишь, а зачем ты уходишь? За лишние три миллиона в год? Наверное, он испугался, что «Интер» не сможет договориться с «Челси». Но Лукаку этого не объяснил. И я не знаю, объяснит ли когда-нибудь. Конечно, он уже никогда не сможет прийти на «Сан-Сиро» и почувствовать любовь, как это могу сделать я и те, кто по-настоящему любил «Интер», можем сделать это и сегодня. И это только его потеря».

https://vk.com/internazionale.milano

DVK14🌯, Danik⚡ and 3 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Хахахаххахахах

Он знал, что в ЛЧ его труханит не по-детски и выбрал клуб, который не будет в ней играть)) но надо было для верности в Аравию ехать- там он точно не столкнется с волнением.

Оч смешно. Такой большой с виду человек, а сила его слова как у продавца на восточном базаре.

отсюда и малодушие, и страх перед серьезными соперниками)

отлично, что его не будет в Интере. Перекроят наконец нападение, давно пора выходить из парадигмы «столб и опорный нападающий»

DVK14🌯, Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
DVK14🌯Leopard🐵Iurii✅
Цитата: Кипяток🔥🏆 от 16.07.2023, 22:08

Хахахаххахахах

Он знал, что в ЛЧ его труханит не по-детски и выбрал клуб, который не будет в ней играть)) но надо было для верности в Аравию ехать- там он точно не столкнется с волнением.

Оч смешно. Такой большой с виду человек, а сила его слова как у продавца на восточном базаре.

отсюда и малодушие, и страх перед серьезными соперниками)

отлично, что его не будет в Интере. Перекроят наконец нападение, давно пора выходить из парадигмы «столб и опорный нападающий»

Почти уверен, что после провала в гобентусе, он будет требовать переход в аравию.

Цитата: Iurii✅ от 16.07.2023, 22:18
Цитата: Кипяток🔥🏆 от 16.07.2023, 22:08

Хахахаххахахах

Он знал, что в ЛЧ его труханит не по-детски и выбрал клуб, который не будет в ней играть)) но надо было для верности в Аравию ехать- там он точно не столкнется с волнением.

Оч смешно. Такой большой с виду человек, а сила его слова как у продавца на восточном базаре.

отсюда и малодушие, и страх перед серьезными соперниками)

отлично, что его не будет в Интере. Перекроят наконец нападение, давно пора выходить из парадигмы «столб и опорный нападающий»

Почти уверен, что после провала в гобентусе, он будет требовать переход в аравию.

Жувентус возьмёт Морату вместо него,вот тогда и посмеёмся

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅

Учитывая как быстро Лукаку был послан нахер нашим руководством, у меня такое впечатление, что наше руководство было только радо этой новости, так как не хотело его подписывать на постоянной основе изначально. 

DVK14🌯, Danik⚡ and Leopard🐵 have reacted to this post.
DVK14🌯Danik⚡Leopard🐵

Бывший защитник «Челси» и сборной Франции Франк Лебёф: «Карьера Лукаку - полный бардак. В том, что он делает, нет никакой логики. Почему он вдруг отказывается от «Интера» сейчас? Лукаку — игрок, которого я очень уважаю. Все знают его слабости, как футболиста. Мы видели это в прошлом сезоне и позапрошлом. Он должен измениться: стать более постоянным и работать усерднее. Теперь многие клубы дважды подумают, прежде чем делать ставку на него, ведь теперь больше нет уверенности, что он является хорошей инвестицией».

https://vk.com/internazionale.milano

Danik⚡, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Да поздно ему уже обретать стабильность. С его весом и интеллектом это просто невозможно.
Ему необходимо было закрепиться в Интере, а не метаться в Челси. Всё, топ-карьера у него закончена.

Кvas ★★, Danik⚡ and 3 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅
Цитата: Iurii✅ от 17.07.2023, 13:45

Учитывая как быстро Лукаку был послан нахер нашим руководством, у меня такое впечатление, что наше руководство было только радо этой новости, так как не хотело его подписывать на постоянной основе изначально. 

Что-то в этом есть. Мы наотрез отказываемся от Лукаку, за то, что он прорабатывал план Б с ювентусом, если вдруг Интер не найдёт средства его выкупить. Демонстрируют полное отвращение от общих дел с юве, но через день берут в команду Квадрадо. Лукаку конечно идиот такие дела вести, после второго радушного приёма, но наши увидели повод не вкладывать последние 40 лямов в чела который никогда не вернёт себе форму времён Конте и к тому же лжеца и лицемера. Наши боссы закрыли бы глаза на его лишний вес и верили бы в него до конца, но его поступок заставил нас посмотреть на вещи под другим углом.

DVK14🌯, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅
Цитата: Danik⚡ от 18.07.2023, 00:29
Цитата: Iurii✅ от 17.07.2023, 13:45

Учитывая как быстро Лукаку был послан нахер нашим руководством, у меня такое впечатление, что наше руководство было только радо этой новости, так как не хотело его подписывать на постоянной основе изначально. 

Что-то в этом есть. Мы наотрез отказываемся от Лукаку, за то, что он прорабатывал план Б с ювентусом, если вдруг Интер не найдёт средства его выкупить. Демонстрируют полное отвращение от общих дел с юве, но через день берут в команду Квадрадо. Лукаку конечно идиот такие дела вести, после второго радушного приёма, но наши увидели повод не вкладывать последние 40 лямов в чела который никогда не вернёт себе форму времён Конте и к тому же лжеца и лицемера. Наши боссы закрыли бы глаза на его лишний вес и верили бы в него до конца, но его поступок заставил нас посмотреть на вещи под другим углом.

как Боженька смолвил!

Danik⚡ отреагировал на эту запись.
Danik⚡

Curva Nord опубликовали в Instagram заявление по поводу Ромелу Лукаку:

«Те, кто предают вас, сделают это снова. Не потому, что им это нравится, а потому, что такова их природа.

Да, Ромелу, мы поддерживали тебя до конца в твои плохие дни. Мы защищались от болельщиков команды-соперника, которые издевались над тобой. Но что ты сделал? Ты ударил нас ножом в спину.

Ты целовал эмблему, которая для нас дороже жизни. А теперь, как дешевый наемник, ты продаешь себя тому, кто больше заплатит. Прежде чем стать чемпионом, надо быть мужчиной. А ты им не являешься.

Лукаку. ПРОЩАЙ, ПОЗОРНИК».

https://m.vk.com/internazionale.milano

Danik⚡ and Iurii✅ have reacted to this post.
Danik⚡Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Мнение этих щенков не учитывается. Сначала кукарекали, что отношение к нему будет другое, теперь кудахчете, что он нож вам в спину пихнул.
Это был не нож, ребятки, не нож. И не в спину.
Поменьше бы высераться клоунам и больше делать вещи.

Кипяток🔥🏆 and Iurii✅ have reacted to this post.
Кипяток🔥🏆Iurii✅
Поделиться с друзьями: